Studio Floristic — доставка цветов отзывы

Отзывы о компании Studio Floristic — доставка цветов

Slava-Ka
18.02.2024

Замечательный цветочный магазин!Всегда свежие и яркие цветы. Флористы настоящие волшебницы!) Заказывал 5 раз уже в этом цветочном и нареканий не было вообще. Девушки всегда помогут подобрать альтернативу и сотворить настоящее искусство + ко всему постоянно на связи! Букеты просто супер и доставка Весь отзыв

вовремя!) Свежие цветы, прекрасное оформление, вежливый и общитеный персонал!!! Они действительно мастера своего дела!! В очередной раз заказал цветы и все как и всегда на высоте! Заказы делал из другого города, поэтому о готовности работы всегда получал фотографии. Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.Вы настоящие молодцы) Заказывайте букеты в этой организации и получайте приятные эмоции и дарите их близким людям!!!

Достоинства

Разнообразный ассортимент на любой вкус, возможность выбора по ценовой категории, всегда свежие цветы, доставка без опозданий. Но самое главное-очень изысканное оформление букетов!

Helen387
18.02.2024

Спасибо за красивые, милые розы, и своевременную доставку, именинница в восторге. На сегодняшний день заказ был сделан вчера, все прекрасно, утром прислали фото букета, все наши пожелания были учтены. Познакомились мы с магазином в прошлом году, заказ делали срочный (как-то мы упустили этот Весь отзыв

момент), начали искать срочную доставку свежих цветов, были отказы от других магазинов, ребята помогли, за час справились и доставили красоту нашей маме, в этом году даже напомнили нам за три дня о предстоящем празднике. В этом магазине есть всё, что мне было нужно, цветочки свежие, симпатичные, бодренькие. Сервис и отзывчивость персонала на уровне и очень удивил для нашего города (не везде такое можно встретить). Благодарна данной фирме за быстро выполненный заказ- сформированый букет шикарных свежих цветов и он доставлен вовремя клиенту.

Достоинства

Очень хороший букет и своевременная доставка, отличная работа персонала с клиентами, доступная цена и очень качественные цветы.

MaryBe
05.02.2024

Великолепные букеты, очень классный сервис, вежливые и пунктуальные курьеры и классные менеджеры на вотсапе. Я в восторге, очень трудно найти было в городе стильные цветы с классным сервисом. Цветы свежие, с изюминкой в композициях, собирают не как в 00 годах, флористы делают прекрасную работу! Весь отзыв

Заказывала 2 раза на определённый бюджет, не присылала фото желаемого букета, но озвучивала чего бы не хотелось видеть в букете (нелюбимые цветы получательницы), оба букета великолепные. Большое разнообразие составляющих для букета, которое имеется не во всех организациях подобного рода. Общение с консультантом очень мягкое и удобное. Вкусу флористов можно доверять полностью, учтут все ваши пожелания и подарят хорошее настроение не только получателю, но и дарителю. Если вам нужен действительно крутой и оригинальный букет, вам сюда!Пожалуйста, держите уровень и дальше, буду самой верной клиенткой)

Достоинства

Оперативная и бережная доставка, клиентоориентированные сотрудники, флористы приветливые, цена порадовала.

Недостатки

Не нашла

MarinaKKK
02.02.2024

Заказываю цветы в этом месте далеко не впервые. Был опыт и личного посещения, и удалённых заказов. Всегда выбираю именно студию флористики не только потому, что цветы здесь всегда свежие. Флористы работают абсолютно с любыми пожеланиями заказчика и создают потрясающие работы. Сколько раз заказывала Весь отзыв

цветы, столько раз и влюблялась. С последним заказом мне помогали менеджер и флорист, которые сотворили настоящее ароматное чудо. Я из тех, кто любит сочетать несочетаемое, но эти специалисты создали именно такой букет, который я хотела видеть: гармоничный, ароматный; нежный, но не слишком расслабленный. Ранее у меня был плохой опыт с другой компанией, но благо после того случая почти сразу наткнулась на эту. Данная компания великолепно все сделала и доставила. Всё четко, быстро и качественно. Я очень довольна. И имениннице тоже безумно понравился букетик! Спасибо большое Вам за праздник и сюрприз. Чрезмерно благодарна. Желаю Вам много клиентов и процветания)

Достоинства

Замечательный сервис , оригинальные букеты, все точно в срок- а опыт был с другими фирмами плачевный .

Недостатки

Не нашла.

Ant0n91
13.01.2024

Спасибо за красивый букет и быструю доставку, срочно нужно было доставить цветы, в этом магазине взялись за заказ и доставили 101 розу очень быстро, везде отказывались брать срочный заказ, поэтому спасибо, выручили ребята

Достоинства

выполнили срочный заказ

DenisMed
12.01.2024

Флорист очень помог с выбором букета, всё чётко подобрано, букет замечательный, магазин отличный, претензий нет, буду покупать только тут теперь)

Достоинства

красивый букет

07.01.2024

Заказывал букет из роз. Привезли прекрасный букет из свежих цветов. Вовремя к назначенному времени. Благодарю команду за безупречную работу

Достоинства

свежие цветы, доставили вовремя

06.01.2024

Цветы свежие и качественные. Букет собран хорошо и интересно. Доставка чётко по времени. Все сотрудники, с кем общалась вежливые и грамотные. Цены приятные.

Veronica23_
22.12.2023

Заказывала в данном магазине будет для своей лучшей подруге. Больше спасибо вас. Цветы свежие, именинница очень-очень довольна!

Достоинства

Быстрая доставка. Отличная цена

21.12.2023

Спасибо огромное за прекрасное настроение, которое создают ваши невероятные букеты!

Достоинства

Быстрая доставка, отличные цены

10.12.2023

Зашёл в этот цветочный магазин, когда понадобился букет для сестры. Не мог приехать к ней на праздник с пустыми руками, а тут как раз была композиция с ее любимыми хризантемами. Добавили шарики, открытку и получилось просто замечательно. Понравилось.

Достоинства

Большой выбор, приятные продавцы

Недостатки

Не нашел

Алена
06.12.2023

Получала букет от молодого человека. Заказывал он его тут и я просто не могу не поделиться своим положительным впечатлением. Цветы очень красивые, видно, что свежие. Стоят уже несколько дней, внешний вид не изменился. А как приятно пахнут. Фото прилагаю)

Достоинства

Большой ассортимент, красивые цветы и оригинальные композиции

Недостатки

Не заметила

ogonkovaoksana
20.11.2023

Хотела бы порекомендовать студию Флористик. Это не просто один из цветочных магазинов, которые есть буквально на каждом углу. Тут стараются угодить клиенту, работают профессионально и с душой. Именно поэтому цветочные композиции не похожи одна на другую. Дарить их приятно, как и получать. Весь отзыв

Спасибо!!!Вы лучшие!

Достоинства

Приятный и компетентный персонал, нормальные цены, ассортимент

Недостатки

не нашла в этом магазине

Елизавета
11.11.2023

Спасибо за красивый букет для начальницы. Угодить ей сложно, но тут с этой задачей легко справились. Флорист порекомендовала букет в коробке, большой и красивый. Подошли ответственно, к назначенной дате все было готово. Было приятно вручать его, настолько он безупречно выглядел.

Достоинства

Большой выбор, приятные цены, своевременное выполнение заказа

Карина
08.11.2023

Заказывала подруге букет из английской розы на день рождения, она была просто в диком восторге:) Букет был шикарный, в красивой упаковке, свежий, подруга рассказала потом, что они ещё и раскрылись, как будто в земле были, а не в вазе. Доставили вовремя (в Москву), целым и невредимым. Буду ещё раз к Весь отзыв

вам обращаться, знаю, что не подведёте. Удачи!

Достоинства

Прекрасный свежий букет в красивой упаковке по приятной цене

Недостатки

Не заметила

29.10.2023

Букет для девушки покупал. В магазине огромный выбор красивых цветов и готовых собранных букетов. Просто глаза разбежались от такого разнообразия. Помогла флорист, подобрала на мой бюджет самый лучший и достойный вариант.

