Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO отзывы

Отзывы о компании Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO

12.03.2022

Работаем с компанией по SEO-оптимизации уже более 3х лет. Результат просто отличный! Понравилось, что золотых гор с порога не обещают, все делают основательно и последовательно, с гарантией и долгоиграющим результатом. Первые результаты в плане прибыли от SEO я смог отметить где-то на шестой месяц Весь отзыв

работы. Сейчас наш сайт занимает первые строчки по всем ключевым запросам в нашей тематике, включая самые популярные.

Достоинства

+действительно дают результаты;
+слаженный коллектив сотрудников, которые увлечены своей работой, взаимодействовать с такими — одно удовольствие;
+инициативность — очень быстро адаптируются к условиям постоянно меняющейся реальности и предлагают решения, которые работают;
+четкость, понятность и прозрачность условий работы.

Недостатки

даже придраться не к чему

venividivici
16.02.2022

Лучшая сео-компания в Санкт-Петербурге! Обратились в компанию по рекомендации на SEO, потом подключили рекламу в Инстаграме и Яндекс Директ.
Сейчас позиции почти полностью в топе. Реклама регулярно приводит новых клиентов. Продажи выросли.
Продолжаем сотрудничество и рекомендуем компанию как Весь отзыв

надежного партнера по продвижению!

Достоинства

Приятные и компетентные сотрудники.
Есть Эдо.
Идеальное сочетание цена/качество.

Недостатки

Не заметили

Денис
19.11.2017

На момент старта бизнеса в теме интернет-маркетинга я разбирался слабо и компания, которая занималась раскруткой моего сайта, похоже, не брезговала этим пользоваться. Через несколько месяцев, ввиду неудовлетворительных результатов продвижения (большие затраты на рекламу, мало продаж) решил сменить Весь отзыв

продвиженцев, зашел в Лидерсео, благо находимся в одном здании, отдал на аудит рекламные кампании. По итогам аудита было найдено большое количество проблем, все мне показали и доступно объяснили как должно быть правильно. Решил сотрудничать с Лидерсео. Переделали кампании, запустили. Результат работы увидел сразу же, был просто взрыв продаж! Сейчас трачу на рекламу 10-15 т.р. в месяц, вынимаю чистыми больше 200. Раньше такое мне только снилось. В итоге, заказал еще и seo продвижение, через 2 месяца сайт попал в топ по нужным запросам. И все это за смешные деньги по сравнению с тем, что приходилось отдавать в никуда раньше. Благодарю Лидерсео за превосходно выполненную работу, желаю успехов и процветания!

Достоинства

быстрый результат, адекватные цены, прозрачные условия сотрудничества, профессионализм, ответственность, отношение.

20.04.2017

В компании работает один человек. Не понятно что вообще за компания.
Тупо разводня сайты кривые, отзывы все одинаково положительные, сто процентов сами пишут.
Не стоит связоваться

Достоинства

Недостатки

не предоставляют ни какой информации по предстоящей работой
нет проектов которые бы выглядели супер

Ответ представителя компании: leaderseo
[email protected]
16.05.2017

Спасибо за внимание и интерес к нашей компании.
Жаль, что у вас сложилось подобное впечатление.
Мы заботимся о качестве обслуживания, поэтому фиксируем все обращения в нашу компанию.
Чтобы прояснить ситуацию, будьте добры, уточните примерную дату и время вашего обращения.

Наша компания успешно работает на рынке интернет-маркетинга с 2009 года,
об этом свидетельствует постоянное участие в российских рейтингах seo-компаний и веб-студий.
В своем регионе мы входим в топ 5 sео-агентств — http://www.cmsmagazine.ru/seo/nizhny-novgorod/
Работаем по договору, где прописываем гарантии, этапы работ, наши обязательства перед клиентом и сроки получения результатов.
С достижениями и более подробной информацией о компании, в том числе юридической, вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

24.08.2016

Мы со знакомой стали заниматься пошивом одежды еще 2 года назад. И в какой то момент, мы поняли что нам необходимо расширение)) Захотели создать свой интернет-магазин, наполнить его. Ну и один из знакомых посоветовал нам обратиться к LeaderSeo. Сказал, что они должны помочь! Выслали ТЗ (то как мы Весь отзыв

видим его) Ну и макет сайта мы уже получили через 5 дней. Все вышло красивенько так и функциональненько)) 2. видим его) Ну и макет сайта мы уже получили через 5 дней. Все вышло красивенько так и функциональненько))

Достоинства

Макет получили через 5 дней
Хороший дизайн

Недостатки

Не замечено

volt.kuznetzov
17.05.2016

Мне LeaderSeo посоветовал давний товарищ и хороший друг.)Он работает с этой компанией с 2014 года. Мы с ними делали SEO-оптимизацию и контекстную рекламу. В целом, работой их остался доволен. Все оперативно и главное – есть эффект. До этого, вся эта проблема с кризисом была, но LeaderSeo помогли Весь отзыв

нам ее преодолеть.

