Оптовый поставщик обуви «КИФА» отзывы

Оптовый поставщик обуви компания «КИФА» осуществляет оптовые поставки в любые регионы России. Компания QIFA имеет региональные представительства и собственную логистическую систему, благодаря чему осуществляют доставку требуемой партии обуви от производителя до заказчика на выгодных условиях. Компания напрямую сотрудничает со многими известными обувными компаниями.

Отзывы о компании Оптовый поставщик обуви «КИФА»

Данил
25.03.2024

Уже более шести лет я активно пользуюсь услугами компании QIFA для развития своего бизнеса по производству и продаже сумок и аксессуаров. Здесь можно не только подобрать необходимые товары из каталога, но и создать индивидуальную партию с учетом всех пожеланий. Особенно ценю возможность нанесения Весь отзыв

логотипа на продукцию (например, на партию из 1000 единиц сумок). Также QIFA помогает в формировании уникального ассортимента — под мой запрос менеджеры подбирают лучшие решения из имеющихся на рынке предложений. При этом цены здесь очень выгодные за счет крупных партий товаров. За годы сотрудничества компания полностью оправдала мои ожидания.

Достоинства

Возможность заказа под свой бренд (нанесение логотипа)
Большие партии товаров по выгодным ценам
Помощь в создании индивидуального ассортимента
Длительное сотрудничество (более 6 лет)

19.03.2024

Лучше ходите стороной этот сайт, не выполняют что обещали. После оплаты кидают в игнор, не дозвониться

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Всё

Natalya126
07.08.2022

С Кифой уже давно, оцениваю на четыре их работу, не всегда есть всё в заказе. Спасают их менеджеры в таких случаях всегда помогают, подбирают, подсказывают.

imihalich
22.06.2022

Работаю с этой компанией меньше года, решил подсортировывать размерные линейки детской одежды самыми ходовыми размерами. Они с Китая отправляют только выбранные размеры. Идея хорошая, но сам процесс не отшлифовали. Очень долго идет заказ, сезон успевает пройти, а одежда нужных размеров только Весь отзыв

приходит… зимой более двух месяцев заказ ехал, то у них праздники, то пандемия… Попробую заказать ходовые размеры заранее, до сезона. Но вот наладили бы доставку побыстрей, заказывал бы больше

Достоинства

ассортимент хороший

Недостатки

хотелось бы доставку побыстрее

30.04.2021

Осталась в глубоком недоумении от работы данной компании. Не вернусь сюда и никому не посоветую.
Оформила заказ 13.02. Сразу оплатила. Получила заверения менеджера, что ждать 3 месяца и доставка будет бесплатно сразу из Китая. Ну хорошо. Конец апреля, звонок от менеджера — товар пришёл. Но. Весь отзыв

Во-первых, не весь. Во-вторых, нужно будет оплатить доставку из Москвы, так как поменялись условия и т.п. Ну ладно, не страшно. Но дальше самое интересное. Доставка до ТК — 300 руб. (в целом без претензий, но для крупный компании странно такая мелочность). Далее посылку весом 2 кг отправляют по САМОМУ дорогому тарифу. Зачем? Для чего? Почему не согласуют со мной? Вместо 850 руб. выходит 1716 руб. и это за заказ из 5ти рюкзаков по итогу. То есть рюкзаки стоили 2190 руб., а за транспортные расходы (которых вообще быть не должно было) — 2016 руб. Это как вообще? Теперь жду возврата средств за непришедший товар. И молюсь, чтобы и с возвратом чего не намудрили.

