Алюминиевая компания ВИСТА отзывы

Алюминиевая Компания ООО «АК «ВИСТА» с 1995 года производит алюминиевые профили и готовые конструкции, изготовленные на их основе

Отзывы о компании Алюминиевая компания ВИСТА

Volkk
20.02.2023

Заказываем у данной компании фасадный профиль. При консультации менеджер рассказал о всех базовых требованиях к данному профилю, его характеристики, предоставил всю тех.информацию. Работой довольны. Поставщик обеспечил продукцию необходимыми элементами комплектации, которых нет в свободном Весь отзыв

доступе. Отгрузка произошла своевременно. Будем работать дальше.

Достоинства

на складе всё есть

Недостатки

бывает долго считают и выставляют счета

Алефтина
31.03.2021

Много где работала, тут вполне достойно.
Может все и поменялось, но я работала с отличным начальником, крутой командой. Жаль, что уволилась и живу в другом городе, где точно можно почувствовать разницу. Но семья важнее..

Достоинства

Коммерческий огонь

Недостатки

Регламенты

Roman
26.01.2021

Когда нужно купить Алюминиевый профиль и срочно, то сюда.
Мнго раз именно у Висты брал, марка Виднал, профиль качественный, легко с ним работать.

Достоинства

Наличие товара

Недостатки

В выходные не работают

Консторуктор
14.11.2019

высшей степени негатив

Достоинства

совсем нету…..

Недостатки

нищенская зарплата;
совершенно безграмотное руководство — которое наверно даже школьные занятия прогуливало;
ну и так далее

02.12.2017

Пишу свой отзыв о работе в алюминиевой компании Виста, в прошлом месяце уволися, работал на складе с весны. Причина ухода- возникшая болезнь и отсуствие возможностей дальше пролжать работу.
Если описывать как работать на складе — работа не из лёгких, комплектация заказов, отгрузка, всё в большом Весь отзыв

ангаре, где довольно прохладно. Компания обеспечивает тёплой одеждой, поэтому мне очень нравилось так, почти на свежем воздухе работать. Весну, лето и осень проработал отлично, ребята в коллективе мировые -Юрец привет!
По оплате тоже нет замечаний, платили как положено. Начальник — строгий, но за нас горой. Это было приятно.
Жаль, давняя травма не дала работать дальше…..

Достоинства

Нормальная компания, я сужу именно по работе склада.

Недостатки

Осенью много отгрузок -сезон.

Кирилл
29.10.2017

Благодарен сотрудникам компании Виста за отличную работу. Необходимо было заменить витраж на моей фирме. Нашел их случайно, направил заявку на расчёт и все далее оговоренные условия были оформлены в виде качественно установленного витража. Все сработали слаженно и быстро! Мои рекомендации и Весь отзыв

положительный отзыв!

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Долго считали

Александр Васильевич
15.09.2017

В прошлом году установили окна на профиле Виднал, теплом.
Сначала боялся, что будет холодно, всё-таки алюминий.
Прожили зиму, весну -отлично!
Спасибо сотрудникам алюминиевой компании Виста!

Достоинства

Тёплый профиль

Недостатки

не выявил

Михаил Давыдов
15.08.2017

Благодарен сотрудникам алюминиевой компании Виста за отличную работу!
Профиль Виднал выручает, как всегда!

Достоинства

В наличии алюминиевый профиль

ООО "Салют"
02.07.2017

Являюсь давним клиентом алюминиевой компании Виста. Случайно набрёл на информацию о ней и не могу не похвалить своих партнёров.

Достоинства

Товар в наличии, хороший менеджер

Недостатки

Иногда бывают косяки, мелкие.

12.05.2017

Работаю с алюминиевой компание Виста около двух лет, благодарен ребятам за плодотворное сотрудничество. Последний объект — конфетка!
Обещал написать отзыв, похвалить!

