Event агентство Show Company отзывы

Event агентство «Show Company» занимается организаций и проведением торжеств в Санкт-Петербурге. Праздничное агентство «ShowCompany» проводит свадьбы, корпоративы, выпускные, дни рождения, детские мероприятия, розыгрыши, новогодние представления и т.д. Специалисты агентства разрабатывают сценарии, осуществляют фото и видо съемку.

Отзывы о компании Event агентство Show Company

Стеша
14.03.2023

Спасибо ShowCompany за творческий номер-подарок на день рождения моей жены. Хотелось чем-то небанальным удивить её — ваши организаторы предложили массу идей, из которых я выбрал выступление шоу-балета. Жена была в шоке, а все гости — в восторге! Вы крутые!

ООО "ТД ЭкоЛайн"
18.10.2021

От всего нашего коллектива – коллективу ШоуКомпани: СПА-СИ-БО! Круто, круто, круто! Наш корпоратив определенно удался! Можно сказать что заплатили за корпоратив, а получили два в одном: праздник + тимбилдинг. У нас было несколько новичков, но после этого корпоратива они уже точно часть коллектива)) Весь отзыв

Еще порадовало то, что учли специфику деятельности нашей компании, получилось оригинально! В общем, спасибо за отличный праздник!

Александра
26.05.2021

Шоукомпани организовали и провели День рождения для нашей дочери, 7 лет. Такой возраст, когда в школе появляются первые настоящие друзья, поэтому дочке хотелось пригласить всех и чтобы был очень красивый и веселый праздник. Мы не стали заниматься самодеятельностью, решили сделать под ключ в Весь отзыв

агентстве. Ни разу не пожалели! Оформление помещения, конкурсы, музыка, все было подобрано идеально под возраст. А после программы с дрессированными животными все были покорены окончательно. Обещали дочери в следующем году сделать праздник не хуже, поэтому обязательно обратимся в Шоукомпани снова.

NikMan
15.05.2015

Всем доброго дня. Спешу поделиться хорошим настроением. Спасибо за эмоции, море радости и смеха, подаренные командой агенства Шоукомпани. Заказывал розыгрыш для подруги. Действие происходило в ресторане, персонал заведения подыграл и пошел навстречу задумкам организаторов . Все мои ожидания Весь отзыв

оправдались,розыгрыш удался,было весело

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Праздничное агенство "Шоу компани" организовало нам юбилей Компании. Все было выполнено в жанре Ток-шоу. На протяжении вечера никто из гостей не скучал.Понравились музыкальные и творческие номера, эфектное фаер-шоу.Порадовали профессионально сделанные, смешные видеоролики,снятые для нас. Весь отзыв

А Гвоздем праздника стал потрясающий розыгрыш,никто такого не ожидал и все,действительно поверили, а после посмеялись от души. Спасибо коллективу "Шоукампани" за настоящий праздник

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

26.01.2015

2-ого декабря я выдала замуж свою единственную и любимую дочь. Разумеется, этот день самый волнительный для каждой матери. С одной стороны, хочется помочь детям, с другой — не мешать. Грань между этим очень тонка, и я это понимала. Ещё я понимала, что лучшей помощью будет совет по выбору Весь отзыв

организатора свадьбы. Пока молодые ещё и не думали о свадебных хлопотах, я начала искать свадебные агентства. Выбор большой, но внимание привлекли всего несколько.
В ShowCompany я обратилась по старой памяти, год назад у дочери подруги организаторами свадьбы была именно эта фирма, и я осталась довольна проведением торжества.
В случае с моей дочерью все тоже прошло идеально, иначе не сказать! Девочка у меня импульсивная, угодить ей, мягко говоря, тяжело, но свадебный организатор нашла к ней подход! За это отдельное спасибо!
Дочь хотела изумрудную свадьбу. Хотела — получила! Фотографии еще не готовы, но уверена, что они будут очень яркие и душевные, как и вся атмосфера нашего праздника! Все говорят, что свадьба и подготовка к ней – волнительное дело. Я скажу, что врут! Главное — подобрать грамотного организатора, у которого все схвачено, который не сидит на месте, а суетится и старается сделать этот день самым лучшим.
Еще помимо стиля свадьбы, украшения зала и выездной регистрации, детям предложили устроить девичник и мальчишник, конечно же, они согласились!
По поводу мальчишника я не знаю, а вот девичник удался на славу! Не смотря на время года, девичник дочь решила сделать на природе. Программа вышла насыщенная: прогулка на лошадях, каток, шашлыки, баня, массаж, различные спа-процедуры, разумеется, фуршет, различные девичьи гадания и забавы — отдохнули от души!
Спасибо, ShowCompany!

Недостатки

Не обнаружила

Джоконда
30.12.2014

Мы безумно счастливы, что нашли Шоу Компани, которая помогла нам создать такую теплую и яркую свадьбу! Особенно нам понравилось оформление – было очень много желтого – букет, бутоньерка, скатерти, подушки для фотосессии! У нас получилась настоящая солнечная свадьба! И был классный фотограф! Весь отзыв

Фотографии получились очень красивые) Никаких шаблонных кадров, только живые эмоции!

Мы благодарим вас за такое теплое и радостное настроение, ведь наша свадьба получилась действительно солнечной и самой-самой яркой!

Оксана и Николай
Стеша
14.03.2023

Александра
26.05.2021

NikMan
15.05.2015

оправдались,розыгрыш удался,было весело

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

26.01.2015

Спасибо, ShowCompany!

Недостатки

Не обнаружила

ООО "ТД ЭкоЛайн"
18.10.2021