3.14 автомобильный сервис - отзывы

«3.14 Сервис», Тонирование, Сигнализации, Парктроники находится по адресу:Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.3Тел./факс: (812) 448-65-51, (812) 915-93-14Режим работы: без выходных, с 10.00 до 20.00Из сайта компании:"Характеризующими особенностями нашего бизнеса являются европейский подход, удобный график работы без выходных ...

Отзывы о компании "3.14 автомобильный сервис"

proskurin.78
13.02.2018

Остался доволен обращением в данный сервис. Согласовал и записался на установку охранного комплекса с автозапуском. Могу сказать только хорошее, качественно, не быстро, работают понимающие ребята, все объяснили, рассказали, обучили. Был глюк по гарантии, но поменяли блок сигнализации в день обращения. Читал отзывы, специально попросил показать Весь отзыв

все точки подключения- сделано все на уровне, все замотано, никаких «соплей», все по штату сделано. В общем, доволен, несмотря ни на что. Пожелаю ребятам удачи в бизнесе и поменьше неадекватных клиентов!

Достоинства

специализированный автосервис, занимаются только сигнализациями

19.10.2016

Делала тонировку, сломали задний стеклоподъемник, теперь работает с перебоями, свою вину не признали! Это стекло так и не затонировали, хотя деньги взяли!На заднем стекле не ровно вырезали, из салона смотрится пахабно!Отношение к клиенту скотское!!!

Достоинства

Недостатки

в отзыве

10.10.2016

Тонировали авто по купону. Заднее стекло затонировали с волосинкой по середине стекла. Сказали поездить 5 дней, потом подъехать. По приезду решили переклеить. Второй раз затонировали с складками по верхам, а также по краям не ровно отрезали, с внутренней стороны видно. Не советую пользоваться услугами в Весь отзыв

данном автосервисе.

Достоинства

Недостатки

все в описании

gregory
04.05.2016

Рекомендую 3.14 как компанию по защите от угона. Получил полную консультацию у старшего мастера по охранному комплексу для моего автомобиля, с учетом всех моих потребностей. Машину оставил на 2 дня в работу, когда пришел забирать все рассказали и дали все бумажки для страховой и дилера. Весь отзыв

в общем все четко и ясно, пользоваться удобно, а главное не космический бюджет. полностью оправдали мои ожидания и я доволен как подходом, так и качеством.

Достоинства

хорошее настроение после обращения к ним

Недостатки

видимых не вижу

nikolay
27.10.2015

Обратился по рекомендации знакомого, да и сайт привлек внимание, требовалось установить сигнализацию и сделать тонировку, в процессе выбора оборудования, уже в сервисе, рекомендовали усилить охрану дополнительной блокировкой (управляется кодом со штатной кнопки), согласился и отдал авто в работу. Забрал в тот же день под вечер, Весь отзыв

за час до окончания работ мне позвонили, ждал не у них, хотя для клиентов комната оборудована, мастер при выдаче авто все доступно объяснил и показал. Впечатления от сервиса — работники внимательные, сервис на несколько машиномест (4-5 шт.), довольно уютный, расположение удобное, не гаражи, не рынок. Третий месяц пользуюсь нареканий нет, и, надеюсь, не будет. Оценка твердая четверка. Благодарен.

Достоинства

цена, расположение

Недостатки

есть у всех…

Olga
19.08.2015

Выражу благодарность представителям данного сервиса за оперативность и максимально детальный подход к моему автомобилю. Привезла свою "вишенку" в 3.14 для комплекса работ, и охранные устройства, которые требовала страховая, и тонировка и парковочные радары. Тоже читала отзывы, но почему-то не поверила в негативные, слишком уж показушные Весь отзыв

они. На деле же хороший подход с разумными ценами. Перед тем как приняли автомобиль все четко "разжевали" мне, так что даже я-блондинка смогла понять, что есть что из сигнализаций. Забрала машинку на следующий день все собранную и готовую, рассказали мне все, показали, документы забрала и поехала ставить на учет. В общем, огромное спасибо коллективу данного сервиса за качественную работу, за которую не жалко платить. До новых встреч )))

