Unibrait (Юнибрайт) отзывы

Компания «UniBrait» разработала и внедрила в производство современную технологию, которая позволяет наносить зеркальные покрытия на детали автомобилей и мотоциклов. Кроме того, потенциал данной технологии может быть распространен на многие области бизнес сферы и производства. Разработки ...

Отзывы о компании Unibrait (Юнибрайт)

UnibraitMSK
07.12.2018

Франшиза Unibrait -это афера. Наш убыток 2млн. У других дилеров более 3-х млн. руб. Компания продает сырую технологию и говорит, что это реально работающий бизнес. Сами не научились работать по этой технологии, а дилеров пытаются учить))) Обман и афера чистой воды. У ООО Юнибрайт более 10 Весь отзыв

!!!исков!!!. Претензий суммарно более 20 млн. руб. ООО Юнибрайт — банкрот. Дилеры настраивают по !!!полгода!!! технологию производства и у них ничего не получается. Мы купили франшизу, начали делать ремонт помещения и в этот момент начали закрываться другие дилеры. Выяснили ситуацию и поняли, что качество — лотерея! Из более чем 20 дилеров реально работают 2. При этом речь идет о выживании, а не о стабильном бизнесе. Предложили Юнибрайту вернуть деньги, так как реально они не понесли никаких расходов — в ответ поступил отказ.
Юнибрайт — ведет себя непорядочно. Не связывайтесь с этой франшизой и технологией, если не хотите потерять деньги!!!
У юнибрайт отсутствует собственное производство!!!
Все положительные отзывы -ФЕЙК!

Недостатки

Обман

30.11.2018

Друзья! Если вы серьезно рассматриваете франшизу Unibrait — дочитайте обязательно до конца! Я был реальным Дилером в Санкт-Петербурге. Купил франшизу Unibrait в Августе 2017г. Купился я как и многие другие на фантик, рекламу, на которую Unibrait делает ОСНОВНОЕ усилие в продаже своей франшизы, на Весь отзыв

этом все усилия Unibrait заканчиваются! Бизнес план от Unibrait — затраты дилера очень сильно занижены, а если вы им говорите об этом, Unibrait объясняет это спецификой именно вашего города.. )) Подходящее производственное помещение найти очень сложно!! Вы должны вложиться в установку вентиляции, а это не просто вытяжка, она должна быть с подогревом приточного воздуха, регуляторами оборотов двигателями и т.д. Узнайте сначала сколько вы будете платить за электричество и стоимость самой вентиляции! Надо обязательно оборудовать малярную комнату.. кто в теме тот знает что это очень сложно без малярной камеры!! Компрессор должен быть мощным, не менее 600л в мин. Без хорошей приточно-вытяжной вентиляции, мощного компрессора а также профессионального малярного инструмента (пистолеты для покраски) — хорошего качества клиент не увидит, а вы денег! Если вы решите купить все оборудование рекомендованной Unibrait в их бизнес-плане, то готовьтесь к проблемам с качеством, которого кстати не будет даже если вы купите топовый инструмент! Почему? Объясняю — 1. Нужен опытный маляр, сначала его надо найти что большая редкость, а чтобы не ушёл ему надо хорошо платить! Узнайте для начала з/п хорошего маляра, как правило они работают на процентах от прибыли! Кстати Unibrait говорит что опыт у маляра может быть минимальным, но уже по опыту скажу что это враньё придуманное для занижения затрат Бизнес-плана Unibrait для привлечения покупки франшизы. 2. Технологией Unibrait надо ещё уметь пользоваться. Технология очень сырая, недоработанная, но в погоне за прибылью Unibrait все же продаёт ее! У Unibrait нет даже своего технолога в штате, технологом они называют дилера в г. Магнитогорск, этот парень мучается с этой технологией уже 5 лет.. Он же обучает Дилеров в других городах. То что написано в технологических картах Unibrait — по факту просто не работает, все приходиться нарабатывать на собственном опыте!! На дисках постоянно вылезают косяки — это шагрень, сыпь, мутные разводы, пятна, мини кратеры от неравномерного нагрева печи. Запомните, никакая печь не даст вам равномерного постоянного нагрева на всей поверхности изделия! От этого качество хрома Unibrait оставляет желать лучшего мягко говоря.. Хром от Unibrait получается очень очень темным без блеска.. А теперь вспомните что есть порошковая покраска дисков которая держится годами и зимой и летом, стоимость которой в разы дешевле! Способны конкурировать?? И кто ваш будущий клиент?? Это люди на дорогих авто, перед которыми ВЫ будете отвечать за качество! Единицы согласятся на стоимость покраски от Unibrait..
Но это еще не все… Выше указанные проблемы ещё как-то наверное можно решить… Но то что Unibrait Новосибирск не поставлял мне своему дилеру составы хрома и красок в течении 4 месяцев это уже о многом говорит.. Я потерял деньги на аренду помещения, на зарплату кое как обученных сотрудников — все это время я был в ожидании того что Unibrait все же пришлёт мне составы хрома, но Unibrait все только обещал.. Также купил у Unibrait печь сушильную для дисков, оплатил счёт в октябре 2017г. — сейчас ноябрь 2018 нет ни печи ни денег!!! В итоге денег платить за аренду и зарплату у меня уже не было и я разорвал отношения с Unibrait и подал на них в суд. Как сделали и многие другие!

