Балтинвестбанк отзывы

Балтинвестбанк успешно функционирует на Российском рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет. Предлагает широкий комплекс услуг, как физическим лицам, населению, так и юридическим, крупным и мелким компаниям, частным предпринимателям. БалтИнвестБанк является одним из ведущих ...

Отзывы о банке Балтинвестбанк

06.12.2018

Здраствуйте….мне не повезло так как автокредит брал через автосалон на Блюхера 52…который превзошол все осталььные по разводу клеентов.И как не странно банк Балтинвест способствовал этому салону. …работая по определенной схеме.Я думаю что всем пончтно дыма без огня не бывает….Следовптельно Весь отзыв

ничего хорошего про этот банк скпзпть немогу

Достоинства

Недостатки

Нехочу повторяться

Василий
04.10.2017

Я, Заец Василий Федорович (05.03.1977 года рождения) проживающий по адресу: Россия, город Санкт-Петербург. взял кредит в ПАО «Балтинвестбанк» на сумму 3 846 500 руб. 00 коп. (по договору № 15-0008-6g-000002 от 23.06.2015 года) срок кредита составлял 72 месяца. Однако я исполнил свои обязательства Весь отзыв

по кредитному договору раньше срока, о чем свидетельствует справка выданная банком от 04.10.2017 года в которой сказано, что «Все обязательства по кредитному договору исполнены заемщиком в полном объеме 02.10.2017 года». То-есть по состоянию на сегодняшний день я полностью выполнил все условия договора кредита и ничего банку ПАО «Балтинвестбанк» не должен, но проблема заключается в том, что согласно кредитному договору у банка имеется залог моя жилая недвижимость (квартира) по адресу: Россия, город Санкт-Петербург, на которой стоит обременение установленное банком по данному кредитному договору. Со своей стороны я исполнил условия договора и выплатил кредит в полном объеме, банк в свою очередь согласно кредитному договору (договору залога) ипотеки должен снять обременение с моей квартиры (предмета залога) путем подачи заявления в соответствующие органы. Об этом прямо сказано в статье 2.Права Залогодателя: в пункте 2.2 (залогового договора): «Требовать от Залогодержателя подачи заявления в уполномоченный орган о снятии с Предмета ипотеки обременения, установленного настоящим Договором, в случае исполнения Обеспеченного обязательства». Я свои обязательства по кредитному договору исполнил в полном объеме, но банк (Залогодержатель) не подает заявления в уполномоченный орган о снятии обременения Предмета ипотеки. А по Договору обязан подать заявления в уполномоченные органы о снятии обременения с моей квартиры после того как я исполню обязательства по договору, я его исполнил. Теперь хотелось бы чтобы банк исполнил свою часть договора и подал заявления в уполномоченные органы о снятии обременения. Но Банк всячески тянет «кота за хвост», это и понятно банк к концу октября 2017 года прекратит свое существование. Подали жалобу в ЦБ РФ и Прокуратуру РФ ждем ответ. Мой совет всем срочно выводите все свои деньги с этого банка инфа проверенная до конца октября (максимум начало ноября) 2017 года банка не станет.

С уважением,
Заец В.Ф.

Достоинства

Нет. Все на уровни бюрократии и коммунизма все очень сложно. Самый отвратительный банк … не мудрено что в октябре-ноябре 2017 года он прекратит свое существование.

Недостатки

Описаны в отзыве и тьма.

18.09.2017

Банк просто отвратительный, сначала передали мой кредит в БФА даже не спросив моего согласия, вроде как это один банк, но адреса отделений и банкоматов у них разные и мне было очень неудобно кататься в другой конец города. Потом вернули меня из-за задержки платежа обратно в Балтивест, и за задержку Весь отзыв

по автокредиту в размере 27 тыс., где платеж 17 тыс. в месяц со мной расторгли договор и выставили всю сумму к оплате. Оставалось около 250 тыс. и я уже объясняла, что сейчас нет возможности разом погасить долг и машина разбита, поэтому вернуть ее я тоже не могу. Сейчас я плачу по 20. тыс. в месяц и моя задолженность только растет, уже 300 тыс. я просто в шоке! Навстречу не идут, никакие варианты оплаты частями не рассматривают, я понимаю, что взяв в кредит 600 тыс. в 2013 году на сегодня уже выплатила более 850 000 рублей и долг еще 300 000, который к тому же растет при том что я ежемесячно вношу деньги. Такого обмана людей я еще не встречала(( Никому не посоветую этот банк с таким подходом к своим клиентам.