Достоинства

Хороший сайт, опытный персонал

al.verhoff
22.10.2014

Купил новый ФВ Гольф7 и отвез в этот сервисна установку сигнализации с автозапуском, тонировку и парктроник назад. Начну с того, что не во всех сервисах согласились делать автозапуск на мою машину, тут сразу сказали привозите, хотя и было сомнение, но они по телефону убедили меня, Весь отзыв

что уже работали с подобным автомобилем и трудностей это не вызвало. В общем, за один день мне все сделали, установили, успешно пользуюсь уже больше месяца, пока никаких вопросов ни по установке ни по оборудованию не имею. Все понравилось, и обслуживание и сам сервис и работники. Советую

Достоинства

опыт, выбор сигналок большой

Недостатки

местоположение

vasiliy.ki
30.09.2014

Второй раз уже обратился в этот сервис и второй раз остался доволен.Несколько лет назад устанавливал тут сигнализацию с автозапуском Пандора и механический замок капота. Тогда выбирал по цене, где выгоднее, по качеству за 2 года никаких вопросов не возникло. Хотя до этого у меня стояла Весь отзыв

сигналка крайне глючная, и мастер ее демонтировал, чтобы взять автомобиль на гарантию. На выходных установил дополнительный иммобилайзер на этот же автомобиль (требование страховой перед продлением полиса каско), записывался уже к ним в сервис целенаправленно, так как уже знаком и с качеством и с ценами. Как приехал, подобрали модель, подходящую под мою сигналку с запуском, и достаточно быстро установили. По работе, как обычно, никаких претензий не вижу, по качеству продукции, надеюсь, тоже.Всем добра )Рекомендую!

Достоинства

цены, качество

bickow.slawa
19.08.2014

После долгого и тщательного анализа рынка, остановил свой выбор на данном установочном центре по одной простой причине, администратор Владислав действительно понимает о чем говорит, а не перечитывает мне инструкции систем, как это делают в других сервисах. Он "на пальцах" мне объяснил разницу систем и как Весь отзыв

они работают, и только после этого я, наконец, понял, что именно я хочу получить от охраны своего автомобиля Пежо 4008. После длительной консультации мы определили список желаемого оборудования и я оставил машину. Прошло больше 2х месяцев и никаких нареканий я не испытываю. Все четко работает. Была проблема с вводом системы в спящий режим, но когда я подъехал, выяснилось, что причина во мне, и я неправильно проводил операцию. Денег за такую консультацию с меня не взяли. В общем, рекомендую этот сервис за адекватность, честность и хорошее качество.

Достоинства

качество, цены, время

Недостатки

на усмотрение, лично я не вижу

v_vorobyev
18.08.2014

Обращался на прошлой неделе в 3.14 Сервис. Пригнал к ним свежекупленный автомобиль Рено Дастер. У меня оказалась самая бюджетная комплектация, даже без центрального замка, сам виноват, при заказе хотел сэкономить. Но администратор уверил меня, что все можно поставить. Сервис не очень большой, но удивительно, что Весь отзыв

в наличии у них очень большой выбор систем охранных, причем в мой бюджет предложили 3-4 варианта. К концу дня на моем авто стоял и центральный замок и простая сигнализация и затонировали стекла. Самое главное, что я перестал переживать о том, что у меня была самая простая комплектация Дастера без всего. Осталось только музыку установить. Не могу сказать ничего плохо об этом сервисе. Без промедлений и без накруток цен, что очень важно. Нету никаких надбавленных стоимостей, что в моем случае ограниченных средств сыграло решающую рольСтавлю + работе 3.14 Сервиса.

