Машина любви - отзывы

Отзывы о книге "Машина любви"

жека
04.11.2013

Вот так выглядит сумка с А 4 форматов внутри и полная всякой нужной дребедени. Единственным недостатком на мой взгляд этой модели, что нет центральной молнии, и периодически кидая на сидение автомобиля из нее может что нибудь выпасть, что не очень удобно. В общественном транспорте и Весь отзыв

в людных местах увеличивается шанс, что из нее могут что то украсть карманники. Но зная эти недостатки, пытаешься избежать таких ситуаций и просто более внимательна.Три года назад эта сумка стоила в районе 8 тысяч (200 c чем то евро), цена большая, но она этих денег стоит, потому что фирменная, стильная, качественная и с моей непрактичной ноской, не теряет вида и не убивается. Она стоит этих денег. Пусть у меня будет не так много сумок, но удобных и хороших. Дешевые сумки у меня живут не больше 3-х 4-х месяцев. Они не выносят тяжести и с моей эксплуатацией быстро теряют вид и форму, летит дешевая фурнитура, молнии, застежки, крепления.Ecco — я очень люблю, фирма давно зарекомендовала себя как качественная, удобная и практичная. Конечно если это настоящее экко, а не подделка, каких на прилавках не мало. Я очень люблю обувь и сумки этой марки. Ни разу не пожалела о ее приобретении.

Достоинства

Инересный

Недостатки

не нашел

жека
04.11.2013

Достоинства

Инересный

Недостатки

не нашел

Машина любви

Великолепный мужчина, красавец и талантливый репортер Роберт Стоун мечта каждой женщины. Харизматичный, но самовлюбленный и жестокий, он своей гипнотической холодностью подавляет волю, индивидуальность и достоинство женщин. И как это не печально Роберт не может любить, и бежит от тех, кто его любит. И причина всему, его прошлое, Роберт не может жить спокойно пока не узнает правду о самом себе. Красавица Аманда фотомодель, она успешна и находится на вершине славы. Мегги уверенная в себе молодая актриса, которая точно знает, чего хочет от жизни. Джудит богатая и изысканная аристократка, у ног которой лежит весь мир. И эти три совершенно разные женщины мечтают об одном: завоевать и сохранить любовь недосягаемого Роберта Стоун…

Подписаться на отзывы об объекте Машина любви