Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ИК Солнечный Берег (иксолнечныйберег.рф)

ИК Солнечный Берег (иксолнечныйберег.рф) - отзывы

Инвестиционная компания Солнечный Берег. Принимает инвестиции для строительства загородных поселков, домов.

Много раз слышал про множество разных фирм, которые занимаются инвестированием денежных средств. Честно говоря, как то не очень я доверяю фирмам такого плана, очень похоже на «кидалово». Да и понять долго не мог, за что же все таки я буду получать процент, за то что я дал деньги не известному мне человеку, а он мне потом вернет их, да еще и с процентом!!! Не верю!!! Да и история с МММ уж больно таки свежа.

Пару лет назад как то услышал разговор коллег по работе, они обсуждали как разтаки инвестирование, но делали это с таким радостным видом, будто они получили толи наследство в пару миллионов, толи выиграли в лотереи. Тогда это меня впервые заинтересовало, но интерес мой быстро пропал. Буквально пару месяцев назад встретился со старым приятелем, и наш разговор зашел по поводу инвестирования, мы долго «бодались» обсуждая все плюсы и минусы такого инвестирования. В итоге мой старинный друг предложил встретиться через неделю и вместе с ним съездить в контору (с интересным названием) «Солнечный Берег» и самому все увидеть и разобраться с этим вопросом, который так меня периодически мучил. Ну что ж, в день «Х» мы встретились и отправились на Ленинский проспект, (там находится офис компании в которую инвестировал мой друг свои накопления).

Немного подождав в очереди, (таких как мы оказалось не мало) мой друг пошел в кабинет за своими кровными + за положенным процентом. Вышел он с улыбкой от уха до уха. Я конечно за него был рад, и подумал уж коли я здесь почему бы самому еще разок все не узнать. Поговорил с директором компании, поспрашивал его о возможных рисках, да и вообще обо всех интересующих меня вопросах. В итоге продолжительного разговора, решил попробовать вложить свои кровные на 3 месяца. Конечно первый месяц приходили разные мысли, но они все исчезли. По прошествии 3-х месяцев пришел я в контору, за своими деньгами, и был честно говоря ошарашен!!!! Я полностью вернул свой вклад да и с процентами!! Сейчас буду опять у них инвестировать свои средства в «Солнечном Береге», тем более что компания уже проверена.

Отзывы о компании "ИК Солнечный Берег (иксолнечныйберег.рф)"

Виталий
18.06.2014

Получив в наследство не такую уж и большую сумму денег (за которую жилье не купишь, а просто потратить жалко), я начал думать, куда бы их вложить. Друзья советовали вложить средства в золото, под процент в банк или другие кредитные общества… Я решил рискнуть и воспользоваться услугами ИК "Солнечный берег". Много о них читал и слышал, поэтому решил наведаться к ним. Там работают обходительные и доброжелательные люди. Мне все рассказали, объяснили, и я решил рискнуть. И вот уже пол года пользуюсь услугами "Солнечного берега", и ни разу не пожалел об этом. Весь отзыв

Надеюсь, так будет продолжаться и в дальнейшем.

Достоинства

Удобность, надежность, профессионализм

Недостатки

Пока не обнаружил

Николай 74
15.06.2014

Сотрудничаем с компанией "Солнечный Берег" уже давно. Четыре года назад вложили деньги в загородный дом, а этим летом хотим с женой вложить деньги под выплату. Выбрали тариф "Эффективный", там ставка 36%. Первой сделкой очень довольны, в недвижимость вкладывать деньги наиболее выгодно!

Достоинства

Опытные сотрудники, высокие ставки.

Недостатки

пока никаких

Alionushka
12.02.2014

Сначала отнеслась к компании ИК Солнечный берег с недоверием, искала информацию с отзывами о компании, но в конце концов познакомилась с людьми, которые получали доход от вложения денег в "Солнечный берег". Они мне все рассказали, оказалось что они тоже по совету друзей интвестировали деньги. Я В компанию "Солнечный берег" сначала интвестировала небольшую сумму, а когда убедилась в постоянных выплата, то увеличила вклад и не жалею.

Достоинства

Команда профессионалов, знающие свое дело

Инга
09.02.2014

Начала сотрудничать с данной компанией полтора года назад, и за это время я не разочаровалась. Первоначально сумму положила небольшую (просто побоялась много вкладывать, и зря), первые месяца снимала проценты, потом сумму увеличила, проценты не снимала (поставила на тариф Максимальный, 48 годовых) и к концу года у меня кругленькая сумма вышла. Получила я ее спокойно, без проблем. Оплату всегда проводили всегда вовремя. Я довольна.