Достоинства

разумные цены, качество, быстро

06.07.2014

Пишу второй раз (ПЕРВОЕ ПИСЬМО ОТ 30 ИЮНЯ) !Ставил на свой автомобиль музыку( с ТВ тюнером), сигнализацию и цз. В итоге , переделывали всю работу в другом салоне (побоялся снова в этом "якобы салоне" проводить какие-то работы)! Сигнализацию поставили испорченную — поменял на другую.Музыку — Весь отзыв

переустанавливали, т.к. сделали — кое -как ( провода не заизолировали, родную антенну сломали, тв тюнер не подключили!)! Не рекомендую связываться с этим автосервисом , работают не мастера , а кое-какеры ( т.к. делают все кое-как!!!).Владислав — их руководитель,вместо того, чтобы разобраться со своими рабочими ( за некачественно выполненную работу), защищает и выгораживает их . ЛИЧНО Я , не могу это заведение назвать автосервисом !!! Больше ни ногой в это ….. 3.14 !

Достоинства

ДОСТОИНСТВО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ЛЮДЯМ, НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Недостатки

НЕДОСТАТКИ — НАЛИЦО !!

Родион
30.06.2014

понравилось работать с коллективом и в общем с данной компанией. АБСОЛЮТНО все адекватно и гуманно, никакого обмана и приписываний лишнего, как в других сервисах. Знаю не понаслышке, на своем опыте прошел, перед тем, как приехать в 3.14 обращался в другую контору. я тоже работаю в Весь отзыв

автомобильном бизнесе, поэтому следил внимательно за процессом. Все замечания сразу устраняли, мои пожелания все учитывали, по возможности. Обращался уже 2 раза, оба раза без претензий и нареканий ни по электрике ни по оборудованию. Документы, подтверждающие установку они тоже дают, так что владельцам новых автомобилей можно выгодно экономить, как поступил я. Сделал все тоже самое, что предлагал дилер, только почти вдвое дешевле.

Достоинства

есть

30.06.2014

По пятибальной шкале оцениваю выполнение работ !Производили в этой автомастерской следующие работы :1. Тонировка — 4 балла ( есть замечания).2.Установка динамиков — 5 баллов ( в штатные места прикрутили динамики и все. Сложно сделать неправильно).3.Установка магнитолы — 0 баллов. Поясняю : сделали кое-как !!! Во Весь отзыв

первых : отрезали штатные разъемы и примотали все напрямую ( не спросив меня об этом!!!).Часть проводов не заизолировали,в итоге !!!ВНИМАНИЕ!!!- СГОРЕЛО НА НОВОЙ МАШИНЕ ДВА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ , Т.К. ПРОИЗОЩЛО КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ !!! НА МОЙ ВОПРОС , ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО — !!!!ВНИМАНИЕ ОТВЕТ !!! НА НОВЫХ МАШИНАХ ТАК ПРОИСХОДИТ, А МОЖЕТ НАШ МАСТЕР ПРОСТО УСТАЛ И ЗАБЫЛ ЗАИЗОЛИРОВАТЬ ПРОВОДА, БЫВАЕТ !!! Далее , штатную антенну испортили ( отрезали штатный разъем и примотали— !!!ВНИМАНИЕ!!! — скотчем (без пайки) к какому-то левому штекеру —- изолентой примотали обрезанную антенну!!! На мой вопрос -: Почему не поставили переходник, ответили !!!ВНИМАНИЕ !!! Но ВЫ же его не привезли с собой (откуда мне знать, какие разъемы нужно привозить. Я же не специалист, если бы я разбирался , то сам бы и установил магнитолу !!!). А , один из специалистов этой компании (автоэлектрик) мне заявил, что он себе и всем всегда таким образом приматывает антенну к магнитоле (будьте осторожнее, если поедите в этот салон устанавливать антенну).4. Сигнализация и центральный замок — пока замечаний нет…Но , очень опасаюсь, что могут возникнуть какие-нибудь проблемы, т.к. уже есть прецедент!!!В итоге, съездил в другой автосервис, там сфотографировали всю проделанную ими работу , составили акт ( на всякий случай), указали мне замечание по выполненной работе этим салоном (3.14), которые необходимо исправить. Вчера приехал в сервис 3.14 — с претензиями, они исправили свои недоделки (а , точнее сказать ПРОСТО — БРАК!!!), КРОМЕ КОНЕЧНО ТОГО, ЧТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ ("родные" переходники и антенну уже не прикрутишь, т.к. они просто — тупо отрезаны) . В итоге, настроение плохое, осадок остался неприятный, не дай бог еще что-нибудь выскочит , обязательно обращусь в "Роспотребнадзор" Выводы делайте сами !

