Компания по написанию письменных работ 55555555.ru - отзывы

Компания по написанию письменных работ 55555555.ru предоставляет услуги по многим тематическим направлениям. Компания «ВосемьПятерок.ру» пишет курсовые, дипломные, контрольные работы; доклады, бизнес-планы; делает переводы и т.д. Представительства компании «Восемь пятерок» расположены в Оренбурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Уфе.

Отзывы о компании "Компания по написанию письменных работ 55555555.ru"

Avtor
27.01.2017

Работать с компанией можно, но, к сожалению, авторам там очень плохо платят заработную плату. В 2016-2017 году вообще жесть. Из 50 тысяч, которые должны выплатили только 10 и то — частями. Летом вообще с июня по сентябрь ни копейки не выплачивают.

Недостатки

Не платят заработную плату

ЯЯ
11.01.2017

Советую не обращаться в эту компанию!! забирают аванс, и ничего не делают, а потом и вовсе не берут трубки!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Alena9393
28.11.2016

Были некоторые поправки, но в целом очень хорошо, получила за курсовую 5.

Достоинства

Офис находится в центре города.

Ксения
09.11.2016

Заказывала в этой компании контрольную и курсовую. Очень довольна, работы написаны хорошо и точно в срок. Курсовую сдала на отлично.

Достоинства

Качественные работы

Недостатки

не выявила)

Эльвира
07.11.2016

Я довольна работой ваших менеджеров и могу дать только положительную оценку. Профессионализм, вежливое и оперативное решение всех возникающих вопросов.

Достоинства

Расположение офиса

Недостатки

все хорошо

Gleb
20.12.2015

Уж не знаю, кто писал хваленые отзывы об этой компании, но ответственность компания за качество работы не несет никакую. Дело было в июне 2015 года. Получая второе высшее образование в городе Екатеринбурге, по экономической специальности (ВУЗ указывать не буду), столкнулся с нехваткой времени для написания Весь отзыв