Достоинства

Красивый букет, недорогая цена, приятное впечатление

Лиза Аврамова
27.10.2023

Цветы для мамы покупала. Сейчас как раз время хризантем, букет получился большой и красивый. Упаковка симпатичная, смотрится отлично. Впечатление от обращения положительное сложилось. Буду обращаться снова.

Достоинства

Вежливый персонал, большой выбор, нормальные цены

08.10.2023

Чудесный букет хризантем, цветы свежайшие!! Сам букет упакован в двойную обертку, помимо подарочной, сверху закрыт прозрачной оберткой, Букет доставлен в большой коробке, внутри установлена картонная непромокающая вазочка с водой. Нигде такого не видела! Служба доставки тоже на высоте. Теперь это Весь отзыв

моя любимая фирма. Спасибо за полученную радость!

Достоинства

Большой ассортимент цветов

08.10.2023

Цветы беру не в первый раз. Очень доволен обслуживанием, оформляют букеты по высшему разряду. С доставкой тоже никаких проблем, привозят к назначенному времени. Магазин мне нравится, располагается удачно.

Достоинства

Обслуживание, цены, ассортмент

20.09.2023

Когда на праздник нужны цветы, заказываю из здесь. Очень удобный сайт, легко выбрать, заказать и оплатить. Забираю из магазина, мне всегда хочется проверить перед тем, как вручать букет получателю. Ни разу не подвели, всегда получается достойно и красиво.

Достоинства

ВСегда свежие цветы, большой выбор, лояльные цены

Недостатки

Костя
10.09.2023

Нужен был букет по очень важному случаю. Собрали его быстро и в соответствии с моими пожеланиями. Получился большой, роскошный и очень красивый. Цветы свежие, выглядят отлично. Дарить его было приятно. Угодил, спасибо.

Достоинства

Хорошее обслуживание, вежливый персонал

Недостатки

Ангелина
04.09.2023

В Studio Floristic заказывала свадебный букет. Когда пришла, совсем не знала, чего именно мне бы хотелось. Вариантов в интернете много, но для меня они не достаточно подходили. Тут флористы отнеслись с пониманием, уделили много времени и предложили много вариантов с моими любимыми цветами. Я Весь отзыв

выбрала то, что мне действительно понравилось. Букет был превосходным, спасибо!

Достоинства

Спасибо, что не подвели в такой важный день

Ирина Воробьева
02.09.2023

Впервые воспользовалась онлайн заказом цветов. Очень переживала, чтобы привезли то, что я выбрала, но тут с этим проблем не возникло. Перед отправкой мне прислали фото, все устроило. Хорошая доставка, без опозданий.

Достоинства

Большой выбор цветов и разных дополнительных подарков

Недостатки

Не нашла

Варвара
26.08.2023

Самый лучший цветочный магазин. Если нужен букет, то сразу еду сюда. Знаю, найду то, что мне действительно понравится. Есть готовые композиции, но можно попросить сделать исходя из собственных предпочтений. Флористы обязательно прислушаться и все сделают как надо. Рекомендую.

Достоинства

Красивые и свежие букеты

Недостатки

Для меня не было

Mihail285
14.08.2023

Сейчас очень много цветочных магазинов, но найти именно тот, где будут продавать действительно хорошие букеты, не так то и легко. Рад, что обратился в эту студию и теперь за цветами только сюда приезжаю. Адекватная стоимость, даже за небольшую цену можно купить достойную цветочную композицию.

Достоинства

Вежливое обслуживание, красивые букеты

Slava-Ka

Helen387

MaryBe
05.02.2024

Достоинства

Недостатки

Не нашла

MarinaKKK
02.02.2024

Достоинства

Недостатки

Не нашла.