Достоинства

пошел трафик
пошли заявки

Недостатки

оптимизация сайта длилась около месяца

Nataha89
17.05.2016

Заказывала лендинг у данной компании. Одностаничник мне сделали буквально за неделю, но у нас были споры с дизайнером. Я решила все таки довериться профессионалам. В итоге, действительно получился не плохой сайтик. Очень доволена их работой! Теперь думаю, по поводу контекстной рекламы.

Достоинства

красивый сайт сделали

Недостатки

спорила с дизайнером 🙂

Ekaterina86
17.05.2016

Дорогие друзья! Частенько в сфере рекламы можно наткнуться на шарлатанов, которые задвигают тебе про высокий уровень продаж, небесный CTR и т.д. В моем, случае получилось все намного интереснее. Я выбирала множество компаний с которыми можно вести работу. Выбирала по цене и портфолио. В итоге Весь отзыв

остановилась на LeaderSeo. Первое – у меня реально пошли заказы после контекста. Первоначально было за 3-4 заявки, а потом пошло 6-7 заявок. Решать Вам!

Достоинства

хорошая цена
пошли заказы

Недостатки

не нашла 🙂

veber
09.08.2014

Моя кампания занимается продажей косметики. Мы недавно создали сайт и нам срочно нужны были продажи. С этой проблемой я обратилась к leaderseo. Они предложили мне такой вариант: пока сайт выводится в топ, начать сразу получать продажи с директа. Мы заключили договор, где были прописаны все суммы, Весь отзыв

все работы, которые они должны были сделать.
Во время работы, всегда оперативно реагировали на мои пожелания, давали рекомендации по улучшению привлекательности сайта, ясно и понятно отвечаил на мои вопросы.
Кампанию директа они настроили быстро и качественно — 3 дня и у меня уже была кампания, начавшая приносить заявки. В результате грамотного ведения кампании, мой первноначальный рекламный бюджет благодаря высокому CTR (15%!!!!) уменьшился вдвое. И главное — пошли первые продажи, с каждым днем их количество все увеличивалось!
Не прошло и трех месяцев как мой сайт стал приносить продажи не только с директа, но и с поиска. На мой сайт каждый день стало заходить по 200 — 300 человек!
Работой с leaderseo я целиком и полностью довольна и собираюсь продолжать

Достоинства

всем довольна)

Недостатки

их нет)

12.03.2022

Достоинства

+действительно дают результаты;
+четкость, понятность и прозрачность условий работы.

Недостатки

даже придраться не к чему

venividivici
16.02.2022

Продолжаем сотрудничество и рекомендуем компанию как Весь отзыв

надежного партнера по продвижению!

Достоинства

Приятные и компетентные сотрудники.
Есть Эдо.
Идеальное сочетание цена/качество.

Недостатки

Не заметили

Денис
19.11.2017

20.04.2017

В компании работает один человек. Не понятно что вообще за компания.
Не стоит связоваться

Достоинства

Недостатки

не предоставляют ни какой информации по предстоящей работой
нет проектов которые бы выглядели супер

Ответ представителя компании: leaderseo
[email protected]
16.05.2017

Спасибо за внимание и интерес к нашей компании.
Жаль, что у вас сложилось подобное впечатление.

Наша компания успешно работает на рынке интернет-маркетинга с 2009 года,

24.08.2016

Достоинства

Макет получили через 5 дней
Хороший дизайн

Недостатки

Не замечено

volt.kuznetzov

нам ее преодолеть.

Достоинства

пошел трафик
пошли заявки

Недостатки

оптимизация сайта длилась около месяца

Nataha89
17.05.2016

Достоинства

красивый сайт сделали

Недостатки

спорила с дизайнером 🙂

Ekaterina86
17.05.2016

Достоинства

хорошая цена
пошли заказы

Недостатки

не нашла 🙂

veber
09.08.2014

все работы, которые они должны были сделать.
Работой с leaderseo я целиком и полностью довольна и собираюсь продолжать

Достоинства

всем довольна)

Недостатки

их нет)

Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO

Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO специализируется на продвижении сайтов. Особенностью работы является предварительный анализ направления деятельности заказчика и его конкурентов и построение алгоритма работы на основе полученных данных. Сотрудники компании являются аккредитованными специалистами Яндекса. Основными направлениями деятельности является: поисковая оптимизация, комплексное продвижение сайта, в том числе продвижение в ЯндексДирект.
Агентство leaderseo.ru может реализовывать проекты с нуля, создавая продающие сайты и разрабатывая различные рекламные компании. На все оказываемые услуги предоставляются финансовые гарантии, которые прописываются в заключаемом договоре.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO
Подписаться на отзывы об объекте Маркетинговое интернет-агентство LeaderSEO