Домофонный сервис starnew.ru - отзывы

Домофонный сервис starnew.ru занимается установкой, обслуживанием и ремонтом домофонных систем в Москве. В компании изготавливают ключи, в том числе и универсальные, работает интернет-магазин с доставкой по всей России.

Отзывы о компании "Домофонный сервис starnew.ru"

Василий
12.01.2018

О бестолковой работе

Достоинства

Установили трубку.

Недостатки

Домофон не работает. Стену с внешней стороны всю разбил «мастер» Дмитрий. Провод висит из квартиры у всех «на глазах». Двое выходных, вместо того, чтобы уехать на дачу, ждали мастеров. Результат отсутствует.

15.08.2017

Доброго всем дня! К глубокому, сожалению Компания «ДОМОФОННЫЙ СЕРВИС» расположенный по адресу: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7, офис 451, менеджеры вводят в заблуждения, реалезуют свою продукцию, которая не соответствует заявленным требованиям. Мало того, но они позволяют проявляют не уважение к клиентам, не выдают Весь отзыв

платежный документ установленного действующим законодательства. Мы уверены, что наш отзыв будет удален.

Достоинства

Репутация — отрицательная

Недостатки

Сотрудники Компании «ДОМОФОННЫЙ СЕРВИС» при наличии конфликтной ситуации, не решают их, а еще больше накаляют.

30.06.2015

Заказал в интернет-магазине заготовки ключей RW1990.2 прислали RW1990.1 Позвонил с претензией, отвечают — это у вас программатор некорректно отображает. Решать проблему отказываются, на диалог не идут! Заказ №1030

Достоинства

Быстро отправили

Недостатки

Цены на сайте интернет-магазина не обновляют. Специалисты не компетентны!

ttt2211
19.12.2014

Звонили в нашу квартиру, но звонок поступал к соседям Намучилась.Вызвала ребят из одной фирмы, результатом довольна. Не рекламирую их, контакты не пишу, но советую. Их сайт www.starnew.ru

15.08.2017

Достоинства

Репутация — отрицательная

30.06.2015

Достоинства

Быстро отправили

Недостатки

Цены на сайте интернет-магазина не обновляют. Специалисты не компетентны!

Василий
12.01.2018

О бестолковой работе

Достоинства

Установили трубку.

ttt2211
19.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте Домофонный сервис starnew.ru