Топографическая съемка МежСтройЗем отзывы

Топосьемка

Отзывы о компании Топографическая съемка МежСтройЗем

04.08.2015

По договоренности с сотрудником Межстройзем пишу отзыв о выполненной работе. Суть пари — если услуги будут указанны качественно и в срок, то пишу двадцать отзывов, если будут замечания, скидка 50%. Суть задачи — понадобилась топографическая съемка для подготовки документов для строительства дома на Весь отзыв

загородном участке, в интернете нарвался на сайт Межстройзем, позвонил, цены оказались по рынку, но подкупил профессиональный разговор с сотрудником, заказал работы, единственное что настораживало, простота вызова специалиста на непонятные мне работы. В итоге не взяли предоплаты и договорились еще на скидку в случае нарушения договора. В итоге всё сделали нормально, почему и пишу данный отзыв, в общем кому нужна топографическая съемка, набирайте в интернет сайт www.топосъемка.рф

Достоинства

Всё объясняют
выполнили обещанное
топографический план приняли в администрации

Недостатки

не получил скидку

24.08.2014

При строительстве дома столкнулся с проблемой, нужно было сделать топографическую съемку участка. Решил обратиться в компанию "МежСтройЗем". Заказал бесплатный звонок по телефону +7(495)646-82-96 и вызвал специалиста. Все документы были готовы в кратчайшие сроки. Я остался доволен.

Глеб
25.05.2014

Для разрешения земельных споров нам понадобилась топосъемка. Обратились за этим в компанию ООО "МежСтройЗем". Специалист ответил на все интересующие меня вопросы по телефону +7(495)646-82-96. По завершении работы я получил на руки планы или карты в электронном и бумажном виде. Работой Весь отзыв

компании доволен. http://топосъемка.рф

алексей88
01.04.2014

Для застройки новых территорий без тщательного изучения местности, грунта и т.д к сожалению не обойтись. Особенно строительным фирмам которые переживают за свою репутацию. Не дай Бог какие то проблеммы у клиентов будут. Поэтому и пользуемся мы именно фирмой ООО "МежСтройЗем", которая Весь отзыв

производит топосъёмку местности. Сайт у них есть http://xn--80ajphiagrf8f.xn--p1ai/ где можно заказать им все виды топографических работ. Телефон есть для уточнения +7(495)646-82-96 Могу с уверенностью сказать, что на эту фирму можно положиться.

Достоинства

широкий выбор услуг, качественное исполнение.

Слава_89
24.03.2014

Здравствуйте! Я недавно начал строительство собственного дома и неожиданно узнал, что первым делом необходимо сделать топосъемку. Кучу сайтов перерыл, всех знакомых обзвонил и в итоге мне посоветовали ООО "МежСтройЗем" http://топосъемка.рф (+7(495)646-82-96) Люди свое дело знают! В самые Весь отзыв

короткие сроки вся работа была сделана в отличном качестве. Теперь хочу порекомендовать данную компанию всем и выразить огромную благодарность им!

Достоинства

Качество работы!

Недостатки

Нету)

mil0lika
13.02.2014

Я сталкивалась с ООО МежСтройЗем по работе. На территории нашего предприятия решили перестраивать здание старого бассейна. В принципе, работу свою они выполнили без каких-либо серьезных недочетов. Меня же они заинтересовали, как эколога. На сайте прочитала, что они могут еще и исследование воздуха, Весь отзыв

воды и почвогрунта сделать. Так что, будем с ними сотрудничать. На всякий случай, оставляю их координаты +7(495)646-82-96

Достоинства

выполняют работу в срок, приятные в общении работники сей компании

Недостатки

пока не заметила

synhariec
10.02.2014

Хочу оставить свою благодарность компании МежСтройЗем. Проводили съемку на участке. Предварительно, столкнулись с проблемой обязательного составления топоплана при проектировании будущего дома и подведения к нему всех коммуникаций. Обратились в МежСтройЗем, и получили все необходимые документы в Весь отзыв

самые кратчайшие сроки, особо не вдаваясь в подробности, поскольку не особо разбираемся в данных вопросах.

