Мебельная фабрика Архитектория отзывы

Отзывы о компании Мебельная фабрика Архитектория

17.05.2019

Добрый день. Купили кровать в Архитектория год назад. Модель Монблан с встроенным основанием. Переплачивать за дополнительные ящики внутри не хотела, а встроенное, как мне сказали в салоне, входит в стоимость кровати. Обивку кровати заказали в коже, текстура под ткань коричневого цвета. Я особо не Весь отзыв

заморачиваюсь и протираю её влажной тряпкой, как другую мебель.
Кровать оказалась достаточно крепкой и пережила уже один переезд. Спать на ней одно удовольствие, на спинку можно облакотиться, она мягкая.
Матрас у нас тоже из Архитектории, но только я не помню названия. Не скажу, что отличный, нормальный. Мы его взяли по акции, он и так был у них не самый дорогой, а по акции так вообще халява.
По поводу сервиса в компании. Консультант в салоне достаточно опытный, хорошо знает свое дело, не пришлось долго выбирать, а вот доставку нам задержали, я хотела убрать за это одну звезду))) но это было уже так давно…
Покупкой мы довольны, можем смело рекомендовать!!!

Достоинства

Толстая, мягкая спинка. Пережила переезд(кстати второй раз сорали сами, не сложно)

Недостатки

Задержали доставку

29.08.2018

Покупали кровать «птичье гнездо» и 2 тумбы «алеро широкая с 1 ящиком». В целом претензий по качеству нет, но при распаковке тумбочек (они уже в сборе идут), у одной из них отсутствовало стекло. К сожалению вскрытие упаковки было проведено после подписания акта приёмки (господа доставщики предложили Весь отзыв

осмотреть упаковку на предмет дефектов и не вскрывать, в акте написать, что осмотр проведён без вскрытия, ну и т.к. установка мебели была запланирована позже в силу незаконченного ремонта, я согласился). Претензия недокомплекта была отклонена заводом, что весьма странно — стекло стоит всего 116 р. (как мне потом пояснили). Получилась странная и неприятная ситуация . Заводу-изготовителю гораздо важнее сохранить 116 р., а не имидж компании, что очень глупо, на мой взгляд.

Достоинства

В целом качество удовлетворительное

Недостатки

Недокомплект.

22.01.2018

Купила кровать пальмира в г Казани в цдм,качеством осталась недовольна,ортопедические палочки ,которые сделаны из одних заусенцов(матрас весь в занозах) постоянно выпадают даже если не прикасаешься к кровати .Продавец которая там работает вообще не дает никакой информации по изделию да еще плюс Весь отзыв

просто хамка.хотелось бы чтоб руководство фабрики как то отреагировала на мою жалобуи дало мне ответ и хотелось бы чтоб такие как она занимали бы чужие рабочие места ,которые не соответствуют своей профпригодности.

Недостатки

Обращалась по месту приобретения с притензией ,но ваша продавец просто по хамски отнеслась к моему заявлению с усмешкой.и видимо придется идти дальше в вышестоящие органы и там рассудят все мои притензии.

31.03.2017

Добрый день. Мы в Архитектории купили кровать Пальмира. Заказывали в Интермебели 23 февраля. Реклама компании, что изготовление 10 дней, не более чем рекламный ход, кровать пришла 31 марта. За это время только я сама связывались с менеджером по поводу изготовления, сам менеджер не считал нужным Весь отзыв

сообщать о задержке, да это и понятно ведь 100% предоплата. Вторым сюрпризом стала доставка. Менеджер сообщила, что доставщики сами выбирают маршрут поэтому ожидайте с 10 утра до 10 вечера. Никто даже не заботится в этой компании о клиенте, что разбег по времени такой может быть неудобен. В итоге в 7 вечера сообщили, что приедут в 9 вечера. У меня 2 маленьких детей, это время для меня не удобно вообще,но это никого не интересовало. Приехали в 10 вечера и собирали 30-40 минут кровать, причем у мужа спрашивали инструмент, оргументируя тем что болты и гайки пошли новые а им еще не выдали инструмент. Супер не правда ли? И еще любая мало мальски уважающая себя компания после себя убирает и выносит мусор и коробки., мне же оставили бордак в 11 вечера, с утра выносили с мужем коробки. Впечатление осталось отрицтельное. Ведь качество не самом деле изделия ниже среднего, хоть бы сервисом брали, но и здесь все очень низко. Никому не рекомендую данную компанию.

Достоинства

Недостатки

Компания не заботится о своих клиентах, срывают сроки изготовления, не согласовывают время доставки, нет с собой инструмента для сборки и не выносят за собой мусор.

