Журнал Joy - отзывы

Журнал Joy предлагает много интересного для женщин, последние новости женской моды, познавательные стать и многое другое. Выпускается интернет версия журнала

Отзывы о книге "Журнал Joy"

Undina
06.02.2014

Этот удобный глянцевый журнальчик привлек меня своей яркой первой страничкой и я решила его купить. По прошествии некоторого времени я обнаружила, что я покупаю каждый номер! В этом журнале представлены темы, волнующие молодое поколение нашего мира, а именно: мода, звезды, красота, секс и флирт, и Весь отзыв

конечно же мужчины. Поэтому у этого журнала целевой аудиторией являются женщины 20-30 лет. А как его не купить? В каждом номере журнала можно найти массу важных рекомендаций и советов по поддержанию великолепного внешнего вида, узнать самые последние новости о знаменитостях и научиться искусству обольщения мужчин :).К тому же, как хорошо он помещается в дамской сумочке.

Undina
06.02.2014