Гранд Мастер — ремонт квартир, коттеджей отзывы

Компания Гранд Мастер (remont-grand.ru) предоставляет полный комплекс услуг в области ремонта и отделки квартир и коттеджей, офисов и магазинов, а также малоэтажного строительства в г. Москве и ближайшем Подмосковье. Компания специализируется на элитной отделке и ...

Отзывы о компании Гранд Мастер — ремонт квартир, коттеджей

Андрей Посохов
14.06.2018

Хочу по благодарить Гранд Мастер и в частности прораба Валентина, очень рад что выбрал вашу компанию!!!!
К качеству исполнения вообще никаких претензий, все идеально!
Мне очень понравилось как все слаженно, не успел сантехник закончить как тут же начал плиточник. Все рабочие (потолочники Весь отзыв

электрики маляры сантехник плиточник и плотник) работали как один механизм это просто радовало глаз.
сроки на неделю съехали но это из за дверей которые не пришли вовремя, так что это больше моя вина — поздно заказал.
со скидками в магазинах тоже не обманули, в итоге сэкономлена приличная сумма.
В общем остался очень доволен! Спасибо вам и прогрессивного развития!!!!

Достоинства

Слаженность, гарантия, качество!

Марго
10.04.2018

Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне потребовался ремонт в новостройке. Искала к кому можно обратиться за качественной работой по приемлемой цене. В основном штудировала интернет. Доверие вызвал сайт «Гранд мастер», поэтому решила заказать ремонт у этой компании и ни капельки не пожалела. Весь отзыв

Цены вполне адекватные, бригада действительно профессиональная, работы в срок сделали, все качественно. Хочу выразить огромную благодарность прорабу Валентину и его бригаде мастеров! В общем живем и наслаждаемся советую всем. Большое Вам спасибо, будем рекомендовать!

Достоинства

Качество, гарантия 5 лет, ответственный и добросовестный подход к работе

Витя
24.01.2018

Именно тут заказал полную внутреннюю отделку частного дома, никаких забот вообще не ощутил, все сделали за меня и по высшему разряду, только дизайн уточняли и всё. Супер именно этого и хотел!

23.01.2018

Заказывали тут отделку квартиры новой, практически с черновой. Сделали просто великолепно, немного в срок не уложились, но это ерунда, результат того стоил! Да и плюс минус пара дней погоды не делают.

Женек
18.01.2018

Ремонт год назад своими силами делал, и все кроме потолков заменил, так за этот год потолки конкретно сдали, потрескались. Заказывал ремонт потолков, мне посоветовали подвесные, с освещением. Выполнили хорошо, в обшем доволен я.

Юльча
13.01.2018

Ремонт кажется такое дело, грязное, долгое, с продолжительными скучными походами в строительные магазины. Но это если все самим делать, а можно ж и обратиться за профессиональной помощью. Мы в Ремонтгранд обращались и все все они взяли на себя! Очень здорово!

Достоинства

все на себя могут взять, все оговаривается

Недостатки

мы в эйфории всей семьей, не нашли.

mikor99
27.06.2017

Отзыв о компании ООО «ГРАНД МАСТЕР» г. Зеленоград. Директор Валеев Дмитрий Алексеевич, (учредители Мариенко Александр Владимирович и Филиппов Виталий Николаевич). Договор 756 от 29 декабря 2016года. Никому не рекомендую данную компанию даже для косметического ремонта. Нужен был ремонт в Весь отзыв

новостройке, где нужно было качественно подойти к строительным и черновым работам, чтобы потом не было проблем при производстве чистовых работ. К сожалению поняли это только когда приступили к чистовым работам. Неквалифицированные рабочие (у нас работали граждане Молдовы) работают очень грязно, долго, допускают серьёзные ошибки, живут на объекте. Мы платили исправно по этапам, вели себя лояльно, но это не спасло от брака, переплат и вконец испорченных нервов. Как оказалось принцип работы простой : Гранд Мастер находит клиента, заключает договор, а далее находит за половину стоимости бригаду и они работают на объекте. Оплата идет по этапам, т.к. сначала идут черновые и строительные работы, то понять их качество достаточно тяжело. Но все эти работы тоже дорогостоящие. Поэтому мы платили Гранд Мастеру, они половину суммы платили рабочим. И при этом сотрудникам Гранд Мастера было абсолютно наплевать , что происходит на объекте. Последний раз они появлялись перед заключением договора.
Когда дошли до чистовых работ стало понятно, что, во-первых, рабочие не могут качественно их выполнять (неровно кладут плитку, не могут состыковать швы у плитки и мозаики и т.д.), и во-вторых некачественно выполнены черновые работы (стены возведены и оштукатурены неровно, дверные проемы разной толщины и т.д.).
Работали по принципу: делаем как попало, если клиент заметит, то исправим, если нельзя исправить, то придумывают разные отговорки (плитка кривая, дом неправильно построен и т.д.). После того когда я сказал, что больше платить за некачественную работу не буду, они просто бросили недоделанную работу и уехали с квартиры. «Срубили» денег и пошли искать нового клиента.
Если вам не нужны проблемы, не заключайте договор с этой компанией.

