Группа компаний ООО Сталь Door отзывы

Группа компаний ООО «Сталь Door» является производителей сертифицированных дверей и аксессуаров к ним. Двери ДС выпускаются в широком ассортименте, представленном в полном объеме в магазине, расположенном в Москве на ул. Михайловской

Отзывы о компании Группа компаний ООО Сталь Door

a021100
22.07.2014

Ужасная организация! По телефону говорят что делают любые двери по размерам заказчика, но на самом деле обычные стандартные размеры. Только потеряли время общаясь с данной организацией, ни цены, ни каталог дверей на сайте, ни размеры не соответствуют действительности. Замерщики вообще не знают в Весь отзыв

какой организации работаю, назвал мне несколько организаций, прежде чем угадал откуда он должен был приехать.

Достоинства

их нет

Недостатки

не компетентные сотрудники

Сергей Семёнов
18.04.2014

Приобрели с женой металлическую входную дверь от компании ООО "Сталь Door". Жена нашла сайт компании http://dveri-ds.ru/. Там она присмотрела вариант белой стальной двери, которую мы давно хотели. Позвонил по телефону и уточнил размеры двери +7 (495) 649-69-03, всё подошло, оформил сразу Весь отзыв

заказ. Через три дня дверь привезли и установили. Всё отлично.

Валентин Пронин
14.04.2014

Старая подъездная дверь пришла в негодность, пришлось менять на новую. Один из жильцов посоветовал обратиться в ООО "Сталь Door". Выбрали на их сайте dveri-ds.ru самый оптимальный и не дорогой для нашего дома вариант и по телефону +7(495)649-69-03 связались с менеджером, чтобы сделать Весь отзыв

заказ и вызвать установщика. Установили быстро, без проблем. Спасибо за работу.

Нюта
02.04.2014

Живу на первом этаже и, уезжая из дома каждый раз волнуюсь, чтобы ничего не случилось. На сайте компании ООО "Сталь Door" http://dveri-ds.ru/ заказала сварные решетки на окна. Продукция компании качественная, установку проводили монтажники компании. Теперь присматриваю новую входную Весь отзыв

дверь. Буду заказывать только в "Сталь Door".

ramonitto
01.04.2014

Въехал в новую квартиру. В связи с тем, что входная дверь не внушала особого доверия, решил заменить на новую. Поискал подходящую фирму, наткнулся на сайт dveri-ds.ru . Прямо на нем выбрал подходящую дверь. оплатил. приехали и установили в тот же день! продукт качественный, установили тоже все Весь отзыв

быстро и без проблем! Оставляю здесь номер телефона +7 (495) 649-69-03 , звоните если что-то не понятно, все объяснят.

Достоинства

доставили и установили в тот же день!

01.04.2014

С недавних пор у нас входная дверь и все замки стоят надёжные, новое всё. Отец решил заказать после того, как нас чуть не обворовали. Хорошо что воров спугнули и они только дверь сломали, а вынести ничего не успели. Я в интернете постоянно зависаю и нашёл сайт где можно самые надёжные двери и замки Весь отзыв

купить http://dveri-ds.ru/ . Отцу показал и он сразу решил заказать дверь с порошковым напылением серого цвета. Я на сайте заказ сделал а отец позвонил по телефону +7 (495) 649-69-03, что бы наверняка уточнить заказ. Доставили в срок 3 дня. Установка нам не требовалась так как отец сам мастер и умеет это делать и как профи он сказал что дверь отличная.

Достоинства

Отличное качество продукции.

Недостатки

Иногда задержка доставки.

konon-oleg2014
31.03.2014

Обратились в компанию ООО "Сталь Door" чтобы поменять дверь в подъезде. Выбрали с соседями на сайте http://dveri-ds.ru/ классическую металлическую дверь черного цвета. По тел. +7(495)649-69-03 уточнили срок установки. Специалисты справились очень оперативно. Работу выполнили качественно. Весь отзыв

Все жильцы довольны.

Достоинства

качественные двери

Ульяна
30.03.2014

Хулиганы выломали подъездную дверь и пришлось заказывать новую. На сайте компании ООО "Сталь Door" http://dveri-ds.ru/ нашли замечательный вариант металлической входной двери. Собрали деньги с жильцов и позвонили по телефону +7 (495) 649-69-03 чтобы сделать заказ. Через два дня у нас уже Весь отзыв

стояла новая качественная дверь.

