Стивен Хокинг Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр - отзывы

Книга «Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр» Стивена Хокинга является одним из успешных научно-популярных изданий. В книге описывается множество современных явлений и процессов с научной точки зрения.

Отзывы о книге "Стивен Хокинг Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр"

Нонна
22.02.2015

Это первая научная книга, которую я не только дочитала до конца, но и поняла. Язык очень доступный, всё понятия разложены по полочкам, объяснения простые и интересные. Очень рекомендую для чтения в дороге или в отпуске.

Достоинства

Интересное и доступное изложение материала.

Недостатки

Очень дорогая книга.

shpak
03.10.2014

Эта книга на данный момент — одна из самых знаменитых и удачных научно-популярных изданий. Полное название: «КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ. От большого взрыва до черных дыр». Написана Стивеном Хокингом, знаменитым английским астрофизиком. Здесь он смог доступным языком объяснить природу многих явлений, казалось бы, доступным для понимания Весь отзыв

только специалистам. Раскрываются понятие о таких сложных материях, как пространство и время с точки зрения современной науки.Читается легко, присутствует лишь одна формула.Совершенно необходимо читать для развития кругозора.

Нонна
22.02.2015

Достоинства

Интересное и доступное изложение материала.

Недостатки

Очень дорогая книга.

shpak
03.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Стивен Хокинг Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр
Подписаться на отзывы об объекте Стивен Хокинг Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр