Локо-Банк - отзывы

Отзывы о банке "Локо-Банк"

Pashka_Net
14.07.2016

А мне банк понравился, красивые девушки, евроремонт, много электронной техники, кондиционеры везде, электронная очередь, удобные часы работы, всегда мало народу и много чего еще. Я туда исключительно хожу за квартиру платить, а если кому не нравится, сходите заплатите услуги ЖКЗ на Почту России. Весь отзыв

Что говориться, почувствуйте разницу, если кому что не нравиться.

Yriy.D.
16.06.2016

Решил открыть свой малый бизнес, обратился в банк за кредитом. Предоставили без проблем, нельзя сказать что прям таки выгодные проценты получил, нет не получил. Но банк предоставил другие льготы. Ну это и понятно, ведь у меня никакой кредитной истории, ни положительной, ни отрицательной, они то же ведь рискуют. Весь отзыв

В принципе, пока доволен, работаю, потихоньку расплачиваюсь, создаю положительную кредитную историю…

Kirill G.Q.
07.06.2016

Отвратительный банк, не знаю для кого создают такие. Такое ощущение, что полностью оторван от основной массы населения, работает для какой-то прослойки с нереально высоким уровнем дохода. Думаю срок жизни таких учреждений небольшое, если они кончено за счет вкладов от населения существуют, а не за счет чего-то другого.

Sacha007
20.05.2016

Думал обратиться в этот банк за кредитом на покупку машины… Таки проценты мне предложили, у меня волосы стали дыбом! Лучше буду ходить пешком, чем за такие деньги покупать автомобиль. Причем, на российские «авто» проценты ниже… так и пытаются втюхать этот хлам нашему человеку. Весь отзыв

Сначала бы научились машины делать, а уже потом продавали бы свои машины с бешенными наценками… куда страна катиться…. не знаю…

Ylichka;)
06.05.2016

Считаю это банк выгодным исключительно для богатых людей и с большим уровнем достатка. Именно для этой категории населения наиболее выгоны все те процентные ставки и условия, которые предлагают здесь. Весь отзыв

Для «простых смертных» ничего выдающегося не нашла, даже скорее не выгодно, чем выгодно. Лучше в другие банки обратиться… если вы «простой смертный», конечно…

Pashka_Net
14.07.2016

Что говориться, почувствуйте разницу, если кому что не нравиться.

Yriy.D.

06.05.2016

Sacha007
20.05.2016

Локо-Банк

Локо-Банк, как ОАО существует на рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет, что является своеобразной гарантией надежности для большинства его клиентов. ОАО Локо-Банк предлагает весьма разнообразный спектр услуг по работе с финансами, как для частных лиц, так и для крупных коммерческих организаций.

Данный финансовый институт привлекает к своей работе иностранных инвесторов, то есть капитал других государств. Это позволяет значительно снижать процентные ставки по вкладам и кредитам. Отдельной программой предлагается обслуживание частных клиентов с высоким уровнем дохода.

Еще одной гарантией успешности банка является участие его в программе по страхованию вложений от населения федерального значения, что вызывает еще больше доверия от постоянных и потенциальных клиентов. В последнее время ОАО Локо-Банк сосредоточил свой усилия на кредитовании бизнеса, малого и среднего уровня. Тем самым выполняя непосредственный указ президента России, обеспечивая себе еще большую стабильность на рынке. Акционерное общество банка включает многие финансовые институты мирового уровня, например такие как IFC, East Capital.

Подписаться на отзывы об объекте Локо-Банк