ООО ГК «ЛОТОС» - отзывы

Компания VSEVANNI.RU (Группа компаний «Лотос»)работает на Российском рынке сантехнического оборудования. Имеет несколько ретейлеров в Санкт-Петербурге, и других регионах России. Главный офис и склад компании «VSEVANNI.RU» находится в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании "ООО ГК «ЛОТОС»"

Катя И.
14.12.2017

Сантехника не лучшего качества, хотя за такие деньги ждешь что-то нереальное…очень жаль, разочарована

Софья
08.12.2017

Не связывайтесь с этим магазином! Хотела сэкономить время,а в итоге потратила ещё больше плюс деньги и нервы! Как только деньги получили,то стали сливаться,на звонки отвечать через раз, хамить. Заказанную кровать они доставляли 1,5 (!!!) недели. А когда я её увидела то лучше б вообще не Весь отзыв

привозили, такая дешёвка!!!

Достоинства

???

Недостатки

Работа менеджеров, сроки доставки,качество товара

07.12.2017

Если у вас лишние деньги,время и нервная система, то велком в этот магазин!! Заказала здесь мебель для ванной. Мало того, что с доставкой непонятно что. Привезли только в 11 вечера, так такое барахло могли бы вообще не привозить!! В магазине забирать товар отказались, пришлось решать Весь отзыв

вопрос через Роспотребнадзор.

Достоинства

Не ищите, их нет

Недостатки

Всё, что происходит после оплаты товара

Danil Moskovkin
06.12.2017

Зарплаты самые маленькие в этом сегменте рынка, как человек с десятилетним опытом говорю. Меньше чем в Икее на 20%. Но только здесь к этому минусу еще стоит добавить постоянные перегрузы и задержки зп.

Достоинства

коллектив

Недостатки

низкая зарплата

Зоя Снегирева
01.12.2017

Уже считай что не работает. Брендом торгует одна какая-то точка, которая не создает впечатление солидной фирмы. В шоу-руме сплошь ерунда, менеджеры консультируют без особого энтузиазма, в собственном ассортименте не особо ориентируются.

Галина
27.11.2017

Ужасная компания, в которой работа как в колонии-год за 2! Коллектив как клубок змеиный, склоки и сплетни!

Larisa Nechaeva
21.11.2017

Зарплата стагнирует, а с ней и люди. Когда во всех нормальных компания раз в год зарплата индексируется, здесь — никогда.

Достоинства

в коллективе много милых людей

Недостатки

нет перспектив

Полина
17.11.2017

Не думала,что буду радоваться увольнению.

Достоинства

Их нееееет!

Недостатки

Я тааааак счастлива, что уволилась из этой ужасной шараги!!! Это просто худший трудовой опыт в моей жизни!! Это моральная деградация и скатываниа самооценки не просто ниже плинтуса, а вообще её искоренения!! Даже не думайте сюда устраиваться!!!

14.11.2017

После работы тут уже ни одно место не страшно наверное. Тут происходит полнейшая проф. деформация, мозги промываются капитально. Коллектив просто отвратительный, те кто относительно тут долго работают реально поклоняются Машошину, как Богу. Почему это происходит мне непонятно, потому что грубый, наглый, самоуверенный самодур, который сотрудников Весь отзыв

ни во что не ставит! Так же хочется отметить, что не выплачивают честно заработанные деньги за переработку.

Елизавета
09.11.2017

Работа в этом заведение — это деградация. Эмоциональное разложение. Начальство постоянно унижает,всячески пытается показать,что ты тупо исполнитель,и ничего тебя дальше подай-принеси не ждёт! Отработала там месяц,в трудовой оказывается запись не сделали… С одной стороны, и хорошо,хоть книжку не замолчали,но с другой, продинамили меня с зарплатой… Весь отзыв

В общем, рада,что уволилась, никому не советую такого трудового опыта!

Достоинства

Их попросту нет

Недостатки

Всё, начиная от оформления,заканчивая руководством!!

Василий
07.11.2017

Взял душевую стойку с термостатом для ванной. установили, верхний душ работает, а ручной душ сильно протекает и брызжет во все стороны. за качество ни производитель, ни магазин не отвечают

01.11.2017

любить эстетику конечно хорошо , но слепо переплачивать за низкопробный товар не стоит.люди, не ведитесь. а если уж решили что-то купить, то запаситесьсразу скотчем, изолентой, суперклеем или чем там еще. ибо долго такая красота не прослужит

31.10.2017

Диван привезли с треснутым корпусом. Отказались оформлять возврат. Завтра едем разбираться. Знакомая купила полочку в ванную, во время доставки выяснилось что несколько шурупиков не хватало

Достоинства

необычная мебель

Недостатки

быстро ломается

Евгения
30.10.2017

Хуже компанию и представить невозможно. Заказывали тут сантехнику, так сначала очень долго ждали, когда всё доставят, а потом пошло-поехало: то, кран потёк (прокладка пришла в негодность очень быстро, позже где резьба металл треснул). Спросил потом у знакомого почему такое может быть, сказал, что некачественный метал, Весь отзыв

низкосортный. С фаянсовыми изделиями тоже какая-то белебердятина: после нескольких раз мытья, верхний слой «глазури» как бы стёрся и поверхность стала шероховатой и потемнела.

