Техно-Сталь, завод металлических дверей отзывы

Отзывы о компании Техно-Сталь, завод металлических дверей

12.10.2020

После долгого выбора решили доверить установку входной двери в квартиру компании «Техно-Сталь». Договорились по телефону с менеджером, что приедет замерщик и все точно просчитает и расскажет. С этого момента наши «приключения» и начались. Время встречи замерщик Вадим перенес 2 раза, ссылаясь на то, Весь отзыв

что была сложная установка. Мы, конечно, вошли в положение, подстроились, дождались. Проконсультировал он нас вполне неплохо, цена на дверь нас, правда, удивила. Средняя дверь нам обошлась в конечном итоге в 36800руб.
Пришло время установки. О готовности двери нам, кстати, никто не сообщил, пришлось самостоятельно звонить и выяснять это. Договорились с тем же Вадимом, что он поставит нам дверь 5 октября 2020года в 11часов, но в час икс он не приехал, пришлось снова его побеспокоить и узнать, что к нам он приедет только в 16часов, в 16 часов оказалось, что в этот день стать обладателями новой двери нам вообще не судьба. На следующий день у Вадима были свои планы, так что он согласился приехать к нам только через день, 7 октября. Накануне вечером муж позвонил ему и уточнил, что утром с 10 часов он начнет устанавливать нашу дверь. Как бы не так! 7-го утром мы узнали, что у Вадима снова форс-мажор, к нам он может приехать только в 13:00, когда по закону о «тихом часе» выполнять ремонтные работы вообще запрещено.
Встретились мы в 16:00. При замере Вадим грозился , что будет сложный демонтаж (его в стоимость включить не забыли), с использованием болгарки, а в итоге оказалось, что нужно открутить 6 болтов, и старой двери уже нет. Вся установка заняла от силы 1час. Правда, снаружи наша дверь выглядит теперь ужасно, и как ее облагородить совсем непонятно. Вадим предложил поставить уголки, но стоят они 8500!!!(это при стоимости самой двери 36800).
И еще вместо заказанной нами ручки нам поставили совершенно другую, так как Вадим забыл указать тот артикул, который мы выбрали.
Вот с таким «сервисом» мы столкнулись. Чего никому больше не пожелаем.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности, наглость

17.06.2019

Ставила дверь на даче. Деньги содрали, а пользоваться дверью невозможно. Как только начинаются холода, дверь выгибает и она либо не закрывается вообще, либо застревает в проеме и открыть уже невозможно. Мастер-установщик — Василий, работает с сыном. Бойтесь обращаться, чтобы не нарваться на Весь отзыв

аналогичные проблемы. Исправлять отказывается.

Достоинства

Достойно принимают крупными купюрами.

Недостатки

Куда уж больше недостатков!?

Этери
13.04.2019

Устанавливалась дверь в квартиру, мастер Денис с напарником. Дверь понравилась всем домашним, замки работают нормально, глазок хороший, отделка как договаривались. Сделали очень быстро, аккуратно и качественно. Мастер хороший, делал все аккуратно, замеры производил тоже он, что является плюсом, т. Весь отзыв

к. бывает, что замеряет один, а ставят другие, даже перенес звонок на новое место, привезя , предварительно свой провод, все учел, вежливый, ответил на все вопросы. Надеемся, дверь прослужит долго.

Достоинства

Компетентный мастер, быстрота изготовления и исполнения, дверь смотрится красиво.

Нина
09.01.2019

Мастер производства из Клина — Андрей, прекрасный ответственный сотрудник!! Предлагаю премировать его за его неравнодушие к работе и качественное исполнение своих обязанностей!!!

Достоинства

Человек и качественный сотрадник с Большой буквы!!

Недостатки

Таковых у Андрея НЕТ!!

Комиссарова Нина Демьяновна
09.01.2019

Выражаю огромную благодарность Мастеру производства Андрею, из Клина!! За его неравнодушие и индивидуальный подход к клиента!!
Я очень благодарна мастеру Андрею!! Спасибо Вашей фирме за таких профессиональных и чутких сотрудников!!!

Достоинства

Индивидуальный подход. Профессиональные консультации. Помощь в решении задачи.

Недостатки

Нет недостатков!!! Все идеально!!!

25.04.2018

Добавляю к своему отзыву от 04.04.2018. Дверь осмотрела — отлично! Все очень аккуратно, все наличествует, все замки работают, глазок, выбранный материал. Даже в стадии ремонта квартиры уже не так слышно через нее движение в подъезде. Я довольна выбором. Еще Алексей обещал после ремонта приехать, Весь отзыв

нижний замок поменять. Так что, лично надеюсь поблагодарить )))

Достоинства

Все отлично! Еще раз спасибо!

Недостатки

Не выявлены.

04.04.2018

Почитала тут внимательно негативные отзывы и порадовалась, что не стала читать их ДО установки двери! Так никогда бы никуда и не позвонила и жила бы с временной деревянной дверью от застройщика! )))))))
Прямо захотелось написать первый отзыв! Второй будет после личного осмотра двери.
Встретилась Весь отзыв

