И ботаники делают бизнес, Максим Котов отзывы

Книга «И ботаники делают бизнес» Максим Котов написана в стиле журналистского исследования и описывает основы достижения цели в бизнесе в России

Отзывы о книге И ботаники делают бизнес, Максим Котов

stepanovaaa111
18.10.2022

Книжка оказалась довольно интересной, понравился сюжет. Порекомендую подруге, тк книга реально интересная)

Outofmymind
21.09.2014

Довольно интересная книга! Написана живым языком, сюжет интересен, прочитала не отрываясь. Очень понравилось, побольше бы таких книг!

Достоинства

Сюжет,
стиль автора

Недостатки

DonSon
13.05.2014

Книга была прочитана мною давно, но оставила сильные впечатления. Хорошо написано в современном стиле журналистского расследования (или исследования). О молодом человеке, который в реалиях русской, к тому же северной, глубинки, решил основать бизнес без влиятельных друзей и крыши. Я сам искренне Весь отзыв

переживал за героя, когда проходил его путь в книге. У самого часто возникают идеи о будущем бизнесе, а эта книга, конечно, не профессиональное пособие, но в чём-то определённо мне помогла. Она будет особенно полезна для молодых людей, тому что рассказывает об их ровеснике и о том, что значит ставить цели и достигать их упорным трудом.

stepanovaaa111
18.10.2022

Outofmymind
21.09.2014

Достоинства

Сюжет,
стиль автора

Недостатки