Ant0n91
13.01.2024

Достоинства

выполнили срочный заказ

DenisMed
12.01.2024

Достоинства

красивый букет

07.01.2024

Достоинства

свежие цветы, доставили вовремя

06.01.2024

Veronica23_
22.12.2023

Достоинства

Быстрая доставка. Отличная цена

21.12.2023

Достоинства

Быстрая доставка, отличные цены

10.12.2023

Достоинства

Большой выбор, приятные продавцы

Недостатки

Не нашел

Алена
06.12.2023

Достоинства

Большой ассортимент, красивые цветы и оригинальные композиции

Недостатки

Не заметила

ogonkovaoksana
20.11.2023

Спасибо!!!Вы лучшие!

Достоинства

Приятный и компетентный персонал, нормальные цены, ассортимент

Недостатки

не нашла в этом магазине

Елизавета
11.11.2023

Достоинства

Большой выбор, приятные цены, своевременное выполнение заказа

Карина
08.11.2023

вам обращаться, знаю, что не подведёте. Удачи!

Достоинства

Прекрасный свежий букет в красивой упаковке по приятной цене

Недостатки

Не заметила

29.10.2023

Достоинства

Красивый букет, недорогая цена, приятное впечатление

Лиза Аврамова
27.10.2023

Достоинства

Вежливый персонал, большой выбор, нормальные цены

08.10.2023

моя любимая фирма. Спасибо за полученную радость!

Достоинства

Большой ассортимент цветов

08.10.2023

Достоинства

Обслуживание, цены, ассортмент

20.09.2023

Достоинства

ВСегда свежие цветы, большой выбор, лояльные цены

Недостатки

Костя
10.09.2023

Достоинства

Хорошее обслуживание, вежливый персонал

Недостатки

Ангелина
04.09.2023

выбрала то, что мне действительно понравилось. Букет был превосходным, спасибо!

Достоинства

Спасибо, что не подвели в такой важный день

Ирина Воробьева
02.09.2023

Достоинства

Большой выбор цветов и разных дополнительных подарков

Недостатки

Не нашла

Варвара
26.08.2023

Достоинства

Красивые и свежие букеты

Недостатки

Для меня не было

Mihail285
14.08.2023

Достоинства

Вежливое обслуживание, красивые букеты

11.09.2019

Заказ №60408. Во время звонка уверили, что букет будет в точности как на сайте. В результате получили букет 4 из 5 элементов отсутствовало. Остальное, кроме основных цветов, не соответствовало. На присланные им в ватсап фотографии, ответили что присланный им букет такой же как на сайте.

Недостатки

Букет полностью не соответствует.
Врут.

Илона
07.08.2019

Сделала заказ 6 августа с доставкой 7го. Заказ 58447. Выбирала очень долго на разных сайтах, нашла по цвету и цветам подходящее. После заказа позвонила, спросила все ли ОК, мне ответили, да, в производстве. В итоге привезли совершенно не то, заменили сирень красно-розовыми мелкими цветочками. Цвет Весь отзыв

роз тоже не совпал с фото, они решили вставить в букет красные. На фото было все в пастельных тонах нежного бледно-розового цвета с сиренью. На деле букет привезли с красными оттенками. Получателю предварительно не позвонили. А сотрудник, который отвечает на сообщения, после моих вопросов почему так получилось и меня не предупредили, только и говорил, что сирени нет, не сезон. Но меня, увы никто в известность не поставил, что у них нет этих цветов и продают они только сезонное, по всей видимости. Я заплатила деньги конкретно за тот букет, который на фотографии и по цвету и цветам, а они прислали свои хотелки.

Достоинства

Привезли букет

Недостатки

Привезли совсем не такой как на картинке, как по цвету, так и по цветам

Катерина
04.03.2019

Больше 5 лет я делаю большинство своих покупок через интернет. Хуже компании я ещё не встречала! Я заказала два букета (заказ №49992): 9 роз в подарочной упаковке и букет, в котором по описанию «Великолепная красная роза гордо возвышается среди нежно розовых лепестков орхидей». Однако привезли и Весь отзыв

всучили получателю лишь один скорбный веник! Подмороженная роза в окружении корявых веток, которыми заменили пальмовые листья… и вместо 5 веточек орхидей 3 отдельных цветка насаженных на здоровые пластиковые трубки. Второго букета (9роз) не было и вовсе.

