Библейский зоопарк, Линор Горалик - отзывы

Книга Библейский зоопарк, Линор Горалик является отображением действительности, преподнесенным в особой форме, свойственной глубо проникающей в суть писательнице

Отзывы о книге "Библейский зоопарк, Линор Горалик"

Натик
12.06.2014

Линор Горалик — внимательный урбанистический невротик, шляется где попало, подворовывает то тут, то там диалоги, эмоции, жесты, взгляды, движения тела и души таких же городских невротиков. "Библейский зоопарк" — меня очень впечатлил, рекомендую для прочтения, если не всем, то через одного!

Натик
12.06.2014