«Fresco» — мебельная фабрика отзывы

Отзывы о компании «Fresco» — мебельная фабрика

Igor2684
17.12.2018

сегодня 17 декабря, договор подписан 12 августа, кухни нет, по слухам компания банкротится, хотя продолжает брать заказы, а на официальном сайте даже акция новая будто бы они делают кухню за 20 дней(

Достоинства

обещают

Недостатки

не делают, не общаются, кормят «завтраками»

KaterinaPoletaeva
27.11.2018

Обман и мошенничество!
Все отзывы здесь покупные, почитайте на других сайтах.
Заключили договор в Гранд Каньон, внесли предоплату. По договору срок поставки два месяца. Прошло уже пять, а воз и ныне там.
Подаем в суд.

Достоинства

Недостатки

Забудьте про кухню и про деньги

26.11.2018

Заказали кухню 27.04.18, на сегодняшний день она еще не готова! Общались сначала с сервисменеджером, который изо дня в день повторял одно и то же: кухня в работе, мы про вас помним. За все общение с ним, перезвонил только один раз, помямлил в трубку, покрехтел, пообещал перезвонить. Все остальное Весь отзыв

время мы его вылавливали по телефону. Данный работник абсолютно некомпетентен. Когда терпение наше лопнуло, дозвонились директору, в надежде услышать от него какую-то конкретику. Но к сожалению ничего конкретного этот человек нам сказать не смог, а каждую неделю «кормил завтраками». После очередного переноса сроков еще на 2 недели, мы не выдержали и написали претензию на расторжение договора и возврата денежных средств и компенсации за просрочку. Причем мы даже не запросили коменсации за моральный вред. Но через 10 дней ответа так и не последовало, на звонки директор перестал отвечать. И нам ничего больше не оставалось как обратиться в роспотребнадзор. Сейчас готовим документы в суд. Очень не понятно, какие цели приследует данная организация и почему доводит до суда. Есть опасения, что им просто нечего терять. Но мы очень надеемся, что вернем свои деньги и справедливость восторжествует!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО КУХНИ ФРЕСКО! СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман!

Natasha T
29.10.2018

В свою новую квартиру заказывала изготовление кухни в этой компании Фреско. Проект составляла дизайнер фабрики, при этом полностью учла мои пожелания. Изготовили в течении трех недель, доставили в оговоренное время. Кухня нравится, функциональная, материалы и комплектующие высококачественные. Думаю Весь отзыв

прослужит долго. Специалисты Фреско кухни на заказ умеют делать очень даже хорошо.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не замечены

Дарья
28.10.2018

Осторожно!!! Мошенники!!! Сделали проект кухни, олатили полную стоимость, и терпеливо ждали. После того как прошел месяц просрочки доставки начали звонить, нам обещали бесконечное множество раз, что на следующей недели привезут, что просто не хватает комплектующих, а потом просто перестали брать Весь отзыв

тркбку. Мы подали в суд, и таких как мы- много, ждем дальнефшего развития событий. Не будьте дураками, не обращайтесь в эту компанию.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Недостатков тоже нет, как и самой кухни

Руслан
26.10.2018

О,кей! Спасибо! Уже нужно что-то заказывать, заканчиваем ремонт. Качество хочу очень хорошее! Благодарю от души!

Достоинства

очень большой выбор

20.10.2018

Кухню на заказ заказывали в Фреско. Мы остались очень довольны. Все изготовили в обозначенные по договору сроки. Привезли без повреждений в отличном виде, подняли и собрали. Кухонный гарнитур в классическом стиле идеально вписалась в нашу кухню. Спасибо! Ставим оценку пять!

tito2
18.10.2018

Мы недавно заказали прекрасную кухню как раз в стиле минимализм. Модно, стильно, по деньгам уложились. И, вообще, хороший вариант fresko. Я думаю, вам понравится. Качество изготовления отличное.