с замерщиком Алексеем я в субботу, а уже в среду он без меня приехал в новостройку и поставил дверь. Снаружи металлическая крошка, изнутри МДФ+ПВХ. Для предоплаты я взяла с собой всего пять тысяч, но с меня больше и не попросили! Ключи передал бригадиру, оплату произвела после получения фотографий. Даже не пришлось нестись на другой конец города, а мне не близко, и в будни с работы не отпросишься. В этот же день про дверь мне сообщили и бригадир, и менеджер застройщика, оба сказали, что супер! Ну и чем не сервис?
Честно скажу, да, при звонке после изучения дверей и цен на них на сайте компании мне была озвучена цена примерно 14000 руб., но я за эту цену смотрела отделку изнутри ламинатом, на нее на самом сайте вообще 11000 руб. стояло. Учитывая, что жить в квартире мне, и я не знаю тонкостей двереобразования, я решила изучить материалы, привезенные Алексеем, пощупать их и послушать, что посоветует он по моим запросам. Ламинат откровенно не понравился. Учитывая домашних животных, привлек ПВХ. И не раздуется от жидкостей, и попробуют пусть когтями что сделать! Естественно, обговорили замки, и выбрали получше. Замечу, высота двери у меня в мой проем вообще не стандартная, 215 см! Затвор, контуры, шумка и так далее… В общем, вкусная дверь получилась на 25000 руб.! Ну так и что вы хотите, недовольные? Я ради любопытства поинтересовалась в паре других контор, сколько они мне выкатят за мой фарш, и цена там переваливала за тридцатку! Да, признаюсь, в какие-то моменты у меня появлялось ощущение, что меня разводят, как и у вас. Но оно быстро прошло, когда я вспомнила, что по жизни моя профессия никак не связана с изготовлением и установкой дверей, и как я могу судить, разводят меня или не разводят — я должна доверять профессионалу! Ведь и он ничего не смыслит в том, чем занимаюсь я! Что ж теперь, ему тоже из-за незнания меня разводилой называть? Короче, вы поняли…
Дешевую дверь я видела в Леруа. Но она, раз, не подходит по размеру, два, вряд ли они оценят мои вкусы и удовлетворят хотелки. Хочешь вкусно, плати!
А почему цены на сайте минимальные? А тоже все понятно! Как выживать в такой конкуренции, как привлекать клиентов? И это в принципе не обман, вы можете ее забрать по цене сайта, погрузить в машину, напихать в полость ваты, дотащить и поставить самостоятельно, и сразу срезать пену, если хочется, которую сами аккуратно залили! Вперед! А я маникюр портить не хочу!
Потому говорю большое человеческое спасибо Алексею и фирме Техно-Сталь!
Кстати, в субботу я жутко опоздала на замерку сама, а Алексей меня успокаивал, что у нас масса времени и мы все успеем!

Достоинства

Хорошее отношение, компетентная консультация, оперативность, взаимодействие на удаленке без каких-либо проблем. И цена! Теперь я это понимаю!

Недостатки

Тут пока нечего сказать. Как сама пощупаю.

30.01.2018

Хочу поделиться о работе определенного сотрудника ООО «Техно-Сталь». Я обратилась в эту компанию по рекомендации от своих знакомых с целью установить входную металлическую дверь. Устанавливал мне дверь «»»специалист»»» по имени ЦАРАПКИН ДМИТРИЙ со своим напарником, имя к сожалению не знаю. Весь отзыв

Сказать, что его работа отвратительна, ничего не сказать. Изначально установил дверь, не делая расчетов и замеров в отношении двери моих соседей, откроется ли она.?! Он этим вопросом не задался, а лишь гадал: откроется — не откроется…. надо было ему ромашку принести для гадания….В итоге, установил. У меня были сомнения, что дверь соседей не откроется, и я позвонила им, они с дачи приехали, и сосед сразу, сходу , даже еще не открыл свою дверь сказал, что его дверь не откроется. Так и произошло. Тем не менее, данный «»»специалист»»» ЦАРАПКИН ДМИТРИЙ, которого и специалистом назвать-то нельзя, уже успел вырезать с внешней стороны двери на наличнике отверстие для соседского звонка, чтобы не закрывать его, т.е. дверь с внешней стороны уже была при первой ее установке испорчена. Я очень расстроилась. Далее, он стал выбивать дверь и двигать ее с учетом того, чтобы дверь моих соседей открылась. Установив дверь во второй раз, данное отверстие под соседский звонок конечно же не потребовалось. В общем моя дверь испорчена!!! Он мне пообещал исправить свой «косяк», я при этом, пошла ему навстречу и оплатила полную стоимость двери и ее установки, так как он начал жаловаться, что ему не дадут зарплату, если я несвоевременно оплачу. Мне стало его жалко и я поверила его обещанию, что он приедет и всё исправит. Сколько раз я много чего устанавливала, проводила какие-то работы (ну не сама лично)), никогда не отдавала деньги, пока всё не приведут мне в порядок. Что произошло в этот раз, что я отдала деньги, не понимаю сама до сих пор, жалость видите ли проснулась во мне. Ну да ладно…. Далее этот гражданин ЦАРАПКИН кормил меня обещаниями на протяжении месяцев 6, он обещал звонить и договориться приехать, но ни разу не звонил , всегда названивала ему я сама, и он снова только обещал. Далее я обратилась к руководству и с пинка руководства он приехал и «прилепил» мне на эту дырку металлическую пластинку. Вот именно, прилепил!!!И всё бы ничего, но эту пластинку он изуродовал дырками от сверла (как будто не знал как ее установить, либо специально), так еще эта пластинка оказалась не того цвета, чем дверь (дверь у меня серая, пластинка коричневая)….это ужас!!! Это логическому объяснению не поддается. Далее последовали обещания от него, что он снова всё исправит, но я конечно же не верила и договорилась с ним компенсировать мне стоимость его «косяка» в сумме 5 тыс.руб. Он согласился. И что вы думаете, этот уникально бессовестный человек попросил у меня номер карты и так ничего не перевел. У меня просто нет слов!!! Я впервые встречаю такого бессовестного человека. Уважаемые люди, если будете обращаться в данную компанию, я убедительно прошу вас уточняйте не ЦАРАПКИН ли к вам приедет….ни за что не соглашайтесь на работу с ним. Он не умеет устанавливать двери… я вообще не понимаю, что он делает в этой компании, и как его терпит за такие выходки руководство?! При мне его руководство кричало на него, когда он мне даже не соизволил позвонить и приехать доделать свою работу… вы даже не представляете как на него кричал его начальник….Работник работнику рознь. Но я после всего случившегося всё-таки порекомендовала данную компанию своей подруге. К ней приезжал некий Василий, фамилию к сожалению я не знаю. Моя подруга осталась довольна, ей тоже устанавливали входную металлическую дверь… Я это к чему?!, к тому, что есть хорошие, действительно специалисты абсолютно в каждой организации, ровно так же, как и есть бездарные люди. Мой отзыв обращен исключительно к гражданину ЦАРАПКИНУ. Еще раз повторюсь, не соглашайтесь на работу с ним, он не умеет устанавливать двери, он не специалист!!!!Да еще и такой бессовестный человек. Судебная практика относительно данного вопроса даже при наличии того, что я оплатила установку двери, положительная. Я изучила договор этой компании, но я не стала обращаться в суд, так как это всё долгие процессы. Знаю, в силу своей специальности и работы. В общем, уважаемые, запомните имя ЦАРАПКИН ДМИТРИЙ! Не подпускайте его к своим дверям!

Достоинства
Недостатки

Некомпетентность сотрудника ЦАРАПКИНА ДМИТРИЯ.

17.01.2018

Добрый день! Я являюсь представителем завода ООО «Техно-сталь», отвечаю на отзыв Ирины… Вся наша продукция сертифицирована, технология производства и перечень используемых материалов в металлоконструкции утверждены.