Достоинства

Недостатки

Операторы обещают отправить фото перед отправкой и не выполняют данного обещания. Обещают перезвонить… и не перезванивают.

11.02.2019

Впервые в жизни решила заказать букет в подарок с доставкой подруге — пошерстила интернет, посмотрела отзывы, видимо, невнимательно. Выбрала эту фирму, сайт понравился, букеты, цены.
Не сказать, чтобы сюрприз не удался — доставили вовремя, подруга удивлена и довольна. И я была, пока не Весь отзыв

всмотрелась в фотографию (уж бог с ней, с неистово неаккуратной открыткой) — а где же альстромерии, ради которых был выбран этот букет? Хотя бы чуть-чуть? Их нет, одни розы и травка гипсофила, а значит, букет стоит гораздо дешевле, чем заплатила я.
Пишу узнать, почему так? С сайта направили в вотсап, второй раз объяснила проблему, на что мне ответили, что была загруженность большая (29 января), извините, дадим вам в подарок в следующий раз конфеты и «добавим цветочка в букет». Не то, чтобы я жлоб, но сейчас временно без работы и лишние траты играют существенную роль, ради подруги я потратилась и мне было искренне обидно за то, что не получилось планируемого. Попросила частичный возврат средств, но, как вы понимаете, я не писала бы здесь негативный отзыв, если бы мне их вернули.
Также очень неприятно, что человек, мне отвечающий и-под палки раз в сто лет, не знает правил общения с клиентом (типа банального здравствуйте) и правил русского языка, невольно делаю выводы о том, кто там сидит и даже не пытается разрулить, чтобы при следующем заказе «добавить цветочка в букет».
Прикладываю два фото «ожидание-реальность»

Достоинства

Выбор, цены, удобный сайт, доставка в срок

Недостатки

Не заботят клиенты

27.03.2018

Отвратительный сервис! Заказывали букет на 8 Марта, букет НЕ ДОСТАВИЛИ, и деньги НЕ ВЕРНУЛИ. Что бы получить обратно деньги пришлось потратить кучу нервов и больше двух недель времени. Праздник был испорчен. Но менеджерам компании на это глубоко наплевать. «Я человек дела, я деньги перевел(сегодня Весь отзыв

27.03.18) и тратить свое рабочее время на то что бы присылать вам квитанцию я не вижу смысла» — сказал мне менеджер Владимир. А то что я потратила кучу своего времени на то что бы вернуть обратно свои же деньги? На это менеджерам компании глубоко наплевать. Ни кому не советую здесь заказывать цветы, завтра и вы можете оказаться в таком же положении.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис. Им плевать на клиента. Не доставляют вовремя букеты или вообще не доставляют. И Не перезванивают. Им пофигу. Как будто вы просто в никуда деньги перевели.

МАРИНА
08.03.2018

Делали заказ на 8 марта! Хотели устроить сюрприз! В итоге НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ! При звонке убеждали, что курьер едет… но в итоге никто не приехал…не фирма, а лохотрон

Никита
20.10.2017

Заказал в 13 часов доставку цветов. Говорили если недалеко от метро то может и в течение 2 часов доставим. Я сказал, что до 18 часов можно в любое время. В итоге: в 16 часов позвонил девушке курьер и сказал, что доставка будет до 17:00 часов. Время 18:26, девушка сидит и ждет на работе, сама Весь отзыв

позвонила, и узнала, что это какая-то фирма Флористик. Весь сюрприз был испорчен, цветы не дождалась. Не советую портить своим близким сюрприз, связываясь с этой компанией.