Достоинства

Профессиональный штат, держат слово

Артем Привольный
16.12.2016

В очередной раз доказали, что компания надежная, а продукция качественная. Рад, что вышел на компанию Виста, теперь спокоен, профили Vidnal рентабельная продукция. Сотрудничаем давно, поставщиком в целом доволен. Никаких проблем не возникало. Товар всегда в наличии и отгрузка четко по срокам, я Весь отзыв

маленькими партиями не беру. За качество алюминиевых профилей отдельное респект!

Достоинства

Качество товара, обслуживание, компетентность сотрудников.

Недостатки

Не обнаружено.

degtyarev-1984
23.09.2014

Мой отец работает в цеху практически с самого основания компании и говорит, что многие уходили, ища лучшей доли, но многие либо жалели об уходе либо возвращались. В АК Виста все стабильно, нет сокращений и без задержек зарплата. Отец машину брал в кредит -так всегда вовремя мог оплачивать его.

ernsa629oli
12.09.2014

Была вне себя от радости, когда мне позвонили и сказали, что я прошла собеседование!!! Кандидатов было много, но выбрали меня! Работа в АК Виста -большой шаг для моей карьеры и хорошая строка в моем резюме!!! Плюс неплохая зарплата. Очень-очень рада!!! Я вас не подведу!!!

rovpchkayqa
29.08.2014

Поначалу в АК Виста работал мой зять, потом после мирового кризиса перетянул меня и моего родного брата. Здесь платят всегда вовремя, для нас это было важно- машины
взяты в кредит. А сейчас и уходить не хочеться, условия по-прежнему хорошие и
мы на хорошем счету.

evgesha.f
07.07.2014

Сразу хочу сказать, что дисциплина жесткая!! Все должны трудиться по-полной! Но как без этого? Более слабые быстро выдыхаются и уходят, но это даже хорошо! Т.к. работать за кого-то — никому это не надо, принимают только по трудовому договору, законная работа и белая зарплата!

Алефтина
31.03.2021

Много где работала, тут вполне достойно.

Достоинства

Коммерческий огонь

Недостатки

Регламенты

Roman
26.01.2021

Когда нужно купить Алюминиевый профиль и срочно, то сюда.

Достоинства

Наличие товара

Недостатки

В выходные не работают

02.12.2017

Жаль, давняя травма не дала работать дальше…..

Достоинства

Нормальная компания, я сужу именно по работе склада.

Недостатки

Осенью много отгрузок -сезон.

Кирилл
29.10.2017

положительный отзыв!

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Долго считали

Михаил Давыдов
15.08.2017

Благодарен сотрудникам алюминиевой компании Виста за отличную работу!
Профиль Виднал выручает, как всегда!

Достоинства

В наличии алюминиевый профиль

ООО "Салют"
02.07.2017

Достоинства

Товар в наличии, хороший менеджер

Недостатки

Иногда бывают косяки, мелкие.

12.05.2017

Обещал написать отзыв, похвалить!

Достоинства

Профессиональный штат, держат слово

Артем Привольный
16.12.2016

Достоинства

Качество товара, обслуживание, компетентность сотрудников.

Недостатки

Не обнаружено.

degtyarev-1984

взяты в кредит. А сейчас и уходить не хочеться, условия по-прежнему хорошие и
мы на хорошем счету.

Volkk
20.02.2023

доступе. Отгрузка произошла своевременно. Будем работать дальше.

Достоинства

на складе всё есть

Недостатки

бывает долго считают и выставляют счета

Консторуктор
14.11.2019

высшей степени негатив

Достоинства

совсем нету…..

Недостатки

нищенская зарплата;
ну и так далее

Александр Васильевич
15.09.2017

В прошлом году установили окна на профиле Виднал, теплом.
Сначала боялся, что будет холодно, всё-таки алюминий.
Прожили зиму, весну -отлично!
Спасибо сотрудникам алюминиевой компании Виста!

Достоинства

Тёплый профиль

Недостатки

не выявил

evgesha.f
07.07.2014