Собинбанк отзывы

Собинбанк основан достаточно давно, полное его наименование Банк по Содействию Общественным Иннициативам. Основной специализацией этого коммерческого объединения является поддержка малого, среднего бизнеса, частного предпринимательства. Входит в сотню лучших в России и уже более десяти лет ...

Отзывы о банке Собинбанк

01.09.2017

Плюсы в работе
Меня устраивало то,что рядом с домом,а когда сменили место жительство — сама работа.Работала в архиве,никто не дергал особо, все в работе нравилось..создали архив с нуля.Белая зарплата.ни разу не задержали.
Отрицательные стороны
за весь период работы успела побывать в декретном Весь отзыв

отпуске.Зарплата за все 6 лет работы так и не поднялась,хотя может это дело в непосредственной начальнице Афанасьевой М.А..которая и пальцем не пошевелит,чтобы что-то сделать для своих подчиненных.у нее вообще девиз такой «меня не трогайте ни покаким вопросам,хочу спокойно отсидеть свой день».Самое элементарный вопрос превращался в панику.Таких руководителей не должно быть на руководящих местах. Да и + пьянка на работе просто доставала.Но видимо,вышестоящее руководство это вполне устраивает.Условий для сотрудников никаких,кондиционеров нет, провода над головой висят в открытом виде.

Достоинства

белая зарплата

Недостатки

описаны

RenaT
20.07.2016

А мне вот все понравилось, чистенько, приятно пахнет, кондиционеры стоят, опять же живая очередь, никаких напрягов, молодой обслуживающий персонал, всегда позитивный и готовый оказать помощь. Вижу наша страна постепенно движется к цивилизации именно посредством вот таких финансовых учреждений.

Ani Lyon_
17.06.2016

Так уж случилось, что многие из моих подруг, друзей имеют свой небольшой бизнес. У кого-то он доходный, у кого-то весьма доходный, не бывает без проблем, трудностей, в нашей стране это нормально. Согласна, много нервов и т.п., но они финансово независимы, это очень хорошо. Одна я в среде своих Весь отзыв

друзей, как белая ворона. А раз появились такие чувства, значит пришло и мое время окунуться в пучину частного предпринимательства. Именно мои друзья посоветовали этот банк. Ну что сказать, в принципе осталась всем довольна, дали кредит на выгодных для меня условиях для открытия своего малого бизнеса. Возможно где-то есть лучшие банки, но друзья то плохого не посоветуют, ведь так? Вот и я о том же…

Harper12
12.06.2016

Не знаю что сказать, в целом неплохо, но дорого и маловыгодно для простого рабочего человека, который решил сохранить свои сбережения. А так… банк, как банк…

Sonya--R
30.05.2016

Возможно банк и хорош, возможно выгоден, ну уж явно не для того, чтобы просто заплатить за «письма счастья» (штраф из ГИБДД, если кто не знает) и по квитанциям ЖКХ. Какие-то неоправданно высокие проценты и за что? За пару нажатий по клавишам? Никогда бы не обратилась в филиала банка с оплатой за Весь отзыв

что-нибудь, но другой вариант в нашем провинциальном городе это Почта России. А это уже, как говориться, совсем другая история… много страшнее и ужаснее, потому данный вариант даже не рассматриваю. Ну а в целом, внешне и по обслуживанию ничуть не хуже остальных филиалов банков, разумеется где была и что видела.

RenaT
20.07.2016

Ani Lyon_
17.06.2016

01.09.2017

Плюсы в работе
Отрицательные стороны
за весь период работы успела побывать в декретном Весь отзыв

Достоинства

белая зарплата

Недостатки

описаны

Harper12
12.06.2016

Sonya--R
30.05.2016

Собинбанк

Входит в сотню лучших в России и уже более десяти лет принимает участие в федеральной программе по защите вкладов населения. Предлагается широкий выбор разнообразных услуг для физических и юридических лиц. В последнее время активно развиваются услуги по взаимодействию с частными клиентами.

Банк предлагает своим клиентам весьма выгодные вклады по привлекательным депозитным схемам. ОАО Собинбанк на протяжении многих лет успешно обслуживает самые важные сферы экономики России – топливную, аграрную, энергетическую, строительную, ЖКХ, торговлю и финансовую.

Оптовый и розничный бизнес – одна из важнейших специализаций коммерческой деятельности банка. Предлагаются весьма выгодные условия кредитования и проценты по вкладам. Вот уже на протяжении многих лет банк служит надежным партнером для всех тех, кто только делает свои первые шаги в бизнесе, коммерции.

Подписаться на отзывы об объекте Собинбанк