Группа компаний ТехноПрогресс - отзывы

Отзывы о компании "Группа компаний ТехноПрогресс"

08.05.2018

Сотрудники Технопрогрес проявили себя со стороны как высококвалифицированные специалисты. Спектр услуг, который они предоставляют ,полностью избавляет от всяких хлопот по оформлению сертификатов, всего лишь два раза приезжала к ним, завозила и забирала документы. Благодарная им помощь)

04.05.2018

Заказывали готовые расчеты по экологическим платежам за квартал. Ребята из компании произвели расчеты платы, составили декларацию и отчитались по всем пунктам. Профессиональная работа!

Сергей Евгеньевич
11.04.2018

Обращался в экспертный центр «Технопрогресс» за проведением экспертизы промышленной безопасности на нашем объекте. Тем более лицензия Ростехнадзора в этой компании имеется, репутация хорошая, да и стоимость доступная. Сделали за пару месяцев, да и особых проблем в процессе не возникало, все устроило.

09.04.2018

Через Технопрогресс благополучно  получили лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов. При том ,что за услуги взяли не так дорого, а сделали все самостоятельно и в сжатые сроки. Единственно ,предоставил необходимые документы, обсудили в офисе проблему, а сотрудники уже решали вопросы и держали в курсе дела Весь отзыв

на протяжении всего времени.

05.04.2018

Современный бизнес просто невозможен без различных документов, справок, сертификатов и тому подобного. Для того, чтобы все это получить приходится тратить массу времени, при этом еще нервов и не говорю уже о материальных затратах. В данном случае целесообразно обратиться в специализированные организации которые занимаются предоставлением подобных Весь отзыв

услуг. Перелопатив просторы интернета я с решил обратиться в компанию «Технопрогресс». Компания имеет некоторые конкурентные преимущества: спектр услуг у них довольно широкий, работает организация стабильно уже не первый год, среди клиентов завоевала положительное мнение. После согласования с менеджером всех нюансов был подписан договор о сотрудничестве на предоставление лицензии МЧС. При обсуждении контракта были оговорены сроки оформления документа, где меня предупредили, что получение пожарной лицензии займет не меньше двух месяцев ( комиссия, получение бланка). Благодаря компетентным специалистам «Технопрогресс» я за минимальные сроки получил данный сертификат. Хочу отметить ответственную работу команды сотрудников компании, заинтересованность в оказании помощи и профессиональные консультации по всем вопросам. Проявили себя как надежный партнер, с которым можно иметь дело в вопросах любой сложности.

Максим
16.03.2018

Компания,в которой работаю,обратилась  в «Технопрогресс» за услугами, по экспертной оценке производства. Хочу отметить высокую скорость работы сотрудников. Провели весь необходимый мониторинг быстро, качественно, и помогли оформить всю необходимую документацию.

Валентин
12.03.2018

Проходил курс повышения квалификации в Технопрогрес. Удобно, что проводят обучение в виде вебинаров, удалось пройти курс без отрыва от рабочего процесса. Документально подтвердили все, получил сертификат, все как положено. Мне понравилось.

Карина
04.03.2018

В этой компании заказывали проверку сметной документации,так как переехали с одного офиса в другой,и часть документации в печатном виде пропала,пришлось восстанавливать по электронным документам,вот и решили заказать проверку сметы.сделали все быстро и четко,за что большое спасибо.

Игорь Иванович
15.02.2018

На прошлой неделе заказывали в компании «Технопрогресс» промышленный консалтинг для нашего предприятия. Приехала группа экспертов, которые провели колоссальную работу:  оценили производство, провели анализ и составили подробные рекомендации по улучшению эффективности работы нашего предприятия. Хочется отметить высочайший профессионализм и оперативность специалистов компании.

Метро
11.02.2018

Эксперты компании «ТехноПрогресс» вовремя предоставили качественные услуги и помогли получить разрешение на применение лицензии Ростехнадзора в кротчайшие сроки. Выражаем благодарность за добросовестное отношение, за помощь в решении важных вопросов внимательное отношение к своим клиентам. С вами приятно сотрудничать.