Достоинства

Недостатки

_

Галина
11.10.2018

Когда въехали в новую квартиру, то решили мебель всю новую закупать, в том числе и кухонный гарнитур. Кухню на заказ изготовили нам в компании Фреско. С дизайнером быстро нашли общий язык, и он без проблем смог подобрать нам нужный готовый проект кухни. По времени на изготовление ушло чуть больше Весь отзыв

месяца. Кухню доставили без повреждений и качественно собрали. Спасибо вам за отличную кухню!

Владислав
21.09.2018

Заказал кухню в мае, срок поставки в конце июля. В конце сентября даже не начинали делать.
«Директор» — размязня, только мямлит в ответ. «Сервис менеджер» — оживший скрипт, решить ничего не может, еще и врет при возможности. Дизайнер уволился при первой возможности. Контора живет и процветает, Весь отзыв

как видно.

Недостатки

Недостатков нет, как нет и кухни.

Viktorij28
23.08.2018

От лица всей семьи, выражаю огромную благодарность за профессионализм , слаженность, интеллигентность, доброжелательность сотрудникам компании Фреско. Менеджеру-дизайнеру огромное спасибо за ее участие, помощь в выборе кухни, бытовой техники, ведение всего процесса от начала и до самого Весь отзыв

завершения. Также, мастерам своего дела, сборщикам, установщикам-консультантам . Ребята слаженно работают в команде, качественно и в короткий срок установили нашу не маленькую кухню. Проконсультировали, дали рекомендации в эксплуатации, после сборки убрали коробки, протерли столешницу, пропылесосили. Без сбоев, всё чётко! Сервис на уровне, всё для людей! И это не говоря уже о самой кухне, о качестве материала, причем по стоимости мы выбрали бюджетный вариант, но стиль и качество столешницы, фасадов, дизайн на высоком уровне, премиум класса.

Достоинства

Высокое качество

LyudmilaBm
31.07.2018

Вот уже почти три месяца, как мы стали счастливыми обладателями кухни «Фреско»! Мне всё в ней очень нравится. Всё работает и всё на своих местах. Выполнено качественно, красиво и удобно. Спасибо огромное менеджеру, который оформлял заказ, за хорошую работу и помощь в создании дизайна кухни! Мы все Весь отзыв

остались довольны и теперь обязательно будем советовать вашу фирму своим друзьям и родственникам.

Достоинства

Всё работает и всё на своих местах

29.06.2018

Искали где можно сделать кухню на заказ в Спб, повезло, что среди знакомых оказались люди, кто пользовался такими услугами. Нам посоветовали обратиться в салон Фреско. В первую очередь нам предоставили дизайнера для проектирования, работать с ним было одно удовольствие, всё подмечает и быстро Весь отзыв

реализует. Доставили кухню и собрали рабочие салона. Сборка прошла отлично, без косяков. Кухня выглядит потрясающе. Цены в Фреско не заоблачные, по карману.

Достоинства

хорошее качество, цена нормальная

17.06.2018

Я со своей сестрой, решили для родителей купить и заказать современную кухню фабрики Фреско. Они у нас люди пожилые, поэтому искали простой, и без верхних шкафчиков проект современные кухни. Цвет мы выбрали более спокойный, бежевый. Мама очень довольна осталась. Говорит, на кухне стало очень уютно Весь отзыв

и удобно, готовит хотеться еще и еще. Брали по акции на фасады, скидка была 72%.

Достоинства

Качество

07.06.2018

Купить кухню Fresco по отличной цене, а именно в рассрочку, мне порекомендовали кумовья. Переживала, что заказать кухню от производителя, это как лотерея, не известно, что получится. Но результат превзошел все мои ожидания, все встало идеально. Отлично смотрятся фасады в белом глянце, а каменная Весь отзыв

столешница-это вообще потрясающее решение.

