Балкон54 отзывы

Обшивка балконов и лоджий в Новосибирске.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании

Отзывы о компании Балкон54

v.koptev63
05.07.2014

Нашел balkon54.ru по поиску в Интернете. Уже на следующий день приехал замерщик. Осмотрев лоджию и выяснив мои пожелания быстро составил договор. При этом дал несколько квалифицированных советов по улучшению, отделке, выбору материалов и по дизайну лоджии. Я заказал отделку стен под дерево, пол, Весь отзыв

потолок, 2 встроенных шкафа с полками, утепление, установку розетки, выключателя, а также светильника на потолок. В установленное время приехали 2 мастера. Работали аккуратно, без перекуров, тщательно следили за качеством отделки лоджии. Внимательно относились к пожеланиям заказчика вплоть до мельчайших деталей. Работа была выполнена в указанный срок. Качество пиломатериала отличное-дерево сухое, отшлифовано. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Достоинства

скорость, качество материала, профессионализм

Недостатки

цена

Дмитрий Николаенко
23.03.2014

Заказывал отделку и остекление балкона в этой компании. Все сделали, быстро и качественно. Остался доволен. Отдельное спасибо мастерам.

Достоинства

Сроки, цена, качество материалов и работ.

viktorr
23.09.2013

О данной компании я слышал от своих друзей так как они живут в Новосибирске и недавно делали ремонт, они обратились в компанию Балкон54 по улучшению своего балкона, ремонт им обошелся не дорого, так как и было запланированно, главное то что все было выполнено в срок и с качеством.

Достоинства

Быстрота выполнения заказа, качество, гарантии.

Недостатки

Не нашел.

v.koptev63
05.07.2014

Достоинства

скорость, качество материала, профессионализм

Недостатки

цена

Дмитрий Николаенко
23.03.2014

Достоинства

Сроки, цена, качество материалов и работ.

viktorr
23.09.2013

Достоинства

Быстрота выполнения заказа, качество, гарантии.

Недостатки

Не нашел.