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Указаны в отзыве.

26.06.2014

тоже оставлю положительный отзыв, так как осталось только хорошее впечатление о работе данной компании. Привезли сложный автомобиль, от которого в некоторых сервисах сразу отказались. В данном случае, у сервиса имеется опыт работы явно, четко представляют, что нужно делать. Так как, хотелось осуществить целый комплекс работ, Весь отзыв

машину оставил на 2 дня. Сделали даже раньше срока.Ну и самое интересное: после установки лично лазил и смотрел где и как установлено, но не нашел ) хорошо спрятали все, что очень порадовало. Всем бы так работать!

Достоинства

качество, цена

26.06.2014

Плюсану данному сервису на твердую 5! Совсем недавно столкнулся с проблемами со старой сигнализаций Мэджик систем на своем автомобиле Киа Рио. Что-то глюкнуло и машина не заводилась. На эвакуаторе привез машину в данный сервис, достаточно быстро мастер выявил проблему, и было принято общее решение снять Весь отзыв

старое оборудование и установить новое. Выбор был большой что поставить, но после консультации я остановился на небольшой охранном комплексе, удобном для меня. 1 день и все готова, машинка собрана, все прекрасно работает, все чисто, аккуратно. Я доволен ) Чего и всем желаю!Резюме: все достаточно оперативно, выбор оборудования, русские мастера, приемлемые цены. Обращайтесь к ним смело!

Достоинства

выбор, навыки, цены

Недостатки

не замечено

30.05.2014

Обратился в данный сервис по поводу установки простой сигнализации на автомобиль Ситроен берлинго,так как на сайте компании выложены примеры работ по установке сигнализации на более дорогие и сложные автомобили. До этого обращался в 2 сервиса. В первом не смогли поставить,продержав машину 2 дня. Во втором,по Весь отзыв

приезду в сервис,стали разводить на совсем другие деньги,не те которые озвучили по телефону. Потратить предложенную сумму я не был готов. Увидев рекламу в нете и почитав на сайте 3.14 позвонил,получил консультацию и решил в 3й раз попытать счастья. Мастера были не в восторге от моего автомобиля, так как там есть много ньюансов в установке и технических сложностей,учитывая то , что я не имел финансовой возможности ставить дорогую сигнализаю,а нужна была обычная открывалка-закрывалка. Машину приняли в работу,тщательно осмотрев все возможные неисправности и налицие видимых дефектов. К вечеру автомобиль был готов. Проверив работособность сигнализации и качество установки, я остался доволен. После всех мытарств по предыдущим сервисам, я уже не был уверен, что мне к вечеру отдадут машину с сигнализацией.

Достоинства

Сказали-сделали.

Недостатки

Очень придирчиво осматривали техническое состояние автомобиля.Видимо имели опыт "общения" с автомобилями кем то уже расковыреными.

vvv915
28.05.2014

вот читаю отзывы и понимаю неадекватность, пишущих тут людей. Почему вы причисляете гарантийные проблемы оборудования к недостаткам сервиса, а уж тем более понравилось про недоподключение функций. А вы вообще в курсе что такое шина кан, и что к ней не подключить все, что может быть Весь отзыв

заявлено заводом производителем устройства?но суть не в этом, мое мнение о сервисе весьма положительное. ребята добросовестно исполняют свою работу и отвечают за нее. а гарантия на оборудование на то и гарантия, что что-то может выйти из строя, но к работе мастеров это отношения не имеет. мы обслужили 2 машины в этом сервисе и на обеих все хорошо. гарантийный случай был, но это не вина мастеров. поменяли блок сигнализации — все работает прекрасно.как вывод: хороший сервис с адекватными РУССКИМИ рабочими.

