Туристическая компания «Пилон» отзывы

Туристическая компания «Пилон» предлагает туры в различные уголки земли из Москвы. Компания «Pilon» работает с 2006 года и предоставляет в том числе и круизные туры, имеет несколько представительств в Москве

Отзывы о компании Туристическая компания «Пилон»

Петр
09.09.2015

Пользуюсь компанией давно еще когда была Ланта-тур вояж жива, потом перешаел на билеты от Пилона. Сейчас они торгуют еще Испанией, Болгарией, Турцией, Индией. Начинали только Тайланд торговать

Достоинства

Очень дешевые услуги

Недостатки

Не берут наличные в офисе

07.08.2015

Поддержка клиентов отвратительная. Мало того, что им удалось прислать нужную маршрутную квитанцию только с 3 раза, так еще и при попытке решить проблему, бросили трубку. На мою просьбу представиться, попросили не отвлекать от работы. В итоге проблема не решена. К этой компании обращаться не Весь отзыв

советую.

Анна Вялых
01.06.2015

Обращалась сюда один раз, но уверена, что приду еще не раз. В этом году планирую лететь в Черногорию. После моего сногсшибательного отдыха в Индию, теперь я доверяю Пилону полностью. Тем более, на Черногории эта компания, можно сказать, специализируется. Так что, примерный план я продумала. Весь отзыв

надеюсь, что менеджеры помогут мне выбрать отель и все организуют также здорово, как и год назад.

Достоинства

подобрали мне классный тур в Индию, удалось сэкономить тысяч пять, помогли с оформлением загранника

Недостатки

вообще не вижу минусов

mich_66
29.10.2014

При выборе турфирмы предпочтение отдаю тем, у которых есть услуги бронирования онлайн. Но в настоящее время почти везде можно забронировать отель по интернету, поэтому я выбираю наименьшую стоимость путешествия. Именно так я и нашла сайт Пилона. После регистрации на сайте, мне перезвонили и Весь отзыв

пригласили продолжить беседу в офисе. Офис у компании очень стильный, большой. Менеджеров много, не надо ждать, пока к тебе подойдут. Разговаривали со мной очень долго, предлагали все возможные туры. Консультацией я остался доволен, такого подробного объяснения мало где встретишь

Анна Вялых
01.06.2015

Достоинства

Недостатки

вообще не вижу минусов

Петр
09.09.2015

Достоинства

Очень дешевые услуги

Недостатки

Не берут наличные в офисе

07.08.2015

советую.

mich_66
29.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Туристическая компания «Пилон»
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая компания «Пилон»