Ретро сборник «Большая книга сканвордов» - отзывы

Ретро сборник «Большая книга сканвордов» выпущен издательством «Пресс-Курьер» и содержит различные виды кроссвордов и головоломок

Отзывы о книге "Ретро сборник «Большая книга сканвордов»"

Азалия
23.07.2014

Отличный подарок — Сборник "Большая книга сканвордов" от Издательского дома "Пресс-курьер"Для тех, кто любит всякие головоломки, сборник «Большая книга сканвордов» от издательства «Пресс-курьер» — это отличный подарок. Я, например, фанат такого дела, поэтому когда муж принес эту книжку домой, я была очень рада. Кому цветы, Весь отзыв

а мне такое. В сборнике очень много чайнвордов, какуро и прочих японских и филиппинских кроссвордов-картинок — это мои любимые. Для любителей филвордов там тоже целый блок заданий. Словом, интересные поездки в метро на работу и обратно домой мне обеспечены, я пока и до половины не дошла (муж подарил месяца 2 назад).

Азалия
23.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Ретро сборник «Большая книга сканвордов»
Подписаться на отзывы об объекте Ретро сборник «Большая книга сканвордов»