Достоинства

Недостатки

отвратительное отношение к клиентам

Vitaliy_1982
29.07.2017

Дикое отношение к людям. Погасил автокредит досрочно в отделении на Ефимова, спросил что надо чтобы забрать ПТС, девочка сказала, что нужен только паспорт.Через день поехал в центральное отделение на Дивенскую, там другая девочка сказала, что надо писать заявление на выдачу ПТС и я не первый, кто Весь отзыв

столкнулся с таким идиотизмом, я сказал что ездить из Гатчины мне не совсем здорово в центр города и никто мне не сказал про это заявление, в ответ было сказано, что на следующий день можно приехать забрать, сегодня меня мурыжили пол часа, потом очередная девочка сказала, что надо прийти после обеда, терпение уже на исходе и из последних сил спокойно объяснил, что я из Гатчины приехал, это не близко, девочка ответила, что заявление рассматривается в течение 3-х рабочих дней , о чем меня никто не предупреждал и я пересказал ей вчерашний диалог, в итоге все же получил ПТС тот своей машины. Кредит пришлось досрочно погасить, так как из-за пары просрочек в 1-2 дня прислали грозное письмо с требованием досрочно погасить кредит иначе через суд заберут предмет залога. Не думал, что осталась такая бюрократия у нас, оказывается еще есть

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

В отделениях не знают какие документы нужно предоставить для проведения каких-либо операций, в частности возврата ПТС при погашении кредита.

Александра
22.01.2017

Хочу оставить отзыв о работе сотрудников Балтинвестбанка ,отделение на Наваторов 77.Работают из рук вон плохо! Искусственно создают очередь.Работает один сотрудник,остальные то обедают,то курят ,то где-то гуляют.На просьбу позвать еще сотрудника ,отвечают подождите в духе плохой советской буфетчицы Весь отзыв

с видом как будто ты им что-то должен и жди челядь.

Достоинства

Обещают неплохой процент

Недостатки

Очереди,полное отсутствие клиентского сервиса,постоянно гуляющие в рабочее время сотрудники.

MaloyBoy
21.07.2016

Недавно задался вопросом – почему так много разновидностей банков в нашей стране? Чем они отличаются от того же Сбербанка? Поговорил с друзьями, посоветовали этот коммерческий банк. Немного поискал информации и интернете, почитал по вкладам, отчислениям, за работу по пластиковым картам, решил Весь отзыв

обратиться. Остался доволен, другим совету то же.

Raisa.Alex
17.07.2016

Ой а я вот слышала, что лицензию у него отобрали. Да и отзывы о нем далеко не самые лучшие, почитала в интернете, как по обслуживанию, так и вообще… Давно пора уже этих спекулянтов почистить, всю страну развалили, только купи-продай, работать некому…

Cёма-HP
04.07.2016

Отвратительная коммерческая организация… точнее сборище, неопытных, непрофессиональных в работе людей. В нашем городе открыли филиал недавно и хотя бы первое время озаботились об имидже. НИ-ФИ-ГА…. А это то же о многом говорит, раз уже на начальном этапе наплевать на людей, то что ждать дальше от Весь отзыв

них… не банк, а вообще бред…

Katia_yo
14.06.2016

Очень хороший банк, понравился со всех сторон. Решила расположить там свои сбережения, предоставили весьма привлекательный условия с хорошими годовыми. Пока все довольна, рекомендую, как по обслуживанию клиента, так и вообще. Современное оборудование, чуткий обслуживающий персонал, хорошие проценты Весь отзыв

и т.п.

Мила_Ya
05.05.2016

А вот мне банк не понравился, точнее будет сказать, ничем не впечатлил. Не понимаю, что в нем нашли другие, все то же самое как и у других банков, или может я чего-то не заметила, конечно. Потому утверждать не буду, для меня обычный банк, каких в нашей стране множество, похожих друг на друга, Весь отзыв

чем-то лучше, чем-то хуже…

MaloyBoy
21.07.2016

обратиться. Остался доволен, другим совету то же.

Katia_yo
14.06.2016

и т.п.

Василий
04.10.2017

С уважением,
Заец В.Ф.

Достоинства

Недостатки

Описаны в отзыве и тьма.

18.09.2017

Достоинства

Недостатки

отвратительное отношение к клиентам

Александра
22.01.2017

с видом как будто ты им что-то должен и жди челядь.

Достоинства

Обещают неплохой процент

Raisa.Alex
17.07.2016

Cёма-HP
04.07.2016

них… не банк, а вообще бред…

06.12.2018

ничего хорошего про этот банк скпзпть немогу

Достоинства

Недостатки

Нехочу повторяться

Vitaliy_1982
29.07.2017

Достоинства

Не обнаружил

Мила_Ya
05.05.2016

чем-то лучше, чем-то хуже…

Балтинвестбанк

БалтИнвестБанк является одним из ведущих «игроков» на рынках Северо-Западного Федерального Округа (далее СЗФО), при этом, имея достаточно широкую сеть филиалов и офисов в других регионах России. Это позволяет максимально удовлетворять потребности клиентов. Приоритетная деятельность – обслуживание малого и среднего бизнеса, инвестиции в развитие молодых бизнес-проектов.

Как в СЗФО, так и в остальных регионах нашей страны. За время своей успешной работы для многих своих клиентов данная коммерческая организация стала стратегическим партнером, которая пропагандирует индивидуальный подход, ориентируясь на потребности и пожелания клиента.

В настоящее время банк входит в сотню лучших коммерческих организаций закрытого типа, участвует в программе по защите вкладов от населения. Предлагается современный, качественный сервис по максимально широкому спектру банковских услуг.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Балтинвестбанк
Подписаться на отзывы об объекте Балтинвестбанк