Достоинства

Недостатки

Некачественно, долго, непорядочно.

15.06.2017

Мы обратились в компанию Гранд Мастер в начале января 2017 года, так как нам предстояли широкомасштабные работы. После получения трешки в новостройке оказалось, что строители оставили большое количество недоработок и дефектов. Для ремонта мы закупили качественные материалы, поэтому совершенно не Весь отзыв

хотелось, чтобы дорогой паркет, плитка и обои были испорчены. В квартире был выполнен огромный объем работ, и учитывая масштаб ремонта, без мелких накладок, конечно, не обошлось. Но в целом, все недостатки, которые были обнаружены, без пререканий и споров, сразу же устранялись. Отдельное спасибо хочу выразить прорабу Леониду, который строго контролировал качество выполнения работ и не давал спуску своим мастерам. Независимый оценщик, которого мы пригласили для проверки качества проделанных работ, оценил ремонт как «премиум». Итоговая стоимость ремонта нас вполне устроила.

Достоинства

Качество, порядочность, профессионализм

29.12.2016

Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы на эту компанию… Впрочем, предполагаю. Наш договор #304. Хотели подавать в суд на руководителя Гранд Мастера, Александра. Желание пока не пропало, даже не поскупились на профессиональную экспертизу ремонта. но так намучились, что пока заставила себя Весь отзыв

Пригласили их на нашу новостройку. Нужно было достроить квартиру, предполагалось «под ключ». Общаются на 5 баллов, вежливо, все понимают, со всем соглашаются… Мастера -ребята с Украины, не профессионалы, не соблюдают технологию, не аккуратные, работают грязно. Ощущение: хорошие такие ребята, добрые, в глаза смотрят так нежно , только работать не умеют.. По фактам:
Прораб (Сергей) на объекте практически не появлялся, работу не контролировал.
Александр вообще ничего в ремонте не понимает.
После данных работников пришлось переделывать радиусный гипсокартон.потолок в комнате, переклеивать все обои (дорогущие), перекладывать плитку ,(так как на самом видном месте её раскололи), Достраивать стены над дверными проемами (уже после чистовой отделки! Они забыли их вовремя построить, а там нужно было стенку укреплять, армировать как-то). Правда, стенки эти лепил сам Сергей после своих работников, пытаясь какие-нибудь косяки исправить. Даже не смогли повесить полотенцесушитель- он не заработал, а когда стали смотреть, чуть на руки не упал- так был «пристроен» к стене. Да там много всего было: и стенки не довели до ровного состояния, и ниши после них пришлось ещё долго ровнять- вкривь и вкось было сделано, мозаику в санузле пришлось вовсе снимать- все волнами и т.д., и т.п…
Так как мы деньги им сдуру отдали за работу, ещё долго упрашивали переделать.. Все надеялись. Конечно, уже никого было не зазвать. В итоге потеряли кучу времени. Деньги потеряли на материалах, которые пришлось покупать снова на переделки. По мелочи воровали ( Правда, мы сами виноваты -слишком доверились, а люди воспользовались). Ремонт в нашей трешке делали с осени 15-го года до лета 16-го включительно, и не сделали. До следующего лета ещё пришлось жить на съемной квартире, так как переехать можем только летом, чтобы не срывать ребёнка из школы посреди учебного года. Пришлось нанимать других людей. Сейчас очень жалею, что не поступили так сразу, как появились сомнения.
Деньги возместить Александр отказался за испорченные материалы и лишние работы, обещал исправить… Но по факту просто тянул время.
Так что, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ даже на простой ремонт. По возможности буду распространять этот отзыв и на других ресурсах, так как считаю, что за свои заработанные деньги каждый должен иметь право на качественную услугу.

