Мебельная фабрика Fresco - отзывы

Отзывы о компании "Мебельная фабрика Fresco"

Екатерина Степанова
19.11.2017

Пересмотрела много каталогов, несколько сайтов, но ничего из увиденного особенно не впечатлило. Потом подруга посоветовала фабрику Фреско по итогу на ней и остановились с супругом. После заказа и доставки нашей новой кухоньки, поняли, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco хорошего качества и быстры Весь отзыв

в исполнении.

Ольга Полтавченко
14.11.2017

Спасибо дизайнеру фабрики Fresco, что смогли так легко и точно воспроизвести мои задумки на кухне, да еще и по моим нестандартным замерам. Всегда мечтала о классической кухне и теперь она есть. Все классически кухни в Спб на заказ от Fresco есть у них на сайте.

Вероника Александрова
09.11.2017

Прекрасные популярные кухни на заказ в Санкт-Петербурге в компании Фреско, и мы заказали себе здесь хорошую и очень вместительную кухню. Доставили нам её быстро и теперь я довольна её, кухня поменяла нам полный интерьер. Всем довольны и рекомендуем компанию эту с лучшей стороны.

Виктор
07.11.2017

Кухни действительно достойные и качественные. Гарнитура выполнена из проверенных и долговечных материалов. Цвета и фасоны разнообразны, на любой вкус. Мне понравилась бодрящая кухня — капучино с шоколадом, которую у них и заказал.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

не нашел

Ольга Миронова
09.10.2017

Дизайн-проект от дизайнера компании, доставка, установка все грамотно, аккуратно и в срок. Кухне завидуют, все кто бывает у нас в гостях. Мы заказывали с глянцевыми фасадами, и по своим замерам. Рекомендую, заказать кухню в Спб стало проще.

Руслан
09.10.2017

Заказала кухню в салоне  Фреско на Элеткросиле. Все выполнено в срок и отличного качества. Доставка и сборка без задержек. Сборщики молодцы, управились за один день. Мне понравились кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco своим дизайном и качеством.

Достоинства

выполнено в срок и отличного качества

Анна Пирогова
19.09.2017

Затеяв ремонт в квартире, долго искали свою кухню. Старый гарнитур хоть и был рабочим, но уже изжил себя Пересмотрев множество идей и вариантов, решили смотреть кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. У них и выбрали кухню красную в современном стиле.Рабочая зона совмещена с обеденной, Весь отзыв

что для нас очень удобно.

Арина Беляева
14.09.2017

Проекты современных кухонь очень большой в компании Фреско и можно подобрать под любой интерьер . Мы долго тоже искали кухню и только здесь нашли , то что нам понравилось и подошло под интерьер . Всем рекомендуем компанию, улаживаеться в сроки и по ценам недорого.

Наталия Сапова
16.08.2017

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco нам посоветовали на одном из форумов. Мы решили сами убедится, что они лучшие и поехали в салон. Порадовало, что обратились к производителю. Спасибо за потрясающую компактную угловую кухню.

Анастасия Гулько
08.08.2017

Сегодня у нас появился угловой, сиреневый кухонный гарнитур от компании Фреско. Огромное спасибо говорим дизайнеру за осуществление всех мечтаний, идей и придумок! Огромное спасибо и сборщику за мастерство, терпение и аккуратность. Было приятно общаться с сотрудниками, решая разные вопросы. Кухня получилась замечательная, она сразу стала Весь отзыв

моей. Спасибо!

Ксения
14.07.2017

В руки попал каталог мебельного салона Фреско. А мы как раз собрались обновлять кухню после ремонта. Поехали с женой в салон, пообщались с дизайнером. И в итоге выбрали классический вариант в приглушенных тонах. Надо сказать ,что цены у них вполне лояльные. Да и бывают различные Весь отзыв

акции. Сборщики тоже сработали великолепно. В общем кухня вышла на славу )))

Ксения Дединкина
11.07.2017

Когда я планировала купить себе новую кухню, то мне знакомый посоветовал обратится в компанию Фреско . Широкий ассортимент и я выбирала для себя кухню в классическом стиле. Мне очень понравился персонал и мне они помогли определится с выбором. Я довольна своей покупкой. Рекомендую данную компанию.

