ООО КОММЕРЦСТРОЙ отзывы

ООО КОММЕРЦСТРОЙ

Отзывы о компании ООО КОММЕРЦСТРОЙ

irisha.popova
24.03.2014

Последнее, что в фирме КОММЕРЦСТРОЙ заказывали — площадку выносную для приема груза, для меня, как для инспектора по технике безопасности, качество на первом месте. Фирму искали долго, к сертификатам подходили со всей ответственностью, остались довольны результатом сотрудничества с этой компанией.

Достоинства

качество

vikuletta
02.12.2013

Меня порадовало, что от компании http://www.kommerzstroy.ru/ приезжают специалисты, которые не только привозят опалубку и комплектующие, но и сами монтируют все качественно при необходимости.

Достоинства

Хорошие специалисты

02.12.2013

При строительстве дома заказывали в компании Коммерцстрой http://www.kommerzstroy.ru/ ветрозащитные экраны. Вообще фирма с хорошей репутацией и наше сотрудничество только это подтверждает.

Достоинства

высокий выбор опалубок

31.10.2013

С компанией ООО КОММЕРЦСТРОЙ сотрудничаем уже несколько лет, вообще профиль компании
продажа:
опалубки и комплектующих
опалубки перекрытий
фанеры
фанеры ламинированной
фанеры влагостойкой
а также есть аренда строительного оборудования.
Сегодня с компанией Весь отзыв

можно связаться не только по телефону, но и через интернет. Вот их сайт http://www.kommerzstroy.ru/.

irisha.popova
24.03.2014

Достоинства

качество

vikuletta
02.12.2013

Достоинства

Хорошие специалисты

02.12.2013

Достоинства

высокий выбор опалубок

31.10.2013

продажа:
опалубки и комплектующих
опалубки перекрытий
фанеры
фанеры ламинированной
фанеры влагостойкой
а также есть аренда строительного оборудования.
Сегодня с компанией Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте ООО КОММЕРЦСТРОЙ