Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) - отзывы

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Имеется широкая сеть представительств и отделений, а также банкоматов в Крыму, работает система «интернет-банкинг». Банк работает с 1991 года и уставной капитал составляет болл 17 млрд. российских рублей.

Отзывы о банке "Российский национальный коммерческий банк (РНКБ)"

10.04.2017

Хочу поделиться впечатлениями о своём очередном «удачном» видите в этот банк. Очень не рекомендую этот банк,а конкретно отделение по адресу Респ. Крым, г. Алушта, ул. ЛЕНИНА, 27-А! Если есть у Вас возможность не пользоваться услугами этих монополистов — обратитесь в более организованный банк. Почему? Консультант Весь отзыв

любезно помог пополнить карту, чтоб оплатить операцию через ИБ. 1. Сообщение с паролем для открытия интернет-банкинга так и не пришло. Меня консультат направил в кассу. Сам выдал талон из терминала. 2. Я пробыл очереди 1 час 20 мин. Зачем электронная очередь, если почти 1,5 часа в ней сидеть приходится??? 3. Кассир кассы ЮЛ 1 (10.02.2017), вопреки электронной очереди, обслуживает людей не по соответствующему номеру, а тех кто попросит без очереди (ему же быстро). 4. В итоге меня так и не обслужил кассир, т.к. он не имеет права осуществлять данную операцию (по его словам). 5. На вопрос к управляющей, почему кассир пропускает людей без электронной очереди, ответ: «Не знаю, наверное, они попросили у кого-то из очереди». Как по мне, так управляющая как минимум должен напомнить кассиру, что ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ, и приём клиентов осуществляется в соответствии с номером. На мой вопрос к старшему кассиру, почему консультант помог мне положить деньги на карту, попробовал оплатить через ИБ (не получилось), направил меня в кассу и даже выдал талон эл. очереди, но при этом он не знал или забыл (НЕ КОМПЕТЕНТЕН), что мне не нужно сидеть 1,5 часа в очереди, т.к. меня всё равно «не имеет права» обслужить кассир по данной операции — тот же ответ: «Я не знаю, но обслужить вас не могу». В общем вот мой вывод: — работают не компетентные и рассеянные консультанты; — управляющий отделением не имеет влияния на своих подчинённых, и занимается своими делами, вместо организации комфортного и клиентоориентированного обслуживания своих клиентов. — ответ «НЕ ЗНАЮ» на вопрос клиента — это вполне нормальное явление для сотрудников этого банка. — проблемы с программным обеспечением. — это не первый мой «удачный» визит в это отделение банка РНКБ. Программисты такие же «компетентные » работники как управляющий, старший кассир и консультанты. Ещё и при входе собралась толпа перед моим приходом, т.к. инкассатор никого не впускал. Это рабочий день, не время перерыва. Почему нельзя инкассацию проводить в определённое время??? Я уже догадываюсь, какой будет ответ. Бардак! Если меня читает кто-то из вышестоящего руководства — ПОЖАЛУЙСТА, наведите порядок.

Достоинства

Много отделений, но это скорее минус!
Лучше бы другим банкам дорогу оставили.

Недостатки

Выше перечислены

se080488ram
15.07.2015

Открывала в этом банке карту и счет физического лица, когда приехала отдыхать в Севастополь. Карты у них оформляются по системе ПРОсто. Т.е данная система работает только на территории России, для интернет магазинов не используется, что очень печально. Но данный вид карты очень помог, в то Весь отзыв

время, когда наложили санкции на визу и мастер кард, это осталась единственная система, которая работала на территории Крыма. Так же очень понравился интернет банк, который позволяет совершать операции не посещая банк, а самое главное там тарифы дешевле, в общем вещь очень удобная!В самих отделениях установлена электронная очередь, что очень удобно для клиентов. Банк открылся на территории Крыма буквально недавно, а развивает свои технологии стремительно быстро! Молодцы! Обслуживание у них на высоте, все сотрудники одеты в строгом корпоративном стиле, очень приветливы, улыбаются при встрече каждого клиента и все очень четко и понятно объясняют и, даже, показывают, как пользоваться интернет банком.

10.04.2017

Достоинства

Много отделений, но это скорее минус!
Лучше бы другим банкам дорогу оставили.

Недостатки

Выше перечислены

se080488ram
15.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о банках\Российский национальный коммерческий банк (РНКБ)
Подписаться на отзывы об объекте Российский национальный коммерческий банк (РНКБ)