Недостатки

Доставка

Evegenija
09.03.2017

Заказали на 8 марта 2017 цветы, 8 не доставили, никто не перезвонил! Звонили пол дня 9-го, в итоге обещали довести до 19.00. Время 22.38, цветов всё ещё нет. На сайте с утра прочитала минимум 15 отзывов от разгневанных заказчиков, не получивших цветы! Среди них были те, кто писали, что массово Весь отзыв

удаляю отзывы. Зашла на сайт сейчас зашла на сайт: все негативные отзывы СТЁРЛИ!! Появились новые в большом количестве, но думаю и их сотрут! Будьте бдительны! Люди требуют свои деньги обратно, но их игнорируют. Все расстроены. Так же есть комментарии о том, что качество цветов не соответсвует заявленному! Заказали розы 80 см, а пришли 55 см и так далее. Просто ужасно.

Константин
08.03.2017

просто красавчики, потеряли заказ 8 марта. никаких уведомлений не было. предоплата была за сутки. никому не рекомендую обращаться сюда!!!

Достоинства

Недостатки

отсутствует обратная связь, хамское халатное отношение к заказам.

07.03.2017

Крайне негативный опыт. Заказывали два букета с доставкой c 10.00 до 13.00. В 14.00 по моему звонку выяснилось, что загрузка крайне велика, и мы должны их понять. На вопрос, когда же вы нас осчастливите, был дан ответ, что в течение 1,5 часов. (При этом офис получателей находится в 6 км от Весь отзыв

местоположения магазина. Ползком ползти с двумя букетами 1 час…) К этому времени одной получательницы не было на месте. Вторая могла ждать до 16.00. Доставка не была осуществлена и в эти сроки. Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки. Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной. Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические. И если вдруг негативные отзывы от 7 марта почистят на сайте, знайте, что было их не менее 7-ми.

Недостатки

не исполняют свои обязательства

12.02.2017

Заказал и оплатил букет с доставкой ко времени. Курьер не приехал! На вопросы диспетчер Мария не может внятно ответить, твердит, что со мной свяжется менеджер с 10.00 утра, хотя букет заказал к 8.00 утра!!! Букета нет, жду звонка от менеджера. Крайне не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Не доставили букет Оплаченный!!! Заказ 25271 Сумма 5949 рублей

Наталия
13.05.2015

Если вам важна доставка, то даже не думайте заказывать в этом магазине. Все очень удобно и приятно пока ты не оплатил заказ, после этого сотрудникам магазина на тебя наплевать. Заказывала цветы подруге на день рождения. Нужна была доставка без предварительного звонка. Специально нашла этот сайт, Весь отзыв

где можно поставить галочку *Не связываться с получателем*, а чтобы у курьера не возникло проблем и подруга была точно на месте при доставке — я выбрала дополнительную платную опцию — доставка ко времени (250 руб.) Опрометчиво оставила номер подруги на случай форс-мажора, но галочку поставила и оставила комментарий, чтоб не забыли. Но подруге позвонили перед доставкой аж 2 раза прямо на моих глазах. При этом курьер приехал примерно на 10 минут раньше (это не страшно, конечно, но не "минута в минуту" как указано на сайте). После этого я написала письмо руководству магазина, хотела получить свои сверхуплаченные 250 руб. (хотя по сути заказ был испорчен полностью) или хотя бы извинения и обещание отчитать курьера. На мои письма отвечали грубо, а на последнее и вовсе не было ответа. Заказ номер 8620.
Но отмечу и достоинства, чтоб быть справедливой — цветы были хорошие, на сайте есть большой выбор, цены умеренные.

Достоинства

Хорошие цветы, большой выбор, цена

Недостатки

Ужасная доставка, ужасный сервис, хамство сотрудников

09.03.2021

Мне сделали заказ букета на 8 марта, обещали к 12, потом звоним, говорят, до 16, потом до 18, 22, 24 часов. Не доставили вообще и не позвонили. Дозвонилась сегодня, 9 марта, сказали, тот сотрудник Светлана уволилась, Новая Сотрудница Лиля обещала, что приведут сегодня букет, чтобы мы ждали Весь отзыв

обязательно с 17 часов. Я специально отложила все дела, сейчас 22 часа, никто не приехал и не позвонил. Звонила сегодня около 10 раз, пока дозвонилась. Не знаю теперь, когда привезут заказ, все очень расстроены