Достоинства

хорошие тарифные условия, выплаты — вовремя

Недостатки

не обнаружила

Дмитрий Конст
24.01.2014

Заключаю уже второй договор. Первый был на меленькую сумму, ведь рисковать большими деньгами с непроверенными компаниями не хотелось. Но когда получил свои деньги с процентами абсолютно без проблем, понял что с ними можно сотрудничать.

Егор101
22.01.2014

Мои знакомые очень довольны сотрудничеством с "Солнечным Берегом", говорят мол, не лохотрон и за пару месяцев смогли благодаря им заработали некоторую суму денег. После чего и я им доверился и в итоге не пожалел, получил свои проценты и заключил с ними новый договор.

Достоинства

выгодно, надежно

Анатолий
13.01.2014

Вкладывал на пол года, перед новым годом пришел за деньгами, предварительно позвонив. В общем так как сумма была не маленькой договорились на выплату частями, в итоге в первый день я забрал 70% от суммы, и через 2 дня остальные 30%. Считаю что компания работает честно.

Чингиз
31.12.2013

Предсказатель,
Опасения людей в наше время понятны. Тем не менее хочу поделиться своим опытом общения с "Солнечным Берегом". Заключил договор на 3 месяца, пришло время получать назад деньги с процентами. Приехал в офис, готовясь к бою. Никакого боя не понадобилось. Получил все, и даже, после разговора с директором, очень симпатичным молодым человеком, несколько ранее положенного в фирме срока, т.к. срочно нужны были деньги.

Дима
22.11.2013

тогда почему они не кредитуются в банке? для них было бы дешевле…

василиса пупкина
18.10.2013

Не знаю, еще свежи воспоминания о всяких пирамидах. Тогда тоже был такой же восторг. Хотя уже три месяца, как вложила, и пока не обманута. Очень хочется надеяться, что и эта компания не обманет. По крайней мере, многие, кто вложили, уже вернули свой вклад и продолжают сотрудничество.

Лида
16.10.2013

Собираюсь стать вкладчиком «Солнечного берега». Прочитала отзывы. Думаю, что даже 36% годовых вполне нормально, хотя пишут и о 42-х. По крайней мере, интересовалась очень активно этой компанией, о которой узнала от коллег. Их восторг передался и мне, собираюсь съездить в офис на Ленинском и сама во всем разобраться. По крайней мере, телефонный разговор меня уже заинтересовал: чувствовался профессионализм, и не было излишней и навязчивой заинтересованности в моих деньгах.

Игнат
03.10.2013

Андрей,
Тоже задавался этим вопросом, в офисе объяснили что компания по поселкам работает более 5ти лет.

22.09.2013

странно все пишут о более чем 3-х летней работе компании, а из учредительных документов видно, что она образована 13.05.2012 г.

Егор
23.08.2013

Сделал вклад, пока все хорошо. Несколько месяцев снимаю проценты

Достоинства

Предлагают высокие проценты по вкладам
Вежливый персонал

Недостатки

Нет возможности делать вклад с банковской карты

Предсказатель
08.07.2013

Почитал "отзывы". По видимому они составлены обученными копирайтерами без экономического образования, раз упоминают не относящиеся к делу "дивиденды" и прочие термины. Конечно как поется в фильме про Буратин: "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки". Деятельность данной компании непрозрачная, установленные проценты напоминают Пирамиду. Одумайтесь люди -Скупой платит дважды. Вам никто ничего не гарантирует, вклады не застрахованы и в любой момент вы окажитесь с носом. Весь отзыв

Еще хорошо,что участники данной компании вкладывают не последние сбережения. Надеюсь жизнь их научит.

20.06.2013

Подскажите пожалуйста какова минимальная сумма вклада? На сайте не нашла.

Григорий Николаев
17.04.2013

Роман, совершенно правильно рассуждаете. Сам задавался вопросом насчет рисков. Разумеется, любая инвестиция — это некий риск. Поэтому прежде чем вкладывать средства внимательно изучил деятельность "Солнечного берега". Главная гарантия сохранности средств в том, что они обеспечено реально существующей и находящейся в собственности компании землей. Которая, как известно, дорожает с каждым годом. Но это — на случай совершенного форс-мажора. А так компания девелоперская, строит свои коттеджные поселки, прибыль сумасшедшая. Весь отзыв

Так что исправно платит все проценты, я каждый месяц приезжаю за дивидентами. На следующий год думаю вложиться уже с капитализацией, чтобы получить больше. Но пока думаю. Привык уже каждый месяц к серьезному дополнительному доходу.