23.10.2017

Отвратительная конторка! Заказали тут кабину душевую, в итоге через полгода пришлось заказать новую и в другой фирме, потому что в этой нам отказались заменять некачественный товар!

Инна
20.10.2017

На картинках — красивенько, на деле мать моя чуть ли не в руках крошится. Все хлипкое, не лучшего качества. Потратила больше 30 тысяч, не проверила, когда привезли, сама дура

Катя М.
18.10.2017

Не хотят обменивать товар, хотя есть и чек, и явный брак. Дверца на тумбочке закрывается косо. Как увидел — через два дня — обратился к ним, ответили, что «ничего не поделаешь».

adencradic297
17.10.2017

дважды довелось быть покупателем. в первый вернули бракованный смеситель. ну с кем не бывает. через пару месяцев делали ремонт на кухне — и снова нам достался брак!!! фигня какая-то…

Виктор
16.10.2017

Никогда и ни за что больше не закажу в этом магазине! Качество отвратительное, менеджеры в кол- центре хамло!

13.10.2017

Служба доставки просто отвратительна! не предупредили о том, что заказ (а он был внушительный) задержится на три с половиной часа. Пришлось сместить свои планы, к тому же переплачивать работникам, которые у нас дома столько прождали!!!

Саша
12.10.2017

Шикарный выбор мебели, довольно приятный персонал, но только до того момента, пока ты после приобретённого товара не сталкиваешь с проблемой, во время эксплуатации оного! У меня сломались ролики у выкатного механизма, с этой проблемой естественно пришлось звонить и задавать вопросы, но меня очень некорректно послали….(

11.10.2017

Привезли кресло с шатающейся ручкой. Доставщик все валит на сборщика, сборщик на доставщика. Завтра еду разбираться. Не нравится мне это дело.

Достоинства

красивая мебель

Недостатки

высокая цена, неаккуратная доставка

Иван
10.10.2017

Единственный плюс этой фирмы- огромный выбор товаров, на любой вкус и цвет. Жаль что качество данного товара оставляет желать лучшего!

Достоинства

Есть из чего выбрать

Недостатки

недостатков тут больше, чем плюсов!

Владимир
06.10.2017

При эксплуатация дверца в новой душевой практически изначально начала пропускать воду. Выяснялось, что производственный брак — вот вам и хваленая итальянская сантехника…китайщина какая-то

04.10.2017

Да, служба доставки, конечно, страдает. Во-первых, два раза переносили время, во-вторых, привезли поврежденные плитки нам и отказались сразу оформить возврат. Теперь придется тащиться к ним в магазин! Бред…

Достоинства

выбор большой

Недостатки

некачественная мебель, и доставка хромает

Катя И.
14.12.2017

Софья
08.12.2017

привозили, такая дешёвка!!!

Достоинства

???

Недостатки

Работа менеджеров, сроки доставки,качество товара

07.12.2017

вопрос через Роспотребнадзор.

Достоинства

Не ищите, их нет

Недостатки

Всё, что происходит после оплаты товара

Danil Moskovkin
06.12.2017

Достоинства

коллектив

Недостатки

низкая зарплата

Зоя Снегирева
01.12.2017

Галина
27.11.2017

Larisa Nechaeva
21.11.2017

Достоинства

в коллективе много милых людей

Недостатки

нет перспектив

Полина
17.11.2017

Не думала,что буду радоваться увольнению.

Достоинства

Их нееееет!

14.11.2017

Елизавета
09.11.2017

В общем, рада,что уволилась, никому не советую такого трудового опыта!

Достоинства

Их попросту нет

Недостатки

Всё, начиная от оформления,заканчивая руководством!!

Василий
07.11.2017

01.11.2017

31.10.2017

Достоинства

необычная мебель

Недостатки

быстро ломается

Евгения

13.10.2017

Саша
12.10.2017

11.10.2017

Достоинства

красивая мебель

Недостатки

высокая цена, неаккуратная доставка

Иван
10.10.2017

Достоинства

Есть из чего выбрать

Недостатки

недостатков тут больше, чем плюсов!

Владимир
06.10.2017

04.10.2017

Достоинства

выбор большой

Недостатки

некачественная мебель, и доставка хромает

Мила
13.09.2017

Главный въюн «Гнезда» (Фамилия удалена модератором), простите за мой французский, но бездумный дятел, который отбил себе всю голову. После того как мне задержали зп, а потом выдав, вычли какой-то непонятный штраф, я подошла уточнить этот вопрос к нему. Честно, я даже закончить предложение не успела, Весь отзыв

он с такими словами буквально накинулся на меня. Я так испугалась и опешила. Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые … просто в ужасе. Он реально неадекватен. Выбежала из кабинета,благо в коридоре другие сотрудники были, угомонили его, т.к. он никого не постеснялся и продолжал орать на меня. Уволилась в этот же день! Мне моя жизнь дороже!

