Стиль-Т отзывы

Отзывы о компании Стиль-Т

Степан
11.10.2019

Сборку провела очень хорошая бригада: Дмитрий и Алексей. Лестница потрясающая! Ваша работа заслуживает оценки ОТЛИЧНО

Достоинства

Бесплатный замер. Дерево на ступенях замечательного качества, в целом всё продумано и гармонично

09.10.2019

Всем доброго дня!
Заказали в этой компании лестницу на металлическом каркасе.
Приехал замерщик – [ФИО], все промерил, все наши комментарии записал. Несколько раз потом еще ему напоминали все ли он учел, т.к. замеры были на черновую отделку.
Лестницу изготовили в сроки, доставка тоже в срок. Весь отзыв

Пришло время установки и начались сюрпризы:
Замер был выполнен с ошибками, косоуры не вставали в проем, т.к. [ФИО] не учел то, о чем ему сто раз напоминали, – то есть чистовую отделку!!!! Установщики отказались устанавливать лестницу и уехали. Позвонив в компанию, изложив сложившуюся ситуацию, мы услышали в ответ _ «Вы документы подписывали!? Что же вы не проверили замер?? И конечно же виноват остался «Заказчик», то есть МЫ.
Пришлось нам все переделывать, чтобы хоть как-то выжить те несчастные см, чтобы
косоур влез. Это, соответственно, дополнительные расходы с нашей стороны!
Через несколько дней от них приехал другой установщик лестницы – один!!!! Косоуры не подъемные…их вдвоем еле-еле поднимали, ободрали нам все обои пока тащили их вверх.
Т.к. установщик приехал один, наш строитель вынужден был ему помогать, опять доп. расходы с нашей стороны!!!!
Лестница установлена, очень много замечаний, все криво! Даже ригели установили криво!!! В итоге наш строитель поправлял все их ошибки.
ИТОГ: Истрепанные нервы, дополнительные затраты (не малые). Компанию не рекомендую. Очень пожалели, что с ними связались!!!

Достоинства

Недостатки

Нет профессионализма и ответственности за выполненную работу.

Галина
12.08.2019

Негативный опыт обращения в компанию Стиль-Т.
Заказывая лестницу в данной компании, будьте готовы к тому, что замерщик не приедет.
Так было у нас при заказе замера лестницы. Замерщик Сергей крайне не пунктуален.
Не приехал на замер, его телефон был вне зоны доступа, консультант на телефоне Весь отзыв

компании не смог решить вопрос и также даже не перезвонил в течение дня.

01.10.2018

в начале нашего сотрудничества возникли некоторые проблемы так что не планировала заказывать лестницу в этой организации, но мне предложили другого менеджера. приглашала специалистов и из других компаний. рассматривала несколько предложений т.к. мой проект трудный. сад крошечный = 0,5 соток!!, Весь отзыв

ландшафт сада сложный, место для лестницы сильно ограничено в т.ч. и прудом расположенном в непосредственной близости от запланированной установки, и встроенной подсветкой в заливке основания. лестница уличная. балконная дверь входная и открывается на сад, а не в комнату как обычно, а значит нужен был ещё и балкон… и доверие к компании было подорвано… но не делая поспешных выводов заключила договор со СТИЛЬ-Т без раздумий. не могу обьяснить почему. РЕЗУЛЬТАТ превзошёл мои ожидания. специалисты компании учли все сложности и нюансы проекта, лестницу изготовили быстрее чем планировала, установили качественно не нанеся саду ущерба несмотря на резкую смену погоды и жуткий холод + проливные дожди! сама лестница встала на своё место просто волшебно. не понимаю как я без неё жила. сын был противником столь глобальных изменений в саду, но и он оценил работу специалистов компании. соседи интересуются где заказывала т.к. знают, что мне угодить сложно, что как заказчик я претенциозна-щепетильна. кроме того компания пошла мне на встречу и с оплатой т.к. обязательно нужен был чек в день оплаты, расчёт только безнал и желательно в выходной день, чтобы не срываться сыну с работы. то есть оставшуюся часть оплатила через два дня после установки. хочу сказать большущее спасибо! СТИЛю-Т за воплощение моей садовой мечты – лестницы. очень благодарна и менеджеру Кириллу, и установщикам, и Дмитрию. очень качественная работа и забота о клиентах! планирую и в следующем году воспользоваться услугами компании и без сомнений порекомендую соседям – знакомым!

Достоинства

прекрасная лестница

Недостатки

впечатление от первого замерщика было не самым приятным

Лена
27.07.2018

Очень довольны работой. Цена – качество лучшее из всех московских фирм, которые занимаются лестницами. Объехали много шоу-румов, приглашали несколько замерщаков. ЗАказали именно тут, чему очень рады. Смело могу порекомендовать.

Достоинства

Качество лестницы, отношение к клиенту, профессиональная консультация

Недостатки

ни одного, все идеально!

Саша
22.12.2017

Очень рада, что обратилась в эту фирму. Лестницп получилась классная! Монтажники вежливые, аккуратные, убрали после себя

Достоинства

Превосходное качество

Недостатки

Не обнаружено

10.11.2017

Вот интересно даже опубликуете или нет. Обратились в компанию лестницу привезли быстро в течение месяца. Первую лестница встала без вопросов, но вторая лестница даже близко не подходила под наш проем, договорились, что сделают рамку, делали её в течение 1,5 недель. Итого поставить лестницу в этом Весь отзыв

компанию уже заняло 2 месяца.

