Квартирант Плюс отзывы

Квартирант Плюс — одно из немногих честных и добросовестных агентств недвижимости во Владивостоке.

Отзывы о компании Квартирант Плюс

olya2611_911mail-ru
18.07.2023

Спасибо большое, помогли снять квартиру, которая подходит под все мои запросы: цена, расположение, количество комнат. Самой бы потребовалось больше времени на поиск, а так никакой беготни и проблем. Риэлтор профессиональный, компетентный, тактичный. Квартиру нашли в короткие сроки!

Достоинства

Быстро, качественно

Алина П
02.05.2023

Исполнили нашу мечту о своей квартире. Все объяснили, подобрали квартиру, провели проверку документов, провели сделку, ключи, все этапы вместе с нами буквально 24/7, хорошая поддержка. Оперативно отвечали на звонки и смс. Всегда были с нами на связи. Нам понравилось. Рекомендуем!

Konstantin1902
25.04.2023

Выслушав мои пожелания, очень быстро подобрали квартиру на длительную аренду. С момента обращения до подписания договора аренды прошло всего пару дней. Цена приемлемая. Советую.

Достоинства

Быстрый подбор квартиры, вежливое общение, быстрое оформление документов.

Недостатки

не выявил

Марина Камаева
18.04.2023

Всегда доброжелательное отношение. Давали необходимые разъяснения: по сделке и документам (переуступка, ипотека, аккредитив и т.д.) — юридический отдел работает как надо. Быстро вышли на сделку. Без проволочек. Считаю что нам все удалось.

Annet8810
16.03.2023

Приличный офис. Впечатление от сотрудников отличное. Спасибо. Цены на услуги не заоблачные, без подводных камней. Сдали на долгосрок через них большое торговое помещение. Все супер!

Достоинства

Сотрудники, цены.

akazakevic26
12.03.2023

Помогли найти хорошую квартиру, уложиться в бюджет и грамотно всё это дело оформить. Отмечу отдельно вежливых в общении сотрудников и уровень профессионализма. Были учтены все пожелания. Остались только положительные впечатления.

chereshnia91mail-ru
03.03.2023

Помогли подобрать квартиру для покупки. У меня было мало времени перед отъездом в командировку, но мне оперативно устроили «показ». Все рассказали, показали. Сделка, конечно, была со своими нюансами, но и здесь они все взяли на себя и решали оперативно и качественно. Рекомендую. Сделка состоялась. Весь отзыв

Хочу сказать большое спасибо. Сделали свою работу качественно.

Суванова Ирина Андреевна
03.03.2023

Помогли подобрать квартиру для покупки. У меня было мало времени перед отъездом в командировку, но мне оперативно устроили «показ» . Все рассказали, показали. Сделка, конечно, была со своими нюансами, но и здесь они все взяли на себя и решали оперативно и качественно. Рекомендую. Сделка Весь отзыв

состоялась. Хочу сказать большое спасибо. Сделали свою работу качественно.

ms_anry
24.10.2022

Сотрудник компании очень оперативно подыскал подходящий для нас вариант (как по расположению, так и по цене), договорились об условиях. Помогли оформить документы, всесторонне проверить выбранный объект на на предмет «подводных камней», чтоб был без каких-либо обременений. Провели сделку. И Весь отзыв

стоимость за их работу очень приемлемая. Спасибо.

Достоинства

профессионализм

Недостатки

нет недостатков

11.02.2018

В компании работают мошенники риэлторы! а в частности Арина и Наталья! Готова ответить за каждое своё слово! В сентябре 2017г мы сняли квартиру с мужем и грудным ребёнком. А через 4 дня нам позвонил хозяин квартиры и сказал,что скоро придут её смотреть покупатели и что она стоит на продаже!! Весь отзыв

Риэлторы Арина и Наталья ничего не сказали,что квартира на продаже и уже длительное время!! Мы им звонили,писали ,ПРИХОДИЛИ и всё бестолку!!!! Сваливают на хозяина вину,а потом и на нас. Говорят,что они не отвечают за это!! Квартира стоит 50 тр в месяц и этим мошенницам мы заплатили 50 тр за услуги! За что ?? Мы на фарпосте её нашли,они нам ничего не искали ! Хозяин квартиры говорит,что предупреждал их о продаже квартиры и что они сказали,что нас предупредят! Но нам ничего не говорили!! Когда мы мошеннице Арине риэлтору позвонили и сказали,что устроим кол-конференцию(одновременно по тел будут говорить трое)хозяин ,мы и она! то она сказала,что плохо нас слышит и броисла трубку!! и это тянулось 2 месяца!!! Их начальница Ольга,когда мы пришли к ним,сказала что во всём разберётся,а потом и сама пропала,трубку не брала! Они врали,что созванивались с хозяином квартиры! Он говорит,что не звонили они ему (он живёт в Екатеринбурге) А мы с грудным ребенком вынуждены были опять переезжать! У кого есть грудные дети,должны нас понять что это такое! Плюс переезд у нас вышел очень дорого и ещё 50 тр отдали мошенникам из квартирант плюс!!! Кстати,когда мы пришли всей семьёй к ним в офис,там появилась мошенница Арина и Наталья,увидели нас и пытались быстро уйти якобы к клиентам. К генеральному директору их начальница Ольга нас не пустила!! И они врут,когда пишут под своими объявлениями,что отвечают за сроки проживания и в случае если хозяин выставляет на улицу,то БЕСПЛАТНО ищут другую квартиру! С нас они просили повторную цену и сказали,что мало ли что там написано!!! Мошенники!!! Если руководство читает отзывы,то готова оставить свой номер и почту! Репутация зарабатывается годами,а теряется в секунду!