Достоинства

качество и оперативность

Недостатки

не обнаружено

Валерий
27.05.2014

ребята, поверьте сервис жуткий, электрики очень плохие, наверняка придется что нибудь доделывать или вообще переделывать!!! салон весь засрали, при снятии обшивки поломали кучу креплений, навсаживали просто саморезов, паралон просто оторвали выкинули, ОБОРВАЛИ провода для колонок. несколько раз приезжал доделывали что то, после установки горел чек, Весь отзыв

оказалось тупо не там запитали! хуже мастеров я еще не видел, чтобы так относились к своей работе!!! мастера притензий НЕ принимают, учтите:) ИТОГ: хотел сэкономить, получилось дороже и непонятно как сделано( боюсь офицалам машину то предъявить, с гарантии ведь снимут) ПОВЕРЬТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ СЕРВИСЕ!!!

Достоинства

цена, сайт хороший

Недостатки

все не понравилось

16.03.2014

Устанавливали в 3,14 сигнализацию Пандора(отдали 12тыс.руб) на Опель,ПОИМЕЛИ ТОЛЬКО КУЧУ ГЕМОРРОЯ!!!СПАСИБО УСТАНОВЩИКАМ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!Мало того что пришлось ждать установку около 9 часов вместо обещанных 3-5,оказалось что ее установил специалист,не специализирующийся по данным сигналкам!!!ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО у нес уже через неделю начались с ней проблемы,а именно:1.Начала неадекватно реагировать Весь отзыв

на открывание и закрывание дверей.2 Орала по ночам без какой либо надобности.3 После компьютерной диагностики было выявлено более 30-ти ошибок только по сигналке,которые в дальнейшем могли сказать на работе всей системы авто!!!Пришлось обратиться к ним повторно,на выходных,потому что работаем в будни,НО,к сожалению,специалист по Пандорам работает только по будням!!!Поэтому пришлось к ним вернуться еще раз,взяв отгул с работы,и наконец-то по пасть к этому мастеру!!!!НО и это не помогло!!!!через несколько дней после очередной установки сигнализация опять работала некорректно,а именно:1.Опять сигналила по ночам.2 Стало невозможным ее программировать с брелка(стандартная функция этой сигнализации).3 После диагностики обнаружилась ошибка,которую теперь не удалить!!!!Эпопея еще не закончилась и когда закончиться-не известно!!!Причина всего этого нам не понятна!!!Либо они подсунули нам некачественную(левую)сигналку,либо работают специалисты ненадлежащей квалификации!!!!!РЕШАТЬ ВАМ!!!

Достоинства

Не обнаружено!!!!!

Недостатки

Перечислены ранее!!!!

28.02.2014

После долгих исканий в интернете, решил поставить на свой а/м замок капота+ секретку Spirit 21. Обратился в 3.14 Сервис на Кондратьевском пр.3, о чем сильно пожалел в последствии. По телефону Владислав долго описывал мне плюсы данного комплекта, обещал скидку и т. п. Во общем я Весь отзыв

купился. В результате электромеханический замок капота Атлет Нео Электро установлен криво, мешает свободному доступу к фильтрам. Иммобилайзер-сектретка Spirit 21 висит под капотом на виду, хотя на сайте написано"Противоугонная секретка Spirit 21 миниатюрен и герметичен, что обеспечивает скрытую установку при монтаже в подкапотном пространстве." Функция Защита от разбойного нападения также не реализована при установке, хотя на сайте об этом тоже говорится:"Возможности системы усиливаются защитой от разбойного нападения и двумя независимыми цепями блокировки.". Вместо двух объявленных на их сайте кнопок управления реализована только одна… Оооочень жалею, что обратился в сервис 3.14. Не рекомендую.

Достоинства

Удобное расположение Кондратьевский 3

Недостатки

Качество работ крайне не удовлетворительное в сервис 3.14. Описание не соответствует действительности.