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Только недостатки

19.11.2018

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Только недостатки

07.11.2018

Знайте!! Все положительные отзывы о Юнибрайт — проплачены и написаны под заказ на разных сайтах! Я был одним из дилеров Юнибрайт в Санкт-Петербурге, купил у них франшизу но так и не открылся! Сейчас я подал на Юнибрайт в СУД как и многие другие дилеры! Я знаю все в мельчайших подробностях об этой Весь отзыв

«компании». НИКОГДА не связывайтесь с этими людьми из Юнибрайт. Они умеют только обещать и ВСЕ! Главная задача Юнибрайт — взять деньги у клиента и кинуть вас! Знайте — в России сейчас работают всего 2-3 дилера. Максимальная прибыль у дилеров 30-35тыс.руб в месяц!! Юнибрайт не поставлял мне, своему дилеру составы хрома по 4-5 месяцев! Купил у них печь сушильную для дисков, оплатил счёт в ноябре 2017г, на данный момент уже ноябрь 2018г — печи так и нет, денег тоже!! Рейтинг Юнибрайт в FORBES — куплен 100%. Новые технологии Юнибрайт НЕ работают! Бренд «UNIBRAIT» — нигде не зарегистрирован, это фэйк!! У Юнибрайт нет даже своего технолога… задумайтесь! Технологом они называют дилера в г. Магнитогорске, зовут его Сергей. Но вам в компании Юнибрайт будут говорить совершенно другое)) Еще для информации: ООО «Юнибрайт» — в процессе ликвидации, ООО «Юнибрайт-Сибирь» — Организация ликвидирована 2 октября 2017 г., ООО «Химико Технологическая Компания» — Счета под арестом судебных приставов. На счете 0 руб. Вся информация есть в открытом доступе на Rusprofile.ru

Достоинства

Недостатки

Полно

17.04.2018

Давно присматривались к разработкам химико-технологической компании, пробовали наносить покрытие на керамику, фарфор и стекло, держится отлично. Вот и себе внедрили на производство технологии Unibrait, спасибо менеджерам и технологам за помощь, все объяснили, показали, научили. Теперь нанесение Весь отзыв

зеркала раз в пять дешевле. Несмотря на вложения, компания в хорошем профите)

Алик
14.04.2018

Начинали работать по франшизе с другом в одно время, только в разных городах. У меня дело пошло с грандиозным успехом, конечно вложился и финансово и управленчески. Много работы было проделано совместно с Юнибрайт, без труда больших денег не заработать. А друг на определенном этапе сломался, все Весь отзыв

бросил,  сейчас жалеет очень. Так что работать по франшизе  довольно прибыльно, но легких денег не ждите.

Вова
12.04.2018

Покрывал в зеркало диски в этой компании,  визуально смотрится  идеально и достаточно крепкое, отгонял на них почти год, как новые. На прошлой неделе закатал еще кенгурятник, смотрится оч круто. Наконец появилась компания, которая делает покрытие быстро и качественно.

Елена Ивановна
29.11.2017

Добрый день! Заказывали покрытие торгового оборудования у франчайзи Unibrait. Выполнили всё качественно. Такого блеска не встречала ни в одной технологии. Впечатляет!

Толик K.O.
28.11.2017

Спасибо команде Юнибрайт за отличное покрытие металлических ограждений для моего дома! Выглядит супер!

12.08.2017

У нас в саду стоит деревянная беседка, которая уже довольно давно потеряла «товарный» вид. Выбросить жалко, потому что ручная работа, вот и решили «вдохнуть» в нее новую жизнь. Заказали у unibrait их продукт: какое-то особенное покрытие для любых материалов и принялись приводить в порядок беседку. Весь отзыв

Использовать порошок оказалось совсем несложно, мы управились за несколько часов. Беседка преобразилась на глазах: уже стоит больше года, как новенькая, зеркальная и красивая!

17.04.2018

зеркала раз в пять дешевле. Несмотря на вложения, компания в хорошем профите)

Алик

Толик K.O.
28.11.2017

12.08.2017

19.11.2018

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Только недостатки

07.11.2018

Достоинства

Недостатки

Полно

UnibraitMSK
07.12.2018

У юнибрайт отсутствует собственное производство!!!
Все положительные отзывы -ФЕЙК!

Недостатки

Обман

30.11.2018

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Только недостатки

Unibrait (Юнибрайт)

Разработки были начаты в 2009 году и с помощью ученых одного из институтов РАН в 2012 году были созданы опытные образцы и проведены соответствующие испытания. Проведенная сертификация подтвердила заявленные характеристики. На нескольких выставках новой технологии были даны высокие оценки, указывающие на уникальность продуктов, которым нет аналогов в мире.
В настоящее время направлены заявки на регистрацию патентов в России и США, а также ведется работа по открытию представительств компании «UniBrait» в США, Германии и ОАЭ.

Подписаться на отзывы об объекте Unibrait (Юнибрайт)