Достоинства

Недостатки

Врут Постоянно, нам несколько раз обещали толку нет ничего не сделали

bop
09.03.2017

Фирма не привозит в указанный срок букеты,связи с курьером нет, не предупреждают. Не привозят вообще или предлагают на следующий день. Деньги не отдают. Мне еще повезло,мне доставили 8 марта ,опоздав на 2 часа,потеряв открытку и совесть. Вместо роз 80 см, привезли розы 55 см. А в букете роз 60 Весь отзыв

см,были 6 коротких роз по 40 см.
Ниже предоставлены комментарии обманутых граждан,кому испортили праздник. Комментарии с негативом сайт удаляет.
0. Связи с курьером нет, предупредить о том,что задержка-не судьба. Мне еще повезло-привезли букеты,вместо 19-21,в 23. Но! в букете «Розы 80 см» оказались розы 55 см, а в букете «Розы 60 см» 6 штук по 40 см. Дорогие руководители фирмы,у вас ни стыда,ни совести. Мало того,что вы обманываете материально(розы 80 см и 40 см имеют разную цену),так еще морально и эстетически. Злая женщина.
1.Уважаемые!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ!!!
Ваш оператор обещал, что деньги вернут в течение суток! До сих пор никаких средств на карту не поступало и ни по одному номеру телефона, указанных на сайте, дозвониться невозможно! Эдуард
2.Заказ был сделал за несколько дней до 8 марта. В назначенный срок заказ не был доставлен, праздник был испорчен! Никто не удосужился позвонить и извиниться. В вашу контору))) я больше не ногой. Сколько раз будете удалять мой отзыв, столько и буду добавлять его. Тимур
3.Ау! вы зачем удалили мой комментарий? Да,он негативный,т.к. заказ не был получен,не предупредили вовремя и до сих пор жду! Зачем вы удалили еще 8 других комментов? Раз так,вот вам дубляж. Доставляйте вовремя!!
«Присоединяюсь к нижевысказанным комментариям! НЕ звонят и НЕ предупреждают,что доставка ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Связи с курьером НЕТ НИКАКОЙ. Комментарии реально удаляют,заходил час назад, было 5 негативных от 8.03.17.
Почему люди должны ждать свои заказы неизвестно до скольки?? И еще без предупреждения? Шокирует факт,что заказ оплачен, а себя так ведут. Отвратительно. До сих пор жду заказ.»Анонимус
4. Мда…деньги не возвращены, на телефон не отвечают. Может доедет кто до них? Из другого города это сделать невозможно, к сожалению. А дарить кому-то 10 770 руб. как-то странно. Думаю, что у остальных обманутых суммы тоже не маленькие. Оксана
5. Заказ не был доставлен, никто даже не перезвонил. Перезвонили на следующий день, обещали доставить. Ждемс… Но праздник уже пропущен. Дмитрий
6. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!!!
ЗАЯВКА В МИЛИЦИЮ, В ФАС и Сбербанк на вас уже отправлена!!!!!!! Яна
7.Здравствуйте! Что у Вас за безобразие творится??? Верните мне деньги! Цветы не получили 8 Марта. Елена
8.УДАЛЯЮТ негативные отзывы! Мой удалили и ещё порядка 15, которые я сегодня с утра писала! Зачем делать отзывы, если вы всё стираете!
УЖАСНАЯ КОНТОРА-НИКОНОРА! Евгения
9.Заказ на 08.03.2017. С 21:00 до 00:00
Заказчик Вячеслав
Заказ не был доставлен!
Деньги не вернули.
Звоню не отвечают на звонки.
Хамское отношение к клиентам! Вячеслав
10.Это просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!! Как такое вообще можно устраивать в праздничные дни!!!!!!!!!!!! Заказала доставку цветов своей сестре !!!!!!!!!!! Заранее по тарифу праздничному !!!!!!!!!! Цветы так и не привезли !!!!!!!!!!! Хотя менеджеры уверяли меня что все будет до 24.00 !!!!!!!!!!!!!! Как можно так обращаться с клиентами, зачем хапать такое количество заказов, с которым вы не в состоянии справится !!!!!!!! Еще и в такое неудобное положение ставить заказчиков, причем постоянных !!!!!!!!!!! Лариса
11.Прошу Вас все таки доставить заказ , т.к. он до сих пор не выполнен, не смотря на непонятное подтверждение о том что заказ был доставлен. Роман
12.Здравствуйте!
У меня нет слов… это просто ужас… такого хамства, не уважения к клиентам я еще не видела.
Заказала цветы с доставкой на 8 Марта. Заказ был оформлен с доставкой с 10-13. Мало того, что в это время никто не доставил, так цветы вообше не доставили.. я позвонила менеджеру, чтоб уточнить где мои цветы, так менеджер ответила в пути, а связаться с курьером нет возможности, но уверила меня, что цветы скоро будут доставлены..
Может и буду доставлены, но не 8 Марта 2017 года. Очень жаль, но я очень разочарована этой компанией…((( Елена
13.Я писала тут позитивный отзыв о предыдущей доставке. В этот раз я очень расстроена.
Заказала цветы специально заранее — 3 марта, 8 марта специально перезвонила и уточнила все ли в порядке. Очень ждала, что дорогому мне человеку доставят цветы в лучшей форме, потому что международный женский день она одна отмечала! А тут такое недоразумение — ни цветов, ни звонка. Очень жду, что персонал принесет свои извинения и все же выполнят мой заказ! Спасибо Yana
14. Удаляют негативные комментарии. Вчера удалили около 9-ти с проблемой, аналогичной моей. Дублирую
«Заказывали два букета с доставкой c 10.00 до 13.00. В 14.00 по моему звонку выяснилось, что загрузка крайне велика, и мы должны их понять. На вопрос, когда же вы нас осчастливите, был дан ответ, что в течение 1,5 часов. (При этом офис получателей находится в 6 км от местоположения магазина. Ползком ползти с двумя букетами 1 час…)
Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки.
Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной.
Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические.»
Повторю еще раз, не поленюсь дублировать отзывы при их удалении. Или вы считаете, что веселье, организованное вчера вашей компанией мне понравилось? Оксана

