«Проблем в доме нет» — ремонтные бытовые услуги отзывы

Бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час" Ремонтные работы - квартир, домов, офисов, помещений любого уровня сложности в Москве и МО Ремонт ванных комнат под ключ, ремонт Квартир, ремонт коттеджей, ...

Отзывы о компании «Проблем в доме нет» — ремонтные бытовые услуги

AnnaA
20.07.2021

Огромное спасибо за работу!! Помыли 4 окна, средства все с собой принесли, все подоконники и даже экран для батареи протерла уборщица. Осенью тоже к вам обращусь)

Достоинства

Хорошее обслуживание

Кент
11.07.2021

Работа копеечная отстойная компания

Достоинства

Недостатки

50 процентов от заказа забирает шарашкина контора

31.03.2019

Электрик поменял проводку в доме. Заменил все качественными материалами, отчитался по чекам. Работу произвел очень быстро. Я довольна!

Достоинства

Справился за 1 день.

28.03.2019

Эта фирма настоящие мошенники!!!! Люди берегитесь, не делайте у них заказы!!!! Вызвали сантехника, который пришел в пьяном виде. взял деньги на запчасти в размере 2 500 и пытался выдать нашу старую запчасть за новую, далее его увезла полиция!!! Менеджер и руководитель качества обещали направить Весь отзыв

нового сотрудника за счет фирмы и исправить недоделки, но в последствие мои телефоны заблокировали и не выходят на связь. Очень жаль, что связались с мошенниками, будьте аккуратнее. А руководители, если Вам не стыдно можно связаться с нами по указанному номеру. Как говорит на сайте исполнительный директор Войнов Валентин Иванович «Отвечаю за каждого мастера — своим именем», а на деле это пустые слова!!!!!! Будем писать отзывы по всей системе интернета всем офисом, т.к. туалет не работает и деньги никто не вернул!!!!

Достоинства

Недостатки

указаны в тексте

Екатерина Миролина
25.03.2019

Вызывала аварийную службу ЖЭУ, дозвонится так и не смогла. Позвонила сюда — мастер через полчаса стоял на пороге!!! в нашем доме трубы уже совсем плохие. И видимо давление что ли больше дали, в общем прорвало трубу рядом с краном. Воду перекрыл мастер. Утром привез трубу, все заменил, установил. Весь отзыв

Дал гарантию. Спасибо !!!!!

Достоинства

Мастер сам схездил за трубой, мне не нужно было бегать по магазинам.

22.03.2019

Очень рада, что обратилась сюда. После рождения близнецов, у меня нет ни сил, ни желания на уборку квартиры. Наняла уборщиц из компании. Теперь раз в неделю ко мне приходит девушка уборщик. Работу свою делает быстро и хорошо. Я очень рада, что существуют такие организации!!!

Достоинства

Помогают справляятся с работой по дому.

24.02.2019

Сражу скажу, что к работе мастера претензий нет. Возмутительны мошеннические действия оператора колл-центра, которая принимала мою заявку! Оператор (как и сайт) мошеннически дезинформирует клиента о стоимости заказа (в моем случае озвучивали 2200 р, в итоге получилось 7000р!). Да, мне озвучили, что Весь отзыв

изначальная стоимость примерна и уточнится на месте мастером, но не в почти 4 же раза она увеличится!!!! К примеру мне не озвучили стоимость 3000 р за ночной тариф!!! Если бы я была проинформировнна заранее, не стала бы делать заказ! При несогласии со стоимостью, оператор говорит, что перезвонит диспетчер. Естественно никто не перезванивает! (ждала 40 минут на морозе звонка!). Повторные заявки операторы игнорируют, при самостоятельном звонке (он платный!) хамят, бросают трубки! Даже врагу такой сервис не порекомендую! Буду жаловаться и писать соответствующие отзывы! Искренне желаю данной конторе разорения!))

Достоинства

Недостатки

обман по стоимости, хамство, бросают трубки, не перезванивают

23.02.2019

Заказ делал через сайт, позвонил по указаному там номеру. Мастер прикрипил 2 карниза надежно, ровно. Всю работу сделал за 45 минут. Молодец!!!!!

Достоинства

Быстрая работа.

21.01.2019

Не смогли сами собрать компьютерный стол,обратились за помощью. Мастер Гаджиев прибыл очень быстро. Собрал мебель качественно и быстро,просверлил недостающие отверстия. Все получилось очень красиво. Заплатили оговорённую при заказе сумму плюс за выезд за МКАД 270 руб. Очень довольны,будем Весь отзыв

рекомендовать знакомым. Заказ #209280.

Достоинства

Оперативность,профессионализм мастера

Недостатки

Не замечено

15.01.2019

Обращались в данную компанию дважды.
Несколько лет назад нужен был срочный ремонт стиральной машины, обратились, остались довольны.
Во второй раз обращались за помощью сантехника. Пару месяцев назад мы не очень удачно установили унитаз — появился запах канализации, понадобилось полностью Весь отзыв

демонтировать, заново устанавливать и тщательно герметизировать трубы.
Мастер приехал в оговоренное время, работу проделал очень аккуратно, не повредил ни сантехнику, ни плитку, проблема с запахом решилась. В общении мастер был вежлив и корректен.
Рекомендую.

05.01.2019

Никогда не обращайтесь в эту контору. Делайте все через офицалов.
Изуродуют вам все что можно. УРОДЫ других слов нет

Достоинства

Недостатки

множество

Евгения
12.12.2018

Обратилась в данную компанию, для установки крепления под телевизор на стену. На сайте указано что цена на данную услугу от 900 рублей, после общения с оператором цена выросла до 1600, ну да ладно, согласилась. Меня заверили что сумма окончательная с учетом всего. Подкупила что организация работает Весь отзыв

официально и с гарантией. В назначенное время пришёл мастер Анатолий Олегович П. и цена на моё удивление выросла до 2800! Серьёзно?! Мастер показал какие-то прайс листы, без подписей, без печатей, просто распечатанные бумажки на принтере где от руки были исправления цен. Я. Была в шоке. Начались разборки по телефону, выяснения обстоятельств, в итоги я все же настояла на цене в 1600 потому что работу он, к этому времени уже сделал и выхода у него другого не было. Расплачиваемся, наличных денег у мастера для сдачи нет, терминала — нет, чеков, даже товарных нет. Предложил перевести деньги через сбербанк онлайн. Ни какой гарантии за выполнение работ тоже нет. В наше время, даже доставка дешевый еды с терминалами приезжают. Мой совет, с таким же успехом можно обратиться к частному мастеру и сделать все в два раза дешевле. И без испорченного настроения. Кстати качество услуг тоже оставляет желать лучшего. Надеюсь что менеджмент данной фирмы прочитает этот отзыв и отреагирует. Иначе смс о принятие заказа у меня есть и информация о переводе тоже. Как минимум проверка по жалобе вам гарантирована.

Виктор Иванов Никифоров
17.11.2018

Заказал услуги плиточника. В ванне плитка потрескалась на полу, уронили тяжелое что то. Мастер очень аккуратно произвел замену. Все швы заштукатурил или как у них это там правильно называется. Работой его я прям доволен!.

