Термопроект отзывы

Отзывы о компании Термопроект

Геннадий Руть
01.07.2015

Вышли на Термопроект, через сайт фирмы Buderus, искали представителя рядом с нашим домом. Цены доступные на котлы, выбрали что хотели. При этом нас проконсультировали, объяснили нюансы и помогли выбрать именно эффективно работающий котел для нашего дома. При этом вежливые сотрудники, чистые и Весь отзыв

аккуратные рабочие монтажники. Советую обращаться к ним, так как мы остались довольны. Спасибо

Достоинства

доступные цены, вежливые работники, аккуратные и чистые, бесплатные выезд на дом и консультация, лицензия на работу и технику, сертификат качества, гарантийное обслуживание оборудования, гарантия на вою работу

Недостатки

не столкнулись

JarredSon
10.04.2015

Вышли на фирму через соседей, они меняли старый газовый котел. Нам же надо было поменять трубы и батареи. На время работы пришлось съехать к родителям, сроки были сжатые, но компания справилась с этим. Сделано все аккуратно, очень довольны теперь внешним видом. Радиаторы красивые, современные Весь отзыв

(купили их у Термопроекта же). Все относительно не дорого, с учетом оперативности самое выгодное предложение из всех компаний что обзванивали.

Достоинства

Качественно, аккуратно, быстро

Недостатки

к компании претензий не имеем

Наталия Чередник
20.06.2014

Я постоянно скупляюсь у Термопроекта, моя фирма закупает отопительное оборудования для строительства коттеджных поселков. И за счет оптимальной цены Термопроект во многом выигрывает у других компаний. Мы никогда не экономим на качестве, и продукция у Термопроекта сертифицирована, с гарантией. Весь отзыв

Работают оперативно, привозят во время. Очень советую. Буду работать с ними и дальше.

Достоинства

Цены, профессионализм, оперативность

Динарра
18.12.2013

Нам компания Термопроект разработала проект отопления дома. Так как в нашем районе не подведен газ, пришлось выкручиваться и инженеры отлично справились с этим. Нам был установлен паллетный котел, который обошелся гораздо дешевле газового, как при покупке так и при эксплуатации. Так же были Весь отзыв

переделан пол в ванных, теперь у нас теплый пол ))))) Мы довольны их работой и всячески советуем Термопроект как профессионалов

Достоинства

профессионалы

Lorenhill
09.11.2013

Пригласили консультанта из Термопроекта по совету друзей, они очень хорошо отзывались о них как о профессионалах. Несмотря на то что мы почти построили приличных двухэтажный коттедж на 100 м2, денег на него ушло немеренно. Потому в средствах мы были стиснуты, и вообще достаточно туго затянули свои Весь отзыв

пояса в бытовом плане. Первое что нам понравилось, инженер выезжает на объект и первую консультацию бесплатно, безусловно это импонирует. Мы консультировались и с другими компаниями, но именно Термопроект предоставил нам оптимальный по цене и качеству предложение, и взвесив все за и против, мы подписали с ними договор. Могу сказать что сумма затраченная на монтаж и оборудование отопления и горячего водоснабжения, была исключительно оговоренной, нами не было переплачено сверх нее. Так же все работы были сделаны вовремя и аккуратно. За почти год эксплуатации поломок не было, фирма кстати предоставляет гарантийные услуги.

Геннадий Руть
01.07.2015

Достоинства

Недостатки

не столкнулись

JarredSon
10.04.2015

Достоинства

Качественно, аккуратно, быстро

Недостатки

к компании претензий не имеем

Наталия Чередник
20.06.2014

Достоинства

Цены, профессионализм, оперативность

Динарра
18.12.2013

Достоинства

профессионалы

Lorenhill
09.11.2013

Термопроект

Компания Термопроект производит работы по монтажу систем отопления и водоснабжения: от проектирования до монтажа с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. В своей работе наши специалисты используют современное оборудование и новейшие технологии, отвечающие последним достижениям науки и техники в этой области. Мы предоставляем полное консультационное информационное обеспечение о материалах, оборудовании и методах, успешно применяемых и используемых в нашей работе.

Подписаться на отзывы об объекте Термопроект