Достоинства

Недостатки

Риэлторы мошенники

26.12.2015

Оперативно нашли квартиру, т.к. я работаю до поздна, могла смотреть только после 9 вечера, и была приятно удивлена когда мне сказали «без проблем», можем показать. Квартира мне очень понравилась и я сразу заключила договор. Кстати мне еще скидку сделали, чем вообще подняли мне настроение! Теперь Весь отзыв

только в Квартирант Плюс буду обращаться и всем рекомендовать! Со мной работала менеджер Яна, 2090041, всем советую только эту фирму1

Достоинства

Хорошее отношение, честная работа

Недостатки

нет ни одного!

23.11.2015

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, Весь отзыв

соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента — это натуральный обман!

Достоинства

Недостатки

ложь своим клиентам

22.11.2015

Эта контора занимается обманом. Создают двойник объявления, очевидно заманивают клиентов. Мы сдаем свою квартиру, как частное лицо, на сайте Фарпост, смотрю через неделю появляется их объявление с моими фото и параметрами квартиры, это жулики, они вводят своих клиентов в заблуждение, гнать поганой Весь отзыв

метлой нужно таких риелторов!

Достоинства

Недостатки

Обман клиента

10.11.2015

Обратилась в агенство квартирант плюс. Понравилось очень обслуживание: чаем — кофе напоили, показали все варианты, быстро организовали показ понравившейся квартиры, сделали не большую скидку по комиссии.

Достоинства

Вежливость, Не навязчивость обслуживания, внимательность, индивидуальный подход.

02.03.2015

Сама лично снимала квартиру два месяца назад через квартирант плюс, могу сделать только один вывод — все негативные отзывы пишутся конкурентами, ну полная глупость про Яндекс деньги и предоплаты. Никто никаких переводов перед просмотром не просит, трудно представить, чтобы агентство такого масштаба Весь отзыв

(можно судить хотя бы по качественной теле-радио рекламе) занималось мошенничеством, которое пытаются приписать им)))
Я просто улыбнулась прочитав, а кто-то ведь подумает что так и есть, и пойдет себе в какую-нибудь фирму у черта на куличиках.

Достоинства

Хорошее агентство, честное, с прекрасным сервисом и, как видно, работают всегда на отлично!

Недостатки

Единственный недостаток, если так можно выразиться, так это такое количество клеветы на вашу компанию. Тот, кто не знаком с рынком недвижимости может и поверить. Но надеюсь все люди взрослые, понимают, когда откровенно приписывают плохое.

31.01.2015

Сдала квартиру через эту шарашкину контору. Заплатила 49%- почти 11000 за так называемое постобслуживание. Застраховали на целых 600 руб, рыночной оценки стоимости не сделали, т.к. по их мнению это должна сделать я, хотя я и заплатила им за эту работу, квартиранты мои заплатили 80% вместо мин 49%, Весь отзыв

так по их мнению, мои квартиранты сами выбрали такой %, тогда не пойму почему я им заплатила за мин процент (следовательно и квартира сдавалась дольше) , договор найма составили как оплату через агентство, а не напрямую, при этом ни договор найма до сих пор не исправили, ни одной квитанции с 15 ноября 2014 не выслали, да и вообще не отвечают на мои письма- ни менеджер, ни начальник отдела уже месяц. Просто положили деньги в карман и ничего не делают!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Одни недостатки!

lulu
02.09.2014

Сначала деньги просят перевести на Яндекс кошелек. потом не найдешь телефона человека, с которым ты договаривался. Постоянно подходят разные люди. Потом забывают, наверное, что ты уже с кем то из них договорился и начинают снова разводить на съем — хоть бы записывали. А потом к телефону не подходят Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Сначала деньги просят перевести на Яндекс кошелек. потом не найдешь телефона человека, с которым ты договаривался. Постоянно подходят разные люди. Потом забывают, наверное, что ты уже с кем то из них договорился и начинают снова разводить на съем — хоть бы записывали. А потом к телефону не подходят после получения денег. Приезжаешь и облом — не квартиры не денег — и мечешься по СПТ…

кот
29.04.2014

плохие отзывы видимо от конкурентов. хороший сервис, ответственность несут, про квартиры не морочат голову. постобслуживание на высоком уровне. в общем, приятная честная работа.

