Armeyka.net отзывы

Армейка-NET

Отзывы о компании Armeyka.net

04.09.2017

Обратился в данную компанию в ноябре 2014 года. Столь позднее обращение, после окончания ВУЗа, связываю с опрометчивым решением самому решить вопрос с комиссией, ввиду незнания специфики отбора на военную службу. Обратился я на стадии получения повестки о прибытии в пункт сбора для отправки Весь отзыв

Благодаря правовой поддержке, в этот призыв я остался дома. Далее началась, долгая, в моем случае, утомительная процедура мед.обследования. Тут поясню, что я профессионально занимался ла, в школе и в ВУЗе, у меня никогда не было нареканий со здоровьем, кроме спортивных травм, но они как говорится не в счет. И справедливости ради, я думал, что вряд ли что то получится найти. К следующему призыву было выбрано направление, по которому мы, в дальнейшем делали упор, мне как физически крепкому мч и с неявным диагнозом, как казалось(только врачам комиссии) на первых ВВК, было трудно преодолевать напор мед комиссии, они всячески морально оказывают давление, вплоть до угроз со стороны председателя ВВК по Октябрьскому району, что я никогда! не получу воен билет. Практически всегда по первому звонку мне отвечали сотрудники компании, если не отвечали, то в кротчайшее время перезванивали и объясняли неправомерные действия сотрудников ВВК. Так прошли 5 призывных комиссий, за это время я сменил адрес регистрации и соответственно военкомат. Тут хотелось сделать, наверное, основной акцент на профессионализм и репутацию компании. Несмотря на то, что я уже перед третьим призывом полностью произвел оплату. Сотрудники по прежнему так же тщательно консультировали меня по вопросам и своевременно готовили все документы, это говорит о хорошем уровне компании! На пятый призыв я наконец то получил законный военный билет. И считаю важным оставить отзыв, тк считаю что мое дело было не заурядным и сотрудники компании очень помогли.

Достоинства

Компетентность в вопросе.
Готовность незамедлительно помочь в правовом аспекте.

Недостатки

Не выявил.

SP1kery
05.07.2017

Отзыв о работе в дистанционном режиме: компания не имеет представления о специфике работы в регионах. Возможно, в городах, где есть из офисы, все по-другому, но качество работы Армейка.NET через дистанционное обслуживание оставляет желать много лучшего: сотрудники к большинству своих обязанностей Весь отзыв

относятся спустя рукава. Расторг договор, вернули половину стоимости услуг. Не рекомендую обращаться в данную контору.

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Некачественная работа, подробнее описал выше.

kolomoitsev
16.04.2015

Компания добросовестная. очень благодарен им за помощь с военником. Мне недавно стукнуло 27. Столкнулся с большими трудностями в военкомате, когда пришел получать военный билет. Собрал весь перечень документов, что сказали, когда я им звонил. Тогда, по телефону говорили нормально, а как к ним Весь отзыв

пришел, заговорили совсем иначе. Пошли угрозы уголовным преследованием за уклонизм и так далее. Давление оказали солидное.Все шишки на меня обсыпали. Проблема в том, что я проигнорировал несколько повесток, хотя не уклонялся. Сначала учился, потом отсрочка по учебе. потом по болезни и переезд в другой город. Последний год повесток не видел, так как их слали на другой адрес. Две штуки проигнорировал. Думал, что все, отстали, так как справки носил регулярно. Но не тут то было. Как оказалось, они полны решимости мен наказать и пришлось искать помощи. "Армейку" посоветовали. Позвонил им сначала, потом консультировался в офисе, ну и потом уже был подписан договор и они начали собирать документы. Провели полное обследование, написали по каждой болячке заключение. благо, писать было что. Проблемы с почками и сердцем(небольшие, но тоже указали), так же, составили заявление в военкомат. В общем-то, вся документальная возня, дабы сгладить эти бюрократические углы. Очень помогли. Доволен их работой просто в крайней степени. Через месяц после обращения, получил военный билет. Хорошо потрудились, цен услуг вполне доступна. Проблем с ними не было.

Достоинства

Качество услуг, внимание к мелочам. Хорошие знанию системы работа военкомата, законодательства. Трудно подловить на чем-то, зато они с легкостью ловят военкомат на ошибках.

Недостатки

Все эти тяжбы занимают очень много времени.

lecompt1221
21.03.2014

Спасибо армейке! Всем кто отчаялся совсем у себя что-то найти. советую обратиться! Помогут и подскажут как лучше все сделать. У меня вообще никаких вариантов и идей не было как пройти удачно комиссию в военкомате. А тут ребята за меня все решили, отправили на обследование и нашли много новых Весь отзыв

болезней, о которых в военкомате мне никто ничего не сказал! Вообщем советую.

Ильяс Д
19.11.2013

Обратился в фирму Армейка NET. Их сайт armeyka.net. Офис на Ядринцевской в БЦ, рядом с центральным парком.
Занимаются сопровождением призывников с целью разрешения всех вопросов с военкоматом, вроде все законно делают.
Сначала обследуют –рентгены, мочу сдаешь на анализ, смотрят Весь отзыв

плоскостопие, зрение и т.п.
Говорят, что найти всегда можно что-нибудь. Меня обследовали около месяца, причем основное время ожидания – это очереди на анализы, всего их было не сильно много. Наверное раза 3-4 приходил к врачу фирмы и он направлял в другие центры (НИИТО, Новосибирский кардиологический центр) для обследований. Всего их было где-то штук 14.
Сразу нашли сколиоз 2 степени, но он был нефиксированным и с этим подлежал призыву. А вот с сердцем какие-то серьезные проблемы обнаружились, овальное окно 4мм.

В общем с момента подписания договора до получения военного билета прошло около 7 месяцев. Но максимально-долгий срок был поступление бланков военных билетов в военкомат. Потому что с момента направления за военником и до его получения прошло около 3 месяцев.

В целом доволен, но есть и неудобства в работе. Оформлялась доверенность на фирму, чтобы она могла писать заявления от меня и представлять интересы в суде. Но фактически все заявления я подписывал в офисе сам – а для этого приходилось ездить в офис, а я человек работающий и занятой.
Аргументировали тем, что когда военкомат видит мою личную подпись в документах, то отпадают многие вопросы и предвзятости. То есть все делается так, будто я самостоятельно все пишу и подаю заявления.

По пятибальной шкале поставил бы тройку с плюсом за неудобства по беготне в офис, ну и очереди в клинику.

04.09.2017

Достоинства

Компетентность в вопросе.
Готовность незамедлительно помочь в правовом аспекте.

Недостатки

Не выявил.

kolomoitsev
16.04.2015

Достоинства

Недостатки

Все эти тяжбы занимают очень много времени.

SP1kery
05.07.2017

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Некачественная работа, подробнее описал выше.

lecompt1221
21.03.2014

болезней, о которых в военкомате мне никто ничего не сказал! Вообщем советую.

Ильяс Д
19.11.2013

Сначала обследуют –рентгены, мочу сдаешь на анализ, смотрят Весь отзыв

плоскостопие, зрение и т.п.

Подписаться на отзывы об объекте Armeyka.net