Динара Султанова
09.06.2017

Современная кухня с оранжевыми фасадами на заказ, вот наш выбор в салоне Фреско, среди предложенных вариантов кухни на заказ от производителя. Кухонный гарнитур угловой формы плавно переходит в барную стойку, которую так же можно использовать, как обеденный стол. Присмотритесь отличный проект.

Наталья Косюк
23.05.2017

Дизайнер Фреско нам помог выбрать проект классической кухни с гнутыми фасадами. Мы уже давно хотели приобрести кухню в таком стиле, но было сложно подобрать нестандартные размеры. У производителя все кухни на заказ в Спб только хорошего качества по разной ценовой политике.

Ольга Цивун
15.05.2017

Когда покупали кухню на заказ у компании Кухни Фреско, поняли, что помощь дизайнеров была к стати. Понравилось, что кухни под заказ можно выбрать индивидуальные и даже по собственному проекту. И качество материала хорошее. Мы выбрали кухню в контрасте бежевого и оливкового.

Карина Минина
02.05.2017

Когда был выбор кухни на заказ в Спб, все нам советовали обратиться Fresco нужно. Мы у них и заказали современную кухню бежевого цвета. И не ошиблись в выборе действительно все как и рассказывали, качество хорошее, сборка быстрая всех детали были на месте. Рекомендую салон.

Cherkasova Oksana
10.04.2017

При выборе кухни сразу решили прибегнуть к помощи специалистов. Обратились в компанию Фреско. И там нам предложили несколько вариантов, которые впишутся в наш интерьер. Мы выбрали проект кухни с фасадами «Infinity Gold».Мои рекомендации кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

Вита Смирнова
20.03.2017

Мне очень понравилась современная кухня в восточном стиле. И мы решили заказать в компании Fresco. У них большой выбор по приемлемым ценам. После того как выполнили и привезли нам заказ. Эта кухня отлично вписалась в интерьер нашего загородного дома. Цвета фурнитуры насыщенные и в то Весь отзыв

время мягкие. Из полученного опыта сделали вывод, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco самые лучшие.

Александра
20.02.2017

Мы купили себе прекрасную классическую кухню в компании Фреско. Доставили и собрали быстро, так что ты рады что обратились именно в эту компанию.

Достоинства

Быстрота исполнения заказа, качество, цена

Недостатки

Пока что не увидела

Валентин
13.02.2017

Я себе всегда хотел классическую кухню с минибаром и вот поэтому обратился в компанию Фреско. Здесь мне помогли с выбором и я доволен был ценой не высокой. Всем рекомендую кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

Достоинства

помогли с выбором и я доволен был ценой не высокой

Ульяна
19.01.2017

Мы довольны что купили глянцевую кухню в компании Фреско, прекрасно обслуживание к клиентам и доступные цены. Всем рекомендуем компанию, доставка быстрая и сборка качественная.

Достоинства

прекрасное обслуживание

Виктория Фесенко
07.12.2016

Мы себе купили угловую кухню в современном стиле в компании Фреско, здесь приятный ассортимент и доступные цены. Также вежливое отношение сотрудников к покупателям, нам быстро оформили договор продажи. Кухню собрали качественно быстро и она очень красивая и вместительная.

Достоинства

быстрота обслуживания,цена, выбор

Недостатки

пока нет

Слава
18.11.2016

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив компании fresco за отличную работу! Заказывали кухонный гарнитур В выборе кухни помогала консультант. До этого были во многих магазинах, на нас мало обращали внимание консультанты и менеджеры, и все было непонятно. Когда мы зашли в офис в fresco, нас Весь отзыв

сразу проконсультировали и объяснили все нюансы. Приятно видеть такое отношение к клиентам. Весь процесс выбора занял совсем немного времени, нам предоставили проект, который нам подошел, а также помогли определиться с цветом фасадов. Доставку осуществили четко в оговоренный срок. В общем, впечатление положительное, остались очень довольны, спасибо вам большое за профессиональный подход и доброжелательное отношение!

