Event агентство Show Company - отзывы

Event агентство «Show Company» занимается организаций и проведением торжеств в Санкт-Петербурге. Праздничное агентство «ShowCompany» проводит свадьбы, корпоративы, выпускные, дни рождения, детские мероприятия, розыгрыши, новогодние представления и т.д. Специалисты агентства разрабатывают сценарии, осуществляют фото и видо съемку.

Отзывы о компании "Event агентство Show Company"

Игорь
14.02.2018

Мы с братом решили поздравить маму с 50 летним юбилеем, организовав его «от» и «до». По совету знакомых обратились в Шоу Компани за помощью профессионалов. Мы были приятно удивлены, они и правда мастера своего дела. Очень грамотный подход, ориентация на клиента, на возраст и интересы Весь отзыв

гостей. Программа праздника была разработана индивидуально. Поэтому, ни одного знакомого конкурса я не увидел, хоть и был на очень многих мероприятиях. Ни один гость на юбилее не заскучал! Приглашенные гости на ура отыграли все свои номера. Было приятно смотреть, как во время праздника у мамы не сходила улыбка с лица! Спасибо Шоу Компани за их качественную работу!

Достоинства

Профессионализм, грамотный подход, интересная программа

Виктория
27.12.2017

Заказывали в Шоукомпани организацию юбилея с банкетом на 30 человек. Обратились немного поздно, за 2 недели до мероприятия, но они все-таки приняли заказ. И все прошло на высшем уровне! Ведущий замечательный, веселый и простой, музыка была подобрана идеально под настроение вечера. Мы и наши гости Весь отзыв

остались в восторге. Обязательно, следующий большой праздник закажем у них.

Достоинства

Тщательная организация, даже за короткий срок. Хороший ведущий

15.06.2015

Уважаемые сотрудники "Шоу Компани", вообщем-то кроме слов благодарности, других и нет. Весь выпускной организован на самом высоком уровне. Учтены все мелочи, приятные сюрпризы и интересы наших выпускников: от приветственного фуршета и мгновенных фото на память, до правильно подобранного репертуара и вкусного угощения. Продолжайте начатую традицию Весь отзыв

по организации общего "Выпускного бала" и наша школа еще не раз станет вашим клиентом.

NikMan
15.05.2015

Всем доброго дня. Спешу поделиться хорошим настроением. Спасибо за эмоции, море радости и смеха, подаренные командой агенства Шоукомпани. Заказывал розыгрыш для подруги. Действие происходило в ресторане, персонал заведения подыграл и пошел навстречу задумкам организаторов . Все мои ожидания оправдались,розыгрыш удался,было весело

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Праздничное агенство "Шоу компани" организовало нам юбилей Компании. Все было выполнено в жанре Ток-шоу. На протяжении вечера никто из гостей не скучал.Понравились музыкальные и творческие номера, эфектное фаер-шоу.Порадовали профессионально сделанные, смешные видеоролики,снятые для нас. А Гвоздем праздника стал потрясающий розыгрыш,никто такого не ожидал и все,действительно Весь отзыв

поверили, а после посмеялись от души. Спасибо коллективу "Шоукампани" за настоящий праздник

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

16.03.2015

Анатолий и Екатерина, добрый день!Большое спасибо за хорошее настроение и будущие яркие воспоминания праздника.Все было организовано и исполнено на высоком уровне. Все повелись!!!!Желаю вашей компании развиваться и не потерять себя. Развивайтесь!!!

Достоинства

Все было организовано и исполнено на высоком уровне!

Валерия
04.02.2015

Хотела подарить мужу на день рождения необычный подарок. Долго думала, пока случайно не зашла на сайт праздничного агентства "Show Company" и не увидела розыгрыши. Мне показалось это хорошим подарком для человека у которого почти всё есть). Мне очень понравился розыгрыш с журналом "Forbes" и я Весь отзыв

заказала. И не прогадала! У мужа были такие эмоции!!! Спасибо!

26.01.2015

2-ого декабря я выдала замуж свою единственную и любимую дочь. Разумеется, этот день самый волнительный для каждой матери. С одной стороны, хочется помочь детям, с другой — не мешать. Грань между этим очень тонка, и я это понимала. Ещё я понимала, что лучшей помощью будет Весь отзыв

совет по выбору организатора свадьбы. Пока молодые ещё и не думали о свадебных хлопотах, я начала искать свадебные агентства. Выбор большой, но внимание привлекли всего несколько.В ShowCompany я обратилась по старой памяти, год назад у дочери подруги организаторами свадьбы была именно эта фирма, и я осталась довольна проведением торжества.В случае с моей дочерью все тоже прошло идеально, иначе не сказать! Девочка у меня импульсивная, угодить ей, мягко говоря, тяжело, но свадебный организатор нашла к ней подход! За это отдельное спасибо!Дочь хотела изумрудную свадьбу. Хотела — получила! Фотографии еще не готовы, но уверена, что они будут очень яркие и душевные, как и вся атмосфера нашего праздника! Все говорят, что свадьба и подготовка к ней – волнительное дело. Я скажу, что врут! Главное — подобрать грамотного организатора, у которого все схвачено, который не сидит на месте, а суетится и старается сделать этот день самым лучшим.Еще помимо стиля свадьбы, украшения зала и выездной регистрации, детям предложили устроить девичник и мальчишник, конечно же, они согласились!По поводу мальчишника я не знаю, а вот девичник удался на славу! Не смотря на время года, девичник дочь решила сделать на природе. Программа вышла насыщенная: прогулка на лошадях, каток, шашлыки, баня, массаж, различные спа-процедуры, разумеется, фуршет, различные девичьи гадания и забавы — отдохнули от души!Спасибо, ShowCompany!

Недостатки

Не обнаружила

Мирослава
15.01.2015

Хотим сказать огромное спасибо за организацию нашего выпускного вечера агентству "Шоу компани". Всё было на высоте: и обслуживание и музыка, а еда была просто восхитительная. Ведущий был приветливый, веселый и мастер своего дела. Организатор Юлия очень приветливая девушка. Нам очень понравилась. Мы посоветуем следующем выпускам Весь отзыв

отмечать торжественные вечера только с "Шоу компани"!Спасибо вам большое за вашу доброту и внимание к нам!

Джоконда
30.12.2014

Мы безумно счастливы, что нашли Шоу Компани, которая помогла нам создать такую теплую и яркую свадьбу! Особенно нам понравилось оформление – было очень много желтого – букет, бутоньерка, скатерти, подушки для фотосессии! У нас получилась настоящая солнечная свадьба! И был классный фотограф! Фотографии получились очень Весь отзыв

красивые) Никаких шаблонных кадров, только живые эмоции!Мы благодарим вас за такое теплое и радостное настроение, ведь наша свадьба получилась действительно солнечной и самой-самой яркой!Оксана и Николай

Игорь
14.02.2018

Достоинства

Профессионализм, грамотный подход, интересная программа

15.06.2015

NikMan
15.05.2015

Достоинства

задуманное,воплотилось в жизнь

YuriAlex
31.03.2015

Достоинства

На протяжении вечера никто из гостей не скучал

16.03.2015

Достоинства

Все было организовано и исполнено на высоком уровне!

Валерия
04.02.2015

заказала. И не прогадала! У мужа были такие эмоции!!! Спасибо!

26.01.2015

Недостатки

Не обнаружила

Мирослава
15.01.2015

Виктория
27.12.2017

остались в восторге. Обязательно, следующий большой праздник закажем у них.

Достоинства

Тщательная организация, даже за короткий срок. Хороший ведущий

Джоконда
30.12.2014