Для дверей бытового назначения используется металл от 2 мм и выше. Металл Весь отзыв

менее 2 мм, а именно — 1,5 мм, используется только в противопожарных дверях, где он обязательно используется с двух сторон двери.

Относительно замков — мы не являемся производителем замков, как и подавляющее большинство производителей металлических дверей. Замки, предлагаемые в комплектацию, отражают ассортимент соответствующей продукции на рынке. Учитывая различные функции, возможности и стоимость замков, заказчик сам выбирает марку и модель замка. С нашей стороны идет лишь рекомендация при выборе, основанная на опыте наиболее надежных и качественных замков.
Сломаться может любой замок: и Cisa, и Kale, и др., сколько бы они не стоили (на это предусмотрена гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ замков!)

Относительно металла с наружной стороны — мы без проблем изготовим дверь с металлом с двух сторон двери (об этом вам разъясняет мастер во время замера) Но! Такая дверь будет дороже стоить и значительно тяжелее. Учитывая, что на взломостойкость внутренний лист металла особой роли не играет, то установка металла с двух сторон просто не обоснованна! Те же производители, которые позиционируют, как одно из достоинств своей двери — металл с двух сторон, они мелким шрифтом указывают, что металл у них 0,8, 1, 1,2, 1,5 мм. -У нас металл — от 2 мм и выше! С точки зрения взломостойкости, думаю, тут и так все понятно.

Относительно «не на чем держаться» — под крепление замков изготовлен и приварен к раме специальный «карман» (металлический короб), изготовленный так же из металла 2 мм (кстати, замки защищены не двумя миллиметрами стали наружного листа, а 2мм наружный металл +2мм металла кармана, итого — 4 мм!). Так что держаться там уж точно есть на чем.

Относительно отзыва в целом: абсолютно не понятно, почему данный отзыв написан по истечению 2 лет. И более непонятно, почему не было официальной претензии в нашу компанию.

Вывод: — Ирина, Вы уверены, что заказывали дверь в нашей компании? Можете показать хоть что то: договор, паспорт двери, гарантийный талон…?

Достоинства

Заключаем договор, выдаем паспорт изделия и гарантийный талон

24.11.2017

Добрый день.
Два года назад мы совершили ОГРОМНУЮ ошибку, т.к. обратились в Техно-Сталь за дверью. Это не металлическая дверь, а коробка картонная какая-то. И за нее с нас взяли 20.000 руб. Сразу же буквально через месяц сломался замок и мы остались за дверью, потом через месяц снова сломался, но Весь отзыв

благо внутри квартиры. Замки на новые поменять невозможно, т.к. ему элементарно не на чем держаться, т.к. «сталь» только с внешней стороны. Одним словом УЖААААААААААС. Сейчас планируем заново установить новую дверь уже у нормальной организации. Учитесь на чужом опыте не обращайтесь в Техно-Сталь.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

Качество двери, замков и необоснованно завышенные цены.

Татьяна Ивановна
29.08.2017

ООО» Техно-сталь»
Нач. производства Андрей Владимирович
Заказала входные металлические двери в компании ООО» Техно-сталь»-Порошок-ламинат. Очень специфические цвета.Размер нестандартный. Заказ выполнили в срок.( 3 дня) Задержка на 1 день была вызвана внимательностью специалиста по установке, Весь отзыв

который потребовал у своих коллег произвести удаление царапины в порошковой окраске. Установка проведена в срок и качественно. Благодарю за хорошую работу.

Достоинства

Достоинства: Оперативное выполнение заказа. Внимательность. Совпадение размеров.

Недостатки

Недостатки. К сожалению не была выполнена засверловка крестовин в крепеже. У меня не исключена возможность » работы взломщика». Есть пожелание иметь спецсверла с особыми насадками, чтобы предотвращать откручивание крепежа.

Алла Сергеевна
09.08.2017

Хочу выразить благодарность компании Техно-Сталь за высококачечтвенное обслуживание.
Я больше года собиралась поставить металлическую входную дверь и вот сделала выбор. Менеджер Андрей Владимирович внимательно отвечал на все мои многочисленные вопросы и сделал подробный расчёт цены метал.двери с Весь отзыв

МДФ,который меня устроил.На сайте я познакомилась с образцами,а в день обмера мастер Дмитрий показал образцы и проконсультироваться.Очень внимательное отношение работников и все во-время,чётко,установили быстро. Дверь изготовлена по индивидуальному заказу,массивная,металл толщ 2,1 мм,сразу видно не Китай или Йошкар-Ола!.Да,конечно отдельная благодарность мастеру Дмитрию!Молодцы. Надеюсь,в эксплуатации дверь не подведет
С уважением Алла Сергеевна

Достоинства

Качество обслуживания.Качество самой двери-МДФ металл с напылением,массивная,более 100 кг,два замка,нижний с вертушком,металл 2,1 мм

Недостатки

Пока не обнаружено

Зинаида Дмитриевна
16.06.2017

Хочу написать отзыв о компании ,где разводят на деньги…на сайте указана одна цена…а по приезду замерщика цена увеличивается в два раза…два дня нервотрепки было обеспечено…привезли дверь не соответствующую нашим предпочтениям…возник конфликт из-за этого….на следующий день мастер своего Весь отзыв

дела Стоянов Алексей,который утверждал,что устанавливает двери 15 лет…поставил дверь криво…я поставила уровень и убедилась в этом….попросила его переделать выставить как положено…. он мне стал грубить и требовать доплаты за анкерные болты и пену…на что я ему ответила ,что все входит в стоимость двери как указано на сайте…а то что он так установил дверь изначально- это уже его проблема….После установки двери я произвела с ним расчет…на мой вопрос почему не выдают чеки он мне …сказал.,что мы не даем НИЧЕГО И ГАРАНТИИ ТОЖЕ…И ЗАБУДЬТЕ ….Р.S прежде чем вызывать замерщика и обращаться в компанию рекомендую читать отзывы….

Достоинства

не вижу никаких ,обман….все врут….на сайте одна цена… параметры не соответствуют ни в цене ни в качестве….

Недостатки

не советую….развод по полной на деньги и на нервы…

Алексей Стоянов
09.06.2017

Я являюсь мастером установщиком в Техно сталь. Монтировал дверь, отзыв на которую написал «андрей» (отрицательный отзыв ниже).