Достоинства

от производителя

Inga-P
17.05.2018

Мы купили кухню от фабрики «Фреско» в этом году. Долго выбирали, где же заказать, ведь сейчас очень большой выбор. По совету знакомых решили заказать во «Фреско». В целом, я очень довольна своей кухней. Очень помог нам дизайнер-консультант при выборе содержимого кухни, в том числе и встраиваемой Весь отзыв

техники. Несколько раз переделывали проект и долго выбирали покрытие и цвет. Изготовили и доставили в срок, претензий нет, установка тоже устроила. Я рада, что выбрали именно эту фирму и точно могу посоветовать ее друзьям.

Достоинства

Возможность заказать кухню по своему вкусу

Недостатки

пока нет

Ирина О.
11.05.2018

Полгода назад решились с супругом на ремонт в квартире. Меньше всего хлопот нам, как ни странно, доставила кухня, хотя переживали именно за это помещение, решили заказать кухню от производителя только, чтобы он учел все наши параметры помещения и пожелания. Работой довольны производителя, кухню Весь отзыв

изготовили в срок. Выбирали кухню, только из вариантов современные кухни, так как стиль такой импонирует. Купить кухню Fresco по отличной цене можно не только за полную сумму, но и в рассрочку.

Достоинства

качество, цена

Недостатки

явных нет

Svetlana_Grozdeva
26.04.2018

Долго думали, подойдут ли нам варианты классической кухни, и какую приобрести себе в квартиру. В итоге остановили свой выбор и решили заказать кухню в классическом стиле от Фреско в светлых тонах. Именно она нам пришлась по душе. Уже установлена в квартире, хорошо функциональная, и удобна.

Достоинства

Красивая и практичная

15.02.2018

Хотите за дорого купить некачественный товар, потерять время, лишиться отпуска, испортить себе настроение и попасть в суд – ваша дорога во «FreSco».
В 2016 году оформила заказ № 80250416 с беспроцентной рассрочкой. Рассрочку попросили оплатить. Подготовила заявление в прокуратуру. Не подала, так Весь отзыв

как гендиректор принёс свои извинения. Зато в трудовую инспекцию вынуждена была написать, так как «FreSco» присылает дилетантов-сборщиков мебели без трудового договора. В результате имею большую головную боль под названием кухня.
Не повторяйте моих ошибок!
Ирина, 09.02.2018 г.

iggagus
10.01.2018

Заказал кухню в марте 16 года, доставка и сборка должны были быть в июле 16 года (они могли и раньше, я попросил сдвинуть сроки).
Сейчас, в январе 17 года кухня до сих пор не готова:
Сначала фасады выполнили не в тех цветах, что нужно. В итоге переделывали, я жил без фасадов 2 месяца.
Затем Весь отзыв

монтажник, устанавливая фасад, его закоцал.
Фасады были установлены криво, «шеркали» при открытии и закрытии.
Один механизм открытия пришёл не тот, что я заказывал. Монтажник сказал «ой да ладно, какая вам разница». Конечно, потом переделали.
Потом вытяжка оказалась с браком. Два месяца ждали новую, новая оказалась тоже с браком, пришлось заказывать другую.
Потом монтажник столешницы решил, что я лох, и сделал мне бортик из двух частей со словами «ну если не нравится, через месяц сделаю иначе». Пришлось ему сразу переделывать. Он отрезал криво. Пришлось заставлять опять переделывать.
Цоколь тоже оказался установленным с браком. Так же пришлось переделывать.
При первичном монтаже верхние фасады не были выставлены в одну линию.
Затем пришли, сделали в одну линию, но когда делали, так сильно долбили встроенную ручку, что лаковый фасад вздулся!
Монтажники разные, один особый постоянно ссал мимо унитаза. Может, специально уже — я не знаю.

И если не пинать их, то ничего сами не делают. Обещают, но не звонят по паре недель, пока сам не станешь звонить.

Нет претензий только к менеджеру Евгении, хотя она уже и не менеджер.

Кухни Fresco искренне не советую. Конкретно сейчас это одна большая лажающая лажа.