14. Добрый вечер! вчера по заказу не были доставлены цветы.. После многочисленных звонков мне к вечеру вернули деньги и послали матом.. Сегодня ваши сотрудники звонят,угрожают, матерятся (Павел Игоревич, Майя, Александра) и утверждают что якобы они 2 раза сделали возврат…Прошу прекратить это безобразие !!! Возврат был сделан один раз ..В противном случае буду вынуждена обратиться в полицию!!!Наталья

15.Здравствуйте! Что у Вас за безобразие творится??? Верните мне деньги! Цветы не получили 8 Марта. Елена

Достоинства

Совершенство во ВРАНЬЕ

Недостатки

обман по деньгам, не привоз заказа,нет предупреждения об отмене или поздней доставке,хамское поведение и никакой ответственности

03.07.2015

Совсем недавно у нас была свадьба. Очень долго определялись с выбором компании по оформлению зала и заказом букета невесты. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин, мы не прогадали! Нам помогли определиться со стилем цветочного оформления, букетом, а самое приятное — сделали большую скидку, Весь отзыв

да еще и бутоньерка в подарок!

Достоинства

Дружелюбный персонал, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Studio Floristic — доставка цветов

Служба доставки цветов и букетов Studio Floristic осуществляет доставку по Москве и Московской области. Действует накопительная программа и гибкая система скидок. Служба доставки работает круглосуточно, помимо цветов можно заказать подарки, поздравления и многое другое. При заказе срочной доставки в Студио Флористик, время получения составляет не более 2 часов по Москве.
Также действует интернет-магазин studiofloristic.ru, в котором помимо букетов можно приобрести и заказать элитную парфюмерию, сладости, веселые картинки, воздушные шарики и многое другое. Компания Studio Floristic занимается также оформлением мероприятий, свадебной флористикой, фито дизайном, озеленением участков и офисов.

Подписаться на отзывы об объекте Studio Floristic — доставка цветов