Строительная компания «Сервис Концепт» отзывы

Строительная компания «Сервис Концепт» специализируется на выполнении строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ различного уровня сложности. Также предоставляются услуги дизайнера, способного разработать индивидуальный проект интерьера. Компания функционирует на московском рынке строительных услуг уже более 12 лет. Все ...

Отзывы о компании Строительная компания «Сервис Концепт»

Алина
10.06.2015

Если двумя словами описать работу строительной компании «Сервис – концепт», то это высший пилотаж! Заключили с этой компанией договор на косметический ремонт, но то, что он косметический, визуально не определишь! Просто небыло необходимости менять сантехнику и электропроводку, так как до ремонта Весь отзыв

это все заменили при покупке. Просто здорово! Жена никак не нарадуется. Без пыли и лишнего шума, без мусора и мата. Хочется отметить слаженную работу и профессионализм. Спасибо «Сервис – концепт», очень качественная работа.

Достоинства

Слаженная, четкая работа специалистов, без суеты и ругани. Качественное выполнение ремонта. Соблюдение всех сроков.

09.12.2014

Ремонтировали этим летом детскую. Долго не могли выбрать подрядчика, никто не внушал доверия. На выручку пришли наши друзья, которые тоже недавно сделали ремонт. Они настоятельно рекомендовали «СК «Сервис Концепт». И действительно ребята талантливые, все выполнили на лучшем уровне. Не было даже Весь отзыв

маленьких недоработок, все идеально. Ценовая политика тоже вне конкуренции. Рекомендую и вам их услуги.

Достоинства

Качественное и быстрое выполнение

Недостатки

НЕт

26.08.2014

Пришлось обратится в строительную компанию. дом старенький начал сыпаться, но после того как ремонт сделала компания Сервис Концепт, я начала доверять таким компаниям, работают качественно и очень быстро, таких профессионалов я еще не видела во всем мире.

26.08.2014

Я уважаю людей пунктуальных, так работает компания "Сервис Концепт" со всеми клиентами, с каждым клиентам в компании обходятся с уважением и терпением, я например очень капризная клиентка, но компанией довольна, ведь люди работают профессионально.

Алина
10.06.2015

09.12.2014

Достоинства

Качественное и быстрое выполнение

Недостатки

НЕт

Недостатки

Строительная компания «Сервис Концепт»

Компания функционирует на московском рынке строительных услуг уже более 12 лет. Все виды работ выполняются в соответствии с пожеланиями заказчиков, требованиям ГОСТ и СНИП. В работе используются только проверенные и надежные строительные материалы.
Все работы выполняются на основании договора, заключаемого перед началом ремонта. Оплата осуществляется поэтапно по ходу выполнения работ. На отделочные материалы и выполненный ремонт компания дет 3-летнюю гарантию.
Примеры выполненных работ, полный перечень услуг и их стоимость, а также полезные статьи можно найти на сайте компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания «Сервис Концепт»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания «Сервис Концепт»