Достоинства

Недостатки

Всё

08.01.2021

Компания работает как шарашка. Заказы могут идти до полугода, и не прийти, или прийти но доставка деловым линиям будет не оплачена, любой косяк это эпопея на года) возврат 118 руб не могут сделать с лета. Вообщем для себя эту контору забыли. Кстати консультанты работают6толькотесли вы хотите что Весь отзыв

то купить)) как проблема все отмораживаются. Не отвечают на телефоны, ни на почту ни в соц сетях)

Достоинства

Особо и нет, цены на некоторые модели но не то что бы прям плюс

Недостатки

Доставка
Оплаты
Возвраты
Претензии
Консультанты

26.12.2020

Ужасная компания

Достоинства

Недостатки

Обещают одно . По факту совсем другое. Сделала заказ по совместной закупки КИТАЙ в сентябре . До сих пор до конца не получила заказ. Его раздробили на много частей 1 часть пришла в ноябре. 2 в декабре. И то не все. А заказ с октября до сих пор не известно где. А менеджер говорит что все отгружено

15.03.2020

Отвратительно работают менеджеры. Прежде чем открыть закупку интересовалась отгружают ли сумки из Китая, в связи с последними событиями. Сказали вс Ок. Перед тем как оплатить, еще решила сделать дозаказ. Выяснилось , что поставок нет. При чем нет давно. Люди с января ждут. Это вообще как понимать? Весь отзыв

Хорошо что не закинула им деньги.

20.11.2018

Я уверена, что этот отзыв не опубликуется! Так как здесь выкладывают только похвалы, а вот о косяках в работе умалчивают! Но, слава богу, есть другие ресурсы, где можно оставить ПРАВДИВЫЕ отзывы. Работаю много лет, поначалу было все отлично, но сейчас кошмар, постоянно недогрузы, уверяют, что такое Весь отзыв

больше не повторится, но вот распродажа, делаю заказ, мне все подтверждают, оплачиваю, и опять не отгружают, И ЭТО ПОСТОЯННО. Можно, конечно,ссылаться на разные факторы, но если руководитель не может организовать качествеено работу-то это вопросы к нему конкретно, причем исправлять ошибки свои никто не хочет, а я изщ-за этого теряю деньги и клиентов. Менеджеры здесь нормальные, к ним претензий нет.

Достоинства

менеджеры , кстати, очень даже не плохие, звонят часто сами

Недостатки

плохо организованная работа, начиная с руководителя

01.10.2018

Ужасно работает логистика в компании. Заказ сделанный на сайте могут отправить только на следующей неделе. Деньги просто зависают в компании мертвым грузом. Более медленной отправки ни где не встречал.
Могут забыть отправить заказ. Случилась подобная ситуация из-за смены менеджера — дела Весь отзыв

естественно новому не передали. Какого же было удивление, когда они забыли про нас!?!
Ребята — срочно уменьшайте сроки, иначе Вы потеряете клиентов!

Достоинства

сайт для выбора продукции

Недостатки

медленная отгрузка, неорганизованность, вовремя не снимают продукцию с сайта которой нет в наличии.

10.07.2018

Поставщик несерьезный. Заказывали обувь одной торговой марки (строго по прайсу), пришли другие модели. До безответственных менеджеров дозвониться невозможно. Руководители, приведите в порядок работу своих сотрудников. Хотелось бы более организованного и лояльного отношения к нашему бизнесу.

Виталина
23.02.2018

У шефа 7 точек с обувью. Весь ассортимент заказываем через «Кифу». По началу смутила полная предоплата, но поскольку шефу контору кто то порекомендовал из диаспоры, оплатили и через 3 дня (на день раньше!)) получили заказ. Видно, что люди хотят и умеют работать: всё акуратно упаковано, пересортицы Весь отзыв

нет, соответствие заказу полное. И что главное. Отлично продаётся обувь. Появилось больше постоянных клиентов, что уже говорит о качестве товара.
Отдельно выделю работу менеджеров. Грамотная речь, вежливость, корректность и личная заинтересованность в продаже выгодно отличает их от других компаний, с которыми работаем по другому ассортименту продаж.

Достоинства

Имеются в достатке

Недостатки

Пока не заметила

Валентин
22.02.2018

Всегда заказываю для своих магазинов продукцию адажио, 7с7, 737, есть такие удачные модели, что сам ношу. Покупатели тоже нормально разбирают туфли, кроссы, ботинки, как по сезону что идет больше. Вот на qifa заказываю уже несколько месяцев. Стараюсь брать то, что есть в наличие, поскольку при Весь отзыв

предзаказе ждать дольше. Жалко что нет реферальной программы, но цены и так приятные, поэтому не считаю это проблемой, даже я как частый покупатель раз получил скидку. Доставка всегда в срок, только 1 раз была несущественная задержка. Общение с клиентом на уровне, быстрый перезвон, ни разу не было проблем с упаковкой, чтоб порванная или короб подмокший.

