Ребенок и уход за ним (Бенджамин Спок) отзывы

Бенджамин Спок — американский врач — педиатр, который заслужил многочисленную похвалу, от многих родителей А так же, он написал замечательную книгу «Ребенок и уход за ним».

Отзывы о книге Ребенок и уход за ним (Бенджамин Спок)

Mandarinka
23.08.2016

Полезная книга, на многие вопросы нашла в ней ответы. Особенно пригодились советы о том, как научить ребёнка засыпать самостоятельно. Но с некоторыми пунктами я всё же не согласна.

Vika74
24.05.2014

Полностью согласна с автором, отличная книга для тех у кого вот- вот должен появиться ребенок.Все написано четким и ясным языком, лично для себя подчеркнула много нового и полезного.

Достоинства

легко читается

Недостатки

ravinata
08.08.2013

Отличная, и очень полезная книга Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним". Понятным языком книга написана. Это просто находка для молодых родителей. Книга подсказывает, и правильно учит, как ухаживать за ребенком с первых дней его жизни. Автор настолько тщательно проработал данную книгу, Весь отзыв

что каждые родители, смогут найти ответы на свои вопросы. Книга будет вести вашего ребенка с пеленок, и до самой школы. Научит правильно и полезно питаться кормящую мамочку и ее малыша. Расскажет о детских болезнях и прививках. Как правильно одеть ребенка маленького в любую погоду, что б избежать простуды, и многое другое…

Mandarinka
23.08.2016

Vika74
24.05.2014

Достоинства

легко читается

Недостатки

ravinata
08.08.2013

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Ребенок и уход за ним (Бенджамин Спок)
Подписаться на отзывы об объекте Ребенок и уход за ним (Бенджамин Спок)