Достоинства

Хорошее отношение

Виктория Борисова
07.11.2016

Заказывали кухню здесь чуть больше года назад. А теперь вот подруга моя по моему же совету сделала здесь большой заказ на классическую кухню в светлых тонах. а мне очень нравится моя кухня, и та, которую моя подруга выбрала. материалы качественные, дорогие, смотрятся солидно — это Весь отзыв

же сразу видно! так что от себя смело рекомендую данную компанию и делаю это с удовольствием!

Достоинства

качество, выбор, цена

24.05.2016

Кухней сделанной на заказа во Фреско мы очень довольны. Во-первых нам понравилось, что они работают и с маленькими кухонками. Наша всего 7м, да и к том уже угловая. Без проблем подобрали для нас нужный вариант, правда с дизайнером где-то часа три если не больше потратили. Весь отзыв

Порадовала что кухня в соверменном стиле, да к тому же еще и на скидку на фасад мы попали. На срок изготовление кухни ушло где недели три. Сборщики аккуартные все собирают на совесть. Огромное сапсибо, за качесвтенную кухню.

Достоинства

Качественный материал, укладываются по срокам.

Недостатки

Пока не обнаружили

Екатерина Степанова

Вероника Александрова
09.11.2017

Виктор
07.11.2017

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

не нашел

Ольга Миронова

Руслан
09.10.2017

Достоинства

выполнено в срок и отличного качества

Анна Пирогова
19.09.2017

что для нас очень удобно.

Арина Беляева

08.08.2017

моей. Спасибо!

Ксения
14.07.2017

акции. Сборщики тоже сработали великолепно. В общем кухня вышла на славу )))

Динара Султанова

Вита Смирнова
20.03.2017

Александра
20.02.2017

Достоинства

Быстрота исполнения заказа, качество, цена

Недостатки

Пока что не увидела

Валентин
13.02.2017

Достоинства

помогли с выбором и я доволен был ценой не высокой

Ульяна
19.01.2017

Достоинства

прекрасное обслуживание

Виктория Фесенко
07.12.2016

Достоинства

быстрота обслуживания,цена, выбор

Недостатки

пока нет

Слава
18.11.2016

Достоинства

Хорошее отношение

Виктория Борисова
07.11.2016

Достоинства

качество, выбор, цена

24.05.2016

Достоинства

Качественный материал, укладываются по срокам.

Недостатки

Пока не обнаружили

Алексей Куприн
21.05.2016

Новая купленная в компании Фреско классическая светлая кухня очень функциональная, много ящиков и полок. В прошлой моей кухне эта была огромная проблема, но не теперь. Кухня мне моя нравится, друзьям буду советовать данную компанию

Ксения Дединкина
11.07.2017

Мебельная фабрика Fresco

Мебельная фабрика «Fresco» специализируется на производстве кухонь, выпускает широкий модельный ряд мебели, в том числе и по индивидуальным заказам. Производственные мощности компании расположены в Санкт-Петербурге, имеет в городе 4 салона, фабрика работает с 2001 года. В салонах имеется возможность выбора материалов, из которых будет изготовлена кухня, и выбора требуемого дизайна с помощью компьютерного моделирования. После создания проекта менеджеры сообщать ориентировочную стоимость, в том числе и с учетом установки.
Мебельная фабрика «Fresco» предлагает как бюджетные варианты реализации индивидуальных проектов, так и кухни элит класса. При проектировании предусматриваются все нюансы, в том числе размещение розеток, организация ниш для встраиваемой техники требуемой модели и т.д.

Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика Fresco