Достоинства

Цены, ассортимент

Недостатки

Нет реферальной программы

Татьяна Сергеева
20.02.2018

Могу в некоторых моментах поддержать тех, кто жалуется на доставку, но разве в том что транспортная компания задерживает и путает посылки вина компании?
У Кифы хорошая репутация и полно персонала, которого думаю хватит на всех клиентов. У самой был случай с неразберихой — звонила всем и подняла на Весь отзыв

уши всех. Начала достать оператора в городском отделении вопросами не приходила ль посылка, потом начала звонить в Кифу, где менеджер утверждала что отправили в день заказа. Я связалась с отделением из которого якобы отправили и они дейсвительно сказали, что коробка моя уехала. Я не знаю каким образом, но всесто Саратова, она очутилась в Самаре, но все нашлось и вернулось. После того как я сменила службу доставки таких проблем больше не возникало.
С Кифой продолжаю сотрудничать и скажу вам альтернативы им пока не встречала как в плане связи с клиентами так в плане цены товаров.

Достоинства

Цены, ассортимент, сотрудники.

Недостатки

пару раз были задержки, но не критично.

18.02.2018

Что раздражает у Кифа неимоверно просто, так это периодические проблемы с сайтом. Иногда вообще ничего не грузится, иногда подвисает конкретно и тормозит. Если б постоянно такое было, уже б расплевался с Кифа, но пока еще есть надежда, что сайт будет работать нормально не по прихоти непонятно кого, Весь отзыв

а постоянно.
Что нравится перечилю по пунктам:
1/ все тот же сайт – данные отлично структурированы, найти именно то что нужно можно по типу товара, по возрасту, по полу по стране изготовителя и куче еще разных параметров, можно посмотреть фото товара с увеличением, и все это очень удобно.
2/ вменяемые сотрудники, с которыми можно нормально разговаривать и решать вопросы, в отличие от хамов в ряде других компаний, названия которых писать не буду чтобы не рекламировать.
3/ ассортимент такой что можно целый день пялиться в экран компьютера, рассматривая обувь и сумки.
В общем, сайт бы довести до ума чтоб работал без сбоев. Обидно даже, что сейчас вот так работает.

Достоинства

УДобный каталог, менеджеры, ассортимент

Недостатки

Сайт

Клименко А.В.
14.02.2018

Почитал тут отзывы и охренел. Такое чувство, как будто многие «местные» писатели-оптовики вообще никогда не имели дела с этой компанией. Серьёзно, упрекать «Кифу» в том что это развод и лохотрон в среде тех кто действительно торгует обувью в розницу не пришло бы в голову никому из тех, с кем я Весь отзыв

конкурирую на рынке. Потому что, в отличие от других, они действительно строят удобный бизнес оптовых продаж, где менеджер заинтересован в том, чтобы я закончил сделку. Ниразу не сталкивался с ниодной из описываемых здесь проблем.

Достоинства

Тонна

Недостатки

Докопаться можно до всего, но попробуйте составьте конкуренцию и по ценам и по организации. То что тут пишут неправда.

Наталия Викторовна
10.02.2018

«Не пойму почему Кифа так поганят. Уже два года сотрудничаю с ними — заказываю у них детскую обувь. Начала с самого малого — одного модельного ряда балеток. Заказала тогда 5 коробок, доставили без задержек. Балетки разошлись на ура перед началом учебного года, потому решила заказать у них еще. Со Весь отзыв

мной какое-то время работала менеджер Кифа Ирина, но сейчас кажись уже уже там не работает. Очень приветливая девушка, всегда отвечала на звонки, да и нынешняя девушка тоже вежливая.
Практически всегда мои заказы приходят без задержек, конфуз произошел только раз — была недельная задержка, я два дня не могла дозвониться, чтобы выяснить в чем причина. Тогда впала в жудкую панику, начала читать интернет и нашла все эти кошмарные отзывы — решила, что уже не дождусь товара и денег тоже. Но вскоре со мной связалась Ирина сильно извинялась и сказала, что у них в системе случился сбой. Нельзя было отследить базу или что, в общем, объяснила что все в порядке и посылку мою утром отправили.
Я человек деловой, было конечно неприятно что товар задержался, но я понимаю что компания крупная и всякое может случиться. Сейчас продолжаю сотрудничать с Кифа, поскольку у них хороший ассортимент и довольно выгодные цены.»

Достоинства

Люди, цены

Недостатки

Нет, описанный сбой ПО за недостаток не считаю.

01.02.2018

Заказывал в кифе несколько партий для своей торговой точки в Пятигорске. Оставил заявку, быстро перезвонили, правда 1 раз мне показалось, что девочка очень быстро тараторила по телефону но на качестве заказа это не отразилось. Все как на картинке, все позиции что заказывал. Честно сказать первый Весь отзыв

раз боялся отправлять 100% предоплату, даже брал небольшую партию специально. Но практика показала что с кифой можно работать, продолжаю сотрудничество по сей день. В отличие от многих других поставщиков у ребят всегда актуальная инфа о наличии товара, чем грешат многие, а у меня нет времени у каждого звонить и уточнять, на самом ли деле есть товар!

Маргарита
28.01.2018

Хм, увидела тут про ужасное обслуживание – удивилась. То ли мне так всегда везло, то ли даже не знаю, что сказать… Мои заявки всегда обрабатывали очень даже скоренько. Ну, может, полчаса максимум – оп, и звонок от менеджера, мол, загляните на электронку, там счет. Так что я сразу бухгалтеру на Весь отзыв

оплату, деньги туда поступили, мне опять звоночек о том, что, мол, все в порядке, отдала заказ на склад, уже собирают. Отгрузку сделали – мне позвонили, номер декларации смс-скинули, на электронку продублировали. Работа четкая на всех этапах, что мне и нравится. Мало того, сами менеджеры звонят, когда зазказов от меня долго нет. Мол, как у вас дела, а может что-то надо. И ерунда вроде, а приятно, как говориться.

Рудольф
26.01.2018

Кифа – вполне достойная компания. Лично у меня трудностей не возникало. Есть заявка – есть на нее реакция. Есть оплата – есть отгрузка. Товар получил точно в срок (ну, плюс-минус, это уже от транспортной компании только зависит, к Кифа тут претензий быть не может). Количество и ассортимент Весь отзыв

совпадают с тем, что заказано. Так что еще надо? Те, кто на Кифа льет сплошной негатив, боты какие-то, не иначе. Но, по мне, это мерзкая какая-то конкурентная борьба, закзуха какая-то, совесть-то надо иметь все-таки. Повторяю: работаю с компанией плотно, мелкие какие-то недочеты были и бывают, и, я думаю, обязательно будут, все мы живые люди, а потому иногда ошибаемся, но все решаемо и абсолютно не критично. Единственный существенный минус, который я бы порекомендовал Кифа исправить, это отсутствие реферальной программы. Я бы у себя на ресурсе с удовольствием разместил бы ссылку: и Кифа хорошо, лишняя ж реклама, которая никогда не лишняя, и мне с продаж бонус какой. Все ведь в выигрыше. Увы, этого нет, а жаль.

dmtrydmtry
22.01.2018

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на подработку на лето. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены.
Что вынес для Весь отзыв

себя:
Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после третьего предлагали ещё повышение, лиж бы остался работать, но институт и родители оказались сильней :Р

Достоинства

Выплаты ЗП без задержки
Опыт и школа продаж
Не допускают безделия
Доброжелательное ркуоводство

Недостатки

ЗП в конверте

directorim
05.12.2017

Работаю с компанией не первый год, а тут почитал отзывы — удивился..То ли людям не повезло, то ли конкуренты. Конечно, бывают косяки — и товар (особенно в праздники) задерживается, и пересортица, брак один раз был — всё приняли (отдельное спасибо Виктории — объяснила как и что сделать), но ведь у Весь отзыв

кого не бывает?! А где вы еще такой выбор найдете, не бегая ножками по рынку? А документы — вы сталкивались с проверками? У нас была — всё отлично прошло! А еще лично мне понравилась бонусная система. Конечно, пришлось менеджера помучить, чтоб объяснила, как выгодней заказывать, зато хорошо, когда за тебя еще и доплачивает сама компания за товар)). В общем, вместе с женой у нас магазин обуви и мы очень рады, что закупаемся на этом сайте!