Достоинства

Мастер аккуратно все заменил. Недорого.

Недостатки

Я не увидел недостатков.

07.11.2018

Я оказался в минусе и введенным в заблуждение. Обратился в компанию за работами в итоге дыра в полу испорченный ламинат и — 2000 рублей. Получилось так что меня обманули данная компания и мастер. Чек не предоставили.
Заказал мастера. Пришел мастер взял Аванс 2000 рублей — работу выполнил Весь отзыв

частично, испортил имущество и пропал, телефон оставил трубки не берет. Звоню в неделю по несколько раз чтобы исправили. Говорят мы диспечерская служба, разбирайесь с мастером сами. Обращайтесь в полицию мы поможем.
На сайте написано что директор Войнов Валентин Иванович отвечает за каждого мастера лично. Оператор говорит что он не может ни чего сделать. в итоге на 2 неделю ничего не происходит.

Достоинства

Юридическая организация

Недостатки

Вводят в заблуждение и приходится разбираться самостоятельно.

31.08.2018

Безответственность и не уважение к клиентам! Вот пожалуй что можно сказать про эту контору. Заказал уборку, просил на 14:00 мне предложили на 15:00 (время более удобно для них и это важно) Я согласился. Приехав на квартиру где будет проходить уборка к 15:00 Я прождал до 15:40 позвонил спросить где Весь отзыв

«мастер», сказали что сейчас всё уточнят и повесили трубку…. прождав ещё 20 мин. я вновь набрал оператора, на этот раз сказали что знаю о моей проблеме, но когда приедет «мастер» сказать даже примерно не могут. По итогу в 16:45 не получив ни какого ответа Я отказался от уборки, на что услышал «Да хорошо»… ни извинений ни чего…. такое чувство что на уборку так и не был выслан «мастер»…..

Достоинства

Нет таковых

Diana_AlSabunchi
22.06.2018

Сломался водонагреватель, сделала большую ошибку вызвала «мастера» из этой компании, приехали с бооольщим опозданием, по заявке должны были в 17-00, приехали в восьмом часу. 10 минут работы запросили 5000 руб, хотя по телефону было сказано что не дорого, в районе 1500 будет стоить ремонт.
бойлер Весь отзыв

проработал несколько часов и перестал, вот тут-то и показалось настоящее лицо этой кучки деятелей.
2 дня подряд не переставая врут все, и диспетчера и мастера. то у них по заявку они у меня должны быть в 15-00, то в 17-00 и так далее, только я об этом узнавала случайно .
в итоге соизволил «мастер» со мной связаться и обещал сегодня железно ко мне вернуться и доделать работу, но на этом вся связь закончилось.
теперь на мои звонки эти люди не отвечают.

так что кто думает стоит ли связаться с этими горе мастерами мой совет, закрывайте их сайт и ищите что то другое.
не верю не одной благодарности которые они разместили на своем сайте.

третий день сижу с неработающем водонагревателем, и годовой гарантией которые мне эти «мастера» оставили.
но видимо и правда, обещанного три года ждут…

Достоинства

Недостатки

Обманывают

30.05.2018

Вызвал мастера на замену тена в водонагревательном бойлере, приехал мастер, взял предоплату 15 000 и пропал, при повторном обращении, мне выделили второго мастера, но у него не было денег, что бы купить запчасти и он попросил предоплату. В центральном офисе сказали, что мастер который был 1-й раз Весь отзыв

находиться в сизо и они ни чем не могут помочь, попросили написать им письмо. Подумайте несколько раз перед тем как сделать заказ

Достоинства

Хорошая служба приема заявок

Недостатки

Берут деньги, работу не делают, деньги возвращать не хотят

16.04.2018

Всем доброго времени суток. Обращалась в компанию 15.04.2018 по поводу ремонта 2-х люстр. По телефону мне сказали, что цена диагностики 1500 + оплата дороги мастеру. В итоге ремонт обошелся в 5810, почти в 4-е раза больше обещанного. Демонтаж люстры открутить 2-а болта, прикрутить 2-а болта 800 Весь отзыв

рублей это нормально!? Что тут говорить за эти деньги можно было купить новую. Не обращайтесь вас обманут и общитают. Заказ № 157470. По поводу ценообразования обращусь в ФАС, пусть проверят!

buter
19.02.2018

Засор в канализации. Мастер работал 2 часа. Цена озвученная по телефону в 3 раза отличалась от цены по факту. Не пользоваться услугами этой компании ни в коем случае! Отвратительная компания. Заказ 148125

Достоинства

Недостатки

Завышение цены, претензии просто не принимают

16.01.2018

Я очень довольна профессиональный,коммуникабельный,тактичный,оперативный,работоспособность Николая Арзина,а также работа ст.менеджера Деенковой Елены Ивановны,её оперативность,культура общения,доброта,честность просто поражают ,в максимально короткие сроки нам сделали работу,устранили все Весь отзыв

неполадки,просто хочется оценить работу компании по десятибальной шкале,просто супер,спасибо огромное,удачи вам и благополучия,будем обращаться только к вам.

Достоинства

Хорошая компания,умелые работники,отличные операторы,менеджеры,руководители

12.12.2017

Всем привет. Прочитав многократно отзывы о данной компании, решил позвонить им и записать на собеседование, в то время им как требовался менеджер по работе с клиентами. После телефонного разговора обещали перезвонить о дне личной собеседовании с начальником. В итоге через пару дней пришел от них Весь отзыв

звонок с приглашением о собеседовании, поехал туда и был в шоке! То что они обещали мне по телефону и говорили о хороших условиях, все было враньём, в реальности обещали даже другую вакансию с меньшей зарплатой и графиком работы 6/1. Я конечно сразу отказался, хотя они никак не хотели упустить такой лакомый кусочек как меня, так как я человек с высшем образованием и многолетним опытом работы. В общем, лучше внимательно уточнять или даже записывать весь разговор по телефону, чтобы потом доказать свою правоту. Не рекомендую данную компанию!

Айк
07.12.2017

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, у них не мастераов, пожелайте всё.

Илья
01.12.2017

Заказывали в данной организации — «монтаж магистрального фильтра на ГВС». Т.к. сантехник задержался на 1ч 30мин, то мне пришлось оставить за главную — супругу, а самому ехать по делам. По приезду оказалось, что этот горе мастер пришел, побыструхе все установил ни у кого не спрашивая пояснений Весь отзыв

(ведь в заявке было все указано), взял денежки и был таков. Когда я обнаружил, что он сделал у меня было дикое недоумение. Он установил магистральный фильтр на горячую воду кухонной мойки и взял за это 2900р, хотя из работ там только :снять один гибкий подвод, установить два гибких подвода и прокрутить фильтр к опоре.
Самое главное, что этот человек даже не спросил/позвонил, что и как делать, если у него вдруг возникли сомнения, ведь в заявке не было формулировки — установить на горячую воду кухонной мойки или, например, ванны…
Ну, а супруга, естественно не разбирается в этом ни коем образом, поэтому просто передала деньги, считая раьоту выполненной.
И тут назревает вопрос: или человек решил легких денег срубить (работа эта занимает не более 20 мин) или он просто узколобый !
П. С.: он даже не смог ровно прикрутить магистральный фильтр, висит криво..) Вот такие работники. Теперь пытаюсь выбить деньги обратно, пусть хоть с удержанием, но хотя бы что то, но они каждый раз начинают ссылаться на подписанный акт приемки2 работ, который подписан человек никак не разбирающимся в этих вопросах и который просто не мог оценить корректность и правильность выполненной работы. Обращаться к ним не советую!

