Банк Югра отзывы

Банк Югра основан в 1990 году в регионе Западная Сибирь - в городе Мегион Тюменской области. Долгое время компанией руководил и являлся одним из соучредителей бывший первый замминистра топлива и энергетики РФ Анатолий Фомин. Банковская ...

Отзывы о банке Банк Югра

DenToropov
19.05.2016

Приехал сегодня закрывать вклад, без препятствий спокойно выдали всю сумму, не уговаривали не снимать. Карты не открывал в Югре, поэтому не могу сказать ничего по поводу их обслуживания, так вроде все норм

Достоинства

Уважение и отсутствие уговоров не снимать средства

Недостатки

Пока не обнаружил

Наталья Караимова
03.04.2016

Ходила в отделение банка (Москва, Багратионовский проезд) во время рабочего обеда — хотела открыть вклад. Рабочий день у меня такой же как и у банка — в другое время прийти не получается. Весь мой обеденный перерыв — один час — две работницы банка обслуживали по одному человеку — пришлось в итоге Весь отзыв

уйти ни с чем. Либо работников порасторопнее надо на работу брать, либо увеличить их количество.

Достоинства

Грамотное оформление бумаг

Недостатки

Очень долгое обслуживание

Zarin Dmitriy
16.03.2016

сколько ни приходил в банк постоянные очереди. и всего две дамы сидят. в моем городе всего одно отделение но блин может тогда сотрудниц побольше посадить? с картами проблем нет. все нормально снимаю деньги без проблем

Достоинства

нет проблем с картой

Недостатки

длинющие очереди

Шемеьтев Артур
09.03.2016

Не знаю как где но в моем Ярославле Югра работает ужасно. Пока нет очереди, то операционистки вроде бы хорошо обслуживают, когда открывал карту людей не было особо, и все быстро прошло. Сегодня зашол пополнить карту, так больше двух часов проторчал — то они по очереди кофе пить ходили в 11 утра — Весь отзыв

чай не позавтракали или уже обед? то клиенты свои кружки подарочные требуют и они искать их ходили ощущение что сами не знают, как у них работа в банке устроена.

Недостатки

Расеяные работники и медлительные

DenToropov
19.05.2016

Достоинства

Уважение и отсутствие уговоров не снимать средства

Недостатки

Пока не обнаружил

Наталья Караимова
03.04.2016

Достоинства

Грамотное оформление бумаг

Недостатки

Очень долгое обслуживание

Шемеьтев Артур
09.03.2016

Недостатки

Расеяные работники и медлительные

Zarin Dmitriy
16.03.2016

Достоинства

нет проблем с картой

Недостатки

длинющие очереди

Банк Югра

Банк Югра основан в 1990 году в регионе Западная Сибирь — в городе Мегион Тюменской области. Долгое время компанией руководил и являлся одним из соучредителей бывший первый замминистра топлива и энергетики РФ Анатолий Фомин.

Банковская сеть распространена по всем областям России. В неё входит около сотни офисов по стране, численность работников увеличивается на несколько сотен за год. По России функционирует достаточное количество банкоматов, которые пополняют Объединённую расчётную систему.

В 2013 году руководство банка реализовало массовую рекламную кампанию по привлечению клиентов на Урале и в области Западная Сибирь. Также Банк провёл ребрендинг, став известным после рекламной кампании в новом обличье.

Клиентам Банк Югра предоставляет максимально полный спектр банковских услуг, однако имеются ограничения по размеру вкладов, вследствие которого не всем доступна данная услуга.  По результатам 2015 года Югра вошёл в 20-тку самых крупных российских банков, считая по размеру имеющегося банковского капитала.

С 2004 года акционерное общество Банк Югра принимает участие в системе страхования вкладов.

Подписаться на отзывы об объекте Банк Югра