12.02.2014

Всем привет!Остался приятно удивлен работой сервиса, большой выбор охранного оборудования, много установщиков, которые весьма слаженно между собой работают, грамотный админ, который помог определиться с выбором систем. Ну и аккуратность, я не побоялся и доверил свой новый автомобиль им и остался доволен.П.С. не рекомендую вестись не Весь отзыв

негативные отзывы, уж очень они пахнут заказушниной, либо непониманием, тем более позитива я вижу гораздо больше!я не повелся и остался доволен. При смене машины, снова приеду к ребятам. Человеческий подход на лицо.Самый главный плюс: берегут карман клиента и не советуют лишнего!

nbh-natalya
24.09.2013

Ставила там два парктроника себе и отцу, сделали все быстро, нареканий нет. Недавно там же ставила сигналку с автозапуском, мастер знает свое дело, сразу выявил косяк в старой сигналке, кот. мучал меня целый год. Все работает, обшивка салона после установки на месте, ничего не нарушено, Весь отзыв

довольна как слон!

11.04.2013

Ставил сигналку и 3 раза тонировался и стекло менял лобовое!Сервис рекомендую!молодцы!

03.04.2013

Ставил сигнализацию на Сид и делал тонировку. Всё быстро и качественно. Даже успел на вечерний футбол…

Сергей.К.
28.03.2013

Ставил сигналку и ксенон,тонировал авто. Всё чётко и по хорошему прайсу.

proskurin.78
13.02.2018

Достоинства

специализированный автосервис, занимаются только сигнализациями

gregory
04.05.2016

Достоинства

хорошее настроение после обращения к ним

Недостатки

видимых не вижу

nikolay
27.10.2015

Достоинства

цена, расположение

Недостатки

есть у всех…

al.verhoff
22.10.2014

Достоинства

опыт, выбор сигналок большой

Недостатки

местоположение

vasiliy.ki
30.09.2014

Достоинства

цены, качество

bickow.slawa
19.08.2014

Достоинства

качество, цены, время

Недостатки

на усмотрение, лично я не вижу

v_vorobyev
18.08.2014

Достоинства

разумные цены, качество, быстро

Родион
30.06.2014

Достоинства

есть

26.06.2014

Достоинства

качество, цена

26.06.2014

Достоинства

выбор, навыки, цены

Недостатки

не замечено

12.02.2014

19.10.2016

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Валерий
27.05.2014

Достоинства

цена, сайт хороший

Недостатки

все не понравилось

28.02.2014

Достоинства

Удобное расположение Кондратьевский 3

10.10.2016

данном автосервисе.

Достоинства

Недостатки

все в описании

Olga
19.08.2015

Достоинства

Хороший сайт, опытный персонал

06.07.2014

Достоинства

Недостатки

НЕДОСТАТКИ — НАЛИЦО !!

30.06.2014

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Указаны в отзыве.

30.05.2014

Достоинства

Сказали-сделали.

vvv915
28.05.2014

Достоинства

качество и оперативность

Недостатки

не обнаружено

16.03.2014

Достоинства

Не обнаружено!!!!!

Недостатки

Перечислены ранее!!!!

nbh-natalya
24.09.2013

довольна как слон!

11.04.2013

03.04.2013

Сергей.К.
28.03.2013

Ставил сигналку и ксенон,тонировал авто. Всё чётко и по хорошему прайсу.

Antony
27.03.2013

Тонировал авто, прошел год, все гуд, доволен. Так же ставили ксенон, перегорел один блок, заменили по гарантии.

27.03.2013

Устанавливал ксенон на 3ех автомобилях и тонировал полностью и частями 2 авто. Все было сделанно качественно и быстро. Теперь только сюда если чтото надопо их профилю.

27.03.2013

Ставил задний парктроник на тииду 2011 года, установлено все супер, весь пластик установили на место и не осталось никаких следов разбора салона, сразу поинтересовались куда прилепить дисплей, вобщем всем советую, делают качественно, недорого и в оговоренные сроки.