Во первых, Андрей заказывал дверь у нас раньше, ее монтировал тоже я — качеством он остался доволен на столько, что по рекомендовал нашу фирму своим соседям, которые и Весь отзыв

сделали повторный заказ. За что, фирма сделала существенную скидку на дверь при заключение договора (заказчиком является Зоя). После установки двери, Андрей начал с меня требовать 1 000 рублей в качестве личного бонуса за рекомендацию нашей фирмы, в чем ему было отказано. В результате, он звонил на фирму и требовал эти деньги с фирмы. Ему там тоже отказали и в качестве ответа он написал данный отзыв. Отмечу, что заказчиком является один человек у которого претензий нет вообще ни каких, а отзыв пишет посредник, который не получил личной выгоды.

О личной выгоде: мы сделали скидку при заключении договора на дверь для заказчика — считаем это честным и правильным. Андрей же, о своем намерении получить «откат» заявил уже после монтажа.

Достоинства

Работа выполнена качественно — заказчик (Зоя) претензий не имеет, установленной дверью доволен!

андрей
13.04.2017

Какая же плохая фирма Вы себе просто не представляете. У них соотношение цен на сайте и в живую с приездом замерщика вырастает в два раза. Разговаривал по телефону с Менеджером С Большой буквы АНДРЕЕМ, так он внятно объяснить не может почему такой разброс цен, несет ересь и впаривает дополнительные Весь отзыв

материалы которые уже входят в цену двери.

Недостатки

Очень плохого качества двери, не умеют общаться с клиентами, обман с ценами.

Aleksandr_S_H
07.11.2016

По рекомендации друзей заказали в этой фирме дверь с терморазрываом — выбор дизайна огромный, что очень по радовало. Работают достаточно быстро, к нам мастер приехал в день обращения. Один из огромных плюсов, это то что двери изготавливают не по стандартным размерам, а по размерам конкретного Весь отзыв

дверного проема. Выбором фирмы остался доволен — рекомендую!

Достоинства

Дверь массивная, с очень мощной рамой. Первое что ощутилось после установки это шумоизоляция — стала на порядок лучше!

Недостатки

Пока нет

01.11.2016

Добрый день! Хочу прокомментировать новые двери с терма разрывом. В эту организацию я уже обращался года два назад когда ставил дверь в квартиру, двери довольно таки не плохие, недавно подошло время ставить дверь в дом обычный щитовой, вспомнил что остался договор после установке в квартиру, Весь отзыв

посмотрел, зашёл на сайт освежить память и как раз наткнулся на двери с терма разрывом. Позвонил на производство пообщался и пригласил замерщика, ребята приехали как и в прошлый раз, всё показали, подробно объяснили что это такое и я заказал. Дверь готовилась 15 дней как и говорили, на днях поставили, я конечно поражён дверь смотрится очень массивно а магнитные контуры это конечно на ура, я доволен, посмотрим как будет в хорошие морозы. Мне всё понравилось это конечно класс!

Достоинства

Проблем не возникло. Хорошая работа.

24.05.2016

заказал входную дверь в квартиру. дверь отличная шумоизоляция 100% . дверь обошлась всего 32500 руб. с МДФ с двух сторон и с хорошими замками и с ночной задвижкой. через неделю заказал доборы. приехал замерщик и в течении недели сделали доборы в цвет двери красиво и аккуратно за 12500 руб.

Достоинства

Быстро. КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО.

29.02.2016

Обращалась на завод Техно-Сталь за выбором двери, мне всё понравилось и общение и работа мастеров. Прошу руководителя организации объявить благодарность Виталию и его помощнику которые устанавливали дверь по договору № 00334. Спасибо!

Достоинства

Мне понравилось, что не возникло хлопот и за марочек, всё вежливо и самое главное вовремя как договорились по времени так и приехали и дверь привезли.

25.01.2016

Здравствуйте! Отвечаю на письмо Ирины как рассчитывается её дверь:
Металлическая дверь
Размером: 850×2000 общей площадью 1.7м²
Стандарт (Винил кожа + Винил кожа от 4500 руб.)
Дверь большего размера пересчитывается согласно размера проёма.
— коробка: профиль 50×25
Весь отзыв

притвор: полоса 16×4
— ребра жёсткости: профиль 40×25
— полотно: толщиной 48мм.
— металлический наличник с трёх сторон + 800 руб.
— петли — 2 шт.
— лист металла 2мм с наружной стороны
— отделка: наружная – винил кожа (цвет чёрный) – в стандарте
— окраска: внутренняя – винил кожа (цвет чёрный) – в стандарте
— верхний замок «САМ трёх ригельный сувалдный»
— нижний замок «Мосрентген трёх ригельный с личинкой»
— фурнитура: ручка нажимная с двух сторон (коричневая)
— глазок 200 гр.
— уплотнительная резинка «Е» на полотно – в стандарте
— уплотнительная резинка «D» на коробку + 350 руб.
— теплоизоляция: пенопласт – 500 руб. /м² + 850 руб.
— открывание: правое
— демонтаж старой двери + 350 руб.
— заделка швов монтажной пеной + 350 руб.
Всё остальное касающееся изменения комплектации двери рассчитывается с мастером на месте.
Ирина всегда находятся не довольные люди которым всё не нравится. Вам всё объяснили и разложили несколько раз нет вы всё равно гнёте своё, ещё и такую грязь выливаете на организацию стыдно должно быть, да хотя вы наверное и не знаете что такое стыд. Жаль что есть такие злобные жадные люди.

16.12.2015

Отвечаю на очередную ложь от 11.12.2015 компании Техно-Сталь.
А именно: «замены винил кожи на синий + 550 руб./м2» — мастер выдал мне варианты дермантина, и сказал, что все эти варианты стоят одинаково, я специально отказалась от его предложений «Более качественной кожи». Да и на сайте синий Весь отзыв

вариант у вас указан.
Далее: «окрас коробки с торцами двери в синее порошковое напыление RAL — 5005 + 2000 руб.» — и опять, я сказала, что меня устроит черное, не стоит приплетать.
«А так же демонтаж старой двери 350 руб.» — эту цифру мастер мне в расчет не вписывал, но она указана на сайте, и против нее я бы ничего не имела.
«подъём на этаж 100 руб./ этаж» — на сайте указана фраза «Подъем двери вручную», так вот, в моем доме грузовой лифт есть. Если Вам нравится мазохизм — я за это платить не обязана.
«Заделка швов монтажной пеной 350 руб.» — и снова в расчете мастера это указано не было. Но и здесь, я согласна, что эта цифра была бы уместна, если бы мне была нужна эта услуга.
Я написала в отзыве все дословно, в соответствии с записями Вашего замерщика.
И последнее: «По телефону я всегда отвечаю на вопросы которые задают по стоимости двери и так же говорил что дверь эконом вариант будет стоить 6500 руб. при стандартной комплектации как и было озвучено»
Расскажите нам всем, что набегает в эти 2000 руб разницы от указанной на сайте?
И кстати, уплотнитель «Е» у вас на сайте входит в комплектацию.