Достоинства

Заключили договор.
Общение вызывает доверие.
Готовы дробить работы на блоки по мере ваших возможностей.

Недостатки

При видимом старании качество многих работ крайне низкое.
Затягивают сроки.
За брак не готовы отвечать: ни материально, ни работами. Если руки не умеют, то ничего уж не сделаешь.
Мастера случайные. Может достанется вам и опытный, но сам Александр этого толком не знает, так как «бегом» нанимает, и сразу в бой. Люди жаловались, что им задерживает деньги, а может и не заплатить вовсе.

volod777
12.10.2016

Скомлектованная фирма, не нужно искать самому сторонние фирмы по установке окон, кондея, дверей, потолков и пр.
Закончен ремонт 38м кв новострой, сроком 1 месяц.
Итогом доволен.

Достоинства

Все консультации прораба и дизайнера были бесплатные.
Составление сметы на работы и материалы — так же бесплатно.

Недостатки

Затянули с оформлением документов

Лебедева Людмила
11.12.2015

Договор от 08.10 #539
Данная компания делала мне ремонт в санузле. Полность сносили всё и строили занова. Работой довольна. По стоимости как изначально расчитали так и вышло в итоге.

Достоинства

Качество = цена

Светлана Евгеньевна Воробьева
17.11.2015

Заказывали отделку гостевого домика в Солнечногорском районе дер. Соколово. (договор 407) Мастера Юрий, Дима и прораб Сергей выполнили работу в срок. По семейным обстоятельствам пришлось приостановить работы на месяц. В договоренное время ребята приехали и продолжили работать.

Людмила
12.10.2015

Делали ремонт в новостройке 42м. Бригада Дмитрия из трех человек- Юрий, Евгений и Светлана.

Достоинства

Ремонт был выполнен раньше указанного срока.

Диана
21.09.2015

Выражаю благодарность компании! Мастер и дизайнер приехали бесплатно, смету сделали бесплатно, договор и оплата — всё официально, оплата — поэтапно, ремонт сделали быстро, качество — высокое.

Достоинства

Мастера которые делали у меня ремонт — все были русские из Москвы, это сейчас почти экзотика.

Петр
09.09.2015

После покупки квартиры, долго присматривался к рынку компаний, предоставляющих услуги ремонта. Консультировался вначале по телефону, после отбирал на осмотр квартиры в живую. Выбрал три компании и из них уже выбирал с кем сотрудничать. Выбор остановился на гранд мастере. Составили смету, Весь отзыв

познакомился с прорабом, подписали договор и приступили.

Достоинства

Гарантия 5 лет
Наличие сро и пр. документации

Недостатки

Не работают в праздники

Артем
30.07.2015

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

В феврале у меня в квартире начали делать ремонт.
Изначально обещали рабочих- граждан РФ и Беларуси.
В итоге делали ребята из Молдавии. Без патента и тд.
Сделали черновик с горем пополам.

Потом я уехал. С прорабом договорились Весь отзыв

продолжить ремонт в июле после моего приезда.
Приехал. 3 недели прораб "искал" бригаду, кормил завтраками.

По итогу, выяснилось, что его рабочие отказались от обьекта и куда-то пропали.

Теперь жаль потраченного времени.
Ищу новую контору. А с этой рекомендую не связываться!!!

PS. Пригласил технадзор. Нашли КУЧУ недоделок. Бетонный пол РАСТРЕСКАЛСЯ!
Естественно, никто переделать даже и не думал, так как акт подписан.
Вообщем, ужас!!!

Достоинства

Красивое вранье

Недостатки

Прораб Николай П.
Рабочие — молдование, без квалификации
Воруют материалы
Некачественные работы

15.07.2015

Это ужас. Контора ужас. Директор Александер после заключения договора исчезает и появляется только когда требуется оплата. Ремонт затянули на 2 месяца. Потом вообще бросили. Сказали, что появились более выгодные объекты. Всем кто уже связался с этими проходимцами советую 1. Денег на закупку Весь отзыв

материалов не давать. 2. Внимательно читать первоначальную смету — объем работ сознательно занижается. 3. Работы оплачивать только после проверки с независимым строителем. 4. Не разрешайте жить строителям — прокурят и засрут все хуже свиней

Недостатки

Эта контора один большой недостаток.