27.03.2013

Ставили сигналку в VW Polo седан. Всё качественно и в назначенный срок. + выдали для страховой документы, что сервис является сертифицированным. Прошло уже 2 года, всё работает как Швейцарские часы.Всех своих знакомых туда отправлял. Все тоже остались довольны.

Александра
27.03.2013

Огромное спасибо сервису за содействие в установке сигнализации на мою Реношку, и тонировочку! Все очень быстро и хорошо, а главное появилось желание поставить еще и парктроник.

Виктор
23.03.2013

Хочу выразить благодарность работникам автосервиса 3.14 за проявленный профессионализм и творческий подход в работе. Затонировал в сервисе 3 машины, и во всех трех случая остался доволен! Очень быстро и качественно. Отослал к ним множество друзей. Спасибо Вам.

3.14 автомобильный сервис

«3.14 Сервис», Тонирование, Сигнализации, Парктроники находится по адресу:
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.3
Тел./факс: (812) 448-65-51, (812) 915-93-14
Режим работы: без выходных, с 10.00 до 20.00

Из сайта компании:
«Характеризующими особенностями нашего бизнеса являются европейский подход, удобный график работы без выходных и перерывов, низкая стоимость товаров и услуг при одновременном высоком их качестве.» Видимо красиво написать о себе сейчас стало модно..

К большому сожалению, мне не посчастливилось стать клиентом данной компании с их «европейским» подходом. Погнался за ценой + желанием сделать всё централизованно в одном месет. (На будующее! Музыку делайте у тех, кто занимается только музыкой!! Там во много раз грамотнее люди в этом вопросе). Говоря о том, что там работают профессионалы своего дела Вас вводят в глубокое заблуждение! Тонировку сделали отлично, а вот со звуком полная беда. Установщик Алексей наворотил там так, что мне пришлось ехать в другую фирму и делать полную переустановку. Следовательно потеря 6000т.р., которые я отдал в 3.14.

Алексей проявил смекалку и фантазию собрав кабель самостоятельно из других проводов, перемотав это всё чёрной изолентой, потипу это обычный покупной кабель…Я был «приятно» удивлён когда мне его вручили в руки после переустановки. Со временем начал сильно фонить правый твиттер(пищалка, я так и ездил пока не подошла моя очередь на переустановку уже в другой фирме), сабвуфер вроде как есть, но по ощущениям его нет. После посещения второго места, консультации мне подключили какой то провод и сабвуфер заиграл как надо! Ехать разбираться в 3.14 по вопросу сабвуфера и неисправного твиттера я не стал принципиально, банально было страшно ещё раз отдавать машину в их руки. Уже было абсолютно понятно, что там очень слабые специалисты в области автозвука. Самое интересное, что после 3.14 что бы был нормальный громкий звук нужно было прибавить на 23-26, НО после действительно качественной повторной переустановки страшно ставить даже на 17!!!

Панели в области магнитолы мастерами 3.14 были поставлены не аккуратно, западали кнопки, пришлось ехать обратно что бы поправляли. Пластмассовый обод который идёт вокруг коробки передач был снят и установлен криво с переломанными пластмассовыми креплениями (теперь есть постоянный зазор, выход покупать новую панельку, опять же созданный геморрой на ровном месте), что тоже очень сильно расстроило. Рычаг открытия капота слетел с пазов, на это тоже никто кроме меня не обратил внимание, собрали обратно как будто так и надо!! просил переделывать, вроде сделали. Это говорит о том, что люди работают крайне небрежно и не аккуратно. Во втором месте, где делали повторную переустановку усилителя сказали, что такой установки музыки, как мне сделали, не видели даже на Юноне… Было не приятно это слышать после того, как отдал за такое «европейское качество» 6000 руб. Так же там делали шумоизоляцию дверей, даже боюсь вскрывать смотреть, не дай Бог там обнаружится ещё что нибудь.

ИТОГ: сломанные детали салона авто, повторная переустановка, негативные эмоции, потеря времени, нервов и денег.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при обращении в 3.14 по поводу автозвука!

PS На тонировку можно смело ехать!!

Подписаться на отзывы об объекте 3.14 автомобильный сервис