Недостатки

Накручивают рейтинг, катая себе положительные отзывы, чтобы компенсировать отзывы всех недовольных.

Борис Моесеевич
16.12.2015

Хочу поблагодарить начальника производства Андрея Владимировича за понимание и помощь в сокращение сроков по изготовлению и установки противопожарных дверей, а так же мастера Виталия производившего установку за своевременное окончание работ и знание своего дела.

Достоинства

Пошли на встречу, своевременно сдали объект, имеют все необходимые документы.

11.12.2015

Здравствуйте! Отвечаю на отзыв Ирины от 27.10. Как обычно когда начинают писать отзыв почему то пишут не всё, что заказывают и оговаривают с мастером. Вот и Ирина почему то не прописала, что увеличение по стоимости пошло из за нестандартного размера + 800 руб, замены винил кожи на синий + 550 Весь отзыв

руб./м2 и окрас коробки с торцами двери в синие порошковое напыление RAL — 5005 + 2000 руб. Очень интересно почему об этом ничего ни сказано, может быть завод на себя должен брать эти затраты для удовлетворения заказчика или как? А так же демонтаж старой двери 350 руб. подъём на этаж 100 руб./ этаж, заделка швов монтажной пеной 350 руб. И вот этого у Ирины не дописано. Наши мастера работают оперативно и хорошо знают свою работу. По телефону я всегда отвечаю на вопросы которые задают по стоимости двери и так же говорил что дверь эконом вариант будет стоить 6500 руб. при стандартной комплектации как и было озвучено, а когда приехал мастер всё поменялось и уже не нравиться. Как это понимать. не знаю.

Достоинства

Знаем свою работу, не затягиваем сроки, стараемся работать на отлично.

28.11.2015

Вчера 27.11.2015 позвонила в компанию ООО «Техно-сталь», заинтересовало предложение по ссылке http://tehno-stal.ru/page/vinil-vinil.html дверь от 4500 руб, монтаж, доставка, выезд замерщика — бесплатно. Согласно предложению на сайте в стоимость входит: дверь, уплотнитель Е, два замка САМ и Весь отзыв

Мосрентген, глазок и отделка дермантином с двух сторон. Позвонив, я сразу попросила менеджера уточнить, сколько РЕАЛЬНО будет стоить дверь. Без шумо- и теплоизоляции, квартира съемная, и серьезная дверь мне тут ни к чему. Менеджер (кажется Андрей) ответил: «6500». Замерщик Алексей позвонил вечером и утром, приехал в назначенное время.
Измерил параметры, сел, начал считать, профили шумоизоляционные Е и Д (хотя Е вроде как прописан в стоимости уже), утепление, вертушок на замок.
Дермантин я попросила самый дешевый.
И говорит: «13500». На мое возмущение об увеличении от цены на сайте в ТРИ раза и от названной менеджером по телефону — в ДВА, замерщик начинает звонить мастеру, тот (Сергей) ему говорит — расскажи с расчетами. Вот эти расчеты, которые Алексей написал на бумажке:
4500 — дверь
1500 — наличник
500+500 = 1000 — резиновые профили Е и Д
1200 — пенопласт для утепления
1000 вертушок на замок.
Я говорю это получается без вертушка 8200. Без пенопласта — 7000. Откуда 13500?
«Это, — отвечает, — ДОСТАВКА и МОНТАЖ».
Полагаю, дальше очевидно мое возмущение по поводу их бесплатности, указанной на сайте.
Замерщик передает мне трубку, чтобы я поговорила с менеджером. Я готова взять по минимуму — за 7000, не нужен мне пенопласт и вертушок.
Он говорит: «При столь высокой конкуренции приходится указывать такие цены. Мы не можем Вам дверь продать дешевле 9000.» Очень интересный ответ от сотрудника компании. Все же посчитали, на бумажке указали.
На мой вопрос: «Вы знаете, что размещение заведомо ложной информации на сайте противозаконно?» он ответил: «Обратитесь в другую компанию.»
Как можно указывать клиенту при замере четкие цены и отказываться по ним продавать? Почему я не могу выбрать только необходимый мне набор услуг?

Достоинства

Оперативность, приятный замерщик.

Недостатки

Указание ложной информации на сайте и по телефону.

18.11.2015

Отвечаю на отзыв Андрея, по технической двери. Андрей, перед заказом Вы конкретно и детально обговорили дверь с мастером и прописали всё в договоре по которому и готовилась Ваша дверь. В договоре всё полностью прописано и по толщине металла и по рёбрам и замкам, стоит Ваша роспись, что с Весь отзыв

предложенным вариантом двери согласны. И только после установки у вас появились претензии как это понимать? Вы с мастером обсуждали подешевле и получили, что заказали, а теперь организация виновата. Не хорошо так поступать и если взялись писать отзыв, так пишите всю правду, как металл меняли на рёбрах экономили.

Достоинства

Работаем оперативно и выполняем всё что прописано в договоре.

Этери
13.04.2019

Нина
09.01.2019

Достоинства

Человек и качественный сотрадник с Большой буквы!!

Недостатки

Таковых у Андрея НЕТ!!

25.04.2018

нижний замок поменять. Так что, лично надеюсь поблагодарить )))

Достоинства

Все отлично! Еще раз спасибо!

Недостатки

Не выявлены.

04.04.2018

Встретилась Весь отзыв

Потому говорю большое человеческое спасибо Алексею и фирме Техно-Сталь!

Достоинства

Недостатки

Тут пока нечего сказать. Как сама пощупаю.

Алла Сергеевна
09.08.2017

С уважением Алла Сергеевна

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружено

Алексей Стоянов
09.06.2017

Aleksandr_S_H
07.11.2016

дверного проема. Выбором фирмы остался доволен — рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Пока нет

01.11.2016

Достоинства

Проблем не возникло. Хорошая работа.

24.05.2016

Достоинства

Быстро. КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО.

