Строительная компания Eco-City отзывы

Строительная компания «Eco-City» занимается производством и строительством коттеджей, налажен выпуск сендвич-панелей. Проектирование и строительство малоэтажных загородных домов и строений осуществляется с 2007 года. Компанией используется известная технология SIP. Изготавливаемые каркасно-панельные строения отличаются высокой прочностью и ...

Отзывы о компании Строительная компания Eco-City

13.09.2020

Три года с мужем готовились к строительству дома: выбирали проект, рисовали, самое главное искали строительную компанию, которая будет соответствовать цена-качество и нам повезло, мы нашли компанию ЭКО-СИТИ! Работали мы с директором Дмитрием, очень ответственный, тактичный и главное грамотный Весь отзыв

человек! Он знал о проекте больше нас, хотя мы сами его рисовали. Дом нам построили за два с половиной месяца, но и сложность была во внешней отделке дома, поскольку мы хотели полную имитацию бруса со всеми перерубали! Дмитрий придумал как это технически произвести и они сделали! Нам очень повезло с бригадой! Ребята из Белоруссии очень грамотные, тактичные, исполняли все хотелки и капризы)), работали быстро и главное аккуратно! А как они убрали участок после стройки)), так он таким чистым не был с момента приобретения))). Месяц у нас ушел на согласование проекта, но это мы «тянули», нужно было все четко рассчитать. И двухэтажный дом, почти 200 кв. с террасой был построен за 2,5 месяца! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если вы будете выбирать строительную компанию, то даже не думайте, однозначно ЭКО-СИТИ!!!

Достоинства

скорость и качество

Недостатки

нет)

Константин
18.04.2018

Давно искал толкового застройщика, встретился с представителями компании Северный город. Менеджеры у них действительно грамотные, все рассказали, даже устроили встречу на строящемся объекте. После осмотра приняли решение о покупке и очень довольны!

Сергей Николаевич
14.10.2014

Хочу поделиться опытом строительства дома из сип-панели: застройщик – компания из Санкт-Петербурга «Эко-Сити» http://www.eco-city.spb.ru. Скажу, что перед началом строительства дома около года занимался детальным изучением вопроса. Мониторил отзывы и строительные форумы, читал литературу. В силу Весь отзыв

соображений экологии отказался от строительства дома из газобетона. Хотел бы построить кирпичный коттедж, но сейчас это удовольствие для избранных, в список доступных для широкой аудитории (и моей семьи) вариантов явно не входит. В итоге выбор был между каркасным домом и домом из sip-панели. Впринципе, схожие методы. Вот только sip более энергоэффективен за счет используемых материалов и более качественен, за счет изготовления домокомплекта в заводских условиях. Теперь о фирме «Эко-Сити». Менеджер понравился тем, что не пытался любой ценой заключить поскорее договор: все подробно рассказал и показал, ответил на вопросы, организовал выезд к строящемуся объекту – подобный подход мне понравился. В другой компании, где я просчитывал стоимость почти аналогичного дома, продажник довольно настойчиво пытался заставить меня подписать договор в первую же встречу. Тут Эко-Сити однозначный плюс. Бригада монтажников оказалась профессиональной и сработанной: не пили, не «перекуривали» часами – слажено и четко работали. В итоге мы получили за неполный месяц дом подведенный под крышу. Внешнюю отделку сделаю сам – немного сэкономлю. Результатом вполне доволен.

Достоинства

Ответственный подход
Качество
Профессионализм

13.09.2020

Достоинства

скорость и качество

Недостатки

нет)

Константин
18.04.2018

Сергей Николаевич
14.10.2014

Достоинства

Ответственный подход
Качество
Профессионализм

Строительная компания Eco-City

Изготавливаемые каркасно-панельные строения отличаются высокой прочностью и долговечность. Благодаря тому, что SIP панели изготавливаются в заводских условиях, строительные работы на месте проводятся достаточно быстро. Возведение дома или какого-либо строения занимает минимальное время, при этом предоставляется гарантия на 5 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания Eco-City