06.02.2018

Благодарны компании ТехноПрогресс за оперативную помощь в получении пожарной лицензии (МЧС) для нашего предприятия. Мы занимаемся монтажными работами, так что необходимо было в кратчайшие сроки получить лицензию МЧС. Признаюсь, что боялись самостоятельно приступить к этому трудоемкому процессу, ведь нужно было собрать огромное количество документов и Весь отзыв

посещать разные инстанции, а также потратить много времени, поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам. Ведь самостоятельно справиться с такой задачей очень тяжело. До сотрудничества с ТехноПрогресс имели негативный опыт работы с другой компанией такого же направления, из-за этого придирчиво выбирали новую компанию. Выбрали ТехноПрогресс и не пожалели. Данную компанию мне посоветовал друг по бизнесу. В компании работают профессионалы своего дела. Ребята вежливые, грамотно все объясняют и с уважением относятся к клиенту.  В сжатые сроки нам сделали правильно укомплектованный пакет документов, собрали сведения о штате квалифицированных специалистов, а также сведения о материально-технической базе инвентаря и провели обучение сотрудников. Ценовая политика ТехноПрогресс адекватная, за данную услугу мы заплатили приемлемую сумму, так что не пожалели, что обратились именно к ним. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем обращаться к вам еще не раз! Спасибо за качественную работу!

Марвен Фуд Сэнтрал
01.02.2018

Сотрудники компании «Технопрогресс» оказали квалифицированную помощь нашему предприятию в проведении энергетического обследования. Хочется отметить оперативность и качественное выполение работы, а так же высокий уровень профессионализма!

Аркадий
17.01.2018

На производство потребовались специалисты по диагностике объектов технологического оборудования средствами неразрушающего контроля, решили обучить свои кадры, поэтому и обратились в Технопрогресс. Специалисты центра хорошо отчитали курс, аттестацию все претенденты прошли, наконец, запустили свою деятельность в этой области.

Ирина Ивановна
09.01.2018

Обращались в Технопрогресс за помощью в переоформлении лицензии на деятельность по обращению с отходами I — IV классов опасности в Росприроднадзоре. Решили делать через эту компанию, уже научены горьким опытом, в общем доверились в руки специалистам.

Достоинства

Подготовили самостоятельно бумаги, мы даже не вникали в процесс.

Недостатки

Как и обещали, через 30 дней получили документ.

Виталий
18.12.2017

Консультировался на предмет разработки некоторых документов для моего бизнеса у менеджера компании. На сайте оформил заявку и в течении получаса мне перезвонил менеджер. Получил по телефону довольно подробную консультацию. Планирую с ними сотрудничать, на днях в офис подъеду, чтобы оговорить все более детально. Судя по Весь отзыв

тому, что пишут о них, надежные ребята. Надеюсь, это так.

Диана
07.12.2017

Начальство у нас довольно требовательное, бывает, что придирается к мелочам. Компания крупная и создана давно, так что неудивительно, что и требования у них повышенные.

Недостатки

С этим можно смириться, учитывая, что платят здесь хорошие деньги.

22.11.2017

Технопрогресс — надежный партнер. Выполняют работу быстро, даже несколько опережали заявленные сроки по сертификации, менеджеры держат в курсе дел на всех этапах оформления документов, отношение на уровне.

Достоинства

Цены не завышены, а вот обслуживание достойное. Спасибо!

Альбина Ивановна
13.11.2017

Могу сказать про Технопрогресс только то, что это действительно надежный, компетентный экспертный центр. Приятно работать с толковыми и знающими людьми. Несколько раз обращалась в эту компанию, всегда обслуживали на достойном уровне, проблем в процессе работы не возникало, мои требования выполняли в полном объеме, да и Весь отзыв

стоимость за услуги доступная.

Достоинства

Очень благодарна вам за помощь.

Сергей Кивалов
23.10.2017

Доверяем только Технопрогрессу, поэтому очередную сертификацию проводили в этой организации. Это не посредник, они самостоятельно проводят необходимые работы и выдают документ.