Достоинства

Недостатки

Нет жесткой сметы, мастера не компетентные.

05.11.2017

Добрый день.Заказали установку новой стиральной машины.Позвонили оператору,время 16.40,та приняла заявку и сказала-Ждите звонок от мастера для уточнения.Мастер перезвонил через 10 минут и сообщил что приедет через час(как и указано на сайте).Время 17.40-звоним оператору (мастер то звонит не с Весь отзыв

мобильного),спрашиваем про мастера.Оператор сообщает-вам мастер сейчас перезвонит.Мастер перезвонил через 5 минут и сообщил что будет через 5 минут.Проходит час.Звоним оператору,спрашиваем мастера,просим передать чтобы он позвонил.Никто не звонит,проходит ещё 30 минут.Заоним оператору-оператор знает наш мобильный и на звонок не отвечает.Заоним с другого телефона-оператор отвечает.Спрашиваем мастера-ответ-вам перезвонят.никто не перезвонил.Проходит ещё пол часа-звоним оператору….в общем контора ужасная.Решайте-хотите ли вы с такими иметь дело!

23.10.2017

Постараюсь по сдержанней.
Супруга заказала у вас установку плинтусов, т.к. у мужа (т.е. меня) нет такого опыта и профи сделают лучше.
Сделали… я даже пьяным так не смог бы накосячить.
Мастер, назовем его так… не знает … тут надо запикать.
Исчертил маркером обои, со словами — это легко Весь отзыв

ототрется.
Не подкладывал под перфоратор картонку и вращающаяся голова оставляла след на ламинате и плитке.
Ровно не отрезал абсолютно ничего, нет ни одной прямой линии.
Пилил плинтуса с изнанки, в результате на всех спилах лицевая сторона раскрошилась.
Замазал краской все стыки… в яслях дети акварелью лучше рисуют, при этом краска теперь не только на плинтусах, но и на обоях, ламинате, плитке.
Пытался как Церетели лепить из мастики углы, а потом не засохшую мастику еще и красить в тон…
Там где стояла кровать, один лист ламината выскочил из замка, сказать хозяевам? Зачем! Прифигачим сверху плинтус, и плевать как потом хозяева будут ламинат защелкивать.
Нет слов, одни матерные. На фото все видно. Жену пришлось водкой отпаивать.
Это не работа, это халтура. Лучше бы даже не начинал, не испортил бы репутацию ни себе ни Вам.
И теперь закупать новые плинтуса, и все переделывать…. жесть.
Администрация считает это нормальным, возмещать ущерб не собирается. Добавила наши телефоны в черный список. Схема похоже налажена.

Заказ 126498 от 11.10.2017

Достоинства

Какие тут достоинства?

Недостатки

Шарашкина контора.

AnnaA
20.07.2021

Достоинства

Хорошее обслуживание

31.03.2019

Достоинства

Справился за 1 день.

Екатерина Миролина
25.03.2019

Дал гарантию. Спасибо !!!!!

Достоинства

Мастер сам схездил за трубой, мне не нужно было бегать по магазинам.

22.03.2019

Достоинства

Помогают справляятся с работой по дому.

23.02.2019

Достоинства

Быстрая работа.

15.01.2019

Обращались в данную компанию дважды.

демонтировать, заново устанавливать и тщательно герметизировать трубы.
Рекомендую.

Виктор Иванов Никифоров
17.11.2018

Достоинства

Мастер аккуратно все заменил. Недорого.

Недостатки

Я не увидел недостатков.

16.01.2018

Достоинства

Хорошая компания,умелые работники,отличные операторы,менеджеры,руководители

Katerina91
19.04.2017

Делали заказ на электромонтажные работы в нашей квартире. Надо было сделать и разобраться почему не работает теплый пол. А также со стиралкой были регулярные проблемы. Мастер из проблем… все сделал без проблем. Быстро и все работает! Спасибо!

Достоинства

Отличный мастер, все быстро сделал

Владимир Алексеевич
21.01.2017

Услуга оказана вовремя, качественно, недорого. Абубакиров Эрик — профессионал, всё сделал быстро и добросовестно. Благодарю за работу!

Достоинства

Хорошая работа

25.11.2016

После опыта общения с сотрудниками из Проблем в доме нет даже вспоминать о сантехниках из жека не хочется. Ко мне приехал вежливый мастер по электричеству Артур. Он очень быстро справился со всеми проблемами с новой стиральной проблемой. Приятен не только в работе, но и в общении. Даже было желание Весь отзыв

его чаем угостить, но он уехал на следующую заявку. Большое спасибо, теперь все работает!!! Антонина.

Достоинства

Хороший персонал
Качественное обслуживание

Недостатки

Не обнаружил

04.10.2016

Мастер Андрей приятный человек и знаток своего дела, он приехала к нам и оперативно помог устранить проблемы с электричеством. Сделал все быстро и мы довольны качеством работы. Если оценивать по пятибальной системе, то однозначно пятерка! Будем рекомендовать вашу компанию всем, пострадавшим от Весь отзыв

сантехнических проблем.

Достоинства

Качество

Недостатки

Незаметил

Агния
22.09.2016

Я купила новую кухню, но когда ее собирали выяснилось, что сборщики не занимаются установкой раковиной и подключением посудомоечной машины. Хорошо вовремя вспомнила, что уже как-то обращалась с сантехнической проблемой в Проблем в доме нет. Позвонила и ко мне быстро, в тот же день приехал мастер. Весь отзыв

Все сделал красиво и аккуратно. Спасибо, теперь телефон Проблем в доме нет у меня лежит на самом видном месте. Если что обязательно обращусь.

Достоинства

Быстрое оказание услуг, недорогая стоимость

Недостатки

Мною не замечено

evgeni555
05.09.2016

Мы снимаем квартиру. И Там проводили праздник. После того, все гости разъехались мы обнаружили повреждение унитаза хозяйки. Спасибо, что Ваш мастер вовремя приехал, а то перед хозяйкой было бы неудобно. Выполнил все качественно, хозяйка даже не заметила, что мы с унитазом «напортачили» Спасибо Весь отзыв

большое, вы просто нас спасли! Процветания фирме!

Достоинства

Сделали всё очень быстро

Недостатки

Недостатков не было

Руслан
28.06.2016

Качество исполнения,быстрота

Достоинства

Отличная работа по замене гофры. Выражаем огромную благодарность мастеру Сергею. Все на высшем уровне!

Недостатки

Не нашел

15.06.2016

Громадное спасибо мастеру Валерию за качественно выполненные работы по замене унитаза и раковины. Проблема усложнялась тем, что до этого «мастера» не так сделали. Но Валерий подошел к проблеме профессионально и смог поправить то, что казалось бы уже неисправимо. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм, качество.

Недостатки

Недостатков не было.