Достоинства

документы, ассортимент, цены — дешевле на сайтах не видел,

Недостатки

бывают косяки с доставкой, но это скорей к транспортной, бывает пересортица

Ксения
02.12.2017

Накипело. Есть в компании чудный мальчик — начальник отдела продаж Мошаров Алексей. Каким же чудом его назначили на данный пост. Клиентов боится как огня. Как не позвонишь, вечно он на совещание с утра до вечера. Перезвонить он тоже не может, Времени нет. Как человек с большим опытом руководителя, Весь отзыв

могу сказать что очень опраметчивый был шаг — назначить такого человека. А ведь рыба гниет с головы! Жалко менеджеров которые работают с таким начальником! Девочки терпения вам и удачи! А вам Алексей побольше прочитать по техники продаж и деловому этикетку, пригодиться по жизни!

Достоинства

Как могут быть плюсы есть люди не умеют и не хотят говорить. Русский язык очень богатый, но не у всех развит словарный запас!

Вика
01.12.2017

Ужасная китайская компания. Задним числом отменяют выплату бонусов. Планы ставят завышенные от балды. Любят задерживать после 18.00 на совещание на пару часов в обязательном порядке. Вызывают в выходные на работу оплачивая в одном размере. На работу надо приходить за 15 минут. Опоздания строго Весь отзыв

высказываются. Курить вдвоем нельзя. Коллективное общение не желательно. Больничный не оплачивается. Атмосфера негативная. Платят мало. Работы много. Сотрудников не ценят если только китайских. Начальники отдела самодуры. Мошаров начальник двух слов связать не может. Зато стучит как дятел про всех. Хотите работать за оклад В негативе то кифа ждет вас!

Достоинства

Недостатки

Ужасная китайская компания. Задним числом отменяют выплату бонусов. Планы ставят завышенные от балды. Любят задерживать после 18.00 на совещание на пару часов в обязательном порядке. Вызывают в выходные на работу оплачивая в одном размере. На работу надо приходить за 15 минут. Опоздания пишете обяснительные. Курить вдвоем нельзя. Коллективное общение не желательно. Больничный не оплачивается. Атмосфера негативная. Платят мало. Работы много. Сотрудников не ценят если только китайских. Начальники отдела самодуры. Мошаров начальник — двух слов связать не может. Зато стучит как дятел про всех. Хотите работать за оклад В негативе то кифа ждет вас! Каждый понедельник читают фигню как будто в секту попадешь. И еще нужно улыбаться и радостно работать это девиз компании….

15.11.2017

Ужасное обслуживаниеж клиентов!!! Заказ растишь и оптишь.а потом бегаешь за менеджером который обещает перезвонить и нк звонит. Потом уходит в отпуск. Потом опять что нибудь. Возврат это вообще беспредел полный. Скажу честно как вообще работают люди.

Достоинства

Недостатки

Всегда и везде

Данил
25.03.2024

Достоинства

Возможность заказа под свой бренд (нанесение логотипа)
Большие партии товаров по выгодным ценам
Помощь в создании индивидуального ассортимента
Длительное сотрудничество (более 6 лет)

Natalya126
07.08.2022

imihalich
22.06.2022

Достоинства

ассортимент хороший

Недостатки

хотелось бы доставку побыстрее

Виталина
23.02.2018

Достоинства

Имеются в достатке

Недостатки

Пока не заметила

Валентин
22.02.2018

Достоинства

Цены, ассортимент

Недостатки

Нет реферальной программы

Татьяна Сергеева
20.02.2018

Достоинства

Цены, ассортимент, сотрудники.

Недостатки

пару раз были задержки, но не критично.