Достоинства

Изготовили в течение месяца две лестницы

Недостатки

Вторую лестницу сделали так, что мы не могли установить ее на протяжении двух месяцев. Зря потраченное время и нервы.

26.10.2017

Выбрал фирму Стиль-Т, поскольку цена была адекватной и подкупило, что прямо на замере в какой-то специальной программе построили 3d модель. Лестница понравилась, добротная, качественная. Смонтировали в течение одного дня.

Достоинства

Цена, добротность и удобство лестницы

Недостатки

Хотелось бы побыстрее, целых две недели изготовление было, хотя я рассчитывал на неделю

TumbaUmba
07.09.2017

Очень-очень большое спасибо! Я так рада, что лесенку заказала именно у Стиль-Т! Винтовая, называется Атланта, невероятно красивая!!! Буду всем советовать, уличную лестницу закажу только у Вас!

Достоинства

Очень красивая лестница, просто фантастиш!!!

Недостатки

Изготовление такой лестницы долгое – 3 недели, но мне было непринципиально по времени

Алёна
16.10.2014

ДА, я тоже слышала про "Нашу лестницу" много нехорошего, поэтому обратилась в компанию с нормальной репутацией, выбрали Стиль-Т. И все прошло нормально. Сделали именно то, что хотели, без задержек, без "допников" (хотя это частая практика строительных фирмочек), лестницей очень Весь отзыв

довольны

Достоинства

четко выполняют договоренности, замечательное качество

Недостатки

на этапе замера менеджер не привез образцов, ну чего-то, чтобы можно было оценить качество, пощупать, поглазеть, мы чуть было не ушли к другой фирме. Приехали к ним в офис и все что хотели увидели-потрогали, убедились

Анатолий
03.10.2014

Признателен фирме Стиль-Т за качественную работу. Честно говоря удивлен профессиональности после испохабленной лестницы компанией "Наша лестница" Руки оторвать профессионалам , интересующимся только пред оплатой и накрутками ….и разваливающиеся лестницы. Еще раз благодарю. Григорьевы.

OksikX
17.09.2014

Дочка с мужем переехали на новую квартиру и мы в качестве подарка с мужем решили им на второй уровень лестницу сделать. Обращались в Стиль-Т, потому что муж по работе связан с этой компанией, очень надежные ребята. Отличную винтовую лестницу сделали, дети наши были очень рады. Ну и точно знаю, что Весь отзыв

монтажники – ребята профессиональные, аккуратные. Делают все на совесть.

Достоинства

качественная работа

nesti
09.07.2014

На даче делали ремонт этой зимой, у нас там большая старая лестница была на второй этаж, мы ее конечно же первым делом заменили. Изготовление новой в компании «Стиль-Т» заказывали, нам их работы на сайте понравились, да и по ценам вполне по карману. Лестница на косоурах, она простая, но смотрится Весь отзыв

эффектно, каркас металлический, а ступени – настоящее дерево. Мы довольны=)

Степан
11.10.2019

01.10.2018

Достоинства

прекрасная лестница

Недостатки

впечатление от первого замерщика было не самым приятным

Лена
27.07.2018

Достоинства

Качество лестницы, отношение к клиенту, профессиональная консультация

Недостатки

ни одного, все идеально!

Саша
22.12.2017

Достоинства

Превосходное качество

Недостатки

Не обнаружено

26.10.2017

Достоинства

Цена, добротность и удобство лестницы

TumbaUmba
07.09.2017

Достоинства

Очень красивая лестница, просто фантастиш!!!

Алёна
16.10.2014

довольны

Достоинства

четко выполняют договоренности, замечательное качество

OksikX
17.09.2014

монтажники – ребята профессиональные, аккуратные. Делают все на совесть.

Достоинства

качественная работа

09.10.2019

Всем доброго дня!
Заказали в этой компании лестницу на металлическом каркасе.
Лестницу изготовили в сроки, доставка тоже в срок. Весь отзыв

Пришло время установки и начались сюрпризы:
Пришлось нам все переделывать, чтобы хоть как-то выжить те несчастные см, чтобы
косоур влез. Это, соответственно, дополнительные расходы с нашей стороны!

Достоинства

Недостатки

Нет профессионализма и ответственности за выполненную работу.

Галина
12.08.2019

Негативный опыт обращения в компанию Стиль-Т.

компании не смог решить вопрос и также даже не перезвонил в течение дня.

Анатолий
03.10.2014

10.11.2017

компанию уже заняло 2 месяца.

Достоинства

Изготовили в течение месяца две лестницы

nesti
09.07.2014

эффектно, каркас металлический, а ступени – настоящее дерево. Мы довольны=)

Стиль-Т

Организация занимается производством, продажей оптом и в розницу и монтажом лестничных конструкций. Как указано на официальном сайте, лестницы изготавливаются из натуральной древесины, стекла, металлокаркаса. Дополнительно производятся ограждения. Здесь можно купить конструкции стандартного типа или сделать индивидуальный заказ. Работает компания “Стиль-Т” с 2014 года, благодаря чему заключает с поставщиками материалов долгосрочные контракты. По этой причине предлагает минимальную стоимость. Лестницы производятся в разном стилевом направлении – классика, хай-тек, современность и т. д., тип конструкции – прямые, поворотные, винтовые, с площадками, забежными ступенями.