28.04.2016

Огромное спасибо Максиму!!! Нужно было заменить 4 розетки на кухне и подключить духовой шкаф. Мастер справился со всем всего за час и дал нам советы по эксплуатации техники. Очень ценно. Спасибо!!!

Достоинства

Качество,быстрота,ответственно

Недостатки

Не нашел

natko36
28.03.2016

Выбирал электриков в интернете. Что понравилось, очень подробно проконсультировали бесплатно. Потом звонил еще с уточнениями. Все очень доброжелательно и подробно рассказали. Вызвал их на дом, полностью заменили погоревшую проводку в одной комнате, поставили УЗО, заменили автоматы. Все материалы Весь отзыв

покупали сами электрики. Я только принял работы. Замечаний нет, все отлично работает. Цена в принципе реальная и соответствует качеству тех услуг, которые мне были предоставлены. И главное освободили от забот покупать материалы.

Достоинства

сделали работу от начала до конца

Недостатки

не было

Арина
18.03.2016

Дома были проблемы с сантехникой и электрикой, Вызвали мастера и оказалось, что проблемы не такие уж и серьезные для профи, все за час устранили. Мастер умница. Слова не расходятся с делом и результатом. Спасибо.

Достоинства

очень профессионально и быстро

Константин
03.03.2016

Заказывал ремонт санузла. Результатом остался доволен. Взяли даже по московским ценам недорого. В начале работы были небольшие разногласия, но когда попросил переделать некоторые элементы, ребята сделали так как ремонт представлялся мне и не взяли допплату. Качество укладки плитки в ванной Весь отзыв

бесподобно!!!. Спасибо компании!

Достоинства

Быстро и качественно

traizer3
18.02.2016

делал заявку на ремонт душевой кабины Ко мне приехал мастер Антон , купил в ближайшем магазине запчасти после осмотра и уже через два часа душевая была готова к использованию. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Больше бы таких мастеров!!!! Отличная организация работы. И реализация тоже.

Достоинства

Быстрое решение проблем, тщательный ремонт

Недостатки

Не извлёк =)

15.02.2016

Выражаю благодарность Денису за проделанную работу по сборке мебели. И себя тоже хвалю, что правильно загуглила свою проблему и нашла сайт фирмы Проблем в доме нет.

Достоинства

Быстро, качественно. Очень вежливый.

Недостатки

Не было

Людмила
01.02.2016

Хочу поблагодарить за отличную и качественную работу Эдуарда Мамбетова и Максима Харунтого.Спасибо начальству за такие кадры,если честно я давно не встречала таких вежливых,квалифицированных работников.Быть спокойными в настоящее время трудно,а эти мастера настолько воспитаны правильно,что хочется Весь отзыв

всегда приглашать их из фирмы проблем-в-доме.нет.Всем друзьям и знакомым буду советовать эту фирму.Берегите свои кадры.

Достоинства

Отличная фирма,работают качественно и быстро решают все проблемы.

Недостатки

Их нет и быть не может с такими работниками.

18.01.2016

Хочу от всей души поблагодарить за отличную работу Сергея. Он делал нам сборку мебели. Огромное спасибо за мастерство и внимательность к нашим пожеланиям. Руки просто сами делали, собирали быстро))) Смотреть приятно))) Ну и результат,конечно прекрасный!

29.12.2015

Качества и быстрота работ порадовала. Надо было дома заменить два автомата над счетчиком. Сам не решился, стал искать мастеров через Интернет, обзвонил несколько контор. И создалось такое впечатление, что я как заказчик никому не интересен… Заказ в Проблемах приняли сразу. Дали предварительную Весь отзыв

информацию о работе ее стоимости. На следующий день приехал мастер Антон. Слов нет, один восторг, сделал все аккуратно. И стоимость оказалась меньше, чем в других местах. Мастер после себя все убрал. Работа и качество обслуживание все в плюсе.

Достоинства

Отличный мастер. Все сделал качественно, аккуратно и очень быстро.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Кент
11.07.2021

Работа копеечная отстойная компания

Достоинства

Недостатки

50 процентов от заказа забирает шарашкина контора

28.03.2019

Достоинства

Недостатки

указаны в тексте

24.02.2019

Достоинства

Недостатки

обман по стоимости, хамство, бросают трубки, не перезванивают

31.08.2018

Достоинства

Нет таковых

30.05.2018

Достоинства

Хорошая служба приема заявок

Недостатки

Берут деньги, работу не делают, деньги возвращать не хотят

16.04.2018

buter
19.02.2018

Достоинства

Недостатки

Завышение цены, претензии просто не принимают

12.12.2017

Илья
01.12.2017

Достоинства

Недостатки

Нет жесткой сметы, мастера не компетентные.

Power
20.10.2017

При звонке оператор говорит одну цену, а по факту цена в 2 раза больше получается.

Достоинства

Хороший мастер, доброжелательный

Недостатки

Операторы на телефону разводят на деньги. Статья 159 УК РФ, Мошенничество.

Лена
27.09.2017

Отвратительная компания! Не тратьте своё свободное время и нервы. Ну и деньги, соответственно. Вызвали мастера на несложные работы — он оценил, что расходников ему понадобится на 2500 рублей, которые взял и был таков. Поминай, как звали. Звали, кстати, Константин!
Сами виноваты, что отдаёте деньги Весь отзыв

без расписки и прочих документов — скажете вы. И будете абсолютно правы. Но в свою защиту могу сказать, что это был второй визит мастера. В первый раз он выполнил работы и ровно по такой же схеме и всё было хорошо (и качество работ, и деньги он не забирал и не скрывался в неизвестном направлении), поэтому во второй раз как-то не возникло и вопроса даже такого.
Но самое интересное во всём этом — реакция работников замечательного сервиса. Пару раз со мной связывалась диспетчер и говорила, что они тоже не могут до мастера дозвониться (как странно совпало), я, конечно, спросила, почему меня должна эта информация интересовать и предложила ей следующую схему — я беру у неё 2500 рублей, а она ищет мастера, дозванивается до него сама. Но почему-то девушка не согласилась. Не удалась многоходовочка.
Кстати, она заявила, что это серьёзная организация! У них есть скан его паспорта. Ровно то же самое мне сказал и диспетчер, который перезвонил через неделю сообщить ценнейшую информацию — они всё ещё не могут дозвониться до мастера и до его семьи. Ну ничего, ребят, у вас есть скан его паспорта, он все проблемы должен решить, не сдавайтесь.
Кстати, у серьёзнейшей организации, которая аж в состоянии отсканировать паспорта своих сотрудников выключен телефон.

А вот в разделе контакты значится некий Войнов Валентин Иванович, который за каждого мастера отвечает собственным именем — ведь именно так гласит надпись под его фотографией. Сразу видно, что Валентин Иванович не хрен с горы какой -нибудь, ведь он прямо в костюме сидит, значит ему можно верить.
Возможно, однажды, он всё-таки соблагоизволит ответить за своих сотрудников. А то не по-христиански как-то.

Достоинства

мнимые

Недостатки

все

олег
15.09.2017

это кантора только СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ. мастера пропадаю получив деньги.Все принятые попытки связаться с руководством некчему неприводят на звонки и письма не отвечают.Буду обращать в прокуратуру.