Достоинства

Менеджер Евгения терпеливо выслушивала все недовольства

Недостатки

Необязательные, косячат адски. Без косяков только доставка.

11.12.2017

Заканчиваем ремонт и стал вопрос в покупке новой кухни. С этим выбором мы намучились больше, чем с самим ремонтом. Хотели найти надежную компанию, которая производит качественную продукцию. И мы все таки нашли кухни на заказ в Санкт-Петербурге от FreSco

Настя Т.
11.12.2017

Мы с сыном решили бабушке помочь с выбором кухни и компании, с компанией мы определились быстро и это была компания Фреско. Здесь большой ассортимент кухонного гарнитура и выбрали мы светлую кухня в классическом стиле. Кухню быстро и аккуратно собрали, мы довольны выбором компании.

Достоинства

Огромный выбор

Недостатки

Нареканий нет

Вера
04.12.2017

Популярные кухни в компании Фреско и здесь очень приемлемые цены, а так же менеджеры вам помогут с выбором. Мы тоже приобрели себе прекрасную кухню в нашу новую квартиру и мы довольны своей покупкой. Так что всем рекомендуем эту компанию, здесь хорошие и качественные кухни. Рекомендую.

04.12.2017

Дизайнер Екатерина нам посоветовала, что для нашей квартиры идеально должна подойти современная с салатовыми фасадами . Она визуально разделена на две части барной стойки. На счет, того что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco самые лучшие мы согласны.

Достоинства

самые лучшие

Александра
20.02.2017

Мы купили себе прекрасную классическую кухню в компании Фреско. Доставили и собрали быстро, так что ты рады что обратились именно в эту компанию.

Достоинства

Быстрота исполнения заказа, качество, цена

Недостатки

Пока что не увидела

Natasha T
29.10.2018

Достоинства

Качество

Недостатки

Не замечены

Руслан
26.10.2018

Достоинства

очень большой выбор

20.10.2018

tito2
18.10.2018

Достоинства

Недостатки

_

Галина
11.10.2018

Viktorij28
23.08.2018

Достоинства

Высокое качество

LyudmilaBm
31.07.2018

Достоинства

Всё работает и всё на своих местах

29.06.2018

Достоинства

хорошее качество, цена нормальная

17.06.2018

Достоинства

Качество

07.06.2018

столешница-это вообще потрясающее решение.

Достоинства

от производителя

Inga-P
17.05.2018

Достоинства

Возможность заказать кухню по своему вкусу

Недостатки

пока нет

Ирина О.
11.05.2018

Достоинства

качество, цена

Недостатки

явных нет

Svetlana_Grozdeva
26.04.2018

Достоинства

Красивая и практичная

Настя Т.
11.12.2017

Достоинства

Огромный выбор

Недостатки

Нареканий нет

Вера

04.12.2017

Достоинства

самые лучшие

Александра
20.02.2017

Достоинства

Быстрота исполнения заказа, качество, цена

Недостатки

Пока что не увидела

Валентин
13.02.2017

Я себе всегда хотел классическую кухню с минибаром и вот поэтому обратился в компанию Фреско. Здесь мне помогли с выбором и я доволен был ценой не высокой. Всем рекомендую кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

Достоинства

помогли с выбором и я доволен был ценой не высокой

Виктория Фесенко
07.12.2016

Мы себе купили угловую кухню в современном стиле в компании Фреско, здесь приятный ассортимент и доступные цены. Также вежливое отношение сотрудников к покупателям, нам быстро оформили договор продажи. Кухню собрали качественно быстро и она очень красивая и вместительная.

Достоинства

быстрота обслуживания,цена, выбор

Недостатки

пока нет

24.05.2016

Кухней сделанной на заказа во Фреско мы очень довольны. Во-первых нам понравилось, что они работают и с маленькими кухонками. Наша всего 7м, да и к том уже угловая. Без проблем подобрали для нас нужный вариант, правда с дизайнером где-то часа три если не больше потратили. Порадовала что кухня в Весь отзыв

соверменном стиле, да к тому же еще и на скидку на фасад мы попали. На срок изготовление кухни ушло где недели три. Сборщики аккуартные все собирают на совесть. Огромное сапсибо, за качесвтенную кухню.