Евгения
26.09.2016

Здравствуйте!Столкнулись с мужем дважды с компанией Архитектория и обо раза просто УЖАСНО!Первый раз кровать.Нарушен внешний вид,в нескольких местах лопнутая эко кожа.Но доставка была на следующий день.Брали за наличку кровать.Второй раз решили матрас взять с мужем.Так как доставка быстрая,а нам Весь отзыв

очень быстро нужно было.Я в положение и болит спина,спать не выносимо.Операясь на доставку,поехали вновь в Архитекторию.Правда взяли в рассрочку.Но обещали нам в три короба,мол мы понимаем ваше положение и как только,так сразу.Подписали договор ждём!((( ждем 10дней уже.Сначало одно у них,мол мужу не одобрили рассрочку,приезжайте вы,на вас переделаем договор.Я поехала в дождь ,в холод,в положение к ним.Переписали.Ждем уже 20 недель.Тишина(((( Начала отзывы искать,жаль что поздно подхватилась.Сервис отсутсвует напрочь,качество ужасное.Все отзывы отрицательные,процентов 85%.От чего зависит сервис?Растрочка или наличка?Не знаю… Но вывод о компании мы сделали!!!

Достоинства

Недостатки

Все

29.06.2015

Крайне некорректная работа компании в лице Полева Александра. Срывают сроки поставки, сплошное враньё по поводу готовности продукции и отгру3ки. Неоднократно жалел о том что ра3местил 3ака3 в той шаражке.

Достоинства

Полев А. xорошо врёт и треплет нервы.

27.01.2015

Ужасно!!!! Сервис в компании отсутствует н напрочь!!!!! По несчастному стечению обстоятельств, я стала клиентом этой…компании дважды! И оба раза неудачно!!! Первый заказ — матрац, доставка через 20 рабочих дней ( в рекламе 10!) на 30 декабря! Ни кто ничего не привез и не позвонил! В новогодние Весь отзыв

праздники обратились в офис продаж, менеджер сказала, что ничего не знает, что своим клиентам она всем доставила, а наш менеджер ушел в отпуск и все заказы бросила! 12 января после опять же моего звонка, т.к. в компании никто не беспокоился о нарушении сроков доставки, позвонила на горячую линию, где после целого дня выяснений мне сообщили, что матрац просто еще не готов!!!! И придется подождать 3-4 дня…наверно! Доставили его 16 января 2015г. — более чем через месяц! Но мы, по своей недальновидности, успели за это время сделать еще один заказ в "бедовой компании" -две детских кровати и два матраца…история та же! Дата доставки 27.01.2015! Ни кто не звонит, не переживает ни за нарушение условий договора, ни за имидж компании! Деньги же уже получены 100%! Звоню сама — история та же, ничего не готово, подождите! Качество товара оценить не могу, т.к. кровати мои еще НЕ ГОТОВЫ!!! И негативные эмоции просто переполняют! В следующий раз обязательно прежде чем заказывать, буду читать отзывы о компании! Ну и сама свой отзыв везде размещу, что бы уберечь доверчивых покупателей от подобных ошибок и разочарований!!!

Andrey
25.12.2014

Вообщем моя история. Была заказана кровать Риальто в начале октября с максимально толстым материалом типа кожа, через месяц ее как положено доставили все нормально, НО не понятно по чьей вине завода или доставки, кровать была испорчена, а именно испорчена кожа на спинке. Обещали поменять в срок не Весь отзыв

более недели. На дворе уже новый год до сих пор кормят обещаниями. Предложений по замене или обмену на другой тип кожи тоже не поступало. Знал бы заранее купил бы кровать лучше в другом месте(

Недостатки

Наверно была бы красивая, если бы не рваная

17.05.2019

заморачиваюсь и протираю её влажной тряпкой, как другую мебель.
Покупкой мы довольны, можем смело рекомендовать!!!

Достоинства

Недостатки

Задержали доставку

29.08.2018

Достоинства

В целом качество удовлетворительное

Недостатки

Недокомплект.

31.03.2017

Евгения
26.09.2016

Достоинства

Недостатки

Все

29.06.2015

Достоинства

Полев А. xорошо врёт и треплет нервы.

27.01.2015

Andrey
25.12.2014

Недостатки

Наверно была бы красивая, если бы не рваная

22.01.2018

Мебельная фабрика Архитектория

Мебельная фабрика «Архитектория» занимается производством мебели и ее реализацией на всей территории России. Имеется широкая сеть собственных торговых точек во многих городах. Работает интернет-магазин, через который можно приобрести требуемую мебель с доставкой по всей России, при заказе мебели через интернет предоставляется скидка в размере 10% от стоимости товара.
В Москве, Самаре, Казани и Тольятти возможен самовывоз со склада фабрики, а также доставка по подъезда и сборка приобретенной мебели. В другие города производится доставка транспортными компаниями. Срок изготовления мебели составляет порядка 10 рабочих дней с момента размещения заказа. Производятся модели по индивидуальным заказам. Используются качественные материалы ведущих российских производителей, предлагается широкий ассортиментный ряд различных видов мебели.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мебельная фабрика Архитектория
Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика Архитектория