Книга Домашняя магия, Мироничев С. В. - отзывы

Книга «Домашняя магия» написана магом Мироничевым Сергеем Владимировичем и позволяет познать азы магии и попробовать себя в ней в домашних условиях. особенностью является объяснения на простом языке, с переводом сложной терминологии на понятную обычному читателю, только постигающему основные азы магии.

Отзывы о книге "Книга Домашняя магия, Мироничев С. В."

Антонина77
20.04.2014

Зная мой не здоровый интерес к ко всему неопознанному, моя подруга позвонила, сообщить, что на мои именины она подобрала мне подарок по моим интересам. На вид книга мага Сергея Мироничева была увесистая и дорогая. Такую подарить можно и не краснея.Как читалось?Ну, вначале просто затягивало. А Весь отзыв

потом вообще увлеклась и читала запоемА вообще очень все подробненько и самое главное логично обо всех тайнах написано. Видно, что маг Мроничев Сергей сильно в теме. Хотя сейчас всякой разной информации завались в интернете, но чтоб так грамотно и нормальным языком все описать, может далеко не каждый.Если Темные силы и их три родовые ветви описанные магом Мироничевым — адаптированны под масс потребителя женского пола, то чтиво о подсаженных сущностях — такое тех, кто более в теме. Мне например было интересно.Пока читала две первые главы, нового ничего не открыла. Но в продолжении свой опыт обогатилаИз недостатков. Сюжетец явно не роман)) , но где-то рядом)Совет — купите книгу и приобретайте новый опыт!

Антонина77
20.04.2014

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Книга Домашняя магия, Мироничев С. В.
Подписаться на отзывы об объекте Книга Домашняя магия, Мироничев С. В.