29.02.2016

Борис Моесеевич
16.12.2015

Достоинства

Пошли на встречу, своевременно сдали объект, имеют все необходимые документы.

11.12.2015

Достоинства

Знаем свою работу, не затягиваем сроки, стараемся работать на отлично.

18.11.2015

Достоинства

Работаем оперативно и выполняем всё что прописано в договоре.

24.04.2015

Уважаемая Светла! Если же вас разводили то почему же всё таки Вы с нашей организацией заключили договор, внесли предоплату и после того как дверь смонтировали рассчитались без каких либо претензий. Что касается комплектующих цен, Вы же на своё усмотрение выбирали замки, внутреннее наполнение, Весь отзыв

хорошие петли, за что Вы дополнительно и доплачивали к стандартной стоимости двери. В вашей двери поменялось все не осталась ничего стандартного и по вашему получается, что мы должны были учесть Ваши пожелания за свой счёт? Интересно почему же Вы не оставили стандартный вариант, а всё сделали на своё усмотрение? Мастера никогда ничего не навязывают они прислушиваются к мнению заказчика, максимум могут объяснить что как работает и для чего предназначено. Михаил один из самых старых установщиков и очень хорошо знает свою работу. Уважаемая Светлана, нельзя быть такими злым и жадным человеком. Сходите в церковь может быть Вам это поможет.

С Уважением нач. производства Андрей Владимирович

Достоинства

Наши мастера хорошо знают свою работу!

Алексей Михайлович
04.02.2015

Хочу выразить благодарность за установку моей двери. Заказал итальянскую дверь через интернет, привезли а том, что не устанавливают не предупредили, ещё когда привезли после расчёта сказали что она в мой проём не подходит и здесь я озадачился. Пришлось обзванивать организации просить установить мою Весь отзыв

дверь, практически все отказались и вот в техно стали сказали, что мастера могут подъехать и оценить ситуацию, сразу предупредили что вызов будет платный и дальше по работе всё решать с мастером. Приехали двое молодых людей без разговоров всё промерили сказали нет проблем 6500 руб. и всё будет стоять, я был рад. Через три часа дверь стояла. Мастера увеличили проем под размер коробки всё закрепили и рассказали как поступить с откосами с внутренней стороны. Выручили молодцы. В следующий раз лучше закажу под заказ.

Достоинства

Спасибо, очень выручили.

Лариса Сергеевна
02.02.2015

Здравствуйте! Дверь понравилась. Прошу руководство Техно-Сталь объявить благодарность Фомину Дмитрию, за хорошую и оперативную работу.

Достоинства

Спасибо Дмитрию!

23.01.2015

Здравствуйте! А меня первую дверь в 2012 ставил Дмитрий Царапкин очень хороший мастер, всё чётка, всё знает, подробно рассказывает с приложением образцов. Дверь поставили за час, приехали с братом вдвоём, работа настолько отточена и слажена прям на удивление. Очень понравилось как работают. а вот Весь отзыв

вторую дверь в 2014 уже приехал мастер Виталий, это попроще не очень серьёзный, всё как то больше смеётся не торопиться, но работает хорошо спокойно. В целом работа организации мне нравиться.

Достоинства

Дмитрию и Виталию привет!

23.01.2015

Ребята спасибо! Не смог сам подъехать на установку очень был занят, поэтому пишу здесь, что бы Вы знали, что мне всё понравилось. Жена сказала всё сделали оперативно.

Достоинства

Спасибо мастеру Алексею Стоянову!

22.01.2015

Здравствуйте! Я уже три года работая с заводом Техно-Сталь по поставке противопожарных дверей, ради интереса просматривая сайт я заглянул в отзывы и что хочу сказать. Если людям всё нравиться и всё устраивает то только единицы оставят отзыв и только недовольные постоянно строчат, кому то дорого кто Весь отзыв

то с мастером не нашёл общего языка, а о качестве двери ни слова. Зная этот завод и людей которые там работают, что хочу сказать, что у нас не разу не было претензий по качеству дверей и тем более по срокам доставки, всегда всё вовремя с предупреждением и без проблем.

Достоинства

Претензий нет.

16.01.2015

Заказывал две двухстворчатые двери на сайте www.tehno-stal.ru посмотрел двери позвонил попросил коммерческое предложение с описанием дверей, по безналичному расчёту оплатил и привезли через три дня как обещали, честно меня порадовало. Я позвонил менеджеру (Андрей Владимирович)с которым вёл диалог, Весь отзыв

что бы поблагодарить за оперативное изготовление, а он мне сказал, что лучшая похвала это Ваш отзыв о нас. Вот пишу как обещал.

Достоинства

Спасибо Андрей Владимирович.

15.01.2015

Меня зовут Роман, заказывал дверь в техно-сталь, хочу отметить, что только с Андреем разговаривая по телефону я нормально смог понять почему цена отличается от той что указана на сайте. Андрей выслушав мои вопросы составил описание двери с разбитием по ценам и прислал мне на электронный адрес, Весь отзыв

после чего я вызвал мастера с которым только оставалось обсудить цвет и ручки и ни каких проблем не возникло.

Достоинства

Спасибо.

Анатолий
15.01.2015

Заказал в Домодедово самую простую дверь со всеми дополнительными работами и утеплителем дверь вышла 8400 руб. Порадовала то, что только эта организация приехала на замер без проблем, без всякой дополнительной оплаты за выезд и не говоря, что вы очень далеко поищите поближе. Молодцы.

Достоинства

Спасибо.

15.01.2015

Я заказывала дверь в этой организации, лично мне всё понравилось, ребята хорошо всё объяснили, рассказали, перед приездом предупредили, дверь поставили без проблем. У меня нареканий нет.

Достоинства

Всё понравилось.

