Юридическая компания ФМС-Сервис отзывы

Юридическая компания «ФМС-Сервис» специализируется на оказании миграционных услуг в России. осуществляет оформление на работу, оформление патентов и содействует в получении временной регистрации в Москве и других регионах страны. Компания fms-service.ru сотрудничает с юридическими и физическими лицами.

Отзывы о компании Юридическая компания ФМС-Сервис

Kirik_90
15.09.2014

Мне нужно было оформить документы о временном проживании в Российской Федерации на 3 года. Для этого мне нужны были документы, которые надо было собрать в различных инстанциях. Чтобы избежать этого, сберечь свои нервы и в некоторых ситуациях деньги, я обратился в фирму "ФМС — Сервис". Весь отзыв

Сотрудники этой компании оказались грамотными специалистами в области оформления разрешения на временное проживание в РФ и всей сопутствующей документации. Они помогли мне грамотно написать заявление на разрешение на временное проживание в РФ.

Достоинства

Эффективно, оперативно

Недостатки

Не заметил

khan
15.09.2014

обращался к ним за патентом. сделали все за две недели. получал официально в фмс и пальчики и патент без очередей. за все взяли 4500 рублей и налог платить за первый месяц не пришлось, пакет доков минимальный миграционка рега и паспорт, все остальное делают сами и это все входит в стоимость. другие Весь отзыв

компании просят за перевод, дактилоскопию или налог.

Достоинства

оперативно все и легально, рекомендую всем всем всем

Недостатки

идти пешком до них минут 15 от метро, сказали что скоро переедут в более удобное место ))))

День добрый!
Пользовался их услугами. Сначала меня немного смутила самая низкая цена на рынке подобных услуг. Но после приезда уже к ним в офис все сомнения как рукой сняло. А как меня удивили добрые и улыбчивые сотрудницы, после того, что я видел в других конторах. Просто небо и земля! Весь отзыв

Оформили все очень быстро и оперативно. Если мне не изменяет память меня обслуживала сотрудница Галина, за что ей огромное спасибо! Надежные и честные во всех отношениях люди, которые там работают. Да и еще! Очень удобно можно все оформить непосредственно через их сайт. Только вот я об этом узнал уже когда прибыл в офис. Немного далек я от этих всех новомодных штучек связанных с интернетом.
Все-таки обидно, что граждане бывших братских республик вынуждены теперь заниматься мытарством нежели было ранее.

Достоинства

оперативность

Недостатки

вроде нет

03.09.2014

khan
15.09.2014

компании просят за перевод, дактилоскопию или налог.

Достоинства

оперативно все и легально, рекомендую всем всем всем

День добрый!

Достоинства

оперативность

Недостатки

вроде нет

Kirik_90
15.09.2014

Достоинства

Эффективно, оперативно

Недостатки

Не заметил

03.09.2014

День добрый!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая компания ФМС-Сервис
Подписаться на отзывы об объекте Юридическая компания ФМС-Сервис