08.09.2017

мастера разводят на деньги нагло и не прикрыто, будьте начеку.

Достоинства

Мастер приехал быстро

Недостатки

все остальное

21.08.2017

Ужасная шаражкина контора («компанией»не поворачивается)! Мастера так и не дождалась

07.08.2017

Уважаемые друзья, кто собирается обратиться в эту фирму.
НИКОГДА не делайте этого.
Ремонт бытовой техники.
Мастер (если его можно так назвать) чинил три дня. Первый день 5 часов — потом не работало. Приехал , повторно тратил наше время. Опять не работает. Третий день — в итоге вроде починил, но Весь отзыв

через день сломалось.
Начали им звонить — то заказ такой найти не могут, то еще что-то. В итоге, ОПЕРАТОРШИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, делают вид, что вас в первый раз слышат.
Например, девушка с грубым голосом, то Александра, То виктория. Еще есть Екатерина, она типа старшая.
Обещают перезвонить и т.д. — в итоге ДИНАМЯТ и все.
АБСОЛЮТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
потом стали говорить, что такой ГАРАНТИИ у них НЕ БЫЛО!!!
Хотя дали гарантию год, и она на руках.
Сейчас готовлю процесс по передаче дела в СУД!!
ВАЖНО: да, может приехать адекватный мастер, наверное. Специально вам плохо делать работы никто не будет.
НО!!!
Если не дай Бог Вам испортят имущество, ОТВЕЧАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ!!!
ЭТО 1000%
имейте это в виду.
ХОТИТЕ РИСКОВАТЬ???

19.06.2017

Почитала сейчас отзывы об этой компании и еще раз убедилась в свинском отношении к клиентам. Вызвала у них мастера, он ко времени не явился. Прождала пол дня, позвонила ему, сказал что в области. Позвонила в саму компанию,мол как так — ничего не знаем говорят, ближайший свободный мастер еще через 3 Весь отзыв

часа. В итоге я отказалась. Сегодня на сайте хотела написать отзыв, не публикуют его! Они естественно публикуют только положительные. Менеджер по телефону на мои вопросы спешно закончила разговор и повесила трубку. Вообще вызывала эту компанию в основном потому что они приезжают быстро. К слову за то чтобы присверлить 2 болта местер с меня взял бы 1500, неплохо, да?

Раньше вызывала их на уборку, убираются они средене, хорошие уборщицы быстро от них увольняются.
Зато как то по глупости оставила предзаказ на мытье окон, так тут они сработали на славу. Достали меня просто. Каждую неделю звонили мне, хотя я говорила что сама позвоню когда мне будет надо. Вообщем ничего необычного, просто желание заработать деньги и нежеление проявить хоть чуть чуть ответственности перед клиентом

Достоинства

Нет, раньше оперативно приезжали

Недостатки

Ничего необычного, просто желание заработать деньги и нежеление проявить хоть чуть чуть ответственности перед клиентом

03.06.2017

Сделали генеральную уборку на кухне. Работали две азиатки. После «Генеральной уборки» страшная грязища, как буд-то уборщица тряпкой помахала в подъезде. Проверить работу у меня не было возможности из-за плохого самочувствия. На утро на мой звонок с претензией к качеству работы менеджер вежливо дал Весь отзыв

понять, что надо было проверять.

Достоинства

нет достоинств. мы в шоке и от работы и от отсутствия какой-либо ответственности у менеджерского состава.

Недостатки

мы в шоке и от работы и от отсутствия какой-либо ответственности у менеджерского состава (в том числе менеджер по качеству)

14.12.2016

Заказ 078038. Сборка была осуществлена 17.11.16 мастером Ивченко Вячеслав.
Вот и добралась я до отзыва. Не посоветую это компанию никому! Одни разочарования и в итоге испорченная мебель! К тому же полная дезориентация в стоимости услуг! На сайте расценок нет! Озвучена была оператором стоимость- Весь отзыв

2400р за 4 часа работы. Что есть коэффициент в вечернее время с 22ч до 23ч оператор забыла упомянуть! Повторный вызов мастера-500р, также не обговаривалось! По телефону обговорили с оператором время сборки- 19.30, так мастер при предварительном звонике был удивлён, что время сборки такое,потому что ему сказал оператор о другом времени -18.30.
Мало того, что при сборке дивана молодой мастер задел мне батарею,что пришлось вызывать аварийную службу и перекрывать весь стояк в доме, так ещё и подпортил мебель. Диван собрал хорошо и довольно быстро,но стенкой было много недочетов… Прикрутил в шкафу полку кромкой вперёд и соответственно, когда стал переделывать,все дырки от гвоздей остались видны на лицевой части. Верхняя часть шкафа,которую он тоже снимал из-за своего косяка вся как будто погрызанная сбоку. Попросила мастера посмотреть дверь от моего шкафа,она слетела с петель,так он вкрутил другие более длинные саморезы, которые вылезли на лицевой части двери. Вобщем за эту всю «красоту» отдала я 4 тыс.р и выдохнула,что мастер-ломастер ушёл наконец-то из квартиры. Многие мои друзья говорят,что даже и рубля бы не дали за испорченную мебель и негативные эмоции,ещё и руки бы оторвали таким специалистам!

Достоинства

Сборка день в день

Сестра
11.11.2016

Плюс только оператору. Пришел ко мне мастер врезать замок и вешать на петли дверь, так такой наглости я не встречал,мы с друзьями отмечали,а он нагло так попросил налить и ему,мы,как культурные люди не отказали,но потом он обнаглел и засиделся у нас до 2х часов ночи,выясняя по тел отношения со Весь отзыв

своей девушкой, уже становилось страшно от такого мастера. Фирма,вы кого на работу взяли? Стыд вам и позор. У вас на главной странице написано: непьющие. В добавок к сумме заказа взял 400 руб.на такси. Зовут мастера Слободенюк Алексей.гнать таких алкашей. Брат не хотел писать отзыв,а я вынуждена это сделать,так как это недопустимо

Достоинства

Какие могут быть достоинства, если мастер нас женщин заставил запереться в комнате

Недостатки

Неуравновешанны мастер с алкогольной зависимостью и это не оскорбление

13.10.2016

Испорчен светильник, который необходимо было повесить.
«Мастер» Фомин Сергей, 12.10.2016, квитанция 024010

Изначально лампу предполагалось повесить самостоятельно, но в проводе был обнаружен обрыв. Появилась необходимо понять, где этот обрыв, и где под стеной этот провод проходит. Поэтому Весь отзыв

