О. Назарук «Роксолана» отзывы

Книга "Роксолана" - эта книга намного откровеннее и правдивей, чем сериал "Великолепный век". Молодая пара Степан и Настуся подготавливались к своей долгожданной свадьбе, но судьба переиграла иначе. Вышло так, что Настусю похищают татары, и девушка ...

Отзывы о книге О. Назарук «Роксолана»

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Кусками смотрела сериал, интересно, конечно, но достал он меня своей тягомотиной. Под конец вообще все занудно! Поэтому , когда книга попалась на глаза, сразу же и прочитала ее. И была в восторге, насколько просто, интересно, и захватывающе она написана. Простым, понятным, красочным языком. Очень Весь отзыв

понравилась книга. И то, что растянуто на множество серий, уложилось в этой книге. Понравились описания исторических событий. Многое воспринялось по другому.

Достоинства

Познавательно. Интересно. Не затянуто.

Недостатки

Мало.

Brevis07
03.02.2015

Люблю книги в которых красивое описание одежды и внутреннего убранства дома-это очень развивает фантазию! Сюжет тоже захватывающий!

Достоинства

Затягивает! не оторваться!

Недостатки

Быстро кончилась!

zlobin-o
28.01.2015

Хорошая книга, легко написана, а главное с хорошими историческими экскурсами. Поэтому рекомендую к прочтению.

Валентина
12.08.2014

хорошая книга. Из разряда "стоит почитать". Читается значительно легче, чем роман Загребельного о той же героине и тех же исторических событях. Только у Назарука всё динамичнее развивается. Впрочем, автор грешит диалектами.

Достоинства

Интересная книга

Недостатки

Много диалектов.

Ильяна
17.07.2014

Мне не понравилось. Вот после Павла Загребельного, все остальные книги на эту тематику — просто ширпотреб.

Достоинства

Недостатки

да сама книга

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Достоинства

Познавательно. Интересно. Не затянуто.

Недостатки

Мало.

Brevis07
03.02.2015

Достоинства

Затягивает! не оторваться!

Недостатки

Быстро кончилась!

Валентина
12.08.2014

Достоинства

Интересная книга

Недостатки

Много диалектов.

Ильяна
17.07.2014

Достоинства

Недостатки

да сама книга

zlobin-o
28.01.2015

О. Назарук «Роксолана»

Книга «Роксолана» — эта книга намного откровеннее и правдивей, чем сериал «Великолепный век».
Молодая пара Степан и Настуся подготавливались к своей долгожданной свадьбе, но судьба переиграла иначе. Вышло так, что Настусю похищают татары, и девушка оказывается в гареме Султана Сулеймана. Вот тут и начались тайны и заговоры, интрижки наложниц — все это казалось Настуси кошмарным сном. Вот только она и предположить не могла, что именно здесь — ее судьба. Девушка стала любимицей Султана, ради нее он нарушил вековые традиции: она стала ему законной женой, а ее дети наследниками престола…

Отзывов.net\Отзывы о книгах\О. Назарук «Роксолана»
Подписаться на отзывы об объекте О. Назарук «Роксолана»