Столичная биржа труда отзывы

Столичная биржа труда занимается трудоустройством в Москве и Московской области, имеет собственную базу работодателей по различным специальностям

Отзывы о компании Столичная биржа труда

Королева Ирина
11.11.2014

Это уже мой второй отзыв об этих "работодателях". Они уже начали блокировать поступающие звонки с основного номера на операторов от надоевших им обманутых людях. А их немало.

Достоинства

Отсутствуют в принципе

Недостатки

Наличие этого ООО на рынке труда — уже недостаток

Ирина Григорьевна
29.10.2014

Совершенно мошенническая кампания. Предлагают работу НАДОМНУЮ "по обработке почтовой корреспонденции, подготовке, складыванию бланков, заклейке почтовых конвертов", а на самом деле по продаже листочков с информацией об этой кампании на улице и продаже брошюры руководителя ООО Весь отзыв

"Столичная биржа труда" то ли ДИтковского, то ли ДЕтковского (в присланной бумаге и на сайте, кстати, уже отсутствующем, фамилия руководителя разнится), предназначенной для жителей Украины. И это — для Москвы и МО. Почти год (будет в ноябре 2014 года) добиваюсь возврата денег, но пока безрезультатно.

Достоинства

АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ

Недостатки

ЛЖЕЦЫ И МОШЕННИКИ

abcmicro
22.06.2014

Отзыв: Компания:

Занимается обманом людей. Система работы основана на пирамиде (даже не на прирамиде, а просто на обмане)
Обещают работу, просят отправить 3000 руб. После чего не выходят на связь.
В двух словах, обман людей, "выманивение" денег…
Столичная биржа Весь отзыв

труда 119019, Москва 19 а/я 159
Тел 8495 777 35 52

Королева Ирина
11.11.2014

Достоинства

Отсутствуют в принципе

Недостатки

Наличие этого ООО на рынке труда — уже недостаток

Ирина Григорьевна
29.10.2014

Достоинства

АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ

Недостатки

ЛЖЕЦЫ И МОШЕННИКИ

abcmicro
22.06.2014

Отзыв: Компания:

Обещают работу, просят отправить 3000 руб. После чего не выходят на связь.
В двух словах, обман людей, "выманивение" денег…
Столичная биржа Весь отзыв

труда 119019, Москва 19 а/я 159
Тел 8495 777 35 52

Подписаться на отзывы об объекте Столичная биржа труда