Компания по обналичиванию денег Taxnal - отзывы

Компания по обналичиванию денег Taxnal позволяет оперативно обналичить средства во многих городах России. основные офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, услуги предоставляются во многих регионах страны

Отзывы о банке "Компания по обналичиванию денег Taxnal"

Константин Андреевич
21.07.2015

Я работаю по обналичиванию только с Taxnal или Cashgarant, моя фирма обонкротилась в кризис, а вся валюта была на иностранных счетах. Не знал, что делать, жуткий стресс, нашел сначала ребят из такснала, помогли, собрали все документы, сделку провели. Потом посоветовали кешгарант, я сначала как-то не Весь отзыв

думал, потом решил попробовать, разделил счета, тоже хорошо сработали. Очень сильная юридическая поддержка. Советую.

Достоинства

Быстро, качественно, надежно, без подстав.

Недостатки

нету

GrishinaMari
02.07.2015

Проводили обнал через такснал буквально на днях. Надежная фирма, сразу видно, что давно работают, никаких лишних вопросов, документы все собрали, работу сделали в срок. еще в кэшгарант кстати знакомые советовали обращаться

Достоинства

конфиденциальность, соблюдение сроков

AlexandraMyx
25.05.2015

Работали периодически с таксналом, обналичивали достаточно крупные суммы под нормальный процент. Думаю, это одна из самых надежных фирм по обналичке в москве. Еще пару раз с кэшгарантом сотрудничали, к ним тоже никаких претензий нет. Отдельного внимания заслуживают тактичные менеджеры.

Александра
29.04.2015

Ага, проверенная контора. Приходилось пару раз заниматься обналичкой — по таким вопросам к ним. Процент отдаешь, но зато уверен, что все в поряде будет. Компания тем более давно на рынке. А в такснал кстати тоже обращалась и они нормально сработали. Доки закрывающие все предоставили

Достоинства

быстро, удобно, качественно

Константин
29.04.2015

Периодически когда надо шустро провести обнал, пользуюсь услугами такснала. Ребята проверенные, понимающие, не кидают. еще однажды в кэшгарант обращался, тоже неплохо работают.

Достоинства

Соблюдение сроков, профессиональные менеджеры, документация

Недостатки

не нашел

TrostVlad
30.03.2015

Часто работаю с таксналом, никогда проблем не было. Сроки соблюдают, гарантируют безопасность, все документы собирают. Я уже постоянный клиент. Еще пару раз обращался в кэшгарант, тоже остался доволен. Процент у тех и у других хороший. В общем, могу рекомендовать.

Достоинства

Работа менеджеров, соблюдение сроков, гарантии

Недостатки

rusov.85
25.03.2015

Мало кто дает гарантии в такой сфере, а с таксналом можно быть уверенным в том, что не кинут. Все доки в порядке и сроки вовремя. Еще иногда работаю с кэшгарантом, тоже неплохие ребята.

Достоинства

соблюдение сроков, вежливые менеджеры

karina.zvereva
06.03.2015

Очень сложно сегодня найти действительно надежную фирму по обналичиванию. Последние время стараюсь сотрудничать с Такснал и Кешгарант. Очень радуют меня менеджеры, профессионалы своего дела, отличные консультанты, всегда подскажут, ведут проект от начала до конца – не бросают, всегда деньги получаю от них в оговоренные сроки. Весь отзыв

Спасибо.

Достоинства

Профессиональные менеджеры, соблюдение сроков

Недостатки

kostya.firsov.1979
01.12.2014

Taxnal — хорошая организация по обналичиванию денежных средств. хоть проценты немаленькие, зато документы в полном порядке. И гарантия безопасности, которую такснал предлагают — тоже работает. Я доволен, уже есть скидка постоянного клиента.

Константин Андреевич
21.07.2015

Достоинства

Быстро, качественно, надежно, без подстав.

Недостатки

нету

GrishinaMari
02.07.2015

Достоинства

конфиденциальность, соблюдение сроков

AlexandraMyx
25.05.2015

Александра
29.04.2015

Достоинства

быстро, удобно, качественно

Константин
29.04.2015

Достоинства

Соблюдение сроков, профессиональные менеджеры, документация

Недостатки

не нашел

TrostVlad
30.03.2015

Достоинства

Работа менеджеров, соблюдение сроков, гарантии

Недостатки

rusov.85
25.03.2015

Достоинства

соблюдение сроков, вежливые менеджеры

karina.zvereva
06.03.2015

Спасибо.

Достоинства

Профессиональные менеджеры, соблюдение сроков

Недостатки

kostya.firsov.1979
01.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о банках\Компания по обналичиванию денег Taxnal
Подписаться на отзывы об объекте Компания по обналичиванию денег Taxnal