Кредикон: кредитный консультант отзывы

Кредитный консультант «Кредикон» предоставляет широкий спектр финансовых услуг в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет. Специализацией компании являются инвестиции, финансы и страхование, основное направление деятельности «Credicon» — помощь в поиске и получении различного рода кредитов и займов юридическими и физическими лицами.

Отзывы о банке Кредикон: кредитный консультант

Кирилл
02.11.2020

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!! Прокуратура по ним плачет!!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Чистой воды «развод» на деньги!!!!!

Яна
10.03.2019

Компания кредикон мошенники, обещают получить кредит, а сами тупо заносят заявки онлайн во все банки от твоего имени через интернет, я и сама могу это сделать, и за это берут 3000 рублей, плюс 16% от стоимости кредита если потом заключить кредитный договор

Достоинства

Недостатки

В организации не работают кредитные специалисты, одни мошенники, лучше самим идти в банк и оставлять заявку, а тут ещё потом 16% потребуют от суммы кредита

Василиса Панкевич
03.10.2018

Обращалась во многие банки, но мне нигде не давали кредит, и я никак не могла понять причину отказов. Недавно я пришла в компанию «Кредикон» и там сказали, что могут помочь решить эту проблему. В этот же вечер я приехала на встречу, и мне показали мою кредитную историю, а буквально через пару дней Весь отзыв

я получила необходимую мне сумму. Спасибо огромное сотрудникам за оперативность!

Достоинства

Оперативность

28.07.2018

Бессовестные люди! Не помогают они взять кредит! Никаких сложных ситуаций не решают.Говорят про связи в банках, повышение скорринга .. Развод на 3000р и все! Рассылают анкету и только.Это и зам заемщик может сделать.
Люди,не доверяйте никому!

26.07.2018

Ужасная контора,никто и никогда не обращайтесь ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ взяли 3000 руб. Чтобы отправить анкеты, ни в чем не помогают, а еще такие проценты просят за услугу ((((((((Говорят что есть механизмы на работу с банками,не верьте нет ничего ВРУТ

08.06.2018

Абсолютно бесполезная компания. Они рассылают заявки во все банки, а потом заставляют висеть на телефоне и бегать по банкам. Все это можно сделать и самостоятельно. Сами не работают и берут предоплату. Их можно назвать официально узаконенными мошенниками. Я месяц бегала по банкам и результат Весь отзыв

нулевой. Брокер постоянно исчезал и дозвониться до него невозможно. В другой компании я предоставила документы и через день мне позвонили и сказали в какой банк подъехать, оплата по получению. Не связывайтесь с компанией Кредикон потратите свое время и деньги.

Достоинства

Недостатки

Очень много.

07.06.2018

Бесполезная организация. Платите 3000 руб., только за то чтоб они начали работать. После они просто отправляют во все банки ваши данные и если кто-то из банков согласиться то получают БОЛЬШОЙ процент. Точно так же каждый может сделать и сам!

Достоинства

Недостатки

Огромное количество

Маргарита
06.12.2017

Ужасная компания! Обещали помочь в получении кредита! Сразу взяли 3000 руб за оказания своих услуг, но услуги заключались в рассылки онлайн заявки, что мы сами могли сделать! Пообещали что помогут взять кредит и что есть определенные банки,а оказалось что мы сами собирали справки и сами бегали по Весь отзыв

банкам, их менеджер убедительно просил чтоб мы про их компанию в банке не говорили ни в коем случае!!!!МЫ так и не понили в чем была помощ???А в случае одобрения мы должны были отдать от одобренной суммы от 10 до 20 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!Мало того что платиш банку ещё им проценты на проценты!!!! Господи везде обман!!!Не Верте этой компании!!!

27.06.2017

Я не буду хаить банки. По сути нас туда силой не тащат. Сами идем деньги брать, только ведь ситуации разные бывают, и к этим ситуациям надо по-разному относиться. Понимаю, что сама виновата, но так сложились обстоятельства. Жила в гражданском браке, все хорошо, любовь и так далее. Как и многие Весь отзыв

жили, брали кредиты на технику, машину. Потом с гражданским мужем разошлись, и как в той страшной сказке. Большинство долгов оказалось на мне. А машина на нем. С ней он и ушел. Так бы я хоть машину продала, чтобы рассчитаться. И тут начался кошмар. Чтобы погасить одни долги, я брала другие кредиты. Все так запуталось. Этот замкнутый круг смогла разорвать только благодаря Credit-off. Потому что руки просто опускались. Юристы из Credit-off просто большие молодцы. Помогли не просто договориться с банками о отсрочках и процентах. Но и просто морально поддержали. Большое вам человеческое спасибо!

Достоинства

Проблему решили

Недостатки

Все равнво было тяжело

managerbank
28.07.2015

Перед свадьбой возникли сложности с финансами и нужно было буквально за неделю найти деньги. Знакомые посоветовали взять кредит в Кредикон.ру, мы обратились и без проблем получили нужную сумму всего два дня! Спасибо ребятам за помощь, оперативно работают!

Кирилл
02.11.2020

Яна
10.03.2019

28.07.2018

Люди,не доверяйте никому!

08.06.2018

Достоинства

Недостатки

Очень много.

07.06.2018

Достоинства

Недостатки

Огромное количество

Маргарита
06.12.2017

27.06.2017

Достоинства

Проблему решили

Недостатки

Все равнво было тяжело

Василиса Панкевич
03.10.2018

Достоинства

Оперативность

26.07.2018

managerbank
28.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о банках\Кредикон: кредитный консультант
Подписаться на отзывы об объекте Кредикон: кредитный консультант