15.01.2015

Здравствуйте Елена! Отвечаю на Ваш оставленный в гневе отзыв, как мастер производства не мог не заметить, что конкретно по двери вопросов нет, получается только к работе мастеров. То что Вы написали это полный абсурд и если бы Вы описали свою дверь для читателей, всем бы сразу стало всё понятно, Весь отзыв

так как я очень хорошо помню эту дверь у которой порошковое напыление с броне конвертом по периметру полотна и внутренней МДФ панелью с максимальным зеркалом, а также установленный замок с тягами. Хотелось бы вот узнать куда же по Вашему мы должны были поставить глазок? Мастер при заполнении договора на автомате нарисовал глазок (его стоимость 7 руб. 50 коп.)и любому будет понятно что в зеркало врезать глазок не реально. Что касается замка Вы это видели когда мастера проверяли подгонку еще на не закреплённой двери и смотрели как что нужно сделать, о том что когда дверь закрепили всё было в порядке как Вы сказали нам Вы почему то молчите, ну да ладно оборвали провод давайте о нём расскажем, что это старый провод десятки раз закрашенный краской, что его не было видно, прилип к старой коробке и только после демонтажа его стало видно. Не срезали пену, объясняю, после заделки швов монтажной пеной должны пройти сутки после чего её можно срезать (для того что бы срезать пену мастера не выезжают), далее 550 руб. стоит демонтаж старой металлическое двери, а не её утилизация. Так как Ваша дверь является Вашей собственностью мы не имеем права забрать её на утилизацию и если Вы сами договорились с мастером забрать Вашу дверь, то не перекладывайте это на весь завод ООО "Техно-Сталь". Мастера всегда готовы сделать и помочь во всем когда устанавливают дверь. А когда кричат из за глазка прекрасно понимая, что его не куда поставить, естественно ребята работают на скорую руку. Добрее нужно быть немножко.

С Уважением нач. производства Андрей Владимирович

Достоинства

Мы делаем всё под заказ как закажут так и сделаем, а говорить, что не берите самые простые это бред, а так как под заказ то варят только из двойки металла минимум. Прежде чем что то писать нужно померить штангельцыркулем и приложить фото.

12.10.2020

Вот с таким «сервисом» мы столкнулись. Чего никому больше не пожелаем.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности, наглость

17.06.2019

аналогичные проблемы. Исправлять отказывается.

Достоинства

Достойно принимают крупными купюрами.

Недостатки

Куда уж больше недостатков!?

25.01.2016

Здравствуйте! Отвечаю на письмо Ирины как рассчитывается её дверь:
Металлическая дверь
Размером: 850×2000 общей площадью 1.7м²
Стандарт (Винил кожа + Винил кожа от 4500 руб.)
Дверь большего размера пересчитывается согласно размера проёма.
— коробка: профиль 50×25
Весь отзыв

притвор: полоса 16×4
— ребра жёсткости: профиль 40×25
— полотно: толщиной 48мм.
— металлический наличник с трёх сторон + 800 руб.
— петли — 2 шт.
— лист металла 2мм с наружной стороны
— отделка: наружная – винил кожа (цвет чёрный) – в стандарте
— окраска: внутренняя – винил кожа (цвет чёрный) – в стандарте
— верхний замок «САМ трёх ригельный сувалдный»
— нижний замок «Мосрентген трёх ригельный с личинкой»
— фурнитура: ручка нажимная с двух сторон (коричневая)
— глазок 200 гр.
— уплотнительная резинка «Е» на полотно – в стандарте
— уплотнительная резинка «D» на коробку + 350 руб.
— теплоизоляция: пенопласт – 500 руб. /м² + 850 руб.
— открывание: правое
— демонтаж старой двери + 350 руб.
— заделка швов монтажной пеной + 350 руб.

16.12.2015

Отвечаю на очередную ложь от 11.12.2015 компании Техно-Сталь.

вариант у вас указан.
Я написала в отзыве все дословно, в соответствии с записями Вашего замерщика.
Расскажите нам всем, что набегает в эти 2000 руб разницы от указанной на сайте?
И кстати, уплотнитель «Е» у вас на сайте входит в комплектацию.

28.11.2015

Дермантин я попросила самый дешевый.
4500 — дверь
1500 — наличник
500+500 = 1000 — резиновые профили Е и Д
1200 — пенопласт для утепления
1000 вертушок на замок.
Я говорю это получается без вертушка 8200. Без пенопласта — 7000. Откуда 13500?
«Это, — отвечает, — ДОСТАВКА и МОНТАЖ».

Достоинства

Оперативность, приятный замерщик.

Недостатки

Указание ложной информации на сайте и по телефону.

20.10.2015

Заказывал одно, а по факту другое. Вместо 2 ребер жесткости одно. Сталь не 2мм, а 1.5мм.
Авось клиент не заметит.
Исправлять ничего не хотят, мол так и должно быть.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

Достоинства

Сделали быстро

Недостатки

Обман с техническим оснащением двери

РАЗВОДилово
10.10.2014

не берите!! самые простые двери лепят из того, что подешевле-а выдают как сталь 2.5! враки!!! 1-максимум 1.5 мм. и цены вырастают в разы-все зависит оз замерщика, который решает сколько ему заблагорассудится накинуть сверх реальной цены двери.

Достоинства

двери более менее сделаны хоть и из го…на но акуратно(несмотря на некоторые ляпы сварщиков.) и свиду и не скажешь что отстой. ну и красиво-при условии если не рассматривать.

Недостатки

мастер-замерщик алчный, ленивый и халтурщик. а сама контора- обманщики.

Комиссарова Нина Демьяновна
09.01.2019

Достоинства

Индивидуальный подход. Профессиональные консультации. Помощь в решении задачи.

Недостатки

Нет недостатков!!! Все идеально!!!

30.01.2018

Достоинства
Недостатки

Некомпетентность сотрудника ЦАРАПКИНА ДМИТРИЯ.

17.01.2018

Достоинства

Заключаем договор, выдаем паспорт изделия и гарантийный талон

24.11.2017

Добрый день.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

Качество двери, замков и необоснованно завышенные цены.

Татьяна Ивановна
29.08.2017

ООО» Техно-сталь»
Нач. производства Андрей Владимирович

Зинаида Дмитриевна
16.06.2017

Достоинства

Недостатки

не советую….развод по полной на деньги и на нервы…

андрей
13.04.2017

материалы которые уже входят в цену двери.

Недостатки

Очень плохого качества двери, не умеют общаться с клиентами, обман с ценами.

светлана
26.03.2015

РАЗВОДилово,

согласна полностью-"разводилово"
договор №002797 от 29.11.2014г. На сайте и (по звонку) — одни комплектующие и цены, а когда приезжают замерять, то все по другому и начинают вытягивать из вас деньги. Ко мне приезжал замерщик Михаил, он же и Весь отзыв

устанавливал. Не связывайтесь, не заказывайте, все врут!!!!

