Группа компаний ТехноПрогресс - отзывы

Отзывы о компании "Группа компаний ТехноПрогресс"

Николай Сыч
14.08.2017

С помощью компании Технопрогресс, мы сумели очень быстро получить лицензию на сбор и переработку мусора и промышленных отходов. Благодарю за содействие.

Достоинства

остались довольны сотрудничеством

Степанов
20.07.2017

Надежный и грамотный профессионал в области сертификации оборудования и систем менеджмента. Что особенно важно, что компания не оказывает посреднических услуг, а самостоятельно выполняет необходимые работы и выдает сертификаты согласно аккредитации. Теперь при необходимости  будущем обращаться именно в «технопрогресс».

Михаил Л.
14.07.2017

Сотрудники «Технопрогресс» оказали помощь нашей компании  по получению лицензии МЧС, а также содействие в обучении специалистов пожарному минимуму. Специалисты Технопрогресс с энтузиазмом подошли к данным задачам и выполнили их в установленные сроки и с надлежавшим качеством.

Достоинства

Было приятно работать с данной компанией.

Андрей Викторович
08.07.2017

В апреле этого года наша организация обратилась в Технопрогресс  за разработкой паспортов отходов II класса опасности. Работа была выполнена в полном объеме и в указанные сроки Так же хотелось бы отметить профессиональный подход и внимание ко всем нашим требованиям и пожеланиям.

Достоинства

Рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

fill komarov
19.06.2017

В учебном центре компании Технопрогресс проходил подготовку к атестации по технологической безопасности. Компания сама занимается подготовкой документов для подачи в Ростехнадзор, проконсультировали по данному вопросу, в результате заявление приняли сразу и после успешного экзамена я получил удостоверение эксперта.

Достоинства

Благодарю компанию за оказанную помощь.

14.06.2017

Я работаю в компании по продаже и установке кровельных материалов, в Технопрогрес направили меня с работы, пройти обучение по охране труда для работ на высоте. Даже были практические занятия, которые проходили под четким руководством инструктора.

Достоинства

программа мне понравилась, интересно все изложили, показали

Недостатки

в дальнейшей работе очень пригодится

Игорь
12.06.2017

Компания Технопрогрес проводила обучение и проверку знаний по безопасности труда в сфере строительства для моих сотрудников. О компании слышал много положительного, и у самого сложилось такое же впечатление. Выдали на руки удостоверение и выписку из протокола после обучения сотрудников, все законно, к работе можно приступать.

Достоинства

впечатление положительное

Марина Викторовна
26.05.2017

Спасибо команде Технопрогресс за организованность и профессионализм! Несмотря на то, что в основном тут молодые сотрудники, я для себя отметила высокую подготовку и строгие требования к работе! Для меня ‒ это серьёзный показатель, поэтому о такой компании хочется писать положительные отзывы.

Достоинства

есть

Егор
23.05.2017

Лицензия на маркшейдерские работы была получена в четко оговоренный срок. В принципе, нам было не к спеху, но когда клиент платит деньги, то это важно. Так что к работе претензий нет!

Достоинства

есть

Ирочка
25.04.2017

Обучалась в Технопрогрессе, навыкам оказания первой помощи. Считаю, что это те знания, которые должны быть в голове у каждого. Очень благодарна преподавателю за доступное разъяснение и наглядную демонстрацию того, как правильно делать непрямой массаж сердца.

Достоинства

понятно и полезно

Вова
11.04.2017

Посетил семинар «Внедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015». Было очень познавательно, узнал массу полезной информации. Спасибо преподавателю за умелое изложение непростого материала доступным языком.

Евгения
23.03.2017

Переоформляли паспорта отходов I-IV класса опасности в компании ТехноПрогресс. Понравилось как работют сотрудники. Выполняли все грамотно, консультации дали по многим моментам, касающимся оформлений. Никаких вопросов не возникает по компетенстности компании. Рада, что выбрали именно эту компанию.

17.03.2017

Не плохая компания. Я проходил на семинары по менеджменту и уже достаточное кол-во информции для себя усвоил. Усовершенствовал свои знания согласно стандартам ISO 9001. Положиться на Технопрогресс с моей стороны не было ошибкой, а ведь первое время сомневался за то, что смогу получить хотя бы Весь отзыв

базовую информацию о менеджменте.

Павел
22.02.2017

Проводили производственный контроль предпрития. В ТехноПрогресс очень дотошно подошли к вопросу. Полностью удовлетворен их работой.

Виталий
21.02.2017

Не первый год работаю с этой компанией. Обратился впервые, когда оформлял документы для ФОП.

Достоинства

Ребята отменно справляются со своей работой и мне приятно, что они умеют создавать удобные условия для долгосрочных отношений.

Василий
19.01.2017

Получил через компанию «Техно-Прогресс» сертификат ТР ТС.

Достоинства

Хороший сервис, грамотные работники

Недостатки

но и цена тоже не маленькая

Герман
11.01.2017

Огромное спасибо специалистам ТехноПрогресс. Грамотно проконсультировали по вопросам аттестации специалистов в качестве экспертов по промышленной безопасности. Я получил полезную информацию и неоценимую помощь. С вашими советами легко прошел процедуру аттестации и экзаменационные испытания.

Максим
14.12.2016

Мы оставили заявку на получение лицензии МЧС. Нам перезвонили в течение нескольких минут, полностью проконсультировали по вопросу, предложили приехать в офис. Там конечно очередь была, специалисты носились с бумагами туда-сюда, но нам предложили кофе, в тёплом светлом офисе в принципе никаких неудобств ждать не было. Весь отзыв

Сейчас можем сказать, что со своей задачей справились, лицензия уже на руках. Буквально через четыре дня)))

Людмила Ивановна
12.12.2016

Не самая выгодная компания по подготовке всех юридических документов, можно найти на порядок дешевле, но вот от качества никуда не деться. Держат уровень и в плане сервиса и в отношении всех законных нюансов. Приятно иметь дело!

