Журнал Мир Судоку отзывы

Журнал «Мир Судоку» легкий и компактный, имеются задания различной сложности, выпускается издательством «Пресс-Курьер»

Отзывы о книге Журнал Мир Судоку

lintsoff
03.03.2016

Вы правы, здесь много страниц с занимательными головоломками по привлекательной цене и с пользой для мышления.

Достоинства

хорошие головоломки любой сложности

Недостатки

ничего такого не заметил, все нравится

25.02.2016

Хорошо, что есть такой замечательный журнал в таком удобном формате. Легко помещается в сумочку, легкий и интересный!

Достоинства

много страничек, легкость, доступность

Недостатки

не обнаружила, их просто нет!

Гусюська
29.05.2015

просто не нравится!Он какойто хоть и компактный но просто ужас слишком всё лёгкое и как я уже сказала не несёт не какой информации.дАЖЕ ЛЮБОЙ РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ

Достоинства

Вообще не достоинств,не беру его не куда вообще мне он не нравится

Недостатки

А минусов Очень много,лохотрон,какие то простые люди врут

iulycha85
21.04.2015

Понравился этот журнальчик, компактный и легкий. Всегда стараюсь взять его с собой в дорогу. И глаза не устают и развлечение — от простых до сложных суддоку.

Достоинства

Компактный

zlobin-o
28.01.2015

Всегда покупаю этот журнал. Сложные здесь задачки, но решаемые. Нравится, что есть судоки для новичков и мастеров.

Котов_Д
18.08.2014

Честно, уже надоели компьютерные игры, социальные сети, сайты знакомств и прочая ерунда. Хочется какого-то хоть минимального саморазвития. Как посмотришь, все в телефонах, а поговорить с людьми не о чем. Стал покупать различные кроссворды для всей семьи, энциклопедии, хорошую литературу, которую Весь отзыв

читать приятно. Для себя лично выбрал «Мир судоку», потому что он хоть и маленький ( А5 формат), но весьма интересный. Есть очень сложные задания, над которыми надо думать не один день. Этим и нравится. Ну и цена хорошая -14 рублей. Даже если я покупаю несколько таких журналов, мне это по карману не бьёт.

lintsoff
03.03.2016

Достоинства

хорошие головоломки любой сложности

Недостатки

ничего такого не заметил, все нравится

25.02.2016

Достоинства

много страничек, легкость, доступность

Недостатки

не обнаружила, их просто нет!

iulycha85
21.04.2015

Достоинства

Компактный

zlobin-o
28.01.2015

Гусюська
29.05.2015

Достоинства

Вообще не достоинств,не беру его не куда вообще мне он не нравится

Недостатки

А минусов Очень много,лохотрон,какие то простые люди врут

Котов_Д
18.08.2014