обратились в эту компанию, чтобы прислали специалиста с прибором, которым может определить направление провода под стеной. При заказе особенно подчеркнули, чтобы специалист обязательно имел при себе данный прибор.
В назначенное время специалист явился. Оговоренного прибора при нем не оказалось. Но, он высказал уверенность, что сможет решить проблему и без него. Действительно, обрыв был найдет. После этого он вызвался тут же повесить светильник.
Так как светильник должен был быть расположен недалеко от ванной, был куплен вариант с защитой по стандарту IP21, которая подразумевает дополнительную герметизацию всех соединений проводов от попадания конденсата.
Однако мастер совершенно не разобрался в схеме подключения светильника, хотя в светильнике был стандартная клемма и полностью выполненная разводка внутри светильника. Этот «мастер» решил, что имеющаяся внутри герметичная скрутка входа фазового кабеля и его разветвления на три лампы (сложная: металл-пластик-пластик, с маркировкой) — это остатки упаковки, которые должны быть удалены. Не задавая ни одного вопроса, тут же эту скрутку разрушил. В итоге, герметичное соединение кабеля было разрушено. Светильник стоимостью 11 тыс. руб. на выброс.
Какой должен быть уровень специалиста, если он не смог понять элементарную схему, не говорят уже того, что вместе с лампой была инструкция, где для таких знатоков было все прописано?
После этого инцидента светильник у данного «мастера» отобрали и сказали, что больше его помощь не нужна. Ушел, оставив торчащим из стены зачищенный на 3-4 см провод, находящийся под напряжением — это в ванной комнате!
Делайте выводы…

Достоинства

Недостатки

Прислали неквалифицированного специалиста, который испортил светильник стоимостью 11 тыс. руб. Не разобрался в схеме его подключения.

25.09.2016

Заказали ремонт ванной под ключ. Обещали скидку 20% на работы по сантехнике и гарантию 5 лет на все виды работ. По факту и ценник другой (менялся в процессе работ) и в гарантии отказывают. В общем, лохотрон и халтура. Мастер неаккуратный, нарушил технологию обработки антиплесень.

Достоинства

Меркнут перед недостатками

Недостатки

Не соблюдение обещанного, низкое качество

15.03.2016

В отделе кадров работает сотрудник по имени Лена.Так вот она законченная кретинка!

12.03.2016

Не рекомендую, вводят в заблуждение по ценам. Вызывали электрика, заплатили 1500 рублей за визит. Вот только визит мастера в этой фирме не гарантирует решение проблемы, а включает в эту стоимость лишь консультацию. Например, у нас он проверил четыре скрутки над лампочками (что, стоит сказать, я сам Весь отзыв

сделал за день до этого) и озвучил возможную причину проблемы. За то чтобы лампочки все же перестали мигать, с нас попросили ещё 1500 тыс. Отказался от услуг.

Достоинства

Не смог оценить профессионализм мастера, т.к. за решение проблемы он даже не взялся.

Недостатки

По телефону озвучивают одни цены, по факту выходит значительно дороже.

18.12.2015

К сожалению, практика «послать мастера, там на месте разберется» имеет место быть. Обратилась с нестандартной просьбой. Сказали, что сделают. Вечером накануне мастер позвонил узнать «как это вообще крепить?» Сначала хотела пойти навстречу, отослать фотку устройства и инструкцию… Потом отказалась Весь отзыв

от заказа — за свои деньги ещё и обучать их. Многие компании честно говорят «Извините, мастеров таких нет».И ничего страшного! Время из-за них потеряла и в срочном порядке нового мастера искала.

Достоинства

Очень вежливые операторы

Недостатки

Если не можете сделать — так и скажите. Не тратьте время своих потенциальных клиентов! Осадок остался 🙁

Людмила
18.11.2015

Вызывали «Проблем в доме нет» сантехников. По телефону говорят одну цену ( например монтаж унитаза 1800) а на деле выходит 2500+демонтаж гибкой проводки 500 и так во всем. В итоге по телефону говорят 7500 за установку мебели в ванной а обдирают на 15000. Просто лохотронщики!!! Никому не советую Весь отзыв

обращаться в эту компанию.

21.01.2019

рекомендовать знакомым. Заказ #209280.

Достоинства

Оперативность,профессионализм мастера

Недостатки

Не замечено

05.01.2019

Никогда не обращайтесь в эту контору. Делайте все через офицалов.
Изуродуют вам все что можно. УРОДЫ других слов нет

Достоинства

Недостатки

множество

Евгения
12.12.2018

07.11.2018

Достоинства

Юридическая организация

Недостатки

Вводят в заблуждение и приходится разбираться самостоятельно.

Diana_AlSabunchi
22.06.2018

бойлер Весь отзыв

теперь на мои звонки эти люди не отвечают.

не верю не одной благодарности которые они разместили на своем сайте.

но видимо и правда, обещанного три года ждут…

Достоинства

Недостатки

Обманывают

Айк
07.12.2017

05.11.2017

23.10.2017

Постараюсь по сдержанней.
Сделали… я даже пьяным так не смог бы накосячить.
Мастер, назовем его так… не знает … тут надо запикать.
Исчертил маркером обои, со словами — это легко Весь отзыв

ототрется.
Ровно не отрезал абсолютно ничего, нет ни одной прямой линии.
Нет слов, одни матерные. На фото все видно. Жену пришлось водкой отпаивать.
И теперь закупать новые плинтуса, и все переделывать…. жесть.

Заказ 126498 от 11.10.2017

Достоинства

Какие тут достоинства?

Недостатки

Шарашкина контора.

04.10.2017

Заказали генеральную уборку 1комн. Кв. Приехала клинки на час раньше назначенного времени. Позвонила и поставила перед фактом, что уже ждёт. Я была в магазине и мне пришлось поторопиться с покупками. Клинер Светлана пропустила все карнизы на дверях. Реагировала на замечания раздраженно. Сказала, Весь отзыв

что в генуборку не входит мытьё светильников и тем более карнизов для штор. Шторы предварительно мы сняли. А потом объявила, что у неё в 6 гости и ей пора уходить. Я позвонила в офис, оставила негативный отзыв. Просила в следующий раз прислать исполнительного клинера и не разговорчивого. Накануне уборки 17.09 в 20.40 позвонила та же клинер и я ей ответила, что ей не стоит приходить. Я снова позвонила в офис. Перезвонила клинер и пустилась в долгие разговоры, как проехать, а что помыть? Я сказала, что можно открыть карты и все посмотреть. Клинер отказалась брать мой заказ. Потом позвонила клинер Диля и тоже назначила не удобное мне время, а удобное для неё и обещала убрать квартиру за час. На что я уже сама насторожилась и сказала, что при всём желании такое невозможно. Но самое интересное, что мне позвонил МЕНЕДЖЕР ПО КАЧЕСТВУ и сказал, что никто не хочет брать заказ и мне они ничем помочь не могут. ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!! На дворе кризис. А в вашей компании клинеры очень избирательны. В целом ситуация была даже на пользу мне. Я вызвала клинеров из другой компании. Сотрудничаю с ними, и плачу МЕНЬШЕ за их услуги. И клинков у меня дома за мои деньги свои капризы не демонстрируют.

Достоинства

Недостатки

Дорого. Сердито

17.09.2017

Никогда не обращайтесь в компаню Проблем в доме НЕТ.
Компания аферистов и мошенников.
16.09.17 был размещен заказ на сборку мебели. Предварительно с моей стороны были объяснены трудности заказа, о том, что мебель разобрана и её надо собрать, что это конструкция со встроенной кроватью с Весь отзыв

пневмолифтом и что эту конструкцию надо собирать вдвоем.
17.09.17 приехал сборщик по имени Сергей, один, и ошарашил вопросом о том, что он мебель соберёт, а кто её будет устанавливать.Когда это было, чтобы заказывали услуги сборщика мебели который мебель собирает, но не устанавливает? Не договорившись с Сергеем, ему было отказано в работе. На что Сергей потребовал 1500 рублей за консультацию(!!!) Это из ряда вон выходящая ситуация.
Компания не предоставляет услуги по сборке мебели, а занимается отъемом денежных средств от граждан?