Достоинства

Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Семен Васильевич
11.10.2017

Энергетическое обследование нашей котельной проводил ТехноПрогресс. Это достаточно трудоемкий процесс. Предоставили услуги комплексного энергоаудита с учетом необходимого объема работ, пожеланий  и соблюдением требований всех нормативных  документов в кротчайшие сроки, да еще по приемлемой цене.

21.09.2017

Ужасная шарашкина контра!Обратились по вопросу внедрения наших сотрудников в реестр проектировщиков, заплатили, обещали что в течении недели все будет готово!прошло два месяца и обещание осталось просто обещанием!менеджеры безответственные и халатно относятся к клиенту!вечно кормят завтраками!!!Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание!!!

18.09.2017

Сертификат на продукцию заказал в компании Технопрогресс. На консультации специалисты разъяснили подробности процедуры, все тонкости, понял, что если самостоятельно это делать, то процесс может затянуться. Заказал в компании, через неделю уже обещали подготовить документы.

Анатолий
07.09.2017

Заказывал для предприятия экспертизу промышленной безопасности оборудования для работы на опасных производственных объектах. Меньше чем за три месяца весь пакет бумаг оформили.

Достоинства

Приятно было сотрудничать с ответственной компанией.

Предприниматель
22.08.2017

Наконец-то получили сертификат соответствия продукта требованиям ГОСТа. В этот раз, решали данный вопрос с помощью Технопрогресс и все разрешилось буквально за месяц. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Технопрогресс в аналогичном положительном русле.

Николай Сыч
14.08.2017

С помощью компании Технопрогресс, мы сумели очень быстро получить лицензию на сбор и переработку мусора и промышленных отходов. Благодарю за содействие.

Достоинства

остались довольны сотрудничеством

08.05.2018

04.05.2018

Сергей Евгеньевич
11.04.2018

09.04.2018

на протяжении всего времени.

05.04.2018

Марвен Фуд Сэнтрал
01.02.2018

Ирина Ивановна
09.01.2018

Достоинства

Подготовили самостоятельно бумаги, мы даже не вникали в процесс.

Недостатки

Как и обещали, через 30 дней получили документ.

Виталий
18.12.2017

тому, что пишут о них, надежные ребята. Надеюсь, это так.

Диана
07.12.2017

Недостатки

С этим можно смириться, учитывая, что платят здесь хорошие деньги.

22.11.2017

Достоинства

Цены не завышены, а вот обслуживание достойное. Спасибо!

Альбина Ивановна
13.11.2017

стоимость за услуги доступная.

Достоинства

Очень благодарна вам за помощь.

Сергей Кивалов
23.10.2017

Достоинства

Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Семен Васильевич
11.10.2017

18.09.2017

Анатолий
07.09.2017

Достоинства

Приятно было сотрудничать с ответственной компанией.

Предприниматель
22.08.2017

Николай Сыч
14.08.2017

Достоинства

остались довольны сотрудничеством

Степанов
20.07.2017

Надежный и грамотный профессионал в области сертификации оборудования и систем менеджмента. Что особенно важно, что компания не оказывает посреднических услуг, а самостоятельно выполняет необходимые работы и выдает сертификаты согласно аккредитации. Теперь при необходимости  будущем обращаться именно в «технопрогресс».

Михаил Л.
14.07.2017

Сотрудники «Технопрогресс» оказали помощь нашей компании  по получению лицензии МЧС, а также содействие в обучении специалистов пожарному минимуму. Специалисты Технопрогресс с энтузиазмом подошли к данным задачам и выполнили их в установленные сроки и с надлежавшим качеством.

Достоинства

Было приятно работать с данной компанией.

Андрей Викторович
08.07.2017

В апреле этого года наша организация обратилась в Технопрогресс  за разработкой паспортов отходов II класса опасности. Работа была выполнена в полном объеме и в указанные сроки Так же хотелось бы отметить профессиональный подход и внимание ко всем нашим требованиям и пожеланиям.