Ruslan N
25.03.2015

1. Никогда не доводилось писать положительных отзывов, но здесь просто не могу удержаться. Вот уже более трех недель живем в своей обновленной квартире, в которой нам делали ремонт ребята из компании Гранд Мастер, Леонид и Алексей, и до сих не можем налюбоваться все красотой. Мастера сделали все Весь отзыв

супер, да и к тому же уложились раньше срока.

Олег24
08.12.2014

Вот подходит ремонт с перепланировкой нашей квартиры к концу. Заказывали его у компании Гранд Мастер. Совершенно не к чему придраться, все выполнено просто идеально. Все проблемы, связанные с согласованием перепланировки, они взяли на себя, предоставив, тем самым нам возможность, не отвлекаться от Весь отзыв

своих дел. Еще порадовало то, что все замеры и составление сметы были выполнено совершенно бесплатно. Мы ни капли не жалеем, что обратились именно в компанию Гранд Мастер.

Костикус
02.10.2014

Вот и закончился наш ремонт. Квартира в новостройке почти 94 метра. Ремонт предстоял сложный, начиная от возведения стен и заканчивая финишной отделкой. Предполагали делать с человеком, который делал ремонт на даче, но с ним не сошлись в цене. Стали выбирать другую бригаду, остановились на бригаде Весь отзыв

Андрея, о чем впоследствии не пожалели. Хочу выразить благодарность мастерам за проделанную работу. Буду рекомендовать фирму Гранд Мастер своим друзьям и знакомым.

Виталий Валерьянович
27.09.2014

Выполнили ремонт трешки, простенько, но бюджетно и со вкусом, все как хотели мы с женой.
Договор, сметы, накладные, фиксированные цены порадовали, гарантия на ремонт — все как положено.
Понравился подход к клиенту и советы прораба Алексея.
В общем, спасибо большое.

Достоинства

фиксированные цены
человеческое отношение

Алевтина
15.08.2014

Говорю ВАМ Огромное человеческое спасибо за прекрасную строительную бригаду под руководством Андрея!
Ребята профессионалы своего дела.
Все мои пожелания воплотились в реальность!
месяц назад у меня были только бетонные стены и больше нечего, а сейчас всё по-другому! (Однокомнатная Весь отзыв

квартира под ключ)
Я Счастлива!
ребята, спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Достоинства

быстро
качественно
смета бесплатно

Вера Гусева
09.07.2014

Спасибо, очень хорошо получилось! Смотрю и не нарадуюсь моей новой квартире!
Осенью друг переезжает, тоже будет делать ремонт, буду ему вас рекомендовать!
Реально быстро получилось. Вообще все нравится-обои, плитка, паркет, сантехника.
Аккуратно, главное и все очень надежно)) Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

быстро, качественно

Ангелина Ор
26.06.2014

Встал вопрос ремонта новой квартиры, естественно выбирали из многих компаний и Гранд Мастер в том числе, читала отзывы о ремонте квартир, компаниях и пришла к выводу, что сколько людей, столько и мнений. В этой сфере многое зависит от профессионализм а мастеров и должного за ним контроля, плюс Весь отзыв

дополнительные гарантии. В интернете есть много отзывов о ремонте квартир как отрицательных,так и положительных, поэтому выбирать решила по соотношению "цена и качество", плюс общение с прорабом.
В результате остановилась все же на Гранд Мастере — ремонт квартир, отзывы об этой компании тоже почитала, пригласила мастера, составили смету и проконсультировали бесплатно, заключили договор.
В итоге получила то, что хотела.

Марат
12.06.2014

Нам делали осенью ремонт бригада с фирмы Гранд Мастер.
Отлично сделали двухкомнатную квартиру в сжатые сроки.
Мне понравилось то, что не брали предоплат, а платили по факту выполненных работ. Все закупал и за все отвечал прораб. Мне не пришлось ломать голову над покупкой материалов.
Весь отзыв

/>Еще дали гарантию 5 лет на все свои работы.

Андрей Посохов
14.06.2018

К качеству исполнения вообще никаких претензий, все идеально!

со скидками в магазинах тоже не обманули, в итоге сэкономлена приличная сумма.
В общем остался очень доволен! Спасибо вам и прогрессивного развития!!!!

