Компания по разработке ПО Infoshell отзывы

Виктор
24.02.2022

Сотрудники компетентные
Все заинтересованы в качестве того, что делают. Левых людей здесь нет
Текучки тоже нет. Проекты крутые и много заказчиков известных. на их сайте написано все — можно ознакомиться

DAVIDD
21.02.2022

У Инфошелл крутые реализованные проекты. Многие специально скачал и поюзал лично перед тем, как принять решение работать с этой компанией. Понравилась обратная связь от нашего менеджера, когда задавал вопросы как раз по тем приложениям, что они выпускали. Честно, делал так специально, чтобы до Весь отзыв

конца понять компетенцию сотрудников. Никто не отмахнулся, все объяснили, рассказали, с чем и как работали, почему выбирали определенные алгоритмы. Это и зацепило. После такого диалога было не страшно заключать договор – появилась уверенность, что все пройдет по плану. Именно так и вышло!

Достоинства

отличная обратная связь и качество работы

Давид
20.02.2022

Кристина
16.02.2022

Мне нравится в Infoshell качество работы их и качество общения с клиентами. Это не на отвали и не среднее. Это настоящее полное коммуницирование с проектом, погружение в него — это очевидно при общении даже через мессенджеры.
Мы с ними реализовали крупный проект, связанный с мед технологиями. Весь отзыв

Справились на ура!

Благодарю!

Достоинства

Командная хорошая работа

22.02.2021

В целом работой компании довольны, по всем спорным моментам были обсуждения. Ребята молодые, креативность так и прёт)

Достоинства

нестандартный подход к работе

Недостатки

менеджер уходил на больничный, но, ок, человеческий фактор

Людмила
19.03.2018

Прекрасная команда специалистов. Работали с Infoshell по 2 проектам и продолжаем обсуждение по нескольким другим продуктам.

Достоинства

Профессиональные менеджеры, которые готовы в любое время выйти на связь и организовать команду разработчиков. Эти ребята — генераторы идей, задумку, даже сырую, сделали настоящим бизнес проектом. Офис приятный, по оценкам почти все сошлось, никаких задержек по срокам не было. Рекомендую!

Недостатки

Меняли менеджеров во время проекта. Все таки привычнее работать с одним человеком

04.11.2017

Очень некомпетентные сотрудники, разработка ведется силами фрилансеров, которые постоянно оставляют кучу багов, т.к. незаинтересованы в качестве. За всю отдуваются менеджеры проектов, а зп задерживают. Не рекомендовал бы Инфошелл никому.

Достоинства

Коллектив — ребята отличные, но есть текучка, хорошие уходят.

Недостатки

Ужасное качество работы, текучка, баги, невыплата зарплаты.

Василий
11.06.2015

Если бы заказчики знали, как организована работа в компании, они бы даже не связывались. Главная проблема для сотрудников — постоянные невыплаты зар.платы, даже после увольнения. Поганенький офис. Отсюда и текучка кадров, хорошие специалисты быстро уходят.

Достоинства

Достоинств мало

Недостатки

Непрофессиональная конторка

Виктор
24.02.2022

Сотрудники компетентные
Все заинтересованы в качестве того, что делают. Левых людей здесь нет

DAVIDD
21.02.2022

Достоинства

отличная обратная связь и качество работы

Давид
20.02.2022

Кристина
16.02.2022

Мы с ними реализовали крупный проект, связанный с мед технологиями. Весь отзыв

Справились на ура!

Благодарю!

Достоинства

Командная хорошая работа

22.02.2021

Достоинства

нестандартный подход к работе

Недостатки

менеджер уходил на больничный, но, ок, человеческий фактор

Людмила
19.03.2018

04.11.2017

Достоинства

Коллектив — ребята отличные, но есть текучка, хорошие уходят.

Недостатки

Ужасное качество работы, текучка, баги, невыплата зарплаты.

Василий
11.06.2015

Достоинства

Достоинств мало

Недостатки

Непрофессиональная конторка

Компания по разработке ПО Infoshell

Компания «Infoshell» специализируется на разработках в области компьютерных технологий и маркетинга. Она была создана в 2008 году и с тех пор ее специалисты выполнили более 80 успешных проектов. В спектр услуг компании входит разработка приложений и игр для социальных сетей и мобильных устройств, работающих на базе различных ОС, продвижение разработанного продукта, разработка программного обеспечения для управления бизнесом, создание веб-сайтов и промо-приложений, гарантийная и техническая поддержка продукции.
Образцы проектов компании, а также новости и полезная информация выложены на ее сайте. Специалисты «Infoshell» регулярно берут участие в профильных выставках и конференциях. Имеется представительство в Санкт-Петербурге.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по разработке ПО Infoshell
Подписаться на отзывы об объекте Компания по разработке ПО Infoshell