29.12.2014

1. Договором предусматривался глазок. Фактически глазок не установлен. Деньги за глазок не возвращены. Возникают сомнения в соответствии договору и иной внутренней комплектации двери. За глазком менеджер Сергей предложил мне самой приехать в Клин и устанавливать мне его, видимо, тоже придется Весь отзыв

самой…
2. Нижний замок не отрегулирован или бракованный — "шкрябает" и застревает ключ при повороте в замке.
3. Некачественно заделали швы монтажной пеной — дует со всех сторон дверной коробки. Излишки пены не срезали.
4. При установке двери монтажники повредили телефонный кабель в соседнюю квартиру, уехали, так его и не восстановив. Заявили, что их вины в повреждении кабеля нет, а телефон у соседей был и раньше неисправен. Пришлось вызывать ремонтную службу МГТС, которая выявила обрывы проводов непосредственно в месте монтажа двери, а также соединение монтажниками несоответствующих друг другу концов проводов, т.е., возможно также повреждение кабеля домофона в другой соседней квартире (на данный момент исправность домофона проверить невозможно — хозяин в больнице). Особым условием установки оговаривалась сохранность в работоспособном состоянии всех кабелей, проходящих поперек дверного проема!!!
5. За вынос демонтированной двери до мусорных контейнеров монтажникам дополнительно было выплачено 550 руб. (50 руб. из которых — по причине отсутствия сдачи). Наплевав на эту убедительную и материально подкрепленную просьбу двух пенсионерок, демонтированные наличники и коробку монтажники бросили на общем балконе дома, а саму дверь бросили у выхода из подъезда. Это разве не скотство? Пришлось дополнительно заплатить ещё и дворникам за «донос» всех частей демонтированной двери до мусорных контейнеров — ведь для этого гонять человека в субботу из Клина в Москву негуманно.

Приятного всем сотрудничества с ООО «Техно-Сталь»!!!

19.12.2012

Долго спорили с женой из-за выбора двери, обратились в компанию «Техно-Сталь», приехал мастер показал нам образцы дверей, совместно с женой мы быстро выбрали дверь, в короткие сроки нам её установили. Выражаем благодарность компании Техно-Сталь.

Всегда недоверчиво относилась к решеткам, Весь отзыв

думала, что это только деньги на ветер выкидывать. Но после того, как воры разбили окно на даче я начала думать иначе и сразу же поставила себе решетки. Я довольна тем, как мастера выполнили мои пожелания, решетки получились очень даже симпатичными и теперь не только защищают мю дачу, но и являются настоящим ее украшением. Спасибо всем сотрудникам «Техно-Сталь» за их нужный труд, который делает наши дома защищенными и безопасными!

Дверь нам купили дети в компании ООО"Техно-Сталь". Сказали, что мастера приедут и все установят. Такой вот подарок на День Рождения от сына.На изготовление двери взяли пять дней, по приезду прошло пара часов – и дверь была установлена! Очень симпатичная. Мастера сказали, внутри она стальная, с какими-то ребрами жесткости и противосъемными штырями. Покрыта приятной на ощупь искусственной кожей с наружи и ламинированной панелью из нутри.Мастер конечно настаивал сделать с наружной стороны порошковое напыление,но мы решили ,что с кожей будет теплее.Как объяснила дочь они с мастером обговорили каждую деталь , как правильно и качественно наполнить конструкцию.Всё выбранное по каталогам смотрелось хорошто,совет мастера нас не разочаровал Очень нам понравилась.Спасибо!

Дмитрий Фролов
01.11.2012

В ноябре 2011 года в свой новый коттедж на Новорижском шоссе в компании "Стальмастер" я установил 6 дверей.
Прошел год, двери хорошего качества и отлично эксплуатируются весь год.Я заказывал двери со шпоном,с ковкой,с порошковым напылением.Отдельное спасибо менеджеру Марине за Весь отзыв

подробную консультацию и установщикам Дмитрию,Сергею и Владимиру. Советую заказывать двери в компании "Стальмастер" на сайте:www.stalmaster.net.Рекомендую!

Техно-Сталь, завод металлических дверей

Наша компания уже много лет осуществляет свою деятельность на рынке металлических дверей в Москве и Московской области. Отметим, что всю продукцию мы производим самостоятельно, а значит – разбираемся в тонкостях их изготовления, установки и использования. Мы понимаем, что стальные двери – это долговременная защита, которая просто не может быть слабой и некачественной, и предлагаем клиентам только по-настоящему надежные двери.

Тот факт, что мы производим железные двери самостоятельно дает возможность нашим клиентам комбинировать различные варианты отделки дверей и замков без значительного увеличения сроков производства. В среднем, срок выполнения на недорогие двери 1-3 дня, на элитные двери до 10 рабочих дней, в особых случаях срочные заказы на элитные стальные двери выполняются за 5 дней. Собственные производственные мощности, отличные отношения с заводами-партнерами позволяют нам устанавливать самые выгодные цены на нашу продукцию. Все наши двери изготавливаются под заказ под размер дверного проёма. Для изготовления мы закупаем материал (листовой и профильный) Российского производства. Для удобства выбора мы создали сайт где можно посмотреть и выбрать для себя, какой ни будь образец двери подходящий по Вашему бюджету.

Чаще всего нам задают вопросы, касающиеся цены, не понимая, почему цена указана с приставкой (от). Постараюсь объяснить и повторюсь, что делаем всё под заказ, а значит, что размеры конструкции могут оказаться любые и комплектация то же. На сайте, как правило, представлены стандартные образцы отделки, наполнены как можно дешевле, для того, что бы люди сами могли наполнить свою дверь всем тем, что считают необходимым. На данный момент мы располагаем собственной большой территорией, у нас имеется всё необходимое для производства это гильотины, листогибы, порошковые камеры и цех по разке дерева.

Хотелось бы еще обратить внимание на то, что часто задаются вопросы, почему не производится отделка откосов с внутренней стороны? Я всегда стараюсь объяснить каждому заказчику, что мнение у всех людей разное кто то хочет, что бы заштукатурили, а кому то надо из пластика сделать или под МДФ. Мы просто не можем всего предусмотреть и тем более держать в наличии, потому что не все мастера умеют выполнять такие работы, но конкретно по договорённости с мастером этот вопрос можно обсудить при заказе, мы всегда идём на встречу и пытаемся помочь в любом случаи. У нас есть мастера по дереву и мы всегда направляем их после установки двери если нужны откосы под дерево.

С Уважением, ООО «Техно – Сталь»

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Техно-Сталь, завод металлических дверей
Подписаться на отзывы об объекте Техно-Сталь, завод металлических дверей