Вячеслав
25.11.2016

Центр Сертификации в Технопрогрессе работает на ура. Я очень доволен, что уже много лет сотрудничаю с этой компанией, считаю ее одной из лучших в Москве.

17.11.2016

работаю в компании по установке котлов и кондиционеров. Нужно было сделать новые проекты, обратились в ТехноПрогресс за помощью. Спасибо, все очень хорошо!

Юрий
01.11.2016

Технопрогресс ‒ нормальные ребята, все вопросы по документам решают в течение нескольких дней. Обращаюсь к ним не первый раз. Они меня не подводили.

Жан
19.10.2016

Обратился в Технопрогресс за помощью в получении Санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора. Конечно, удовольствие не из дешевых, но компания действительно серьёзная и как полагается все выполнили четко и в соответствии с действующим законодательством ну и общение с клиентом соответствует всем требованиям. Так что моя оценка-твердая четверка из-за Весь отзыв

цены.

Тамара
03.10.2016

Спасибо ребятам из Технопрогресс за быструю и оперативную регистрацию ОПО, как и обещали сделали в максимально сжатые сроки! Это отличный результат, в дальнейшем мы будем знать, к кому обращаться за грамотной работой.

Марина Н.
19.09.2016

Не раз эксперты ТехноПрогресс проводили обучения для сотрудников нашей фирмы. Всегда оставались довольны — работают профессионально. Отличная компания, как по мне.

Николай Сыч
14.08.2017

Достоинства

остались довольны сотрудничеством

Степанов
20.07.2017

Михаил Л.
14.07.2017

Достоинства

Было приятно работать с данной компанией.

Андрей Викторович
08.07.2017

Достоинства

Рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

fill komarov
19.06.2017

Достоинства

Благодарю компанию за оказанную помощь.

14.06.2017

Достоинства

программа мне понравилась, интересно все изложили, показали

Недостатки

в дальнейшей работе очень пригодится

Игорь
12.06.2017

Достоинства

впечатление положительное

Марина Викторовна
26.05.2017

Достоинства

есть

Егор
23.05.2017

Достоинства

есть

Ирочка
25.04.2017

Достоинства

понятно и полезно

Вова
11.04.2017

Евгения
23.03.2017

17.03.2017

базовую информацию о менеджменте.

Павел
22.02.2017

Виталий
21.02.2017

Василий
19.01.2017

Получил через компанию «Техно-Прогресс» сертификат ТР ТС.

Достоинства

Хороший сервис, грамотные работники

Недостатки

но и цена тоже не маленькая

Герман

Марина Н.
19.09.2016

Николай Самосьев
08.07.2015

Комплекс работ по проведению экспертизы промбезопасности реализован в минимально возможные сроки и на достаточно высоком уровне. Считаю услуги данного исполнителя оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. Успешный опыт сотрудничества позволяет рекомендовать Технопрогресс для проведения экспертной оценки, сертификации и т.д.

12.05.2015

Мне лично нравится здесь работать. Главное – не отлынивать от труда и нормально трудиться. Тогда все будет в порядке. И платят в компании стабильно, и оформляют в ТП официально, соц. пакет предоставляют. Так что жаловаться особо не на что. Особенно если с трудолюбием у тебя Весь отзыв

проблем нет.

Xoxoxol
14.10.2014

Технопрогресс могу охарактеризовать как добропорядочного работодателя. Пошел только ради карьерного роста. В отделе продаж в основном коллектив молодой, начальники отделов немногим старше подчиненных. Сам пришел на замещение должности. Предыдущего менеджера повысили до начальника отдела. Т.е. перспектива повышения вполне реальна, а не просто сладкие песенки на Весь отзыв

собеседовании.

Анастасия
22.08.2014

Смешно сказать, но начали работу с технопрогрессом по ошибке. Наш новый менеджер вместо того, чтобы оформить заявку на проведения работ техпрогрессом, связался с технопрогрессом. В итоге мы решили довести сделку до конца, и были поражены уровнем профессионализма. Сотрудник вместо выговора получил премию, а наша фирма Весь отзыв

– надежного делового партнера.

20.08.2014

Недавно на нашем НПЗ проводился сертификационный аудит. Это помогло успешно разработать, задокументировать и внедрить систему энергетического менеджмента для НПЗ. Также была пройдена сертификация по ISO 50001:2011 и ГОСТ Р ИСО 50001-2012. Процедура, которая могла растянуться на месяц, заняла всего две недели. Спасибо, технопрогресс.

04.03.2014

Кто что может сказать по вопросу обучения специалистов промышленной безопасности в учебном центре ТехноПрогресс? Во сколько вам обошлось все в сумме на 1 человека вместе с проживанием и питанием?

Группа компаний ТехноПрогресс

Компания ТехноПрогресс специализируется на оказании экспертно-консультационных услуг. Для удобства своих клиентов фирма разделила 300 своих услуг по сферам направления, создав 6 специализированных центров: диагностика и испытания, сертификация, охрана труда и тд. Высокий уровень профессионализма сотрудников был признан многими крупными заказчиками: Unilever, ООО «ПепсиКо Холдингс», ОАО «Газпром нефть» и прочими. Руководство консультационного центра призывает своих клиентов оставлять отзывы о компании ТехноПрогресс с целью анализа качества проделанной работы и дальнейшего совершенствования сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Группа компаний ТехноПрогресс
Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний ТехноПрогресс