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

отсутствие профессионализма, только желание наживы

04.08.2017

Никому не советую обращаться в эту контору,прождал день мастера,а оказалось у них нет специалистов!

04.08.2017

Позвонил в эту шарашкину контору чтобы вызвать мастера по ремонту душевых кабин.С оператором согласовали время и дату,но в назначенное время в 12 час. сантехник не появился.Перезвонил в эту богодельню с вопросом,будет ли мастер,на что последовал ответ,что мастер к вам сможет приехать после Весь отзыв

17час.Далее,как в кино -уже мне позвонил оператор и сказал,что у них сегодня вообще нет мастеров,они появяться через три-четыре дня. Никому не советую обращаться за услугами в эту непорядочную контору!

01.08.2017

Обратились 14 июля в компанию «Проблем в доме нет», чтобы сделать сантехнику и электрику.
Уже 15 июля приехали 2 электрика и сантехник.
Электрики трудились 3 дня подряд. Сделала прозвонку всех проводов, которые проводила другая компания, подключили электрический щит, установили сложности 50 Весь отзыв

розеток, 10 выключателей, терморегуляторы, провели свет в ванну и туалет. В общем, очень много работы.
Сантехник работал 2 дня. Установил термостат в стене, собрал коллекторы горячего и холодного водоснабжения, провел трубы к коллектору.
Акты никто не дал. Говорят, что нет на руках и придумывают другие отмазки.

И все бы ничего, но после ухода начались проблемы.
На следующий день, перестала работать одна из розеток. Позвонили в контору и сообщили об этом. Приехал мастер. Устранил. Но взял деньги за выезд. А как же гарантии? А гарантии есть, но за выезд надо заплатить.
Через 2 недели нам заштукатурили стены в ванной и туалете, и положили плитку. И вот тут выскочила главная проблема. Термостат, который распределяет воду на душ и ванну, оказался неправильно подключен. И чтобы его это исправить, надо сломать плитку, раздолбить стену и перепровести трубы.
Звоним. Рассказываем в чем проблема. Обещают прислать мастера. Но не присылают. У нас стоит ремонт и мы просто ждем. В итоге, нашли другого мастера, который в этот же день все устранил и положил плитку. Но мы заплатили за это деньги.
Звоним в контору и просим выслать нам акты о выполненной работе. Но вот уже 4 дня нас кормят обещаниями и не присылают ничего. То болеет кто-то, то в отпуске.
Более того, перестали брать трубку, когда звоним с телефона. Перезваниваем с других телефонов — трубку берут исправно и дальше обещают.

В итоге получается, никаких гарантий!

Достоинства

работают быстро

Недостатки

никаких гарантий

26.06.2017

Заказ 20.07.2017 г. номер 105419 по ремонту ручки дверцы стиральной машины. Приезд мастера на следующий день на 3 часа позже заявленного менеджером без извинений и предупреждения Запасной части не взял. Все разобрал и сложил. Неисправную ручку взял. Уехал, обещал вернуться на следующий день в 11 Весь отзыв

часов. С тех пор ни его, ни ручки, ни кого. Два дня звонила бесконечно на телефон мастера — не отвечал. В компании ничего вразумительного не говорили, писали письма(!!!) в адрес руководства. Сегодня, 26.07.2017 г. вновь позвонила мастеру — ответил, сказав что все передал в компанию и все до него дозванивались. Следом звонок в компанию. Очень удивлены, что мастер на связи. Руководство должно рассматривать мой вопрос о возможности замены мастера сегодня после 10 часов.

Достоинства

А разве они возможны, достоинства у этой компании, что дополняет проблемы в доме?

Недостатки

Стоит ли говорить мошенникам, что они вруны? Им это и так известно.

26.03.2017

22.03.17 я вызвали мастера для диагностики и устранения поломки стиральной машины,пришел мастер посмотрел ее и сказал,что нужно заменить электронный распределитель,озвучил цену 4500 работа и 9000 сам распределитель.Но вот детальку надо взять якобы на складе где-то в м.митино и при этом надо за нее Весь отзыв

заплатить в перед,я согласилась. «Мастер» по имени Чекан Сергей взял 10000(сдачи у него не нашлось),написал в акте выполненных работ №038212 что взята предоплата на запчасть 10.000. Мы обменялись номерами телефонам,в 18.00 того же дня созвонились-он сказал что деталь будет 24.032017 и в это же день нам надо созвониться чтоб обговорить время установки этой детали. Мастер больше на связь не вышел,хуже того мой номер заблокировала эта гребанная компания,чтоб я им не названивала со своей притензией. Иду писать заявление в полицию.

Достоинства

название не соответствует действительности

Недостатки

денег нет,машинка стиральная сломаная ,мастера рукожопые и мошенники.

23.03.2017

Звонил в выходной день, менеджер «Проблем в доме НЕТ» быстро приняла заявку и уже через пятнадцать минут мне звонил мастер. Однако, ко мне вовремя не приехал. Я позвонил на сервис снова. Мнет тут же направили мастера. Он прибыл почти незамедлительно, устранил все проблемы. Очень хорошие услуги за Весь отзыв

нормальные деньги. Буду обращаться! И умение разрешать внезапно возникшие трудности со своими сотрудниками я отметил!

Достоинства

Персонал отличный и работа)

22.12.2016

Запоздалый отзыв, но все же решил написать!!! 16.09.2016 Приехал сантехник Сабир!!! для установки двух смесителей под мойку и в ванной комнате. По смесителю под мойку претензий нет, сделал быстро,качественно и дорого.
Но в ванной комнате подключил смеситель очень плохо!!!! Делал он это через два Весь отзыв

перехода под более мелкий диаметр.Все соединения были затянуты можно сказать «от руки»!!! Либо спешил куда,либо хотел напакостить!!! Некачественную работу заметили не сразу так как все это было спрятано в тумбочке. Заметили только, когда сбоку на тумбочке стала разбухать ДВП. Убрав полки из тумбочки я заметил подтеки из мест соединения основной трубы со шлангами от смесителя, что делал товарищ Сабир!!!Время было 23-20. Пришлось проблему решать сразу и самому.Взяв ключ я просто затянул нормально все соединения и проблема с протечкой была решена!!!
Но появилась проблема с испорченной тумбой!!! Позвонив диспетчеру данной компании спустя примерно 5 дней или чуть больше(раньше не смог, так как банально забыл) описал всю ситуацию, на что получил ответ: «разберемся». Через несколько часов мне позвонил товарищ Сабир и стал всячески оправдывать себя, что его вины вообще ни в чем нет!!! Что я сам виноват, что не позвал его ночью, что он использовал какой-то наш материал на который он гарантии не дает, что нужно ему доказать его вину!!! Я предложил ему приехать и посмотреть, на что он сказал что некуда не поедет.
Короче говоря я сделал вывод, что в этой компании на претензии клиентов наплевать и отвечать за свои недочеты никто не будет!!! Я в эту компанию больше никогда не обращусь и вам не советую!!! Квитанция № 069963

Достоинства

нет, может только кому-то повезло.