Итоговой квалификационной работы или ,по старинке, для написания Диплома. Решил обратиться за помощью… (Прошу не судить по данному аспекту. Да, стыдно. Но была необходимость. Да и работаю я уже давно в другой сфере.) Просмотрел много предложений компаний, которые предлагали «помощь» в написании данного типа работы за определенное вознаграждение. Цена за один объем работы и срок выполнения во всех этим компаниях примерно равная. Выбор рандомно пал на компанию «Восемь пятерок», у которой много филиалов по России, есть «офис» в ЕКБ, а центральный — в УФЕ. КАК ЖЕ Я ОШИБСЯ!!! Сделал заявку, перезвонили через неделю, сотрудница офиса в ЕКБ, она же менеджер и единственный представитель компании в ЕКБ в принципе, Наталья извинилась, что раньше не позвонила по моей заявке, так как была на больничном. Заявку приняли. Мной были четко прописаны в заявке все требования к работе, тема, цели, года для анализа, что анализировать в 3-ей части диплома и какие проблемы в работе поднять (заранее с научным руководителем все это обсудили). Послал нормативные требование к Квалификационной работе. Срок определили в 10-11 дней. Из-за срочности работы план не согласовали. (Потом мне сказали, что это я должен был звонить и согласовывать план, мне ведь это надо). Заплатил 15000 рублей! Пятнадцать штук сразу! Ожидание… И вот на почту приходит заветное сообщение с вложением .DOC. Открыл, посмотрел тему, вроде то. По причине отсутствия времени, не вчитываясь, закрыл, успокоившись, что диплом уже у меня. Через несколько дней собираюсь идти к научному руководителю, распечатываю диплом, сажусь вдумчиво прочитать сделанную для меня работу, с моими пожеланиями и требованиями… и тут волосы на голове начинают вставать! Работа не соответствует вообще ничему!! Где анализ за последние три года? Данные, ЧИСЛОВЫЕ ДАННЫЕ, ОТКРЫТЫЕ ЧИСЛОВЫЕ ДАННЫЕ по банкам и фондовым рынкам годовалой давности!! Тема работы, поставленные цели не отражены в работе вовсе. Третьей, ОСНОВНОЙ главы диплома вообще нет! нет и все тут. Исполнитель просто решил ее не писать. Диплом без третьей части, КЛАСС! Идем дальше…. А вы где-нибудь видели таблицы на 5-7 страниц в дипломной работе? и без всякого анализа после. Я уже не говорю об отсутствии списка литературы и редактирования дипломной работы с нормативными требованиями к уровню данной работы, а я ведь их высылал!! Ощущение, что работа просто скопирована с интернета (проверил на плагиат:3% оригинала — жесть), или исполнитель взял какую-то свою старую работу прошлых лет. Показал руководителю. Сказала, что «Это бред! Переделать или менять тему диплома!» Я с возмущением обратился в «Офис» компании, состоящий из стола, компьютера, принтера и Натальи. Офис напротив «Салюта». Так как работа полностью не соответствует моей заявке, я написал заявление на возврат денежных средств. У меня же был их «договор», был пункт в этом «договоре», что я могу вернуть деньги, если работа выполнена некачественно. Я даже принес Рецензию от своего научного руководителя, что работа является «бредом» (как мне сказала Наталья, требование для возврата). Сначала убеждала меня (все тот же менеджер), что это я сам виноват, «тянул» время, не обращался за «доработками». Но заявление приняла. Сказали звонить через две недели. А через две недели все ушли в отпуска. И Наталья в Екатеринбурге, и вся эта компания (ИП ДМИТРИЕВ Д.О.) в УФЕ . На звонки начали отвечать уже в сентябре. Результат звонков: Наталья в ЕКБ не компетентна решать вопросы по возвратам, так как она всего лишь менеджер компании, а на звонки в Уфу, меня посылают к менеджеру моего города, т.е Наталье, которая, бл…н, ничего не решает! Итог: Исполнитель не выполнил работу. Компания (ИП дмитриев) не заинтересована в том, чтобы клиент остался доволен услугами своей компании. МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ КОМПАНИИ. Всегда я звонил и интересовался, что там с возвратом, а меня лишь «посылали» из ЕКБ В УФУ и обратно. Пусть деньги я и не верну, но другие не потеряют свои финансы в болоте ИП Дмитриева P.S. Научный руководитель пошла на встречу, я поменял тему диплома, и за 5 суток, не спавши, с помощью старших товарищей, сделал то, что мне должны были сделать за 15000 рублей. Защитился на хорошо. Всем удачи))

11.12.2015

Заказывала в этой организации курсовую, больше туда обращаться не буду. Ужасное отношение исполнителя во первых- работа была выполнена не по плану, сама тема не соответствует содержанию. Процент оригинальности составил 46%. Попросила доработать главу изменили только название самой главы. Менеджер хамло, после оплаты работы выясняется, что Весь отзыв

они за работу не отвечают.

22.10.2015

Заказывал там порядка шести работ, в разное время и у разных авторов. Удовлетворительной могу назвать только одну работу, к которой у меня было много нареканий — остальные пять, это не работы а насмешки какие то. Очень жаль, что не могу их прикрепить к отзыву — Весь отзыв

они являются лучшим образцом и пояснением, почему ни в коем случае не надо связываться с этой компанией

Настя С.
11.12.2014

заказывала курсовой проект в компании 55555555.ru. выполнили работу быстро, по всем требованиям. защитилась на отлично и осталась очень довольна. спасибо за сотрудничество.

Alena9393
28.11.2016

Были некоторые поправки, но в целом очень хорошо, получила за курсовую 5.

Достоинства

Офис находится в центре города.

Ксения
09.11.2016

Достоинства

Качественные работы

Недостатки

не выявила)

Эльвира
07.11.2016

Достоинства

Расположение офиса

Недостатки

все хорошо

Avtor
27.01.2017

Недостатки

Не платят заработную плату

ЯЯ
11.01.2017

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Gleb
20.12.2015

11.12.2015

они за работу не отвечают.

22.10.2015

Настя С.
11.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по написанию письменных работ 55555555.ru
Подписаться на отзывы об объекте Компания по написанию письменных работ 55555555.ru