Группа компаний ТехноПрогресс - отзывы

Отзывы о компании "Группа компаний ТехноПрогресс"

Василий
19.01.2017

Получил через компанию «Техно-Прогресс» сертификат ТР ТС.

Достоинства

Хороший сервис, грамотные работники

Недостатки

но и цена тоже не маленькая

11.01.2017

Огромное спасибо специалистам ТехноПрогресс. Грамотно проконсультировали по вопросам аттестации специалистов в качестве экспертов по промышленной безопасности. Я получил полезную информацию и неоценимую помощь. С вашими советами легко прошел процедуру аттестации и экзаменационные испытания.

Максим
14.12.2016

Мы оставили заявку на получение лицензии МЧС. Нам перезвонили в течение нескольких минут, полностью проконсультировали по вопросу, предложили приехать в офис. Там конечно очередь была, специалисты носились с бумагами туда-сюда, но нам предложили кофе, в тёплом светлом офисе в принципе никаких неудобств ждать не было. Весь отзыв

Сейчас можем сказать, что со своей задачей справились, лицензия уже на руках. Буквально через четыре дня)))

Людмила Ивановна
12.12.2016

Не самая выгодная компания по подготовке всех юридических документов, можно найти на порядок дешевле, но вот от качества никуда не деться. Держат уровень и в плане сервиса и в отношении всех законных нюансов. Приятно иметь дело!

Вячеслав
25.11.2016

Центр Сертификации в Технопрогрессе работает на ура. Я очень доволен, что уже много лет сотрудничаю с этой компанией, считаю ее одной из лучших в Москве.

17.11.2016

работаю в компании по установке котлов и кондиционеров. Нужно было сделать новые проекты, обратились в ТехноПрогресс за помощью. Спасибо, все очень хорошо!

Юрий
01.11.2016

Технопрогресс ‒ нормальные ребята, все вопросы по документам решают в течение нескольких дней. Обращаюсь к ним не первый раз. Они меня не подводили.

Жан
19.10.2016

Обратился в Технопрогресс за помощью в получении Санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора. Конечно, удовольствие не из дешевых, но компания действительно серьёзная и как полагается все выполнили четко и в соответствии с действующим законодательством ну и общение с клиентом соответствует всем требованиям. Так что моя оценка-твердая четверка из-за Весь отзыв

цены.

Тамара
03.10.2016

Спасибо ребятам из Технопрогресс за быструю и оперативную регистрацию ОПО, как и обещали сделали в максимально сжатые сроки! Это отличный результат, в дальнейшем мы будем знать, к кому обращаться за грамотной работой.

Марина Н.
19.09.2016

Не раз эксперты ТехноПрогресс проводили обучения для сотрудников нашей фирмы. Всегда оставались довольны — работают профессионально. Отличная компания, как по мне.

Юрий Георгиев
31.08.2016

Решил открыть свое дело в сфере ЖКХ и обратился в Техно за помощью в получении соответствующей лицензии, т.к. сам в этих вопросах не бум-бум. Был приятно удивлен уровнем внимания к клиенту и скоростью реагирования на все мои вопросы. На все про все ушло около 3-х Весь отзыв

недель, что хочу сказать, очень оперативно.

Кирилл
10.08.2016

От сотрудничества с компанией ТехноПрогресс только положительные впечатления. За годы совместной работы успели убедиться в их высоком профессионализме при оказании услуг энергетического менеджмента.

Илона
28.06.2016

Технопрогресс – довольно молодая компания, но то, что они действительно умеют работать с клиентами выполнять свои обязанности грамотно и в соответствии с общими требованиями к документации предприятия.

Анатолий
16.06.2016

Спасибо сотрудникам технопрогресса за оперативную разработку и согласование технической документации. Отличный результат, в дальнейшем мы будем знать, к кому обращаться за грамотной работой.

10.06.2016

Нужно было срочно провести в компании обучение по охране труда при выполнении работ на высоте. Это я доверил компании «Технопрогресс» . Работу выполнили хорошо, быстро и за приемлемую цену.

Игорь Михайлович
07.06.2016

Фирма «Технопрогресс» помогла мне получить сертификат по промышленной безопасности. Нужно было свидетельство, так как моя деятельность напрямую связана с проектированием. Работой я вполне удовлетворен, не пришлось носиться с лишними бумажками.

Илья
16.05.2016

Для общего развития, посещаю в «технопрогрессе» семинары по строительству, проектированию, а так же инженерным взысканиям – весьма занимательно. Как раз недавно был на лекции «Конструктивные решения высотных сооружений различного назначения. Монтаж и эксплуатация», почерпнул множество полезных для себя сведений.

12.05.2016

Для ремонтного персонала организовал обучение по теплоэнергетике (занимались в Технопрегрессе). В конце курса лекций, мои подчиненные проходили проверку знаний, честно говоря, немного переживал, потому за хорошую оценку на этом экзамене, я гарантировал оставить за каждым рабочим место (не хотел кого-то увольнять, поэтому очень надеялся, что Весь отзыв

парни справятся). Но все сложилось замечательно, ребята серьезно отнеслись к заданию и с блеском сдали экзамен.