LeShiji86
28.03.2014

Ребенок потерял ключи от квартиры поэтому решено было поменять замок от входной двери. Знакомый посоветовал сайт dveri-ds.ru. Интернет магазин занимается продажей различных дверей, решеток на окна и соответственно замками.Решил попробовать купить и сделал заказ. Все было доставлено в срок. Весь отзыв

Качество радует. Кому интересно вот телефон +7 (495) 649-69-03

Элина
27.03.2014

На сайте http://dveri-ds.ru/ присмотрели подъездную дверь. О компании ООО "Сталь Door" слышали давно и решили сделать заказ. Позвонили по номеру на сайте +7(495)649-69-03 и обговорили условия доставки. Дверь стальная, выбрали модель с небольшим зеркалом на внешней панели, что пришлось по Весь отзыв

вкусу всем соседям.

Наташа
27.03.2014

http://dveri-ds.ru это отличный магазин, где представлен хороший выбор дверей и различных комплектующих, поэтому есть из чего выбрать. Сайт не сложный, вся информация рассказана доступным языком, и разделена на разделам. Можно сделать покупку по телефону 8(495)649-69-03. Подробная консультация, при Весь отзыв

возникновении каких либо дополнительных вопросов. Менеджеры культурные и знающие товар. Продукция отличается качеством изготовления и материалов.

Достоинства

Вежливое обслуживание, сочетание качество-цена на престижном уровне, хороший дизайн дверей.

Недостатки

Не нашла.

Ариша
26.03.2014

с соседями по лестничной клетке "скинулись" на дверь подъездную. брали на сайте dveri-ds.ru у компании ООО "Сталь Door". сроки доставки и установки соответствуют заявленным при составлении заказа. устанавливают чистенько, замки, ключи — все на месте. теперь и с соседями как-то Весь отзыв

ближе стали чтоли)
можете поинтересоваться по телефону +7 (495) 649-69-03

Достоинства

оперативность доставки и установки

Недостатки

не обнаружено

Аглая
24.03.2014

Заказывали на сайте http://dveri-ds.ru/ дверь с порошковым напылением для частного дома. Продукцией компании ООО "Сталь Door" остались очень довольны. Качество двери замечательное, к тому же на весь ассортимент дверей есть сертификаты. Выбрали на сайте дизайн двери, позвонили по номеру Весь отзыв

+7(495)649-69-03 и обговорили точные размеры с менеджером компании.

Елена.
24.03.2014

В компании ООО "Сталь Door" мы приобрели входную дверь, остались очень довольны, нам требовалась не просто надежная дверь, но еще и стильная, поэтому мы выбрали с отделкой из массива дерева. Дверь просто шикарная. Вот их сайт http://dveri-ds.ru и телефон +7 (495) 649-69-03 Рекомендую, Весь отзыв

особенно ценителем красоты.

Достоинства

качество

Недостатки

не увидели

Иван1992
22.02.2014

Хочу поделиться с вами как мне повезло , и я нашел магазин в котором очень качественные и дешевые двери. Вообщем не буду вас загружать своими проблемами , кот как я ее решил , брат посоветовал сайт dveri-ds.ru , я там позвонил по номеру +7 (495) 649-69-03 и сделал заказ , все привезли установили , Весь отзыв

все сделали очень качественно , так что всем советую не пожалеете

Сергей Семёнов
18.04.2014

заказ. Через три дня дверь привезли и установили. Всё отлично.

Валентин Пронин
14.04.2014

заказ и вызвать установщика. Установили быстро, без проблем. Спасибо за работу.

Нюта
02.04.2014

дверь. Буду заказывать только в "Сталь Door".

ramonitto
01.04.2014

Достоинства

доставили и установили в тот же день!

01.04.2014

Достоинства

Отличное качество продукции.

Недостатки

Иногда задержка доставки.

konon-oleg2014
31.03.2014

Все жильцы довольны.

Достоинства

качественные двери

Ульяна
30.03.2014

стояла новая качественная дверь.

Элина

вкусу всем соседям.

Наташа

Достоинства

Недостатки

Не нашла.

Аглая
24.03.2014

+7(495)649-69-03 и обговорили точные размеры с менеджером компании.

Елена.

особенно ценителем красоты.

Достоинства

качество

Недостатки

не увидели

a021100
22.07.2014

Достоинства

их нет

Недостатки

не компетентные сотрудники

LeShiji86
28.03.2014

Качество радует. Кому интересно вот телефон +7 (495) 649-69-03

Ариша
26.03.2014

ближе стали чтоли)
можете поинтересоваться по телефону +7 (495) 649-69-03

Достоинства

оперативность доставки и установки

Недостатки

не обнаружено

Иван1992
22.02.2014