Достоинства

быстрые сроки, качество, полное сопровождение, вплоть до получения всех разрешений

Геннадий
10.01.2014

Многим реальным заказчикам известно что у данной организации много не выполненных обязательств перед заказчиками. Я 6 лет назад заплатил не малые деньги за межевание своего участка в Одинцовском районе, работа не выполнена, деньги я вернуть не смог.Будьте внимательнее, не попадайтесь в лапы Весь отзыв

мошенников

Достоинства

Хорошо прячутся от заказчиков, часто меняют офисы. Кто знает где сейчас расположена эта фирма

Недостатки

Описаны выше

02.12.2013

Год назад начали стройку во дворе, строили баню и выяснилось, что нужно топсъемка, тогда мы связались с компанией "МежСтройЗем" и до сих пор не жалеем))) это компания очень хороша, не застовляет ждать))) делают всё надежно_)) вообщем вся семья осталась очень довольна) тех кого интересует Весь отзыв

вот номер +7(495)646-82-96)))
всем рекомендую)

Достоинства

очень быстро и надежно все делают)

Недостатки

нет)

02.12.2013

Год назад начали стройку во дворе, строили баню и выяснилось, что для начало нужно топсъемку. И тогда я узнала про компанию МежСтройЗем, связалась с ними по номеру +7(495)646-82-96 и они сделали всё по высшему разряду))) вся семья осталась очень довольна) большое спасибо им))

Достоинства

очень быстро и надежно все делают)

Недостатки

нет)

Alisha
14.11.2013

Доброе время суток.Как хорошо что существуют такие сайты,где можно высказать свое мнение.Мы строили дом в России и нам понадобилась топсъемка земельного участка.Подруга посоветовала услуги фирмы ООО "МежСтройЗем",мол говорит ребята свое дело знают и сделают все качественно и в срок.Я не Весь отзыв

скажу что у них самые дешевые цены,так как звонила и оставляла заявки и на других сайтах,но все таки решили остановиться на этой компании,и скажу не кривя душой что ни капли не разочарована.
Теперь и я хочу их порекомендовать +7(495)646-82-96,info@топосъемка.рф и поблагодарить за проделанную работу.

Достоинства

Действительно компетентный персонал сделали все быстро и качественно.

Екатерина Васильевна
06.11.2013

Моя бабушка живет в поселке Зональном, это район Алтайского края. В этом году мы решились газифицировать её участок, для чего потребовалась топосъемка. Обратились в организацию МежСтройЗем. Основываясь на нашем печальном опыте в земельных вопросах, думали, что подготовка топосъемки займет около Весь отзыв

двух-трех недель, но специалисты компании МежСтройЗем приехали на следующий день, и справились со съемкой участка за 4 часа! А через три дня у нас на руках был полностью готовый топоплан! Так что хотим поблагодарить компанию МежСтройЗем за оперативность. Если кому-то будут нужны геодезические услуги, то контактные данные компании вот: +7(495)646-82-96 , http://топосъемка.рф

Достоинства

Оперативно и качественно

Елена1988
06.11.2013

Хочу выразить свою благодарность компании ООО "МежСтройЗем"! Мы строили коттедж за городом, сестра посоветовала эту компанию и дала их номер телефона +7(495)646-82-96. Без Вас бы не справились! Очень опытные специалисты, знают свою работу, все сделали быстро. Если вы собираетесь строить, Весь отзыв

то только с ними.

Достоинства

Профессиональные специалисты

Недостатки

не заметила

Bylavka Irina
25.10.2013

Решили построить во дворе большую летнюю кухню. Выяснилось, что для начала нужно сделать топосьемку. В интернете нашли компанию МежСтройЗем http://топосъемка.рф. Позвонили, оговорили дату выезда. Специалисты не заставили себя ждать, сделали все быстро и четко, как и обещали. Во общем дело пошло. Весь отзыв

Остались очень довольны! Если у кого в планах стройка, могу указать их телефон +7(495)646-82-96;+7(495) 646 02 36.

04.08.2015

Достоинства

Всё объясняют
выполнили обещанное
топографический план приняли в администрации

Недостатки

не получил скидку

24.08.2014

Глеб
25.05.2014

компании доволен. http://топосъемка.рф

алексей88
01.04.2014

Достоинства

широкий выбор услуг, качественное исполнение.

Слава_89
24.03.2014

Достоинства

Качество работы!

Недостатки

Нету)

mil0lika
13.02.2014

Достоинства

выполняют работу в срок, приятные в общении работники сей компании

Недостатки

пока не заметила

synhariec
10.02.2014

вот номер +7(495)646-82-96)))
всем рекомендую)

Достоинства

очень быстро и надежно все делают)

Недостатки

нет)

Екатерина Васильевна
06.11.2013

Достоинства

Оперативно и качественно

Елена1988

то только с ними.

Достоинства

Профессиональные специалисты

Недостатки

не заметила

Геннадий
10.01.2014

мошенников

Достоинства

Недостатки

Описаны выше

Alisha
14.11.2013

Достоинства

Действительно компетентный персонал сделали все быстро и качественно.

02.12.2013

Достоинства

очень быстро и надежно все делают)

Недостатки

нет)

Bylavka Irina
25.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Топографическая съемка МежСтройЗем
Подписаться на отзывы об объекте Топографическая съемка МежСтройЗем