18.02.2018

а постоянно.
Что нравится перечилю по пунктам:

Достоинства

УДобный каталог, менеджеры, ассортимент

Недостатки

Сайт

Клименко А.В.
14.02.2018

Достоинства

Тонна

Наталия Викторовна
10.02.2018

Достоинства

Люди, цены

Недостатки

Нет, описанный сбой ПО за недостаток не считаю.

01.02.2018

dmtrydmtry
22.01.2018

Что вынес для Весь отзыв

себя:

Достоинства

Выплаты ЗП без задержки
Опыт и школа продаж
Не допускают безделия
Доброжелательное ркуоводство

Недостатки

ЗП в конверте

directorim
05.12.2017

Достоинства

документы, ассортимент, цены — дешевле на сайтах не видел,

Недостатки

бывают косяки с доставкой, но это скорей к транспортной, бывает пересортица

Егор
17.03.2015

Оформил заказ на qifa.ru, менеджеры перезвонили очень быстро, уточнили по наличию, выбрал ТК ПЭК, как посоветовали. Товар пришел достаточно быстро. Единственным недостатком оказалось то, что не было одного артикула при проверке заказа, нашли похожую модель, конечно не то, что мне было нужно, но в Весь отзыв

принципе, я доволен. Огромное спасибо менеджеру, что подробно объяснил условия поставок. В след раз закажу еще)) Обязательно)

Достоинства

оперативность , вся обувь в наличии

Недостатки

не было одного артикула

19.03.2024

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Всё

30.04.2021

Достоинства

Недостатки

Всё

08.01.2021

Достоинства

Особо и нет, цены на некоторые модели но не то что бы прям плюс

Недостатки

Доставка
Оплаты
Возвраты
Претензии
Консультанты

26.12.2020

Ужасная компания

15.03.2020

Хорошо что не закинула им деньги.

Ксения
02.12.2017

Вика
01.12.2017

15.11.2017

Достоинства

Недостатки

Всегда и везде

06.11.2017

Это кидалово — оплатили и ничего не получили!! Сделали заказ прождали месяц и в итоге ничего вот вам кифа так работает!

Достоинства

не доверяйте

Недостатки

это кидалово

20.11.2018

Достоинства

менеджеры , кстати, очень даже не плохие, звонят часто сами

Недостатки

плохо организованная работа, начиная с руководителя

01.10.2018

Ребята — срочно уменьшайте сроки, иначе Вы потеряете клиентов!

Достоинства

сайт для выбора продукции

10.07.2018

12.06.2017

Отвратительная работа компании, в особенности менеджера сафоновой виктории. Мало того что после оплаты счета ждала 2 недели товар, так еще и пришла только половина. Но об этом никто не уведомляет. Только приходят СМС! Товар получила, а там сюрприз, только половина пришла! А где остальное пояснить Весь отзыв

не могут, говорят сделайте еще раз заказ и еще 2 недели подождите! А виктория вообще разговаривать не хочет, а может не умеет, только на электронку сообщения пишет. Я прошу ее перезвонить, а она отвечает, у меня проблема с телефонией, вот это компания! И как маленькие дети мы общались исключительно по переписке из которой не я ее, ни она меня понять не могли. Вот токой у меня отрицательный опыт работы с данной коипанией!

Недостатки

Ужасный сервис, работа компании

Виктор
01.06.2017

Лохотрон . Заказывать не вздумайте. останитесь. Без денег. Испытано на себе. Нинайдете

31.05.2017

Заказ могут отгружать месяц спустя после оплаты. А могут вообще не отгрузить. Могут отправить вообще другие модели. Выше отзывы все фейковые…. дважды обжигался. Больше заказывать не буду

svetlana98
12.01.2015

заказала партию товаров на сайте qifa.ru, в принципе, осталась всем довольна — большой ассортимент, есть из чего сделать выбор, много торговых марок-тоже хорошо. Единственное, что смутило меня сначала — это тот факт, что нужно сразу внести полностью предоплату, заказала 10 коробок для начала, Весь отзыв

доставили вовремя, не обманули))) сегодня буду оформлять заказ уже на объем побольше))))

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Оптовый поставщик обуви «КИФА»
Подписаться на отзывы об объекте Оптовый поставщик обуви «КИФА»