Курьерская служба «Бринго» отзывы

Курьерская служба «Бринго» предоставляет услуги по доставке товаров курьерами в Москве. Особенностью службы является то, что привлекаются курьеры краудсорсеров, которыми может стать практически любой желающий. Благодаря этому, не имея собственного большого штата курьеров осуществляется оперативная доставка требуемых посылок.

Отзывы о компании Курьерская служба «Бринго»

13.01.2018

Я работал на небольшой фирме и вечером учился. Жизнь была прекрасна, но фирма обанкротилась и я был в ужасе. Есть — надо, за хату платить — надо, мобильный и интернет -надо и тд…Товарищ позвал в Бринго — курьером. Сказал , надоест — уйдешь. Выбора не было и я пошел. Хорошо, что есть приложение и Весь отзыв

заказы можно выбирать. Правда, чтобы выбрать дорогой, надо на счете иметь большую сумму. Я их занял и положил. Теперь стало повыгодней работать). И вот уже пошел 4й месяц и я втянулся. Уже устроился на нормальную работу, но иногда всё равно хватаю заказы по дороге.

Достоинства

хорошая подработка

14.12.2017

Если грамотно построить свой маршрут в течение дня, то и курьером можно заработать. Не размениваюсь на заказы, пусть и высокооплачиваемые, но в разных концах города. Лучше несколько небольших по одной ветке метро, так получается гораздо удобнее. Бринго дает возможность самому выбирать тот или иной Весь отзыв

заказ, надо рассчитывать только на свои силы. На новогодние подарки уже отложил приличную сумму!

Достоинства

Выбор заказа

Lilya
11.12.2017

Работаю с ними с 2014 года, однажды приехал курьер Шумаков Виктор неопрятный, воняло от него чем-то. как потом оказалось еще и туповатый. Стал нести какую-то ахинею с порога, задавать личные вопросы, фамильярничал, я подумала что он состоит на учете в пнд и просто испугалась. Хотела уже отказаться Весь отзыв

от него, но делать нечего, клиент ждал заказ.

Достоинства

Быстрая, оперативная доставка, хорошая контора

Недостатки

Встречаются странные люди.

Степан
05.12.2017

Все последние годы работал курьером в издательстве, я инвалид с детства, и думал, что так всю жизнь в нём и проработаю. К сожалению, не получилось т.к. сократили. Поискал работу и безуспешно — инвалидов берут неохотно. Через интернет нашел Бринго, попробовал, и работаю уже почти год. По деньгам Весь отзыв

выходит больше моей прежней зарплаты, и беготни меньше.

Достоинства

норм зарплата

Надежда
04.12.2017

Некоторое время назад попробовали работать с Bringo. Сначала не знали, насколько это будет эффективно, но результат приятно поразил: доставка быстрее, заказов стало больше, даже расширили по такому случаю меню. Наши заказчики-клиенты стали отзываться лучше о доставке. Может роль играет тот факт, Весь отзыв

что их не заставляют работать, а они делают это по своему желанию. Так что искренне считаем их курьеров лучшими на сегодняшний день!

Достоинства

Оперативно

Кирилл
21.11.2017

В Бринго я подрабатываю не так давно и очень жаль, что не знал о них раньше. Иногда в день зарабатываю 1300-1500 рублей. Очень неплохой заработок для студента. Разработано отличное приложение для удобства курьеров, свободный график, можно совмещать хоть с учебой, хоть с основной работой, что я Весь отзыв

успешно и делаю.

Достоинства

удобно совмещать, доп.заработок

Недостатки

нету

29.07.2015

Как то скачала приложение и сделала заказ. Приехал курьер, вежливый и приятный молодой человек) А через час я получила звонок с благодарностью, посылка была доставлена в срок, без задержки и в полной сохранности.

Достоинства

Вежливые, быстрые, работают четко

Недостатки

не нашел

Blajena
20.07.2015

Полностью доверяю курьерам Бринго свои заказы. Так как компания уже проверенная мною, пользуюсь их услугами 8 месяцев. Документацию приходиться пересылать часто, поэтому могу сказать , что сотрудничество удается.

Мирабель
17.07.2015

Курьеры с большой ответственностью относятся к своей работе и в этом их большая заслуга. Несколько раз пользовалась их услугами и довольна.

Достоинства

Своевременность, ответственность, аккуратность и вежливость.

Светля4ок
09.07.2015

Пользуюсь услугами Бринго около года. Для нас это оптимальный способ доставки. Очень круто, что организовали такой сервис, который работает круглосуточно и даже по выходным.

Достоинства

Удобно, надежно и в короткие сроки можно сделать заказ и получить посылку.

Gena
17.06.2015

Уволил своих курьеров, из-за кризиса стало невыгодно держать штат. Тогда-то впервые и опробовал Бринго в деле. Работать с ними удобно, исполнитель заказа находится моментально.Заказы до клиентов быстро доставляют, а это самое важное. Пока никаких форс-мажоров не возникало с этой службой, так что Весь отзыв

сотрудничаю в удовольствие.

Виктор
11.06.2015

Работаю тут свободным курьером, заказы беру только посильные, в отведенные 90 минут укладываюсь без проблем. Нравится, что деньги приходят почти сразу, как закрыл заказ.

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

какие могут быть недостатки, если платят деньги

Илья
01.06.2015

Отличная команда. Ребята быстрые, исполнительные. Наш интернет-магазин сотрудничает с Bringo с 2014 года, клиенты довольны, к нам часто возвращаются.

Достоинства

быстро и всрок

mich_66
04.12.2014

Выражаю огромнейшую благодарность курьеру Александру! Пригласи его к себе, но пришлось отлучится на совет директоров. Прождал меня целых 40 минут, за что безмерно его благодарю! Побольше бы таких понимающих людей!

13.01.2018

Достоинства

хорошая подработка

14.12.2017

Достоинства

Выбор заказа

Степан
05.12.2017

выходит больше моей прежней зарплаты, и беготни меньше.

Достоинства

норм зарплата

Надежда
04.12.2017

Достоинства

Оперативно

Кирилл
21.11.2017

успешно и делаю.

Достоинства

удобно совмещать, доп.заработок

Недостатки

нету

29.07.2015

Достоинства

Вежливые, быстрые, работают четко

Недостатки

не нашел

Blajena
20.07.2015

Мирабель
17.07.2015

Достоинства

Своевременность, ответственность, аккуратность и вежливость.

Светля4ок
09.07.2015

Достоинства

Удобно, надежно и в короткие сроки можно сделать заказ и получить посылку.

Gena
17.06.2015

сотрудничаю в удовольствие.

Виктор
11.06.2015

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

какие могут быть недостатки, если платят деньги

Илья
01.06.2015

Достоинства

быстро и всрок

Lilya
11.12.2017

от него, но делать нечего, клиент ждал заказ.

Достоинства

Быстрая, оперативная доставка, хорошая контора

Недостатки

Встречаются странные люди.

mich_66
04.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте Курьерская служба «Бринго»