Недостатки

Цены высокие, Сервис плохой, Гарантии нет хоть и говорят что есть!!! Качество ужас!! Лишь бы деньги взять и до свидания!!!

Надежда
14.11.2016

Большое спасибо, мастеру по отоплению Эдуарду, который смог разобраться с проблемами отопления нашего загородного дома. Первый мастер 2 дня ездил к нам и не мог помочь, понять в чем причина. Эдуард очень ответственно и добросовестно подошел к своему делу, даже после сделанной работы, Весь отзыв

консультировал по телефону. Спасибо ему и побольше фирме » Проблем в доме нет» таких работников как Эдуард.

Василий
07.11.2016

Мы делали заказ на электромонтажные работы. Мастер проблем в доме нет Игорь очень ответственно подошел к работам. Выполнил все аккуратно и качественно. Сразу видно, что он настоящий профессионал во всем, что связано с электрикой. Большое спасибо лично Игорю и фирме Проблем в доме нет.

Достоинства

Качественное выполнение работы.

Недостатки

Недостатков не оказалось.

Алена
27.08.2016

Заявку оформляют за 5 минут) это пожалуй единственный плюс, но дождаться мастера в установленное время вам вряд ли удастся!Мастера я ждала 4 часа, менеджеру звонила накануне, попросить телефон мастера, на что мне ответили, что со мной свяжутся и телефонов мастеров они не дают, а всю информацию Весь отзыв

передают в диспетчерскую. В день назначенного приезда мастера, я прождала 4 часа, переодически прозванивая менеджеров, чтобы узнать приедет ли вообще мастер, на что ответа я никакого не услышала, кроме как перезвоним вам через 5 минут! На что мне перезванивает мастер , с явным акцентом и говорит, что в установленное время с 9.00 до 11.00 он приехать не смог, а приедет к 16.00-17.00 часам. Я конечно, мягко сказать, в расстроенных чувствах, время потрачено впустую! И если вы уже так явно заявляете на сайте что за каждого мастера отвечаете своим именем и опыт работы мастеров не менее 10 лет. Так отвечайте, не позорьтесь!А когда я вижу то, что я вижу, извините… Если бы мне так было наплетать кто и как будет производить работу, наверно я бы не искала бы сайтов с гарантией и квалифицированными мастерами!

Достоинства

Не замечено

Cthutq
22.08.2016

После прибытия мастера и осмотра, стоимость работ, объявленная мне предварительно, увеличилась в 4 раза. При этом объём работ, согласованный по телефону, остался неизменным. Цена увеличилась за счёт того, что мастер сказал, что за такую работу, несмотря на то, что мне сказала девушка-диспетчер, Весь отзыв

нужно заплатить на 60% больше, а также предложил мне установить свои материалы, оплатив ему их стоимость. Краткий анализ цен в интернете показал, что цены на материалы завышены в 4-5 раз. Мне такая разница показалась неприемлемой, даже с учётом того, что материалы уже были в наличии, что экономило время, и что мастер давал на них гарантию. Съездить вместе с магазин и купить материалы там мастер отказался. Пришлось сбегать в магазин самому, а потом долго слушать жалобы и причитания по поводу низкого качества материалов.

Достоинства

Легко вызвать, можно указать время работы, мастер приехал, работа в конце всё-таки сделана

Недостатки

указываются недостоверные цены, в итоге выясняется, что цена, которую предварительно объявляет диспетчер, цена, которую она пишет в предварительном чеке и цена, которую требует мастер — в порядке возрастания — три очень разные цены. В вопросе выбора материалов я некомпетентен, но всё же если разница в цене материалов у мастера и материалов в интернете и соседнем магазине разнится в 4-5 раз, мне кажется, что меня хотят обмануть.

19.06.2016

Появилась легкая течь у электрического полотенцесушителя Маргароли(итал.), позвонил в данную компанию. Прислали мастера Амана (или Омана), на мой вопрос — а есть ли необходимые знания для ремонта такого оборудования, был получен ответ, что все знаю, все умею. В итоге — течи появились и там где не Весь отзыв

было, три трубы поперечные загнуты струбциной..в общем испорчена вещь полностью! На все претензии, компания максимально старалась затянуть сроки, открытым текстом мне говорили, что никто и ничего возмещать вам не будет, максимум полторы(1500) тысячи рублей и это при стоимости испорченного оборудования — более 40 000р!!! Крайне не рекомендую данную компанию, если у вас оборудование или задача связана с дорогими материалами или изделиями!!! В Моем случае — я ничего так и не добился! чистый минус и потеря времени и нервов! полагаю,что шарага, нанимающая мастеров на выезды без особого разбора, контроля нет, ответственности нет. Вывод делайте сами.

Достоинства

вежливы по телефону

Недостатки

все остальное..

Никита
23.05.2016

Отрицательно!!!
22.05.2016 ко мне пришли 2 сантехников с сомнительным внешним видом, и практически без инструментов. Пришли устанавливать всю сантехнику в ванной, включая: смеситель, душ, унитаз к инсталляции, подставку под раковину, беде, стиральную машинку. На мои вопросы о стандартах высоты Весь отзыв

подвешивания раковины ответить не смогли. Предварительно по телефону я оговаривал все нюансы, включая даже необходимое количество просверленных отверстий, тк разбираюсь в этом деле. Мне определили стоимость ориентировочную 8 000 рублей. Сантехники посмотрев на объем работ увеличили стоимость на 60 %, не смотря в прайзс, потом начали торговаться. Увеличение цены обосновать внятно так и не смогли. Так что будьте уверены, что после прихода мастера стоимость обязательно будет больше. О качестве работ сказать не могу, тк. отправил сантехников обратно, но думаю, что работа организации соотв. серьезности поведения ее представителей.

Недостатки

Неквалифицированный персонал,
Недостоверная информация о стоимости работ
Непрезентабельный вид
Нет необходимых инструменов

Ангелина
20.04.2016

05.04.2016

Обратился, назначили время. Цену даже примерную не уточнили, предложили самому купить запчасти.
В результате у меня простаивает бригада, а звонка с фирмы нет как нет, хотя я им звонил. Вызвал мастера из другой фирмы. У него всё с собой

Достоинства

Какие уж тут достоинства…

Недостатки

Менеджмент на уровне каменного века (расцвета застоя).

«Проблем в доме нет» — ремонтные бытовые услуги

Бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга «муж на час»

Ремонтные работы — квартир, домов, офисов, помещений любого уровня сложности в Москве и МО
Ремонт ванных комнат под ключ, ремонт Квартир, ремонт коттеджей, ремонт стен, установка дверей, электромонтаж, электрика, установка радиаторов, сборка мебели, сантехника, монтаж труб, ремонт комнат, ремонт потолков.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Проблем в доме нет» — ремонтные бытовые услуги
Подписаться на отзывы об объекте «Проблем в доме нет» — ремонтные бытовые услуги