Влад
19.04.2016

Проходил дистанционное обучение и проверку знаний по безопасности труда в строительстве. Не смотря на то, что уже более шести лет тружусь в данной сфере, нашел много интересного для себя.

Аня
14.04.2016

Благодаря Технопрогрессу значительно ускорила процесс открытия моего салона красоты. Сама бы я еще долго с бумажной волокитой мучилась.

Максим Александрович
07.04.2016

Спасибо за хорошо организованные тренинги по инженерии , которые вы проводите для сотрудников своих клиентов. Грамотная и чёткая программа, совсем не формальные отписки. Очень доволен полученным материалом, будем совершенствовать свой штат через вас и дальше!

Виктория
28.03.2016

После окончания университета сразу пришла работать в ТехноПрогресс, потому что моя подруга тут работала уже несколько лет и всегда говорила о том, насколько это хорошее место. Она как раз ушла в декрет и её место освободилось. Очень надеюсь, что смогу показать хорошие результаты, чтоб мне Весь отзыв

нашлось местечко после того, как моя Дианка вернётся) Мне очень очень очень здесь нравится!

Павел
20.03.2016

Когда открывал свой отель – стоял выбор кто будет вести документацию. Вместо одного штатного сотрудника, я решил обратиться в Технопрогресс и зря это сделал. Вот уже больше 7 лет они успешно ведут разрешающую документацию, а я не знаю проблем с бумажной волокитой.

Марат
18.03.2016

Я директор крупной сети ресторанов и за всей разрешающей документацией слежу именно я. После инцидента с просроченной пожарной декларацией, обратились за помощью в Технопрогресс. Вот уже 2 года их специалисты ведут наши дело относительно сертификатов, разрешений и т.д. Все проверки в ресторанах проходят как по Весь отзыв

маслу, спасибо Технопрогрессу.

10.03.2016

Когда открывала свой магазин, за помощью в оформлении бумаг обращалась в Технопрогресс. С тех пор всегда с проблемами по документам – только к ним. Там и специалисты грамотные, и сделают все в сжатые сроки.

Василий
19.01.2017

Получил через компанию «Техно-Прогресс» сертификат ТР ТС.

Достоинства

Хороший сервис, грамотные работники

Недостатки

но и цена тоже не маленькая

11.01.2017

Марина Н.
19.09.2016

Юрий Георгиев
31.08.2016

недель, что хочу сказать, очень оперативно.

Кирилл

маслу, спасибо Технопрогрессу.

10.03.2016

Николай Самосьев
08.07.2015

Комплекс работ по проведению экспертизы промбезопасности реализован в минимально возможные сроки и на достаточно высоком уровне. Считаю услуги данного исполнителя оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. Успешный опыт сотрудничества позволяет рекомендовать Технопрогресс для проведения экспертной оценки, сертификации и т.д.

12.05.2015

Мне лично нравится здесь работать. Главное – не отлынивать от труда и нормально трудиться. Тогда все будет в порядке. И платят в компании стабильно, и оформляют в ТП официально, соц. пакет предоставляют. Так что жаловаться особо не на что. Особенно если с трудолюбием у тебя Весь отзыв

проблем нет.

Xoxoxol
14.10.2014

Технопрогресс могу охарактеризовать как добропорядочного работодателя. Пошел только ради карьерного роста. В отделе продаж в основном коллектив молодой, начальники отделов немногим старше подчиненных. Сам пришел на замещение должности. Предыдущего менеджера повысили до начальника отдела. Т.е. перспектива повышения вполне реальна, а не просто сладкие песенки на Весь отзыв

собеседовании.

Анастасия
22.08.2014

Смешно сказать, но начали работу с технопрогрессом по ошибке. Наш новый менеджер вместо того, чтобы оформить заявку на проведения работ техпрогрессом, связался с технопрогрессом. В итоге мы решили довести сделку до конца, и были поражены уровнем профессионализма. Сотрудник вместо выговора получил премию, а наша фирма Весь отзыв

– надежного делового партнера.

20.08.2014

Недавно на нашем НПЗ проводился сертификационный аудит. Это помогло успешно разработать, задокументировать и внедрить систему энергетического менеджмента для НПЗ. Также была пройдена сертификация по ISO 50001:2011 и ГОСТ Р ИСО 50001-2012. Процедура, которая могла растянуться на месяц, заняла всего две недели. Спасибо, технопрогресс.

04.03.2014

Кто что может сказать по вопросу обучения специалистов промышленной безопасности в учебном центре ТехноПрогресс? Во сколько вам обошлось все в сумме на 1 человека вместе с проживанием и питанием?

Группа компаний ТехноПрогресс

Компания ТехноПрогресс специализируется на оказании экспертно-консультационных услуг. Для удобства своих клиентов фирма разделила 300 своих услуг по сферам направления, создав 6 специализированных центров: диагностика и испытания, сертификация, охрана труда и тд. Высокий уровень профессионализма сотрудников был признан многими крупными заказчиками: Unilever, ООО «ПепсиКо Холдингс», ОАО «Газпром нефть» и прочими. Руководство консультационного центра призывает своих клиентов оставлять отзывы о компании ТехноПрогресс с целью анализа качества проделанной работы и дальнейшего совершенствования сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Группа компаний ТехноПрогресс
Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний ТехноПрогресс