Достоинства

Рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

fill komarov
19.06.2017

В учебном центре компании Технопрогресс проходил подготовку к атестации по технологической безопасности. Компания сама занимается подготовкой документов для подачи в Ростехнадзор, проконсультировали по данному вопросу, в результате заявление приняли сразу и после успешного экзамена я получил удостоверение эксперта.

Достоинства

Благодарю компанию за оказанную помощь.

Кирилл
14.06.2017

Я работаю в компании по продаже и установке кровельных материалов, в Технопрогрес направили меня с работы, пройти обучение по охране труда для работ на высоте. Даже были практические занятия, которые проходили под четким руководством инструктора.

Достоинства

программа мне понравилась, интересно все изложили, показали

Недостатки

в дальнейшей работе очень пригодится

Игорь
12.06.2017

Компания Технопрогрес проводила обучение и проверку знаний по безопасности труда в сфере строительства для моих сотрудников. О компании слышал много положительного, и у самого сложилось такое же впечатление. Выдали на руки удостоверение и выписку из протокола после обучения сотрудников, все законно, к работе можно приступать.

Достоинства

впечатление положительное

Карина

17.01.2018

21.09.2017

Николай Самосьев
08.07.2015

Комплекс работ по проведению экспертизы промбезопасности реализован в минимально возможные сроки и на достаточно высоком уровне. Считаю услуги данного исполнителя оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. Успешный опыт сотрудничества позволяет рекомендовать Технопрогресс для проведения экспертной оценки, сертификации и т.д.

12.05.2015

Мне лично нравится здесь работать. Главное – не отлынивать от труда и нормально трудиться. Тогда все будет в порядке. И платят в компании стабильно, и оформляют в ТП официально, соц. пакет предоставляют. Так что жаловаться особо не на что. Особенно если с трудолюбием у тебя Весь отзыв

проблем нет.

Xoxoxol
14.10.2014

Технопрогресс могу охарактеризовать как добропорядочного работодателя. Пошел только ради карьерного роста. В отделе продаж в основном коллектив молодой, начальники отделов немногим старше подчиненных. Сам пришел на замещение должности. Предыдущего менеджера повысили до начальника отдела. Т.е. перспектива повышения вполне реальна, а не просто сладкие песенки на Весь отзыв

собеседовании.

Анастасия
22.08.2014

Смешно сказать, но начали работу с технопрогрессом по ошибке. Наш новый менеджер вместо того, чтобы оформить заявку на проведения работ техпрогрессом, связался с технопрогрессом. В итоге мы решили довести сделку до конца, и были поражены уровнем профессионализма. Сотрудник вместо выговора получил премию, а наша фирма Весь отзыв

– надежного делового партнера.

20.08.2014

Недавно на нашем НПЗ проводился сертификационный аудит. Это помогло успешно разработать, задокументировать и внедрить систему энергетического менеджмента для НПЗ. Также была пройдена сертификация по ISO 50001:2011 и ГОСТ Р ИСО 50001-2012. Процедура, которая могла растянуться на месяц, заняла всего две недели. Спасибо, технопрогресс.

04.03.2014

Кто что может сказать по вопросу обучения специалистов промышленной безопасности в учебном центре ТехноПрогресс? Во сколько вам обошлось все в сумме на 1 человека вместе с проживанием и питанием?

Группа компаний ТехноПрогресс

Компания ТехноПрогресс специализируется на оказании экспертно-консультационных услуг. Для удобства своих клиентов фирма разделила 300 своих услуг по сферам направления, создав 6 специализированных центров: диагностика и испытания, сертификация, охрана труда и тд. Высокий уровень профессионализма сотрудников был признан многими крупными заказчиками: Unilever, ООО «ПепсиКо Холдингс», ОАО «Газпром нефть» и прочими. Руководство консультационного центра призывает своих клиентов оставлять отзывы о компании ТехноПрогресс с целью анализа качества проделанной работы и дальнейшего совершенствования сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Группа компаний ТехноПрогресс
Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний ТехноПрогресс