Достоинства

Качественный материал, укладываются по срокам.

Недостатки

Пока не обнаружили

Алексей Куприн
21.05.2016

Новая купленная в компании Фреско классическая светлая кухня очень функциональная, много ящиков и полок. В прошлой моей кухне эта была огромная проблема, но не теперь. Кухня мне моя нравится, друзьям буду советовать данную компанию

Юрий Григорьевич
20.05.2016

Недавно построили дачный домик, решили приобрести кухню. На портале выбрали небольшую, классическую кухню Г-образной формы. Ребята оперативно выполнили заказ, за это им отдельное спасибо. По качеству претензий не возникло.

Достоинства

оперативно выполнили заказ

Арина Витальевна
16.05.2016

Были в гостях у друзей, увидели у них новую кухню от Фреско. Понравилась, качественная и современная. Решили у них заказать классическую кухню в красных тонах. Наш заказ выполнили качественно, без задержек. Мы остались довольны, рекомендуем.

Достоинства

качественная и современная

Даночка
19.04.2016

Нам эту компанию порекомендовали знакомые. Выбирали для нашей кухни хороший вариант. Нам приглянулись несколько вариантов в современном стиле, работники помогли определится с выбором, которая более впишется в наш интерьер. Выполнили в обговоренный срок, монтаж произвели без повреждений. Остались Весь отзыв

довольны.

Достоинства

Индивидуальный подход

Igor2684
17.12.2018

Достоинства

обещают

Недостатки

не делают, не общаются, кормят «завтраками»

KaterinaPoletaeva
27.11.2018

Обман и мошенничество!
Все отзывы здесь покупные, почитайте на других сайтах.
Подаем в суд.

Достоинства

Недостатки

Забудьте про кухню и про деньги

26.11.2018

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО КУХНИ ФРЕСКО! СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман!

Дарья
28.10.2018

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Недостатков тоже нет, как и самой кухни

Владислав
21.09.2018

как видно.

Недостатки

Недостатков нет, как нет и кухни.

15.02.2018

Не повторяйте моих ошибок!
Ирина, 09.02.2018 г.

iggagus
10.01.2018

Сейчас, в январе 17 года кухня до сих пор не готова:
Затем Весь отзыв

монтажник, устанавливая фасад, его закоцал.
Фасады были установлены криво, «шеркали» при открытии и закрытии.
Цоколь тоже оказался установленным с браком. Так же пришлось переделывать.
При первичном монтаже верхние фасады не были выставлены в одну линию.

Нет претензий только к менеджеру Евгении, хотя она уже и не менеджер.

Достоинства

Менеджер Евгения терпеливо выслушивала все недовольства

Недостатки

Необязательные, косячат адски. Без косяков только доставка.

«Fresco» — мебельная фабрика

Мебельная фабрика «Fresco» специализируется на производстве кухонь, выпускает широкий модельный ряд мебели, в том числе и по индивидуальным заказам. Производственные мощности компании расположены в Санкт-Петербурге, имеет в городе 4 салона, фабрика работает с 2001 года. В салонах имеется возможность выбора материалов, из которых будет изготовлена кухня, и выбора требуемого дизайна с помощью компьютерного моделирования. После создания проекта менеджеры сообщать ориентировочную стоимость, в том числе и с учетом установки.
Мебельная фабрика «Fresco» предлагает как бюджетные варианты реализации индивидуальных проектов, так и кухни элит класса. При проектировании предусматриваются все нюансы, в том числе размещение розеток, организация ниш для встраиваемой техники требуемой модели и т.д.

Подписаться на отзывы об объекте «Fresco» — мебельная фабрика