Роман
17.04.2013

Те, кто уже вкладывался — подскажите, как обстоят дела с рисками? Понятно, что 100% гарантии дать невозможно, даже крупные банки разоряются. Поэтому хотелось бы оценить риски. Всем спасибо.

16.04.2013

Алексей, я сам узнал о "Солнечном береге" три года назад. Это на самом деле — один из крупнейших девелоперов на рынке загородной недвижимости. Специализируются на строительстве дачных поселков, несколько давно построено в Тульской области. А инвестиционная компания — это часть их крупного холдинга, для привлечения инвестиций. Прибыли в строительстве, сами знаете, сумасшедшие. Поэтому чтобы не терять темпы развития — "Солнечный берег" берет средства под серьезные проценты. Весь отзыв

Но, в отличие от различных сомнительных пирамид, платит проценты с реальной прибыли, а не с средств новых клиентов. Это их выгодно и отличает от недобросовестных конкурентов. Так что лучшие рекомендации! Да что говорить, съездите в их офис на Ленинском проспекте, поговорите с людьми — сами все увидите.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе — как вообще с рисками? Думаю, 100% гарантии никто ведь дать не может — даже самые стабильные банки разоряются. Не то чтобы я сомневался вкладываться или нет, просто хочется трезво оценить риски. Кто уже инвестировал в "Солнечный берег" — поделитесь своим опытом и соображениями. Всем спасибо.

алексей
16.04.2013

данную компанию рассматриваю давно и не пойму сколько конкретно времени существует компания, ни где это не написано?????!!!!!!!

Сергей Валерьевич
10.04.2013

Всем доброго!
Компанию знаю давно, купил дачу три года назад, построился и живу слава богу! Всем советую! А что вклады принимают под таких условиях, молодцы, значит понимают чем занимаются. Обманутых и недовольных не знаю, думаю, что если бы действительно, за компанией был "косяк" какой-то ,люди точно не умолчали. А так- это просто ничем не подкрепленные домыслы. "Солнечному берегу" развития и процсветания!

Федор
04.03.2013

О компании “Солнечный берег” узнал от друзей, когда искал куда вложить деньги под хороший процент. Вложил деньги несколько месяцев назад, очень доволен. Рекомендую!

Василий
12.02.2013

В компанию “Солнечный Берег” инвестировал свои сбережения пол года назад. На тот момент, рассматривал несколько вариантов для вложений и выбор пал именно на них. Компания честная, надежная и прозрачная. Предлагают самый большой рыночный процент в Москве, до 36% годовых, на выгодных условиях.

Ivan68
29.12.2012

Вкладывал деньги в данную компанию по договору займа. Прежде чем вложить все тщательно прверил. Участки действительно существуют, дома строятся. Да и, вцелом о данной компании знают многие, т.к. существует уже давно.

Виталий
18.06.2014

Надеюсь, так будет продолжаться и в дальнейшем.

Достоинства

Удобность, надежность, профессионализм

Недостатки

Пока не обнаружил

Николай 74
15.06.2014

Достоинства

Опытные сотрудники, высокие ставки.

Недостатки

пока никаких

Инга
09.02.2014

Достоинства

хорошие тарифные условия, выплаты — вовремя

Недостатки

не обнаружила

Дмитрий Конст
24.01.2014

Егор101
22.01.2014

Достоинства

выгодно, надежно

Анатолий

Андрей,

Егор
23.08.2013

Сделал вклад, пока все хорошо. Несколько месяцев снимаю проценты

Достоинства

Предлагают высокие проценты по вкладам
Вежливый персонал

Недостатки

Нет возможности делать вклад с банковской карты

Alionushka
12.02.2014

Достоинства

Команда профессионалов, знающие свое дело

Дима
22.11.2013

тогда почему они не кредитуются в банке? для них было бы дешевле…

василиса пупкина
18.10.2013

Лида
16.10.2013

22.09.2013

Предсказатель
08.07.2013

20.06.2013

Подскажите пожалуйста какова минимальная сумма вклада? На сайте не нашла.

Григорий Николаев

Василий
12.02.2013

Ivan68
29.12.2012

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОТЗЫВЫ ОБ ОБЪЕКТЕ ИК Солнечный Берег (иксолнечныйберег.рф)