Балтинвестбанк - отзывы

Балтинвестбанк успешно функционирует на Российском рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет. Предлагает широкий комплекс услуг, как физическим лицам, населению, так и юридическим, крупным и мелким компаниям, частным предпринимателям. БалтИнвестБанк является одним из ведущих ...

Отзывы о банке "Балтинвестбанк"

Vitaliy_1982
29.07.2017

Дикое отношение к людям. Погасил автокредит досрочно в отделении на Ефимова, спросил что надо чтобы забрать ПТС, девочка сказала, что нужен только паспорт.Через день поехал в центральное отделение на Дивенскую, там другая девочка сказала, что надо писать заявление на выдачу ПТС и я не первый, Весь отзыв

кто столкнулся с таким идиотизмом, я сказал что ездить из Гатчины мне не совсем здорово в центр города и никто мне не сказал про это заявление, в ответ было сказано, что на следующий день можно приехать забрать, сегодня меня мурыжили пол часа, потом очередная девочка сказала, что надо прийти после обеда, терпение уже на исходе и из последних сил спокойно объяснил, что я из Гатчины приехал, это не близко, девочка ответила, что заявление рассматривается в течение 3-х рабочих дней , о чем меня никто не предупреждал и я пересказал ей вчерашний диалог, в итоге все же получил ПТС тот своей машины. Кредит пришлось досрочно погасить, так как из-за пары просрочек в 1-2 дня прислали грозное письмо с требованием досрочно погасить кредит иначе через суд заберут предмет залога. Не думал, что осталась такая бюрократия у нас, оказывается еще есть

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

В отделениях не знают какие документы нужно предоставить для проведения каких-либо операций, в частности возврата ПТС при погашении кредита.

Александра
22.01.2017

Хочу оставить отзыв о работе сотрудников Балтинвестбанка ,отделение на Наваторов 77.Работают из рук вон плохо! Искусственно создают очередь.Работает один сотрудник,остальные то обедают,то курят ,то где-то гуляют.На просьбу позвать еще сотрудника ,отвечают подождите в духе плохой советской буфетчицы с видом как будто ты им что-то должен Весь отзыв

и жди челядь.

Достоинства

Обещают неплохой процент

Недостатки

Очереди,полное отсутствие клиентского сервиса,постоянно гуляющие в рабочее время сотрудники.

MaloyBoy
21.07.2016

Недавно задался вопросом – почему так много разновидностей банков в нашей стране? Чем они отличаются от того же Сбербанка? Поговорил с друзьями, посоветовали этот коммерческий банк. Немного поискал информации и интернете, почитал по вкладам, отчислениям, за работу по пластиковым картам, решил обратиться. Остался доволен, другим Весь отзыв

совету то же.

Raisa.Alex
17.07.2016

Ой а я вот слышала, что лицензию у него отобрали. Да и отзывы о нем далеко не самые лучшие, почитала в интернете, как по обслуживанию, так и вообще… Давно пора уже этих спекулянтов почистить, всю страну развалили, только купи-продай, работать некому…

Cёма-HP
04.07.2016

Отвратительная коммерческая организация… точнее сборище, неопытных, непрофессиональных в работе людей. В нашем городе открыли филиал недавно и хотя бы первое время озаботились об имидже. НИ-ФИ-ГА…. А это то же о многом говорит, раз уже на начальном этапе наплевать на людей, то что ждать дальше от Весь отзыв

них… не банк, а вообще бред…

Katia_yo
14.06.2016

Очень хороший банк, понравился со всех сторон. Решила расположить там свои сбережения, предоставили весьма привлекательный условия с хорошими годовыми. Пока все довольна, рекомендую, как по обслуживанию клиента, так и вообще. Современное оборудование, чуткий обслуживающий персонал, хорошие проценты и т.п.

Мила_Ya
05.05.2016

А вот мне банк не понравился, точнее будет сказать, ничем не впечатлил. Не понимаю, что в нем нашли другие, все то же самое как и у других банков, или может я чего-то не заметила, конечно. Потому утверждать не буду, для меня обычный банк, каких в Весь отзыв

нашей стране множество, похожих друг на друга, чем-то лучше, чем-то хуже…

MaloyBoy
21.07.2016

совету то же.

Katia_yo
14.06.2016

Александра
22.01.2017

и жди челядь.

Достоинства

Обещают неплохой процент

Raisa.Alex
17.07.2016

Cёма-HP
04.07.2016

них… не банк, а вообще бред…

Vitaliy_1982
29.07.2017

Достоинства

Не обнаружил

Мила_Ya
05.05.2016

нашей стране множество, похожих друг на друга, чем-то лучше, чем-то хуже…

Балтинвестбанк

БалтИнвестБанк является одним из ведущих «игроков» на рынках Северо-Западного Федерального Округа (далее СЗФО), при этом, имея достаточно широкую сеть филиалов и офисов в других регионах России. Это позволяет максимально удовлетворять потребности клиентов. Приоритетная деятельность – обслуживание малого и среднего бизнеса, инвестиции в развитие молодых бизнес-проектов.

Как в СЗФО, так и в остальных регионах нашей страны. За время своей успешной работы для многих своих клиентов данная коммерческая организация стала стратегическим партнером, которая пропагандирует индивидуальный подход, ориентируясь на потребности и пожелания клиента.

В настоящее время банк входит в сотню лучших коммерческих организаций закрытого типа, участвует в программе по защите вкладов от населения. Предлагается современный, качественный сервис по максимально широкому спектру банковских услуг.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Балтинвестбанк
Подписаться на отзывы об объекте Балтинвестбанк