Достоинства

профессионализм

23.03.2014

У меня сомнения, что здесь есть хоть один реальный отзыв клиента!!!! Сотрудники агентства постарались)))))

Достоинства

за свои деньги хоть утром хоть ночью

Недостатки

ответственности ноль!!! Про собственников не уточняют, обычная шарашка

Диана42
26.02.2014

А мне сегодня утром они нашли. Мне на месяц нужно было. Пришла, они за меня договорились даже, т.к. мне очень срочно и на короткие срок. В итоге, от них поехала посмотрела квартиру и сразу туда заселилась. Так что очень даже хорошо работают.

Достоинства

Быстро сработали

Сергей150
21.02.2014

быстро подыскали то что искал. никаких предоплат и номеров телефонов не было. просто позвонил сказал что ищу и мне предложили несколько кваартир и прислали их фото на почту.

Достоинства

Уважительное обращение

Кристиа
21.02.2014

Обратилась в квартирант, нашла квартиру в течении недели. Все меня устроило и цена и район. Спасибо вам еще раз.

Достоинства

Индивидуальный подход к каждом клиенту

Любовь
09.02.2014

Обратилась в организацию, заселилась за неделю, вариантов было много. осталась довольна работой.

Петр
06.02.2014

Спасибо квартиранту за помощь. Сама больше двух недель искала ни чего не вышло. Уже было отчаялась, думала придётся агентам переплачивать. Но не зря обратилась, быстро и главное не дорого помогли с заселением. Молодцы, удачи вам!

Достоинства

хорошая работа

28.01.2014

Работа менеджеров в Иваново устроила в полной мере,отдельное спасибо менеджеру Кристине за прямое участие в помощи поиска квартиры

Достоинства

Как и было сказано,торг с собственником был уместен и мне уступили 1500 руб.

olya2611_911mail-ru
18.07.2023

Достоинства

Быстро, качественно

Алина П
02.05.2023

Konstantin1902
25.04.2023

Достоинства

Быстрый подбор квартиры, вежливое общение, быстрое оформление документов.

Недостатки

не выявил

Марина Камаева
18.04.2023

Annet8810
16.03.2023

Достоинства

Сотрудники, цены.

akazakevic26
12.03.2023

chereshnia91mail-ru
03.03.2023

Хочу сказать большое спасибо. Сделали свою работу качественно.

Суванова Ирина Андреевна
03.03.2023

состоялась. Хочу сказать большое спасибо. Сделали свою работу качественно.

ms_anry
24.10.2022

стоимость за их работу очень приемлемая. Спасибо.

Достоинства

профессионализм

Недостатки

нет недостатков

26.12.2015

Достоинства

Хорошее отношение, честная работа

Недостатки

нет ни одного!

10.11.2015

кот
29.04.2014

Достоинства

профессионализм

Диана42
26.02.2014

Достоинства

Быстро сработали

Сергей150
21.02.2014

Достоинства

Уважительное обращение

Кристиа
21.02.2014

Достоинства

Индивидуальный подход к каждом клиенту

Любовь
09.02.2014

Петр
06.02.2014

Достоинства

хорошая работа

28.01.2014

Достоинства

Как и было сказано,торг с собственником был уместен и мне уступили 1500 руб.

критик
18.12.2013

очень хороший выбор квартир, и очень удобный сайт. все прозрачно. нет никаких предоплат и пометок в договоре.

Достоинства

мне быстро нашли жилье. сделали скидку.

11.02.2018

Достоинства

Недостатки

Риэлторы мошенники

23.11.2015

Достоинства

Недостатки

ложь своим клиентам

22.11.2015

метлой нужно таких риелторов!

Достоинства

Недостатки

Обман клиента

31.01.2015

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Одни недостатки!

02.03.2015

lulu
02.09.2014

23.03.2014

Достоинства

за свои деньги хоть утром хоть ночью

Недостатки

ответственности ноль!!! Про собственников не уточняют, обычная шарашка

критик
13.12.2013

приятно работать с людьми, знающими свое дело. Большая благодарность за скидки и оперативность. Не первый раз мы обращаемся в квартирант для заселения в короткие сроки наших заграничных сотрудников. Ни разу не подводили. Еще мне очень нравится ваш сайт, все доступно и ясно! Радует, что есть еще Весь отзыв

агентства, работающие на результат, а не ради процента пожирнее

Подписаться на отзывы об объекте Квартирант Плюс