Достоинства

Слаженность, гарантия, качество!

Марго
10.04.2018

Достоинства

Качество, гарантия 5 лет, ответственный и добросовестный подход к работе

Витя
24.01.2018

23.01.2018

Женек
18.01.2018

Юльча
13.01.2018

Достоинства

все на себя могут взять, все оговаривается

Недостатки

мы в эйфории всей семьей, не нашли.

15.06.2017

Достоинства

Качество, порядочность, профессионализм

volod777
12.10.2016

Закончен ремонт 38м кв новострой, сроком 1 месяц.
Итогом доволен.

Достоинства

Все консультации прораба и дизайнера были бесплатные.
Составление сметы на работы и материалы — так же бесплатно.

Недостатки

Затянули с оформлением документов

Лебедева Людмила
11.12.2015

Договор от 08.10 #539

Достоинства

Качество = цена

Светлана Евгеньевна Воробьева
17.11.2015

Людмила
12.10.2015

Достоинства

Ремонт был выполнен раньше указанного срока.

Диана
21.09.2015

Петр
09.09.2015

познакомился с прорабом, подписали договор и приступили.

Достоинства

Гарантия 5 лет
Наличие сро и пр. документации

Недостатки

Не работают в праздники

Ruslan N
25.03.2015

супер, да и к тому же уложились раньше срока.

Виталий Валерьянович
27.09.2014

Понравился подход к клиенту и советы прораба Алексея.
В общем, спасибо большое.

Достоинства

фиксированные цены
человеческое отношение

Алевтина
15.08.2014

Ребята профессионалы своего дела.
Все мои пожелания воплотились в реальность!

квартира под ключ)
Я Счастлива!
ребята, спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Достоинства

быстро
качественно
смета бесплатно

Ангелина Ор
26.06.2014

В итоге получила то, что хотела.

Марат
12.06.2014

Нам делали осенью ремонт бригада с фирмы Гранд Мастер.
Отлично сделали двухкомнатную квартиру в сжатые сроки.
Весь отзыв

/>Еще дали гарантию 5 лет на все свои работы.

Денис Ломонов
28.05.2014

Вполне доволен тем, что обратился по поводу ремонта санузла именно в Гранд Мастер.
Грамотно проделали демонтаж плитки, унитаза, кабины. Сделали освещение новое, проводку. А также заменили всю сантехнику, так как уже давно я топил соседей, но никак не мог отвести время для ремонтных работ. Весь отзыв

Стены выровняли очень хорошо. Также благодарен за помощь с выбором новой современной душевой, унитаза, раковины.

Константинс
27.04.2014

Когда решил делать ремонт, прочитал много отзывов о бригадах и фирмах. Решил пригласить специалистов из нескольких фирм для консультаций и составления сметы. Понравился подход ребят из Гранд Мастер. Заказал у них весь ремонт квартиры под ключ.
Мастера с поставленными задачами справились Весь отзыв

хорошо. Как и планировал, сделали в рамках бюджета).

ИгорьЗюмин
16.04.2014

Я ремонтами не занимался наверное лет 10, забыл уже когда последний раз обновляли интерьер, вот и решились. Сам я не хотел начинать это, понимал что не справлюсь со всем, тем более что новые материалы требуют особого правильного обращения. С другом нашли Гранд Мастер, они приехали, Весь отзыв

проконсультировали и бесплатно составили смету на капитальный ремонт, помогли купить материалы дешевле (я, честно сказать очень сэкономил на материалах и сантехнике), эти деньги пошли на замену подоконников. С работой справились в целом хорошо, было пару нюансов, но мелких.

Виктор77
31.03.2014

Решил написать про свой недавно законченный ремонт. Долго выбирал фирмы для капитального ремонта своей двушки. В общей сумме приезжало замерщиков человек 5.
В результате остановился на этой компании по ряду причин. Во первых адекватный специалист приехал на замер, во вторых на все вопросы Весь отзыв

получил полные и грамотные ответы. В итоге принял решение выбрать именно Гранд Мастер. Сделали ремонт за 2,5 месяца, с капитальной заменой всей электрики и сантехники. Ах да забыл, у них есть СРО — это тоже послужило причиной выбора этой фирмы, так как у меня была узаконенная перепланировка и надо было заполнять акты скрытых работ и журнал, а без СРО это нельзя делать. В основном все прошло удачно. Оплата работ как писали другие у них идёт поэтапная, без авансов. От цены в смете не отошли В итоге получил нужный ремонт за требуемую цену.