Достоинства

Коллектив

Недостатки

(Фамилия удалена модератором)

Пепел
21.04.2017

Все очень плохо.

Недостатки

Директор , механик ничего тут не решают а могут только улыбаться и кивать головой , обман рабочих полный никаких обязательств не выполняют, поработал с ними 5 месяцев уволили без объяснения . Все кто хочет побыть в роли дурака устраивайтесь к ним на работу , начальники ничего не понимаю но зато будут вас учить работать.

Юрий Васлуян
28.03.2014

Арсений,Даже если бы был договор, ничего не добились бы. Никогда не платите полную сумму заказа, если его нет в наличии, только по факту привоза. В договоре было бы куча хитрых ошибок с помощью которых можно было бы вас подинамить. А деньги не возвращали, потому что Весь отзыв

есть внегласное правило в фирме, любым способом удержать деньги за товар в фирме.

Васлуян Юрий
25.11.2013

Проработал в этом логове 5 лет в Питере и в Москве.В Питере был помощником его заместителя и помогал в работе (Фамилия удалена модератором) лично.В Москву попал в качестве управляющего московского представительства, склад которого насчитывал 20 палетомест и комнатку 3*4 на заводе на шоссе Энтузиастов. В Весь отзыв

итоге, была набрана команда и мы разрослись до склада более 2000 кв.м, в Некрасовке, офис в центре Москвы в 1 минуте от Патриарших прудов. Вобщем, и команда была классная и условия были. Именно были, потому что (Фамилия удалена модератором) Филипп это человек, мягко говоря, с отключающимся мозгом и со своей логикой, система которой известна только ему одному.В итоге, у него окончательно поехала крыша, он стал жестко всех штрафовать, срываться на руководителей, на менеджеров, «забывать» обещания, которые он давал ребятам. Доходило до абсурда даже, на собрании оглашал условия одни, через какое то время, отказывался от своих слов, так как он нигде ничего на подписывал. Видимо, он считает, что 10-15 человек полные идиоты и все не так поняли.Про быдлячье выбивание денег, шантаж, запугивание я промолчу, это в порядке вещей у (Фамилия удалена модератором) Филиппа, ночные звонки, испорченные трудовые книжки. Некоторых людей заставляют писать расписки о том, что они должны деньги (Фамилия удалена модератором) лично. Понимаю, что со стороны это звучит мало правдоподобно, но, поверьте, есть люди, на которых можно поднажать и они подпишут все что угодно. Было рукоприкладство с его стороны, правда люди были меньше его в два раза, на людей, которые могут отрекошетить в его сторону, сами понимаете этот «мужик» по понятным причинам грабельки свои контролировал. Приставал к девушкам по-разному.Почти все, кто уходят с Лотоса, не получают зарплату, поэтому, будьте готовы, какое то время сидеть на «бобах».В итоге, я ушел с Лотоса в конце 2011 года в никуда. Сейчас, слава Богу, все супер, работа, машина, квартира в Питере и Москве, друзья и просто хорошие люди, которые меня окружаю, все это есть.Совет: поищите альтернативу, потому что делами (Фамилия удалена модератором) Ф. А. заинтересовались правоохранительные органы и не далек тот день, что все рухнет. Не советую туда идти работать. Кому нужны подробности, ищите меня в контакте.Спасибо.

Достоинства

Хороший опыт.

Недостатки

Отношение к людям.

Io
15.10.2013

Фирма, которая зарекомендовала себя как очень некачественный и нечестный игрок. Были замечены множества различных нарушений, в том числе и подделка платежек с целью скрыть реальные даты оплаты (сам стал жертвой именно этой махинации). В интернете очень много жалоб на эту компанию, в основном большинство жалоб Весь отзыв

связывают так или иначе с руководством компании, а если быть более точным с Филиппом (Фамилия удалена модератором). Мне довелось с ним общаться всего несколько раз, но и их хватило, чтобы понять, что человек он не добросовестный, достаточно истеричный и нервный, не люблю наговаривать на людей за глаза, но этому человеку все равно что-то доказать. Как я успел увидеть дела в компании обстоят весьма плачевно и компания существует на волоске переживая от одного крупного заказа до другого. Мой поставщик сантехники, с которым мы работаем сейчас, рассказывал, что в профессиональных кругах на них тоже очень много нареканий и на сегодняшний день у "ГК ЛОТОС" накопилось порядочное число невыполненных обязательств. Всем, кто задумывается о покупке сантехники оптом, советую первоначально тщательно проанализировать рынок и только после этого делать заказ. Ни в коем случае не отговариваю вас от заключения договоров с этой фирмой, но всячески пытаюсь привлечь ваше внимание к реально существующим проблемам внутри нее и делюсь своим горьким опытом а вся ответственность за решение полностью ляжет на ваши плечи.

Подписаться на отзывы об объекте ООО ГК «ЛОТОС»