Достоинства

Грамотные специалисты, русские мастера, наличие СРО.

mikor99
27.06.2017

Если вам не нужны проблемы, не заключайте договор с этой компанией.

Достоинства

Недостатки

Некачественно, долго, непорядочно.

29.12.2016

Прораб (Сергей) на объекте практически не появлялся, работу не контролировал.
Александр вообще ничего в ремонте не понимает.

Достоинства

Заключили договор.
Общение вызывает доверие.
Готовы дробить работы на блоки по мере ваших возможностей.

Недостатки

При видимом старании качество многих работ крайне низкое.
Затягивают сроки.

Артем
30.07.2015

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

В феврале у меня в квартире начали делать ремонт.
Изначально обещали рабочих- граждан РФ и Беларуси.
В итоге делали ребята из Молдавии. Без патента и тд.
Сделали черновик с горем пополам.

Потом я уехал. С прорабом договорились Весь отзыв

продолжить ремонт в июле после моего приезда.
Приехал. 3 недели прораб "искал" бригаду, кормил завтраками.

По итогу, выяснилось, что его рабочие отказались от обьекта и куда-то пропали.

Теперь жаль потраченного времени.
Ищу новую контору. А с этой рекомендую не связываться!!!

PS. Пригласил технадзор. Нашли КУЧУ недоделок. Бетонный пол РАСТРЕСКАЛСЯ!
Естественно, никто переделать даже и не думал, так как акт подписан.
Вообщем, ужас!!!

Достоинства

Красивое вранье

Недостатки

Прораб Николай П.
Рабочие — молдование, без квалификации
Воруют материалы
Некачественные работы

15.07.2015

Недостатки

Эта контора один большой недостаток.

Олег24
08.12.2014

Костикус
02.10.2014

Вера Гусева
09.07.2014

Спасибо, очень хорошо получилось! Смотрю и не нарадуюсь моей новой квартире!
Осенью друг переезжает, тоже будет делать ремонт, буду ему вас рекомендовать!
Аккуратно, главное и все очень надежно)) Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

быстро, качественно

18.12.2012

Сделали ремонт в квартире. Очень много деталей – ведь всегда хочется сделать как можно лучше, а предела совершенству как известно нет. Ребята старались как могли, входили в наше положение. В итоге мы остались довольны, все было сделано в срок и надо заметить весьма экономично. Отдельное спасибо Весь отзыв

Виталию – прорабу, который ни раз по нашей просьбе мотался на рынок и закупал необходимые материалы. В общем, обращайтесь, ребята хорошие!

Олег Васильевич
17.12.2012

Долго выбирал компанию кто мне будет делать ремонт, остановился на грандмастере, цена норм, много положительных отзывов. Приступили в конце 28 мая, закончили 16 июля, 1.5 месяца для 2-х комнатной, хорошие сроки. Ремонтом доволен, из минусов, неделю ждал смету, а так все без нареканий. Договор от 28 Весь отзыв

мая, Зеленый проспект дом 39к1.

Гранд Мастер — ремонт квартир, коттеджей

Компания специализируется на элитной отделке и ремонте помещений, а так же может предложить и более дешевые варианты.

Все работники компании – настоящие профессионалы в своем деле. Они имеют профильное строительное образование, многие из работников прошли специальную подготовку по применению современных технологий в ремонте, каждый мастер имеет опыт работы в данной сфере не менее 5 лет. Наши специалисты профессионально определяют потребности клиентов, помогают выбрать оптимальный вариант ремонта для каждого индивидуального случая и выполняют его на самом высоком уровне. А дизайнеры Гранд Мастер создадут дизайн-проект, который позволит реализовать Ваши мечты.

Специалисты компании могут самостоятельно подобрать или помогут грамотно определиться и выбрать отделочные материалы. Дизайнеры индивидуально для каждого клиента планируют интерьер помещений. Они профессионально проработают конечный вид вашего помещения, вплоть до таких мелочей, как свет или расположение мебели.

[email protected] Напишите нам и мы ответим на все интересующие Вас вопросы !

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Гранд Мастер — ремонт квартир, коттеджей
Подписаться на отзывы об объекте Гранд Мастер — ремонт квартир, коттеджей